Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Здравствуйте.
8 дней назад мне сделали коррекцию бровей... И одна бровь в начале тонкая получилась, а другая широкая...можно ли на таком маленьком сроке пойти и убрать лишнее лазером?!
Корка полностью спала уже....первый раз мастер мне когда сделала брови была точно такая же ситуация, на коррекции сказала, что исправит в итоги не исправила...(

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

мастер ваш рукожоп

Гость
#2

Зачем убирать, лучше сделайте пошире другую. Тонкие брови- *****.

Гость
#3

Татуаж, особенно широкий это атас)

Гость
#4
Гость

Зачем убирать, лучше сделайте пошире другую. Тонкие брови- *****.

толстые, тонкие-татуаж стрём, останется нарисовать свеклой щечки и будет морозко)

Гость
#5
Гость

толстые, тонкие-татуаж стрём, останется нарисовать свеклой щечки и будет морозко)

Ага, лучше безбровой ходить)

Гость
#6
Гость

Ага, лучше безбровой ходить)

выпали?

Гость
#7

Микробейдинг бровей надо делать, искать хорошего мастери и не ЭКОНОМИТЬ на бровях! Я сделала, все идеально!

Гость
#8
Гость

выпали?

наверное деушки выщипывали брови выщипывали, что теперь ничерта не растёт ничего. Только тоненькие ниточки.

Гость
#9
Мышь

мастер ваш рукожоп

Емко сказано:))

Гость
#10

[quote="Наталья" message_id="4637957"]Здравствуйте.8 дней назад мне сделали коррекцию бровей... И одна бровь в начале тонкая получилась, а другая широкая...можно ли на таком маленьком сроке пойти и убрать лишнее лазером?!Корка полностью спала уже....первый раз мастер мне когда сделала брови была точно такая же ситуация, на коррекции сказала, что исправит в итоги не исправила...
Татуаж - уродство!

Juliet
#11

Мне вот самой не нравятся синие голые брови. но все так орут, что это уродство... а в жизни вижу лишь женщин либо с ниточками, либо светлые чересчур либо просто невыщипанные. это все смотрится куда хуже татуажа

Смешно
#12
Гость

Зачем убирать, лучше сделайте пошире другую. Тонкие брови- *****.

Еще одна жертва моды, перечитавшая глянца. Некоторых толстые брови грубят, особенно если головка маленькая и черты лица изящные. Особенно если от природы брови были не широкие, набивать широкий татуаж - это дно.

Гость
#13
Juliet

Мне вот самой не нравятся синие голые брови. но все так орут, что это уродство... а в жизни вижу лишь женщин либо с ниточками, либо светлые чересчур либо просто невыщипанные. это все смотрится куда хуже татуажа

У меня хорошие естественные родные брови, идеальной формы да у многих так, слава богу мозгов хватило в эпоху моды не повыщипывать до нитей, ну максимум могу тени нанести на вечерний мэйк, да и то мне сказали тени лишнее.

Смешно
#14
Гость

Микробейдинг бровей надо делать, искать хорошего мастери и не ЭКОНОМИТЬ на бровях! Я сделала, все идеально!

Микроблейдинг - этот тот же татуаж, только по волосковой технике, видно, что на голой коже тонкие линии нарисованы все равно. Реально решает проблему только трансплантация бровей, потому что волоски - это трехмерное явление, а не двухмерное. Вы же если на голове лысина будет, не будете на ней волоски отрисовывать, а купите парик или сделаете наращивание. А если уж сделали татуаж, пусть даже волосковый, не обольщайтесь - идеально он не смотрится, он смотрится как перманентный МАКИЯЖ.

Гость
#15
Juliet

Мне вот самой не нравятся синие голые брови. но все так орут, что это уродство... а в жизни вижу лишь женщин либо с ниточками, либо светлые чересчур либо просто невыщипанные. это все смотрится куда хуже татуажа

Есть много альтернатив татуажу. Краска для бровей, карандаш, или тушь для бровей.

Гость
#16

Ну вот) Пишут как всегда те, кто понятия не имеет о татуаже или имеют его только по фото)
Я так же думала) Ан вот сделала -и бровки и веки и мушку и губы - и теперь счастлива, это так естественно и красиво, и главное прощайте карандаш тушь и тени и по часу времени ежедневно)))

Гость
#17

Да! кстати мои фото на irecommend - посмотрите)

Juliet
#18
Гость

Мне вот самой не нравятся синие голые брови. но все так орут, что это уродство... а в жизни вижу лишь женщин либо с ниточками, либо светлые чересчур либо просто невыщипанные. это все смотрится куда хуже татуажа

Есть много альтернатив татуажу. Краска для бровей, карандаш, или тушь для бровей.

а если нечего подкрашивать? Ну или форма уродская

Гость
#19
Гость

Да! кстати мои фото на irecommend - посмотрите)

Дайте ссылку посмотреть. Спасибо!

Гость
#20

дефки с синими татушками на лысом лбу вместо бровей - это жесткач! А сблизка это зрелище воще не для слабонервных:-О

Гость
#21

а куда брови деваются? раньше у всех брови были на месте, а теперь наверно от постоянного лязганья языком по мобилке, волоса на бровях вылезают от облучения спутниковой связью... или это такая венерическая зараза - у всех бл@дей волоса на бровях опадают на землю::::::::::::::::::

Гость
#22
Гость

а куда брови деваются? раньше у всех брови были на месте, а теперь наверно от постоянного лязганья языком по мобилке, волоса на бровях вылезают от облучения спутниковой связью... или это такая венерическая зараза - у всех бл@дей волоса на бровях опадают на землю::::::::::::::::::

У меня после операции на щитовидке и приёма щитовидных гормонов выпали брови. Сделала татуаж - довольна как слон! Если кому что-то не нравится, я у нее миллион её недостатков найду и высскажу ))

Гость
#23

делайте-делайте тетки себе нарисованные брови, мы поржем и конкуренции меньше =)))

Гость
#24
Гость

Да! кстати мои фото на irecommend - посмотрите)

посмотрела, ой сра*нь кошачья какая страхота. твоя которая там?

Гость
#25
Гость

У меня хорошие естественные родные брови, идеальной формы да у многих так, слава богу мозгов хватило в эпоху моды не повыщипывать до нитей, ну максимум могу тени нанести на вечерний мэйк, да и то мне сказали тени лишнее.

Не всем так повезло, представляете?

Гость
#26
Гость

делайте-делайте тетки себе нарисованные брови, мы поржем и конкуренции меньше =)))

Конкуренции в чем?

Гость
#27

Ну у меня, к примеру, свои брови хорошие-зачем мне татуаж?

Гость
#28
Гость

Ну у меня, к примеру, свои брови хорошие-зачем мне татуаж?

А вы-то здесь при чем?

#29

зачем татуаж,если можно отрастить свои красивые?!

Гость
#30
Чила

зачем татуаж,если можно отрастить свои красивые?!

Поделитесь секретом, как? Если от природы они редкие и светлые.

Гость
#31
Гость

Конкуренции в чем?

мужиков нам больше достанется))))

Гость
#32
Чила

зачем татуаж,если можно отрастить свои красивые?!

++ я только выщипывать перестала, и свои отросли за 3 месяца. потом все спрашивлаи откуда у меня такие брови))

Juliet
#33

плеааааать. Ну что за манеры. пишут про татуаж и надо влезть и сказать про свои естественные брови. к чему это здесь

Juliet
#34
Гость

Конкуренции в чем?

мужиков нам больше достанется)))) не обольщайся))))))
Да и видать у тебя совсем все *****###*****##ро#васто, что по МУЖИКАМ прыгаешь)))) пооа бы найти уже себе кого нибудь)))

Гость
#35
Гость

мужиков нам больше достанется))))

Серьезно? Для мужчин брови являются основным критерием для выбора спутницы жизни?

Гость
#36
Гость

Серьезно? Для мужчин брови являются основным критерием для выбора спутницы жизни?

все парни ржут над вашими нарисованными бровями))))

Гость
#37
Juliet

мужиков нам больше достанется))))

не обольщайся)))))) Да и видать у тебя совсем все *****###*****##ро#васто, что по МУЖИКАМ прыгаешь)))) пооа бы найти уже себе кого нибудь)))
ну я же не старая и не уродливая как ты, у меня претендентов много))))

Гость
#38
Гость

все парни ржут над вашими нарисованными бровями))))

Откуда знаете про всех?

Гость
#39
Гость

Откуда знаете про всех?

куча приколов по всему инетупро нарисованные неестественные брови. если пойдешь куда-то кроме вумана - убедишься

Гость
#40
Гость

куча приколов по всему инетупро нарисованные неестественные брови. если пойдешь куда-то кроме вумана - убедишься

Так делайте у хороших мастеров, они правда денег стоят. А за 2-4 тыс. руб. вам действительно как фломастером нарисуют, да еще и криво. На лазерное удаление в пять раз потом больше потратите, ржут как раз над ними. У кого хорошо сделано даже сразу и не поймешь что это перманент. Я сама делала "микроблейдинг " , при почти полном отсутствии своих бровей, у меня теперь все естественно. Цена вопроса в Санкт-Петербурге от 9000 руб.

Juliet
#41
Гость

мужиков нам больше достанется))))

не обольщайся)))))) Да и видать у тебя совсем все *****###*****##ро#васто, что по МУЖИКАМ прыгаешь)))) пооа бы найти уже себе кого нибудь)))
ну я же не старая и не уродливая как ты, у меня претендентов много))))лоол, не думаю)))кто так говорит обычно у тех никого и нема)))

#42

Меняйте мастера!

Гость
#43
Гость

а куда брови деваются? раньше у всех брови были на месте, а теперь наверно от постоянного лязганья языком по мобилке, волоса на бровях вылезают от облучения спутниковой связью... или это такая венерическая зараза - у всех бл@дей волоса на бровях опадают на землю::::::::::::::::::

Вот тупарьё) надо же так позориться))) если ты ещё не сдохло от своей тупости или вич

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: