Гость
Статьи
Ботокс не действует.

Ботокс не действует.

Здравствуйте. Второй раз делаю инъекции ксеомина в межбровье и глаза, мне не помогает, все равно мимика остается. И докалывала в первый раз, сейчас сразу дозу сделали больше, все равно мимика есть, когда голова болит или устала, углубляются морщины. Все таки деньги большие, а результата 100% нет. На глаза эффект есть, хотя тоже один глаз % на 70. Косметологу доверяю. Может это особенности моего организма? У кого-нибудь такое было?

Вера
45 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

Может вы после иньекций не соблюдаете рекомендаций??( минимум мимики,не краситься,не ходить в сауну,бассейн)

Вера
#2

эти рекомендации соблюдаю, хотя пью кофе, и сейчас пью янтарную кислоту

Гость
#3

У меня так же. Правда я один раз делала, результата ноль. Одновременно колола филеры - 100% результат, видимо организм как-то не воспринимает ботокс

Гость
#4

Нужно сделать тест на антитела. В редких случаях по этой причине ботокс не действует. У моей подруге из-за этого так и было

шура_жуйте_пончик
#5

индивидуальная особенность организма. мою приятельницу тоже ботокс не берет.

Гость
#6

А сколько вам лет? Вопрос не по теме конечно, просто в понедельник первый раз пойду, но где то в глубине души мне не хочется,кажется слишком рано, но в то же время морщины бесят...

Мина
#7

Вообще, если на глаза действует, то антител нет, должно и на межбровье действовать.. Может строение мышц у вас нетипичное или просто мышцы сильные? У меня такая ситуация: колола ботокс впервые, тоже косметолог проверенная, 7 лет уже с ней. 12 ед в межбровье. Взялось только на 14ый день, да и то как-то несильно. Еще спустя 3 недели эффект как будто уменьшился.. В общем, ждем 4 месяца с момента инъекции и колем больше. У меня такие сильные мышцы, что даже спала со сведенными бровями всегда( стандартная доза не взяла.

Мина
#8

Гость 6, мне 31 год. Морщин нигде нет, а в межбровье стала закладываться. Нервничаю много и вот говорю, что просыпалась даже нахмурившаяся. Только поэтому пошла колоть, был расчет на то, что мышцы отвыкнут и может потом бы не повторяла укол. Но видимо не отвыкнут, раз все равно хмурятся( я правда сплю теперь нормально, брови в спокойном состоянии, но если хмурюсь специально, то практически так же, как и без ботокса(

123
#9

Я вот месяц назад колола на гусиные" лапки", просила врача не колоть на нижнюю часть (где мягкая ткань) прямо у глаз. потоум что в прошлом году колола так и образовалась опухлось под глазами, как у чукчи глаза были. Просила,объяснила, она все анво уколола туда еще (в прошлом году др врач был мужчина, колола 6 единиц) уже всего12 единиц. так вотопять морщины гусиные лапки осталиь, а щеки как у чукчи выросли. жуть

Гость
#10

я такая
не берет ни ботокс, ни диспорт, ни ксеомин
в разных клиниках делала
вроде занемеет...и все , через несколько дней " разнемеет "

ку
#11

Надо менять косметолога. Многое зависит от рук. Не все умеют и могут колоть ботокс. Личный опыт.

Гость
#12

и еще- эти единицы не проконтролировать
миллилитры- понятно, спрашиваю- 10 единиц- это как ? сколько в пересчете на мл ?
уклончиво отвечают- у нас определенные пересчеты
а денежки берут по единицам

Гость
#13

Не туда за советом написали. Вам надо к пресс-секретарю "говорящие усы" обратиться и спросить.

Гость
#14
ку

Надо менять косметолога. Многое зависит от рук. Не все умеют и могут колоть ботокс. Личный опыт.

я колола у трех (!) заведующих косм. клиник , разных
не шарашкиных контор
еще косметолог говорила, что мужчин ботокс плохо берет

Вера
#15
Мина

Вообще, если на глаза действует, то антител нет, должно и на межбровье действовать.. Может строение мышц у вас нетипичное или просто мышцы сильные? У меня такая ситуация: колола ботокс впервые, тоже косметолог проверенная, 7 лет уже с ней. 12 ед в межбровье. Взялось только на 14ый день, да и то как-то несильно. Еще спустя 3 недели эффект как будто уменьшился.. В общем, ждем 4 месяца с момента инъекции и колем больше. У меня такие сильные мышцы, что даже спала со сведенными бровями всегда( стандартная доза не взяла.

Вот-вот, я тоже сплю со сведенными бровями

Ирина
#16
Гость

я колола у трех (!) заведующих косм. клиник , разныхне шарашкиных контореще косметолог говорила, что мужчин ботокс плохо берет

Плохо берет ботокс в том случае, если мышцы лица сильные. У меня так. Скорее всего, у Вас так же

Вера
#17

Что же делать? Все равно колоть, чтобы их ослабить? Может со временем начнет помогать?

Ирина
#18
Вера

Что же делать? Все равно колоть, чтобы их ослабить? Может со временем начнет помогать?

Я все равно колю, чтобы, как Вы пишите, расслабить. Колю уже 6 лет, раз в полгода. Морщин не стало ни больше, ни меньше, но межбровье перестала морщить, заломы практически сгладились, а вот лоб морщу, нужно же куда-то мимике уходить

Гость
#20

Не у всех он действует, об этом врач обычно предупреждает сразу.

Гость
#22

Думала, что эта зараза берет всех))))

Гость
#24
Гость

Думала, что эта зараза берет всех))))

зараза к заразе не пристает)))))

Гость
#29
Мина

Гость 6, мне 31 год. Морщин нигде нет, а в межбровье стала закладываться. Нервничаю много и вот говорю, что просыпалась даже нахмурившаяся. Только поэтому пошла колоть, был расчет на то, что мышцы отвыкнут и может потом бы не повторяла укол. Но видимо не отвыкнут, раз все равно хмурятся( я правда сплю теперь нормально, брови в спокойном состоянии, но если хмурюсь специально, то практически так же, как и без ботокса(

не хмурься специально значит))

Вера
#32
Гость

а я у всех сразу вижу и ботокс во лбу, и филлеры. а уж когда губы делают заметно даже при минимальной дозе укола

Ничего вы не видите. Сама думала так раньше, что лицо будет как маска, а сделала, и все отлично! Глаза открылись, стали большие, как в молодости, за счет того, что веки поднялись, а взгляд живой остался. Вот только лоб не совсем, но все равно лучше, что было ДО, когда вообще ничего не делала.

Гость
#33

Все видно, и не молодит это совсем. А в более старшем возрасте вообще уродует. Не занимаетесь самообманом, даже очень богатые и с возможностями люди не омолодились.

Вера
#34
Гость

Все видно, и не молодит это совсем. А в более старшем возрасте вообще уродует. Не занимаетесь самообманом, даже очень богатые и с возможностями люди не омолодились.

предрассудки

Гость
#35
Вера

предрассудки

а чо тогда нету даже ни одной знаменитости которая бы в 50 выглядела хотя бы на 30? усе обколотые шоп*и*сец, а все равно бабульки

Вера
#36

Все надо делать вовремя начинать, а не когда уже обвисло.

Гость
#38
Вера

Все надо делать вовремя начинать, а не когда уже обвисло.

Покажите хоть одну американскую 50летнюю актрису, или модель, которая выглядит на 30? Они ботокс еще 20-30 лет назад делали. Выглядят сейчас на свой возраст.

Вера
#39

Я сюда не спорить с вами пришла и что-то вам доказывать. Я увидела результат на себе, хотя и не 100%, но и этого достаточно для того, что я буду делать и дальше.

Гость
#40
Вера

Я сюда не спорить с вами пришла и что-то вам доказывать. Я увидела результат на себе, хотя и не 100%, но и этого достаточно для того, что я буду делать и дальше.

а могла бы эти деньги потратить на что-нить действительно нужное и приятное.

Гость
#41
Гость

а могла бы эти деньги потратить на что-нить действительно нужное и приятное.

Она их вам не даст)))))))) А ей это приятное ***** ты что-ли

#42

Люблю, когда заявленное в рекламе соответствует действительности. А не так: наобещали, срубили бабла, а клиент разгребает последствия... С Биовеном все, как я люблю. Реальный эффект, никакого негативного воздействия на кожу.

Гость
#43

до рождения ребенка брал ботокс отлично, у меня мимка очень живая, и лоб и стрелки от угла глаза до висков если ничего не делать.... так вот после родов перестало брать все - и боток и диспорти ксиомин, перепробовала все у разных косметологов. Гормональная перестройка.... прошло 8 лет, я все равно раз в год экспериментирую - а вдруг? года два назад наконец начало схватываться, процентов на 30 но все же... и буду продолжать, если совсем не делать то закладываются глубокие борозды, так они хотя бы заметны только при мимике...

Гость
#44
Гость

а чо тогда нету даже ни одной знаменитости которая бы в 50 выглядела хотя бы на 30? усе обколотые шоп*и*сец, а все равно бабульки

В " Сегодня вечером" с Малаховым от 19.11. 2015 была Марина Зудина , ей за 50, а выглядит как куколка.

Жанна
#46

Вот-вот и на Николь Кидман посмотрите )) 67 года рождения!!!

Таня
#47

Девочки, всем привет, какая еще есть альтернатива ботоксу , ксеомину и диспорту? меня глубокая межбровная морщина, появилась еще в 23 года, особенно она углубляется во сне, утром настолько глубокая морщина, что противно самой.Мне 33 сейчас, делала три раза все препараты пробовала в хороших клиниках, два раза деньги полностью возвращали без вопросов , когда видели результат. Почему у меня так происходит что препараты не действуют? Кололи по 12-16 единиц

Полина
#49
Гость

Все видно, и не молодит это совсем. А в более старшем возрасте вообще уродует. Не занимаетесь самообманом, даже очень богатые и с возможностями люди не омолодились.

не завидуй тем, у кого денег больше))))))))

инна р
#50

меня тоже ботокс не берет. Но я нашла альтернативу. Плазмотерапия Эндорет - шикарно выравнивает морщинки, особенно вокруг глаз. Кому что. Колю всегда у своего врача Кога Лидии. Принимает она в одной клинике на лесной

Гость
#50
Гость

я такая
не берет ни ботокс, ни диспорт, ни ксеомин
в разных клиниках делала
вроде занемеет...и все , через несколько дней " разнемеет "

И как вы спасаетесь? У меня та же проблема (((

Гость
#50
Гость

Все видно, и не молодит это совсем. А в более старшем возрасте вообще уродует. Не занимаетесь самообманом, даже очень богатые и с возможностями люди не омолодились.

Бред не говорите

Юлия
#50
Таня

Девочки, всем привет, какая еще есть альтернатива ботоксу , ксеомину и диспорту? меня глубокая межбровная морщина, появилась еще в 23 года, особенно она углубляется во сне, утром настолько глубокая морщина, что противно самой.Мне 33 сейчас, делала три раза все препараты пробовала в хороших клиниках, два раза деньги полностью возвращали без вопросов , когда видели результат. Почему у меня так происходит что препараты не действуют? Кололи по 12-16 единиц

И мне интересно, чем ещё можно выровнять межбровье!?!(( В ноябре ботокс уколола 18 ед., на 7й день чуть застыла мышца, через неделю отпустило, т.е.никакого результата(( в этом сентябре уколола 40ед.!! Диспорт, чуть занесла мышца только на 14й день, через неделю всё вернулось!!(( У меня вообще ощущение, что морщина глубже стала(( только она возраст выдаёт, предатель((!!

Ляля
#50

1

Алекс
#43

На меня тоже не действует. Вообще :) Косметологи говорят, что это случай на миллион. Но тем не менее. Такая вот фигня :))

Гость
#44
Гость

Покажите хоть одну американскую 50летнюю актрису, или модель, которая выглядит на 30? Они ботокс еще 20-30 лет назад делали. Выглядят сейчас на свой возраст.

А как же Дженифер Лопес?

Гость
#57
Гость

я такая
не берет ни ботокс, ни диспорт, ни ксеомин
в разных клиниках делала
вроде занемеет...и все , через несколько дней " разнемеет "

Говорят есть ботулатоксин типа В, кто знает где его делают? В каких странах ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема