Гость
Статьи
Витамин А и Е для лица …

Витамин А и Е для лица в чистом виде

Можно эти масляные витамины наносить на лицо в чистом виде? Косметолог посоветовала, но мне это показалось диковатым

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Но без фанатизма. иначе получите сильное шелушение

Гость
#2

я глицерин с Е наношу. результат супер

Гость
#3

Можно, но осторожно. Без перебора. Я просто капала одну каплю в крем для лица. И чередовала витамины.

Анонимка
#4

я наносила, но для моей кожи он слишком камедогенен...пару раз помазалась-кожу обсыпало белыми жировичками, перестала, мне нужно масло полегче

катя
#5

ну вобще они не проникнут в кожу.

Гость
#6

Я добавляю в крем "идиллика" ночной, кожа как персик. Катя, витамины
действуют на поверхности, не проникая внутрь.

Гость
#7

конечно можно...уже года 2 так делаю

Гость
#8

[quote="Гость"]конечно можно...уже года 2 так делаю[/quote
а Вы с какой целью? что изменилось?

Гость
#9
Анонимка

я наносила, но для моей кожи он слишком камедогенен...пару раз помазалась-кожу обсыпало белыми жировичками, перестала, мне нужно масло полегче

Жировичками...фу какая мерзость.

Гость
#10
Гость

конечно можно...уже года 2 так делаю[/quoteа Вы с какой целью? что изменилось?

вместо крема для лица, кожа очень мягкая, никакой крем не давал такого эффекта.

Анонимка
#11
Гость

Жировичками...фу какая мерзость.

у вас они тоже имеются в наличии, присмотритесь получше))

Баба Ира
#12

Лучше внутрь, больше пользы.

Гость
#13

Внутрь лучше бетта кератин, он не передозируется в организме.
Кстати! Курящим нельзя принимать витамин А- рак легких и планирующих беременность - с плодом что-то может быть не так. Малышеву посмотрите видео.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

если вам кажется диким, то делать не стоит

маски из витамина А делаю уже очень давно, результатом довольна

Гость
#15

Нет ничего дикого, там небольшая концентрация витамина в обычном масле.

Виктория
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если вам кажется диким, то делать не стоитмаски из витамина А делаю уже очень давно, результатом довольна

Да просто в побочках была аллергическая реакция, а со мной этой возможно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Виктория

Да просто в побочках была аллергическая реакция, а со мной этой возможно)

у меня аллергия пищевая + на холод
но на масла не было

вы не сразу на всё лицо наносите, а хотя бы на руку, подождите минут 10-15

я и на лице больше 15 минут не держу, так как всё течь начинает

наношу на лицо и ложусь в ванну, иначе можно запачкать вещи/мебель и т.д.

Баба Ира
#18
Гость

Нет ничего дикого, там небольшая концентрация витамина в обычном масле.

А не проще тогда лицо оливковым маслом протереть?

Гость
#19

Я покупаю Аевит в капсулах и добавляю в крем Вечер (фабрика Свобода). На два часа. За час до сна обязательно стереть, а то отекешее лицо утром будет.

Гость
#20

У меня аллергия появилась, когда намазала

Гость
#21

а зачем? )))) фигней не страдайте

Гость
#22

я у мамы как то спросила, чем она пользовалась , что у неё такая хорошая кожа лица. все оказалось очень просто. капсула Аевита каждый день на лицо. самый дешёвый препарат витаминов А и Е. и морщинок нет. а маме уже 48.

Гость
#24
Гость

конечно можно...уже года 2 так делаю[/quoteа Вы с какой целью? что изменилось?

насколько мне известно,курсами нужно такие витамины пить и мазать

Ольга
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня аллергия пищевая + на холод
но на масла не было

вы не сразу на всё лицо наносите, а хотя бы на руку, подождите минут 10-15

я и на лице больше 15 минут не держу, так как всё течь начинает

наношу на лицо и ложусь в ванну, иначе можно запачкать вещи/мебель и т.д.

Если аллергия на холод,Сдайте анализы на ферритин

ксения
#25
Гость

я у мамы как то спросила, чем она пользовалась , что у неё такая хорошая кожа лица. все оказалось очень просто. капсула Аевита каждый день на лицо. самый дешёвый препарат витаминов А и Е. и морщинок нет. а маме уже 48.

маме только 48

Случайный читатель
#26
Гость

вместо крема для лица, кожа очень мягкая, никакой крем не давал такого эффекта.

Я мажу с 25 лет ,а мне сейчас 50 и выгляжу на 40

Случайный читатель
#27
Гость

Я покупаю Аевит в капсулах и добавляю в крем Вечер (фабрика Свобода). На два часа. За час до сна обязательно стереть, а то отекешее лицо утром будет.

Это потомкчто в крем добааляете или аллергия ,я чистым мпжу каждый вечер на ночь и ещё метилоруцил иногда использую

Анна
#28

Лучше мазь радевит, в нем содержатся те же витамины А и Е, еще и Д и мазь предназначена именно для наружного применения, более эффективна по сравнению с капсулами, которые пить надо в идеале, а не мазать) к тому же у радевита очень приятная кремообразная консистенция, быстро впитывается.

Гость
#29
Анна

Лучше мазь радевит, в нем содержатся те же витамины А и Е, еще и Д и мазь предназначена именно для наружного применения, более эффективна по сравнению с капсулами, которые пить надо в идеале, а не мазать) к тому же у радевита очень приятная кремообразная консистенция, быстро впитывается.

Подскажите, радевит можно применять постоянно или каким-то курсом? Это ведь лечебная мазь? Есть какие-то противопоказания?

Анна
#30
Гость

Подскажите, радевит можно применять постоянно или каким-то курсом? Это ведь лечебная мазь? Есть какие-то противопоказания?

Противопоказания есть, но там ничего особенного, индивидуальная непереносимость, гипервитаминоз вит.А и пр. Но постоянно, конечно, не надо. Я по 2-3 недели пользуюсь, потом перерыв месяц-два. Советую в конце лета как профилактику фотостарения использовать, кстати от солнечных ожогов хорошо помогает. И зимой для питания, смягчения при морозах.

Гость
#31
Гость

я глицерин с Е наношу. результат супер

Як змішуйте?

Гость
#32
Гость

я у мамы как то спросила, чем она пользовалась , что у неё такая хорошая кожа лица. все оказалось очень просто. капсула Аевита каждый день на лицо. самый дешёвый препарат витаминов А и Е. и морщинок нет. а маме уже 48.

Меня во времена, когда маме было 55, спрашивали - Вы двойняшки? Ни о каких витаминах и прочих примочек и речи не было. Правда, умывались холодной водой из умывальника, водопровода не было.

Гость
#33
Гость

Меня во времена, когда маме было 55, спрашивали - Вы двойняшки? Ни о каких витаминах и прочих примочек и речи не было. Правда, умывались холодной водой из умывальника, водопровода не было.

Это генетика. Моей бабушке всю жизнь на 10лет меньше давали и удивлялись когда узнавали реальный возраст. Выросла в деревне на всем натуральном, никаких кремов и витаминов не признавала. Сейчас ей 84года и выглядит так же как ее 70летние подруги. Мама в свои 57 выглядит тоже не старо, на первый взгляд можно дать 50лет не больше. Чем она позовалась? Да ничем обычным дешевым кремиком черный жемчуг и простыми аптечными маслами. Никаких косметологов и инъекций. Все генетика. Так что никакие супер масла, крема, витамины не помогут. Либо генетика либо уколы и пластика.

Гость
#34
Гость

конечно можно...уже года 2 так делаю

А результат где?

Гость
#36
Гость

я у мамы как то спросила, чем она пользовалась , что у неё такая хорошая кожа лица. все оказалось очень просто. капсула Аевита каждый день на лицо. самый дешёвый препарат витаминов А и Е. и морщинок нет. а маме уже 48.

Маме ЕЩЕ 48

Гость
#37
Гость

Внутрь лучше бетта кератин, он не передозируется в организме.
Кстати! Курящим нельзя принимать витамин А- рак легких и планирующих беременность - с плодом что-то может быть не так. Малышеву посмотрите видео.

Малышева так себе советчик.
При беременности витА не рекомендуетсч

Гость
#38
ксения

маме только 48

Мне 55 лет а выгляжу на 25 ни одной морщинки вес 49 кг Колю гиолуронку с 30 лет раз в три месяца и все а главное не завидую не сужу людей избавилась то подруг сплетниц главное не нервничать ну да еще генетика играет большую роль у меня дедушка прожил120лет а я пошла в него вот так мне повезло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: