Гость
Статьи
Химический пилинг

Химический пилинг

Подскажите пожалуйста, профессионалы и разбирающиеся в этом вопросе, в течении нескольких лет делала курсами пилинг у косметолога, но в связи с тяжелым экономическим положением платить огромные деньги за пилинг косметологу не хочется, а красивой быть хочется всегда)))
Мне 23, у меня жирная кожа с угревой сыпью, периодически комедоны появляются, и не ровный цвет лица с пятнами от постакне.
Подскажите какой пилинг лучше купить и как им правильно пользоваться? Сама не раз видела как косметолог делает пилинг моей подруге, но в деталях не уверена.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 года делала уже несколько лет??? Да не ври, самый щадящий это 30% кислота, ее просто в магазине не продают, если бы действительно делала то знала об этом

Гость
#2
Гость

В 23 года делала уже несколько лет??? Да не ври, самый щадящий это 30% кислота, ее просто в магазине не продают, если бы действительно делала то знала об этом

Либо то что вам делали не пилинг вовсе

Гость
#3

Все магазинные "пилинги" просто бес полезная мазюка на лицо, толку ноль, тк % содержавшейся кислоты 0

оля
#4

Салициловая кислота 20 пр.но в аптеках нет.Интересно где косметологи берут?

#5

А вам какой именно пилинг делали? В домашних условиях вы можете сделать пилинг гликолевой кислотой http://www.colady.ru/piling-glikolevoj-kislotoj-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html#2 или салициловой http://www.colady.ru/salicilovyj-piling-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html#2

Лира
#6

Нигде, чтобы проф. пилинг купить, надо диплом (или что там у косметологов, что подтверждает их проф. деятельность) иметь.

Немедведь
#7

Бадягу в порошке пользуйте,дешево и для жирной кожи просто находка,январь-самое время,потом начнется яркое солнце и возможна пигментация.

Гость
#8
Гость

В 23 года делала уже несколько лет??? Да не ври, самый щадящий это 30% кислота, ее просто в магазине не продают, если бы действительно делала то знала об этом

ВЫ если не в теме, просто мимо идите а не троллите!

Автор, у "Холи Ленд" есть масса пилингов, они и с описанием (как применять)
Есть 15. и 20 и 25 %...
Еще хороший пилинг у "Гидропептид"
Хороший У Исис фарма, у них и сыворотка шикарная (она как пилинг действует)

Гость
#9
Гость

ВЫ если не в теме, просто мимо идите а не троллите!Автор, у "Холи Ленд" есть масса пилингов, они и с описанием (как применять)Есть 15. и 20 и 25 %... Еще хороший пилинг у "Гидропептид"Хороший У Исис фарма, у них и сыворотка шикарная (она как пилинг действует)

Ана, давай насоветуй, автор потом с обоженной мордой в квд или косметологу побежит... Есть процедуры которые ну нельзя дома исполнять, как бы боком не вышло

Гость
#10
Гость

Ана, давай насоветуй, автор потом с обоженной мордой в квд или косметологу побежит... Есть процедуры которые ну нельзя дома исполнять, как бы боком не вышло

Сотни тысяч женщин, делают пилинги дома и сами.
Это как правило поверхностные пилинги.
Вот срединные, это другое дело, нужен опыт. Но и это осваивают (при желании)
То, что советую я, поверхностные и поверхностно- срединные.
Которые делаю сама не первый год. И которые больше всего нравятся.

дарья
#11

Пользуюсь кислотным поверхностным пилингом холи лэнд, очень нравится, кожа кажется чище, нежнее что ли. В применении не сложен, никакой красной рожи не будет,если следовать инструкции.

#12
Гость

В 23 года делала уже несколько лет??? Да не ври, самый щадящий это 30% кислота, ее просто в магазине не продают, если бы действительно делала то знала об этом

Интересно зачем мне врать)) Я и не спрашиваю о пилинге которые можно в магазине обычном купить, в городе есть уйма магазинов где покупают себе косметику салоны, вот например альгинатную маску я так и покупаю, точно такую как в салоне, и плачу за банку на 8-10 применений столько сколько стоит одна процедура в салоне.

#13
оля

Салициловая кислота 20 пр.но в аптеках нет.Интересно где косметологи берут?

У нас в городе есть магазины в которых покупают себе салоны и любой может прийти и купить что хочет, не обязательно быть косметологом, просто разбираться в вопросе и знать что покупать.

#14
Лира

Нигде, чтобы проф. пилинг купить, надо диплом (или что там у косметологов, что подтверждает их проф. деятельность) иметь.

Кроме магазинов где покупают себе салоны есть и интернет, поверьте продают запросто, только надо знать что покупать.

#15
Надюша Гусева

А вам какой именно пилинг делали? В домашних условиях вы можете сделать пилинг гликолевой кислотой http://www.colady.ru/piling-glikolevoj-kislotoj-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html#2 или салициловой http://www.colady.ru/salicilovyj-piling-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html#2

Мне делали разные, и гликолевый тоже, но фирму точно я не знаю...

#16
Гость

ВЫ если не в теме, просто мимо идите а не троллите!Автор, у "Холи Ленд" есть масса пилингов, они и с описанием (как применять)Есть 15. и 20 и 25 %... Еще хороший пилинг у "Гидропептид"Хороший У Исис фарма, у них и сыворотка шикарная (она как пилинг действует)

Спасибо, присмотрюсь

#17
дарья

Пользуюсь кислотным поверхностным пилингом холи лэнд, очень нравится, кожа кажется чище, нежнее что ли. В применении не сложен, никакой красной рожи не будет,если следовать инструкции.

Спасибо, буду изучать

Лира
#18
marino_ukr

Кроме магазинов где покупают себе салоны есть и интернет, поверьте продают запросто, только надо знать что покупать.

Я знаю, что покупать, не продают, по крайней мере в Москве в свободной продаже я не нашла.

Гость
#19

hİMİÇESKİYİ PİLİNG,DELAEYETSY 1 RAZ V MESYS,NE BOLŞE,SNİMAET 1 SLOY KOCİ,İ ÇEREEZ 21 DEN NAÇİNAETSY OMOLACEVANYE VAŞEY JOCİ,NO...... SMOTRY,DLY KAKOY KOCİ PİLİNGV NUCEN HİMİÇESKİYİ,ETO MOCNO DELAT ,U KAGO PİGMENTNNIYE PYTNA EST,A VOOBŞE FRUKTOVIY PİLİNG DELAETSY DLY CİRNOY KOCİ, İ AKNE)))

Гость
#20
marino_ukr

Спасибо, буду изучать

marino_ukr

Подскажите пожалуйста, профессионалы и разбирающиеся в этом вопросе, в течении нескольких лет делала курсами пилинг у косметолога, но в связи с тяжелым экономическим положением платить огромные деньги за пилинг косметологу не хочется, а красивой быть хочется всегда)))Мне 23, у меня жирная кожа с угревой сыпью, периодически комедоны появляются, и не ровный цвет лица с пятнами от постакне. Подскажите какой пилинг лучше купить и как им правильно пользоваться? Сама не раз видела как косметолог делает пилинг моей подруге, но в деталях не уверена.

Тоже пользуюсь химическим пилингом холи ленд. Если после него сразу использовать пилинг лактолан, тоже от холи ленд, эффект еще лучше. При применении 1 раз в неделю лицо очень гладкое и ухоженное. Но цены на их продукцию тоже поднялись

Anna1982
#21

Попробуйте Skin Laboratory. Это домашние пилинги отличного качества.
Уже год как использую. Ушли морщинки, отеки, сальные пробки. Я очень довольна. И дешево и сердито.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема