Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота - …

Гиалуроновая кислота - с какого возраста уже можно использовать?

ВОПРОС: гиалуроновая кислота - с какого возраста это вообще эффективно? Мне 21, мне уже можно?

светик-солнце-иванова
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАЧЕМ? Если даже не знаете, какой от нее эффект?

Гость
#2

Вы про иньекции? Мезо с25... а гиалуронка Вам еще рано...

ю
#3
Гость

Вы про иньекции? Мезо с25... а гиалуронка Вам еще рано...

а Мезо это что?

Гость
#4

Инъекции вообще не делайте, а то через много лет в монстра превратитесь.
А кремы с 30 лет примерно.

Гость
#5

4 :))))))))))))) я плачу... какого только мракобесия здесь не увидишь

Гость
#6

В 21 инъекции? Автор, иди съешь конфетку и успокойся. Совсем с ума посходили...

Танюша
#7

Бред от прошлых комментаторов . Я делаю с 20 лет и Губы и убираю межбровные морщины

Гость
#8

Светик, ты уже опоздала, лет 10 назад надо было начинать.

Гость
#9
Гость

Светик, ты уже опоздала, лет 10 назад надо было начинать.

нет, 20. Надо с года. чтоб мама сама колола. это профилактика . чтоб не стареть вечно. вам наверное света мама не колола? спроси. Нам то всем с года кололи

Гость
#10
Гость

нет, 20. Надо с года. чтоб мама сама колола. это профилактика . чтоб не стареть вечно. вам наверное света мама не колола? спроси. Нам то всем с года кололи

как только научилась пользоваться горшком- все, пистец, обратный отсчет времени пошел
срочно ботокс, гиалуронку и мезо
да, еще про пилинги забыла, они обязательны
а то к детскому саду как курага

Малу
#11

надо на Государственном уровне наряду с прививками в обязательном порядке ввести ботокс, мезо и гла-ую кислоту

Гость
#12

Если губы не увеличены- в садик не брать. А в школах на уроках труда чтоб учили лобок эпилировать

Гость
#13

я мажусь кремом с гилауронкой. увлажняет суперски

Bella
#14

Приглашаю в свой блог о красоте, вегетарианстве и моей жизни в Новой Зеландии http://dearzealandia.blogspot.co.nz

Буду очень рада новым знакомствам и приятрому общению :)

светик-солнце-иванова
#15

Большое спасибо всем за советы, девочки!!!!

светик-солнце-иванова
#16
Танюша

Бред от прошлых комментаторов . Я делаю с 20 лет и Губы и убираю межбровные морщины

а сейчас вам сколько? вы ни разу не пожалели?

светик-солнце-иванова
#17
Гость

ЗАЧЕМ? Если даже не знаете, какой от нее эффект?

странный вопрос))) хочу оставаться молодой и привлекательной) и хочу заранее сохранить кожу

Гость
#18
светик-солнце-иванова

странный вопрос))) хочу оставаться молодой и привлекательной) и хочу заранее сохранить кожу

балда, гилауронку старые бабы закачивают себе в морщины, она ничего не лечит. это филлер.
а прост*итутки и *** закачивают себе в губья чтобы клиентов привлечь

Гость
#19
Гость

балда, гилауронку старые бабы закачивают себе в морщины, она ничего не лечит. это филлер.а прост*итутки и *** закачивают себе в губья чтобы клиентов привлечь

ну дык значит полезная шутка. раз привлекает мужчин

:)
#20

если инъекции , то только зря деньги потратишь, рано еще. До 25-30(в зависимости от кожи) вообще все инъекции рано. Через крем считается, что она не поступает в кожу, хотя можешь купить от крема вреда не будет.

Гость
#21

Между бровями не гиалуронку используют, а ботокс, чтобы мышцы не сокращались и лоб не морщился, по поводу него не знаю со скольки лет рекомендуют его использовать, но с 20 мне кажется это перебор. А контурную пластику на основе гиалуронки рекомендуют использовать после 35 лет, чтобы заполнить образовавшиеся морщины, а в 20 лет не понятно, что там заполнять. У меня мама недавно сделала контурную пластику с помощью инъекций у пластического хирурга Амины Кибишевой, маме 43 года…вот у нее эффект сразу заметен, лицо разгладилось, носогубные складки ушли, а если делать инъекции в молодом возрасте, то внешне это никак не проявит себя.

Гость
#22
Гость

ну дык значит полезная шутка. раз привлекает мужчин

ну раз тебе для работы надо -делай конечно

Гость
#23
:)

если инъекции , то только зря деньги потратишь, рано еще. До 25-30(в зависимости от кожи) вообще все инъекции рано. Через крем считается, что она не поступает в кожу, хотя можешь купить от крема вреда не будет.

в кремах гилауронка для увлажнения испольузется. кстати работает супер. и для лица и для всего тела.

Катя
#24

Вы бы сначала с врачом на этот счёт проконсультировались, он скажет - стоит делать или нет. А вообще, если интересно, в одной статье один хирург советует делать липофилинг - мол, и дешевле, и безопаснее. Статью можно вот тут найти: http://novmed.net/novosti/561-na-igle-plyusy-i-minusy-ispolzovaniya-fillerov.html
Я лично, наверное, остановлюсь на липофилинге, не хочется постоянно "колоться" :(

#25

Приходите в клинику Гиалуаль, там вам плохого не посоветуют. Даже, если гиалуроновую кислоту вам колоть рано, то хорошая чистка лица никогда не повредит))

Ясмина
#26

Мне 24 будет этим летом, тоже собираюсь делать уколы гиалуронки на днях. Есть препараты, которые можно колоть в любом возрасте. Поинтересуйтесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: