Гость
Статьи
Лицо как у старухи.((

Лицо как у старухи.((

Девочки, срочно нужна ваша помощь. Мне 24 года, появились мимические морщины на правой щеке только.((( Причем это пока только при улыбке. Но по всей щеке, а не только "лучики" у глаз. Еще заметила такую странность...утром после протирания льдом и крема улыбаюсь и практически их нет, но вечером это какой то кошмар, лицо как помятое. Почему именно к вечеру это происходит?(((( Чем можно их немного сгладить? Мой косметолог говорит пилинг надо глубокий, но...пока не хочу. Может есть какие нибудь народные средства? ПРобовала масло персика, начались прыщики.(((

Это я
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Это я

Девочки, срочно нужна ваша помощь. Мне 24 года, появились мимические морщины на правой щеке только.((( Причем это пока только при улыбке. Но по всей щеке, а не только "лучики" у глаз. Еще заметила такую странность...утром после протирания льдом и крема улыбаюсь и практически их нет, но вечером это какой то кошмар, лицо как помятое. Почему именно к вечеру это происходит?(((( Чем можно их немного сгладить? Мой косметолог говорит пилинг надо глубокий, но...пока не хочу. Может есть какие нибудь народные средства? ПРобовала масло персика, начались прыщики.(((

может тональник в морщинках собирается и больше видно?

Это я
#2
Гость

может тональник в морщинках собирается и больше видно?

теплее будет им не буду пользоваться.(

Злата
#3

Косметолог вас просто разводит,в 24 еще нет старения и нельзя глубокий пилинг,еще бы ботокс предложила...А это у вас скорее всего такая особенность,у моей подруги с 15 лет морщины под глазами и складки на щеках,просто "морщинистый" тип лица,но это не значит,что она в 16 начала стареть и сейчас ей 37,выглядит нормально,но эта ее особенность никуда не делась,но и не усугубилась особо...Вам достаточно увлажнять кожу и пользоваться скработ 1-2 раза в неделю,если есть поры забитые-ходить на чистку,или самой делать,вот и весь уход для вашей кожи,не выискивайте у себя недостатки,а то вы еще начнете лифтингом пользоваться и возрастными процедурами...) Я работала косметологом 2 года,если что...

Веретено Василисы
#4

Попробуйте не глубокий пилинг, а 1 раз в неделю обычное домашнее средство - кислотный легкий пилинг, они лучше, чем скрабы с частичками. Ну и хорошее увлажнение.

Гость
#5

Автор почитайте на irecommend, про масло Спивакъ , именно ши спивакъ ,
это чудо какоето , кожа в прекрасном состоянии!

Оля
#6
Злата

Косметолог вас просто разводит,в 24 еще нет старения и нельзя глубокий пилинг,еще бы ботокс предложила...А это у вас скорее всего такая особенность,у моей подруги с 15 лет морщины под глазами и складки на щеках,просто "морщинистый" тип лица,но это не значит,что она в 16 начала стареть и сейчас ей 37,выглядит нормально,но эта ее особенность никуда не делась,но и не усугубилась особо...Вам достаточно увлажнять кожу и пользоваться скработ 1-2 раза в неделю,если есть поры забитые-ходить на чистку,или самой делать,вот и весь уход для вашей кожи,не выискивайте у себя недостатки,а то вы еще начнете лифтингом пользоваться и возрастными процедурами...) Я работала косметологом 2 года,если что...

Злата, вот мне как косметолог, скажите, если черные точки очень-очень мелкие , как манка, то их надо удалять, это считается что "нужна чистка"? Кроме этих мелких точек, прыщей вообще нет ни одного, лицо чистое и идеальное, но если прямо вблизи смотреть в увеличивающее зеркало то на носу лбу видны малюсенькие черные точки, если надавить вылезают размером как манка. Такие надо выдавливать?

Злата
#7
Оля

Злата, вот мне как косметолог, скажите, если черные точки очень-очень мелкие , как манка, то их надо удалять, это считается что "нужна чистка"? Кроме этих мелких точек, прыщей вообще нет ни одного, лицо чистое и идеальное, но если прямо вблизи смотреть в увеличивающее зеркало то на носу лбу видны малюсенькие черные точки, если надавить вылезают размером как манка. Такие надо выдавливать?

Можно сходить на чистку несколько раз,но если честно,толку в этом случае особого не будет,у меня самой такой тип кожи,поры мелкие и едва заметны черные вкрапинки,так вот очистить такую кожу просто невозможно,как например,крупные поры,попробуйте распаривающие маски и кислотный пилинг и меньше трогайте кожу рукми,она у вас, наверное,еще и комбинированный тип,за такой кожи нужен особый уход...

Маришка
#8

Пейте больше воды!Ваша кожа под вечер обезвожена.

Оля
#9
Злата

Можно сходить на чистку несколько раз,но если честно,толку в этом случае особого не будет,у меня самой такой тип кожи,поры мелкие и едва заметны черные вкрапинки,так вот очистить такую кожу просто невозможно,как например,крупные поры,попробуйте распаривающие маски и кислотный пилинг и меньше трогайте кожу рукми,она у вас, наверное,еще и комбинированный тип,за такой кожи нужен особый уход...

Да, именно такая кожа, издали кажется идеальной, но если в поле мое зрения попадает увеличивающее зеркало - все!))) раздербаню кожу так что потом красная весь день, как помидор. Вот как отучиться? Но не к косметологу же ходить на чистку, я как то пришла, она глянула и говорит - а что вам чистить то? Я говорю - ну поры! Она поближе поглядела и говорит - аа, ну давай , - минут 15 мне поковырялась, и я ушла, а дома глянула так все почти черные точки на месте сидят и за что 800 р отдала неизвестно!

#10

[url=http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=1953]Онлайн-каталог Oriflame[/url]

Злата
#11
Оля

Да, именно такая кожа, издали кажется идеальной, но если в поле мое зрения попадает увеличивающее зеркало - все!))) раздербаню кожу так что потом красная весь день, как помидор. Вот как отучиться? Но не к косметологу же ходить на чистку, я как то пришла, она глянула и говорит - а что вам чистить то? Я говорю - ну поры! Она поближе поглядела и говорит - аа, ну давай , - минут 15 мне поковырялась, и я ушла, а дома глянула так все почти черные точки на месте сидят и за что 800 р отдала неизвестно!

Ну я и говорю бесполезны эти чистки при мелких порах,да и не все так плохо при таком варианте,вас ведь под лупой не разглядывают,) а ручонки от лица нужно держать подальше,я сама раньше грешила,но от этого эти поры лишь больше по лицу распространяются со временем,так что по рукам прям себя надо бить за такое!))

Гость
#12

Купите средства Клэрэнс и Гивенчи, хорошо увложняют, еще У Гуэрлайн есть хорошие кремя, я купляю иногда и их

Нюша
#13

маски поделайте увлажняющие, еще мне сыворотка lundenilona понравилась кожу разглаживает хорошо, у меня около глаз после нее кожа хорошо разгладилась

Гость
#14

раз в 2 недели делайте скраб (кофейный например), вечером протирайте кубиком льда лицо и побольше увлажнения
чаще весной кожа суховата после зимы

Гость
#15
Злата

Косметолог вас просто разводит,в 24 еще нет старения и нельзя глубокий пилинг,еще бы ботокс предложила...А это у вас скорее всего такая особенность,у моей подруги с 15 лет морщины под глазами и складки на щеках,просто "морщинистый" тип лица,но это не значит,что она в 16 начала стареть и сейчас ей 37,выглядит нормально,но эта ее особенность никуда не делась,но и не усугубилась особо...Вам достаточно увлажнять кожу и пользоваться скработ 1-2 раза в неделю,если есть поры забитые-ходить на чистку,или самой делать,вот и весь уход для вашей кожи,не выискивайте у себя недостатки,а то вы еще начнете лифтингом пользоваться и возрастными процедурами...) Я работала косметологом 2 года,если что...

Вообще то старение начинается с 18-20 .сразу как заканчивается половое созревание.у природы нет пауз. Внешне жто может и не видно.но процесс пошел..

Гость
#16

обезвоживание. воды больше пейте и травяные чаи из аптеки. у меня при обезвоживании морщины, как воду в норме пью то они пропадают. мне 29, началось это лет 5 назад

Злата
#17
Гость

Вообще то старение начинается с 18-20 .сразу как заканчивается половое созревание.у природы нет пауз. Внешне жто может и не видно.но процесс пошел..

Не смешите)))

Гость
#18

У вас строение лица, как у Веры Брежневой. Пейте больше, боревитализацию можно курсом

Гость
#19
Злата

Не смешите)))

А чего смешить - я как-то одноклассницу встретила - как раз 19-20 лет нам было... Так я ее на самом деле не узнала - у нее все лицо было в мелких морщинах, я даже подумала, не та ли эта 42-летняя тетка, с которой я на каких-то курсах занималась...Усугубляла ситуацию еще абсолютно возрастная, "теткинская", меховая шапка... Но дело было точно не в одежде - именно лицо, все в мелких морщинах...

Гость
#20

Мне 25 и осенью со мной случилась та же беда, только по всему лицу Решила проблему лазерной биоревитализацией, проблема ушла и качество кожи значительно улучшилось. Сейчас повторю курс чтоб после зимы оживить лицо. Спасла меня очень классный косметолог, Пушкина Татьяна, правда находится ее центр в Курске, но к хорошему доктору и съездить можно, лицо дороже. Если ехать не хотите просто почитайтее ее статью о Голливудской программе сохранения молодости http://vianta-mc.ru/index.php/novosti/item/gollivudskaya

Гость
#21

полная ссылка http://vianta-mc.ru/index.php/novosti/item/gollivudskaya-programma-sohraneniya-molodosti

Гость
#22

Вы очень сильно к себе присматриваетесь, это что-то с головой, не могут быть морщины, как у старухи в 24 года. Отойдите от зеркала и займитесь чем-то действительно полезным. Обычный крем вам нужен увлажняющий и никакой не пилинг. Им бы всем шкуры посдирать, меньше бы предлагали эту *****.

#23

Вообще, морщинки быстрее проявляются у сухой кожи, когда кожа сухая, и морщинки виднее и быстрее проявляются. Поэтому мой совет, носите с собой мицеллярную воду, например, в течение дня, освежайте лицо и опять наносите пудру или тональную основу, таким образом у вас получится и кожу насытить влагой и убрать помятость. Еще, для сохранения молодости и красоты, нужно подходить комплексно к вопросу, я по мимо ухода, еще принимаю Максилив, обеспечивает сохранение молодости. Кроме того, не забывайте, что мы нуждаемся во влаге, поэтому нужно пить много чистой воды, отдыхать, спать и регулярно гулять на свежем воздухе. По поводу пилинга, не совсем согласна, тем более сейчас, когда солнышко уже яркое, глубинный пилинг в такой сезон может спровоцировать пигментацию кожи.

#26

Я за год значительно изменилась в лучшую сторону, не знаю, все индивидуально, но может что-то и на вас сработает:
1. Сыроедение. На полное так и не перешла, в гостях позволяю себе лакомства, порой мясо ем, приготовленное на пару, но основа моего рациона – свежие фрукты и овощи + кисломолочные продукты, так уже с осени питаюсь, до этого раздельное питание пробовала.
2. Гимнастика для лица
3. Натуральные маски и скрабы
4. Сыворотка с гиалуронкой
5. раз в год пилин и безинъекционная биоревитализация, перед важными событиями и праздниками делаю у косметолога уходовую процедуру – Сияние кожи.
6. Ну что греха таить, и диспорт колю, но очень мало, т.к. после родов скинула 18 кг и все покрылось морщинами, 2 года так жила, сил больше не было терпеть это безобразие.
За этот год стала выглядеть как до родов, малышу уже почти 2. И еще очень дельный совет, поможет всем, если есть возможность то позвольте себе 10-часовой сон или 8 ч. Ночью и днем с мелким еще обязательно поспать хорошо, сон сопровождается активацией центров и желез отвечающие за нашу молодось, ну это если очень утрировано.

Танюшка
#27
Гость

Мне 25 и осенью со мной случилась та же беда, только по всему лицу Решила проблему лазерной биоревитализацией, проблема ушла и качество кожи значительно улучшилось. Сейчас повторю курс чтоб после зимы оживить лицо. Спасла меня очень классный косметолог, Пушкина Татьяна, правда находится ее центр в Курске, но к хорошему доктору и съездить можно, лицо дороже. Если ехать не хотите просто почитайтее ее статью о Голливудской программе сохранения молодости http://vianta-mc.ru/index.php/novosti/item/gollivudskaya

Гость, я из Курска. Адрес, тел. Пушкиной не подскажите? Я у нее была, давно, она кажется в "Кубе" тогда работала. Если она- классная!!

Гость
#29
Танюшка

Гость, я из Курска. Адрес, тел. Пушкиной не подскажите? Я у нее была, давно, она кажется в "Кубе" тогда работала. Если она- классная!!

Пишу с визитки: vianta-mc.ru, 306-036 - вианта; 8-910-311-23-42, vianta-mc@yandex.ru - Пушкина Татьяна.
О прошлом месте работы ничего не знаю, нашла ее в интернете, пообщалась в скайпе и вот теперь езжу за красотой вместе со старшей сестрой. На сколько знаю, это ее центр, растет человек)) Посмотрите на сайте, там в специалистах ее фотки, поймете она или нет.

Танюшка
#30

Большое спасибо за ответ!!!!!:-) завтра позвоню!

Юлия
#31

Похожая проблема, ищу хорошего косметолога, ненавязчивого, подскажите?город Москва

111
#33
Юлия

Похожая проблема, ищу хорошего косметолога, ненавязчивого, подскажите?город Москва

Очень сложно сейчас найти хорошего специалиста в любой области в принципе,а тем более косметолог работает с лицом, обязательно ответственно нужно подойти к этому выбору. Мне к счастью повезло долго искать не пришлось, коллега по работе любительница косметологии порекомендовала мне Коган Лидию Самуиловну,принимает она в бьюти тренд территориально ст-я метро Белорусская, я была у нее пока еще только на консультации и на контурной пластике скул, хотелось придать немного объемчика. Мне понравилась ее работа. По 5-ти бальной шкале твердая 5-ка!

Карасик
#34

Чистка в таких случаях необходима, так как это гигиеническая процедура лица, и ее можно делать в любом возрасте.
На счет проблемы автора могу сказать, вам необходим курс массажа. Никакие супер-пупер кремы вам не помогут.
И нужен проверенный косметолог, из хорошей школы. Знаю когда нерадивые косметологи так портили лицо, это ужас какой то, массаж делали не по массажным линиям без учета лимфоузлов и других тонкостей.
И ваш случай похож именно на такой случай, вы извините, это просто догадки.

Гость
#35
Гость

может тональник в морщинках собирается и больше видно?

попробуйте гимнастику для лица!!! но, если вы начинаете заниматься гимнастикой для лица, самым главным условием является регулярность. а без нее никаких результатов вы не добьетесь. так ли тяжело уделить 20 минут своему лицу? думаю, нет. вот нашла неплохую методику для лица http://dermalatlas.ru/uxod-za-kozhej/uxod-za-kozhej-lica/gimnastika-dlya-lica-prostye-sekrety-krasoty/ я попробовала сделать, лицо потом как у железного человека, неоднозначные ощущения) но приятное)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: