Гость
Статьи
помогают ли пилинги …

помогают ли пилинги при возрастных изменениях

здравствуйте, мне 36 и есть небольшие возрастные изменения на лице, мелкие морщинки у глаз .поры больше стали, кожа сама более тусклая чтоли, в общем не очень . Скажите как можно ли решить проблему пилингами и на долго ли они помогают? или мезо?

груня
34 ответа
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Помогают пилинги, и мезо тоже помогает - лицо становится прилично свежее. Я раз в год делаю, но ботокс в межбровье все равно приходиться закалывать.

груня
#2
Горгона Б

Помогают пилинги, и мезо тоже помогает - лицо становится прилично свежее. Я раз в год делаю, но ботокс в межбровье все равно приходиться закалывать.

Подскажите какие плиинги вы делаете? сами или у косметолога:?

Горгона Б
#3
груня

Подскажите какие плиинги вы делаете? сами или у косметолога:?

У косметолога, самой страшно. Я делаю поверхностный гликолевый пилинг, более радикальные меры мне пока не рекомендуют. Попробуйте, только предварительно, конечно, проконсультируйтесь.

Гость
#4

Мне не помогли пилинги, всю прошлую зиму ходила на них.

Гость
#5

Еду как раз от косметолога. Делала пилинг и Мезу. Меза дает быстрый эффект, но держит до 3-х месяцев, не более, тк это коктейль. Желательно для долгого эффекта, до 8-ми месяцев делать биоветарилизацию, т.е колоть чистую гиалуронку + отдельно ботекс в глубокие морщинки. Какой Пилинг? может посоветовать только врач косметолог глядя на Вас. Здесь Вам не дадут ответа.

Гость
#6
Гость

Еду как раз от косметолога. Делала пилинг и Мезу. Меза дает быстрый эффект, но держит до 3-х месяцев, не более, тк это коктейль. Желательно для долгого эффекта, до 8-ми месяцев делать биоветарилизацию, т.е колоть чистую гиалуронку + отдельно ботекс в глубокие морщинки. Какой Пилинг? может посоветовать только врач косметолог глядя на Вас. Здесь Вам не дадут ответа.

вы такая умная шо пистец
даже слово ботокс не знаете как пишется , а уж в слове биоревитализация даже невозможно сосчитать ваши ошибки

Гость
#7
груня

здравствуйте, мне 36 и есть небольшие возрастные изменения на лице, мелкие морщинки у глаз .поры больше стали, кожа сама более тусклая чтоли, в общем не очень . Скажите как можно ли решить проблему пилингами и на долго ли они помогают? или мезо?

нет, пилинг от морщинок не поможет

Гость
#8
Гость

вы такая умная шо пистецдаже слово ботокс не знаете как пишется , а уж в слове биоревитализация даже невозможно сосчитать ваши ошибки

Я пишу с телефона.
Но на вопрос я ответила грамотно, а старых училок попрошу идти и готовиться к школьной программе.
Тяжко тебе наверное?

груня
#9
Гость

Мне не помогли пилинги, всю прошлую зиму ходила на них.

а что помогло?)

Гость
#10
Гость

Я пишу с телефона. Но на вопрос я ответила грамотно, а старых училок попрошу идти и готовиться к школьной программе. Тяжко тебе наверное?

не тыкай, сельская девка

Гость
#11
Гость

Я пишу с телефона. Но на вопрос я ответила грамотно, а старых училок попрошу идти и готовиться к школьной программе. Тяжко тебе наверное?

и на телефон нечего пенять

Гость
#12

При возрастных изменениях лучше делать фотоомоложение. Мелкие морщины исчезают, поры уменьшаются, лицо белеет, все подтягивается. Из плюсов, что лицо не краснеет и не облазит при этой процедуре.

груня
#13
Гость

При возрастных изменениях лучше делать фотоомоложение. Мелкие морщины исчезают, поры уменьшаются, лицо белеет, все подтягивается. Из плюсов, что лицо не краснеет и не облазит при этой процедуре.

спасибо за совет) а долго держится эффект? и нет ли привыкания?

груня
#14
Гость

Еду как раз от косметолога. Делала пилинг и Мезу. Меза дает быстрый эффект, но держит до 3-х месяцев, не более, тк это коктейль. Желательно для долгого эффекта, до 8-ми месяцев делать биоветарилизацию, т.е колоть чистую гиалуронку + отдельно ботекс в глубокие морщинки. Какой Пилинг? может посоветовать только врач косметолог глядя на Вас. Здесь Вам не дадут ответа.

косметологи разные советуют пилинги, фруктовый в основном и гликолевый, думала может дома попробовать

Гость
#15
груня

а что помогло?)

Баня и любовь.

груня
#16
Гость

Баня и любовь.

баня это супер вещь! собираюсь походить на днях , уже нашла недалеко сауну

#17
груня

здравствуйте, мне 36 и есть небольшие возрастные изменения на лице, мелкие морщинки у глаз .поры больше стали, кожа сама более тусклая чтоли, в общем не очень . Скажите как можно ли решить проблему пилингами и на долго ли они помогают? или мезо?

Моя мама (45 лет) делает у косметолога 2 раза в год курсами пилинг, результат супер, помолодела лет на 5, так что лучше пилинг для начала.

Гость
#18
груня

спасибо за совет) а долго держится эффект? и нет ли привыкания?

Я лет 5 делаю уже. Сначала курс сделала, чтобы сосуды убрать на лице. Заметила, что морщины разглаживает, мелкие шрамы. Сейчас я просто по одной процедуре 2-3 раза в год делаю. Эффект всегда есть. Думаю, что привыкания нет. Обычно на несколько месяцев хватает эффекта. Я себе на лицо и шею делаю. У меня под подбородком начала кожа обвисать, так лазер подтянул.

Виктория
#19

Дамы, я тоже как могла – боролась с этими морщинами. У меня ничего не получалось. Никакие крема тут не помогают и не спасают. Обратилась к одному знакомому специалисту, у меня многие девочки на работе к ней ходят. Анна мне сделала процедуру альтера систем вроде называется. Просто прошло уже полгода после этого, я уже не помню. Но результат потрясный – никаких морщин и в помине нет.

Маша
#20

А вы не подскажете, как зовут специалиста? Я просто тоже про альтеру много слышала, но куда обратиться не знаю. Всё-таки, сами понимаете, хочется к проверенному специалисту попасть, а не абы к кому.

Маша
#21

А вы не подскажете, как зовут специалиста? Я просто тоже про альтеру много слышала, но куда обратиться не знаю. Всё-таки, сами понимаете, хочется к проверенному специалисту попасть, а не абы к кому.

Виктория
#22

Я постараюсь найти бумажку, которую мне специалист писала, там её фамилия есть. Но клиника называется «Релайф». Это на Киевской. Ну, можете на их официальном сайте посмотреть адрес, я уже не помню)

Маша
#23

Буду ждать) Надеюсь, что мы поможете. Хоть пойду к проверенному специалисту)

unicorn
#24

Хороший эффект от "желтого" пилинга. Делать нужно курсом - 3-4 раза с интервалом 10 -14 дней. Сейчас после праздников самое время для этого, пока мало солнечных дней. После пилингов хорошо бы мезотерапию или биоревитализацию, в зависимости от состояния вашей кожи. Ну и ботокс естественно периодически колоть, никуда уже без него :)))))

Виктория
#25
Маша

Буду ждать) Надеюсь, что мы поможете. Хоть пойду к проверенному специалисту)

Во, нашла. Галяутдинова А.О. Честно, уже не помню, как её зовут. Уж извините, пожалуйста) Но она там точно одна с такой фамилией) не перепутаете) И она реально классно мне всё сделала, даже нет необходимости делать ещё какие-то процедуры)

Маша
#26
Виктория

Во, нашла. Галяутдинова А.О. Честно, уже не помню, как её зовут. Уж извините, пожалуйста) Но она там точно одна с такой фамилией) не перепутаете) И она реально классно мне всё сделала, даже нет необходимости делать ещё какие-то процедуры)

О, спасибо огромное. Позвоню в эту клинику обязательно после нг, запишусь на консультацию) С новым годом вас, кстати).

Гость
#27

И так видно что реклама так еще и спалилась ты галяутдинова )))))))))))))))))) ржачно !)))

Гость
#28
Гость

И так видно что реклама так еще и спалилась ты галяутдинова )))))))))))))))))) ржачно !)))

Да она в каждой ветке про омоложение про свою альтеру пишет. Уже не раз натыкаюсь. И сама себе отвечает)

#29
Горгона Б

Помогают пилинги, и мезо тоже помогает - лицо становится прилично свежее. Я раз в год делаю, но ботокс в межбровье все равно приходиться закалывать.

это все очень индивидуально, нужна консультация со специалистом, но про себя скажу, действительно эффект есть, я очень довольна, делаю регулярно в Magic SPA, можете поискать у них есть сайт, там все подробно описано, очень рекомендую.

Гость
#30
unicorn

Хороший эффект от "желтого" пилинга. Делать нужно курсом - 3-4 раза с интервалом 10 -14 дней. Сейчас после праздников самое время для этого, пока мало солнечных дней. После пилингов хорошо бы мезотерапию или биоревитализацию, в зависимости от состояния вашей кожи. Ну и ботокс естественно периодически колоть, никуда уже без него :)))))

Меня тоже мое личико что-то перестало радовать. Заинтересовалась "желтым пилингом", знакомая делала его. Подскажите пожалуйста, какой рез-т после него вы видите и как надолго хватает эффекта.

Яна
#31

Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru

Гость
#32
Виктория

Во, нашла. Галяутдинова А.О. Честно, уже не помню, как её зовут. Уж извините, пожалуйста) Но она там точно одна с такой фамилией) не перепутаете) И она реально классно мне всё сделала, даже нет необходимости делать ещё какие-то процедуры)

Маша-Виктория сбилась и пару раз написала от обеих с одного адреса. Не сама ли Фатима Абдурахмановна Худыйбердыева, супер косметолог, строчит ;))))

Гость
#33

Надо ухаживать за собой раньше было, если морщины уже есть. то никуда от них не денетесь.

Надежда
#34
груня

здравствуйте, мне 36 и есть небольшие возрастные изменения на лице, мелкие морщинки у глаз .поры больше стали, кожа сама более тусклая чтоли, в общем не очень . Скажите как можно ли решить проблему пилингами и на долго ли они помогают? или мезо?

К сожалению, с возрастными изменения кожи очень тяжело бороться, тем более если еще и время упустить. Я вот по этому сразу стала подбирать уходовую косметику, прочитала много информации, остановилась на натуральной косметике L’Occitane, причем сразу купила полностью серию, так мне кажется лучше эффект получается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема