Гость
Статьи
Идеальная кожа лица

Идеальная кожа лица

Как вы добиваетесь эффекта идеальной кожи лица? Каким кремом (сывороткой), праймером, тональным кремом и (или) пудрой вы пользуетесь? Заранее спасибо за ответы.

Катя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно делала маски из глины, кожа блестит аж

Гость
#2
Гость

Регулярно делала маски из глины, кожа блестит аж

Не подскажите рецептик и какая именно глина

Гость
#3
Гость

Регулярно делала маски из глины, кожа блестит аж

блестит - значит не хватает влаги

Гость
#4

Почитайте в интернете какая глина подходит какому типу кожи.знаю точно,что при прищепках старения надо желтую глину.а если прыщи и жирная проблемная кожа именно белую глину.доя нормальной или суховатой кожи голубая.но каждый день глину нельзя.можно раза 2 в неделю и не более.

Anna
#5

Я пользуюсь дорогими средствами для лица но они того стоят. Тональник Ланком, сыворотка для кожи вокруг глаз Диор, увлажняющий крем Хелена Рубинштейн. 3 главных правила очищай, увлажняй и смывай косметику на ночь. А вообще состояние кожи от твоего питания зависит, я как сладкое начинаю есть кожа-ужас становится.

Гость
#6

Сыроедением. Честно. Не набрасывайтесь на меня. Но это именно так. Ем овощи и фрукты. Пью воду, добавляя в неё сок лимона. Вообще цитрусовые отлично влияют на организм. Кожа гладкая гладкая. Розовенькая. Не пользуюсь никакими кремами. Только кокосовым маслом, иногда миндальным. Всё.

Гость
#7
Гость

Сыроедением. Честно. Не набрасывайтесь на меня. Но это именно так. Ем овощи и фрукты. Пью воду, добавляя в неё сок лимона. Вообще цитрусовые отлично влияют на организм. Кожа гладкая гладкая. Розовенькая. Не пользуюсь никакими кремами. Только кокосовым маслом, иногда миндальным. Всё.

Нафиг-нафиг - лучше уж вы к нам...

Гость
#8

Идеальная кожа лица встречается очень редко, и те, кто имел такое личико питались (сама лично видела) овсянкой и всякими полезностями. Правда, мой косметолог сказала, что это большая заслуга генетики. Если у тебя с рождения кожа плохая, то ее можно профессиональным уходом только поддерживать в более-менее пристойном виде, а такой, как на картинке (причем изрядно отфотошопенной) она не будет никогда и не стоит питать иллюзий и тратить лишнее бабло.

Гость
#9
Гость

Сыроедением. Честно. Не набрасывайтесь на меня. Но это именно так. Ем овощи и фрукты. Пью воду, добавляя в неё сок лимона. Вообще цитрусовые отлично влияют на организм. Кожа гладкая гладкая. Розовенькая. Не пользуюсь никакими кремами. Только кокосовым маслом, иногда миндальным. Всё.

НЕ буду нападать, НО нельзя кокосовое масло наносить на лицо! Почитайте про это. Забивает поры ой как.

Гостинья
#10

Генетика.

Гость
#11
Гость

НЕ буду нападать, НО нельзя кокосовое масло наносить на лицо! Почитайте про это. Забивает поры ой как.

Ахахах ну конечно же, лучше уж химией мазать кожу ага ага)))))))) тоналкой, пудрой, кремами и прочим дерьмом, оно же не забивает поры и вреда не приносит. Уделали.

Гость
#12
Гость

Ахахах ну конечно же, лучше уж химией мазать кожу ага ага)))))))) тоналкой, пудрой, кремами и прочим дерьмом, оно же не забивает поры и вреда не приносит. Уделали.

Сравнили тоже крем и масло. После масла образуется пленка и кожа вообще не дышит.

Гость
#13

Никак. Ничем не пользуюсь, родилась с такой кожей

Гость
#14

Так кокосовое масло тем и ценно, что не оставляет эффекта пленки, легкая текстура. Все время с Таиланда стараюсь привозить.

Гость
#15
Гость

Идеальная кожа лица встречается очень редко, и те, кто имел такое личико питались (сама лично видела) овсянкой и всякими полезностями. Правда, мой косметолог сказала, что это большая заслуга генетики. Если у тебя с рождения кожа плохая, то ее можно профессиональным уходом только поддерживать в более-менее пристойном виде, а такой, как на картинке (причем изрядно отфотошопенной) она не будет никогда и не стоит питать иллюзий и тратить лишнее бабло.

никакими кашками не питалась. В юности так вообще была полная и точила все подряд,но на коже не сказалось в отрицательную сторону. Прыщей отродясь не было. Ни прыщей ни широких пор тоже. Сейчас худая но никакими кашами по сей день не питаюсь,а худая потому что кофе много пью и бегаю как угорелая по работе. Даже когда курила как паровоз на коже никак отрицательно не сказывалось. Кремами дорогими тоже не пользуюсь мне лень их на кожу наносить,обычно снимаю макияж и быстро в кровать

#16

пользовалась глиной - но с ней аккуратно надо.
потом сывороткой от амвея, и других фирм.
ноидеальной - она все-равно не будет

Гость
#17

у меня от рождения идеальная кожа лица, но я ее наоборот только портила. Лучше становится от загара, я сама по себе не светлая, и от прекращения употребления сладкого. Проблема в неровном цвете лица, если без загара, щеки красные бывают, спасибо косметике и прочим попыткам улучшить итак хорошую кожу в 16 лет.

Гость
#18
Anna

Я пользуюсь дорогими средствами для лица но они того стоят. Тональник Ланком, сыворотка для кожи вокруг глаз Диор, увлажняющий крем Хелена Рубинштейн. 3 главных правила очищай, увлажняй и смывай косметику на ночь. А вообще состояние кожи от твоего питания зависит, я как сладкое начинаю есть кожа-ужас становится.

))) а смывай косметику на ночь и очищай не одно и то же?

Гость
#19
Гость

Сравнили тоже крем и масло. После масла образуется пленка и кожа вообще не дышит.

Конечно сравнила. Сравнила химию и натуральный продукт. Естественно же, что кокосовое масло полезно, в отличие от крема, напичканого химикатами.

Гость
#20

Я за свою жизнь каких только экспериментов не проводила, курила-не курила, ела мясо-не ела мясо, ела каши по утрам-не ела каши по утрам, косметику всю перепробовала и дорогую и очень дорогу и не очень и дешевую.
Вывод: кожа зависит от генетики. Ну еще от среды где живешь. У меня родственница в Юрмале живет, видели бы вы ее кожу!
Наблюдаю на работе за девушками/дамами, сидят на ПП, не пьют, не курят, всякие маски, скрабы и тд, а кожа у кого как. У многих ну совсем не айс несмотря на все усилия

Гость
#21

У меня одно средство - раза два в неделю мезороллер с гиалуроновыми коктейлями, даёт на второй день эффект безупречной кожи.

Гость
#22

У меня кожа стала лучше после того,как я перешла на вегетарианство + альгинатные маски очень помогают

Гость
#23
Гость

Я за свою жизнь каких только экспериментов не проводила, курила-не курила, ела мясо-не ела мясо, ела каши по утрам-не ела каши по утрам, косметику всю перепробовала и дорогую и очень дорогу и не очень и дешевую.
Вывод: кожа зависит от генетики. Ну еще от среды где живешь. У меня родственница в Юрмале живет, видели бы вы ее кожу!
Наблюдаю на работе за девушками/дамами, сидят на ПП, не пьют, не курят, всякие маски, скрабы и тд, а кожа у кого как. У многих ну совсем не айс несмотря на все усилия

ну,я в Питере живу. Тут и климат капец и вода плохая и еда некачественная. Тем не менее ни с зубами ни с кожей проблем не было. Зубы крепкие,кожа хорошая. Я придерживаюсь того мнения,что генетика. Но волосы вот 3 волосины,никогда густых не было и ногти плохие,никакими витаминами и ничем. Причём покупала дорогие,финские

AnastasiaK
#24

Просто регулярный уход масс-маркетом с 15 (!) лет. Гарньер, Чистая линия, Нивея и т.д.
Может с наследственностью повезло, оно тоже играет роль)
С возрастом стала понимать, что нужно увлажнять и питать кожу, нужны новые концентрированные средства, пока в поисках их.

AnastasiaK
#25

Девушки, советую маслами пользоваться, кто не пробовал ещё. Кожа нежная, гладкая)

Гость
#26

ничего с ней не делаю от слова совсем.К 33 годам сама стала идеальной.Умываюсь и на ночь кокосовое масло.Генетика, к тому же с юности замучилась с жирностью бороться.Сейчас у ровесниц с сухой кожей(идеальной тогда кожей) морщинки.Всему свое время короч.

' гостья
#27

мою тему не пропустили. Общаюсь с мужчиной,он недавно расстался с девушкой,на странице качает грустные песни,она у него в чс ,говорит и слышать о ней не хочет.стоит с ним связываться?

Гость
#28

Я спасаюсь минеральной косметикой. Обычные пудры забивает мне поры. Тоналки и подавно. Уже 3 года плотно сижу на рассыпчатых минеральных пудрах. Румяна и тени тоже беру минеральные. Кожа дышит, ее состояние стало близко к идеальному (кожа комби).Но минеральные пудры слегка подсушивают кожу поэтому обязательно увлажнять перед нанесением лицо хорошим кремом. Да и пудра хорошо ложиться только на увлажненную кожу.

Гость
#29

Сама себе делаю крема и инъекции в салоне хорошем.

Гость
#30
Гость

ну,я в Питере живу. Тут и климат капец и вода плохая и еда некачественная. Тем не менее ни с зубами ни с кожей проблем не было. Зубы крепкие,кожа хорошая. Я придерживаюсь того мнения,что генетика. Но волосы вот 3 волосины,никогда густых не было и ногти плохие,никакими витаминами и ничем. Причём покупала дорогие,финские

Ой...питер Питер. Помню в институте училась и к нам девочки из другого города перевелись учиться. Через год ныли, что последних волос скоро лишаться, бегали по трихологам. Не помню откуда конкретно, но откуда то южнее они были. Три девчонки

Гость
#31

После 30 лет обязательна защита от солнца круглый год. Летом не выхожу без крема с фактором 50. Практически вообще не выхожу, если только на пять минут, иначе появляется пигментация. Результат - ровный цвет лица, ни пятнышка. Ну это к правильному питанию и спорту в придачу. Витамины хорошо, рыбий жир и спирулина заметно улучшают кожу. А крема не помогают. Пользуюсь дешевыми увлажняющими после душа - и все.

Наталья
#32

маски и крем у меня lundenilona, благодаря им тоном не пользуюсь кожа стала идеальной

Гость
#33

я использую уход с кислотами, кожа жирная, щеки нормальные, всем обладательницам жирной кожи советую. процедуры вечером - днем солнцезащита. из декоративной косметики только консиллер и пудра, с хорошей кожей можно не наносить слои.

Гость
#34

у меня было акне в запущенной форме. Красные прыщи на щеках и подбородке меня просто убивали. Я ничего не могла с ними сделать... при самолечении прыщей появлялось в 2 раза больше. мне посоветовали обратиться к Лещинской Лилие, она является кандидатом мед. наук. Я пришла к ней на бесплатную консультацию,она посмотрела меня и сказала, что мое лечение займет примерно месяца 4- 5 месяцев. За это время мне сделали 6 механических чисток, 5 процедур плазмалифтинга, 4 процедуры dermaxx soft. результат был невероятный. Сейчас моя кожа, как у модели с обложки журнала. Я очень благодарна Лилие за такой результат, если честно я даже не надеялась на такой эффект. я стала гораздо уверенней в себе.

#37

Кожа лица - это отражение, того что твориться с организмом внутри. Ну а если о косметических средствах, то пользуюсь косметической линейкой для кожи лица и тела с факторами роста. У меня веснушки (вылезают весной), а летом было что то страшное. Это уже не веснушки , а темные пятна были. Открыла для себя эту косметику и решила свои проблемы с кожей. Пока не идеально, но уже намного лучше цвет лица стал, пятна высветлились, поры очистились, да и на ощуп кожа бархатистая, тонаком вообще не пользуюсь. Сейчас у них появилась осветляющая сыворотка, но она доступна только на Азиатском рынке, но заказать в Россию можно.

#38

люблю гиалурон и поэтому пользуюсь кремами с ним, а именно - крем гиалуроновый увлажняющий для лица шеи и декальте, это фирма либридерм, очень люблю ее, не зря маска считается хитом продаж)

Анютка
#39

Тщательно умываю лицо перед сном и с утра, потом протираю тоником Серацин, потом гиалуроновый крем наношу. И раз в неделю делаю алгинатную маску от либридерм, вон она конечно вообще не реально кутая. Вот она и дает лицу прям свежеть, увлажненность, контур лица подтягивает.

Виктория
#40

а вы пробовали Biologique Recherche? Очень классный эффект. Купить можно только в салонах, список здесь http://brnord.ru.

НатальяКВ
#41

у меня кожа стала идеальной только после того как я узнала что такое фраксель. Прошла курс пилингов этой зимой в Бьюти Тренд, сейчас кожу просто не узнать!!! К весне готова!:)))

Гость
#42

О моя тема, кожа была мой бич, жирнючая, прыщи, и это в 38 лет! Плюс морщинки под глазьями!!!! Пошла в салон, назначили - Фраксель 5 раз + термаж 5 раз , итог кожа - как с обложки!!!!! Я в шоке просто реально!!!!

Гость
#43
Гость

О моя тема, кожа была мой бич, жирнючая, прыщи, и это в 38 лет! Плюс морщинки под глазьями!!!! Пошла в салон, назначили - Фраксель 5 раз + термаж 5 раз , итог кожа - как с обложки!!!!! Я в шоке просто реально!!!!

Ой то есть фраксель 5 раз в термаж 8 раз! сори! и ем при этом врообще что хочу, спорт никогда не пробовала, а кожа лучше чем у всех коллег, и это не так дорого, девчонки всем рекомендую,в любом салоне эти процедуры делаются и нечего париться, а еще сделала филер в носогубку и ботокс в лоб и виски!

Инна
#44

Мои секрет — это сон, правильное питание и мезотерапия, без нее бы не смогла поддерживать кожу в таком хорошем состоянии. Стараюсь хотя бы два раза в год проходить по курсу мезо в GMT клиник. После нее у меня кожа становится, плотная, напитанная и сияющая.

Рита
#45

Сон полноценный это очень важно. Но и уход за кожей очень нужен. Очень хорошо помочь своей коже жемчужной маской "Сияние кожи" от Skinlite. Очищает кожу, придаёт коже свежесть, упругость и матовость.

Марина
#46
Катя

Как вы добиваетесь эффекта идеальной кожи лица? Каким кремом (сывороткой), праймером, тональным кремом и (или) пудрой вы пользуетесь? Заранее спасибо за ответы.

Пользуюсь японской косметикой MT Metatron. Каждый день гель для умывания+мусс очищающий, утром и вечером. Тоник, крем, сыворотки и крем для глаз. Еще мне у них нравится эссенция для сияния кожи и эмульсия с гиалуронкой. Суперэфективная косметика. Иногда чередую с американской косметикой HydroPeptide. Тональник и пудра только Metatron. ССылка на MT Metatron https://cosmetics-profy.ru:80/shop/CID_227_mt_metatron_yaponiya.html и ссылка на HydroPeptide https://cosmetics-profy.ru:80/shop/CID_349_gidropeptid.html магазин проверенный, все оригинал, покупаю уже здесь лет 5. Так же у них покупаю для волос японские шампуни и маски Lebel. Вообще предпочитаю японскую профессиональную косметику

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: