Гость
Статьи
Естесственная красота …

Естесственная красота или хирургия?

Здравствуйте! Очень хочу сделать ринопластику. Начну с того, что меня все устраивает во внешности :большие голубые глаза, белая кожа, пухлые губы, Но я очень комплексую по поводу своего носа. Я достаточно курносая, хотя все мне говорят, что я только накручиваю себя. Девочки, что посоветуете? Оставить все как есть, или сделать операцию, чтобы все смотрелось гармонично? И были ли ли у вас какие-нибудь операции? Поделитесь опытом

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Глаша
#1

В детстве и будучи подростком хотела изменить форму носа. Тоже курносый, но не сильно. Повзрослев поняла, что нос у меня нормальный. Если очень хочется, то делайте. Главное выбрать хорошего хирурга, чтобы избежать плачевных последствий.

Гость
#2

Писюнька писенька пися

Гость
#3

Лучше не делать, изуродуете только себя, а обратно не вернёте то что было.

Гость
#4

Хирургия оправдана только в случае откровенного уродства или угрозы для жизни, все остальное - блажь. Нынешние "красотки" все как с конвейера, никакой изюминки. Да еще здоровье гробят.

Гость
#5

Если очень очень хочется и не боитесь
Делайте
Только врача надо очень хорошо подобрать

Гость
#6

Мне еще рано думать о пластике,но в моей внешности устраивает все, кроме носа. Думаю, лет через 5 решусь. Почему бы и нет, если это будет красиво( хотя кому знать) и позволяют средства. Подбор хорошего хирурга, ну, и денежки, разумеется

Гость
#7

У моей племянницы курносый нос, зато красивые глаза и густые волосы. О пластике даже не думает. Она замужем. Мужу все нравится.

Анна
#8

Делать

Гость
#9
Гость

У моей племянницы курносый нос, зато красивые глаза и густые волосы. О пластике даже не думает. Она замужем. Мужу все нравится.

Курносые - они разные, как у поросенка пятачок, или "уточкой", как у Татьяны Самойловой, Нины Дорошиной

Гость
#10

Иногда нос такую пикантность лицу придаёт, характер. Многие писанные красавицы такие скучные, вроде красивая, а глянул и забыл. А бывает вроде не идеальные черты, но цепляет сразу же. Правильный нос может здорово вас испортить.

Гость
#11

Наберите в поиске "красота и разнообразие девушек в 90-***** и в 2016". Очень впечатляет сравнение.

Гость
#12

А ты какой хочешь? Горбатый что ли? Вот трагедия то будет, если тебе нос испортят после операции, тогда что будешь делать? Сколько раз заказывала одежду для пошива. Видишь одно, представляешь красиво, на примерки ходишь, а в итоге все равно получается не то, что хотела. А тут нос новый! Даже страшно представить последствия, если не понравится.

Есения
#13

Актриса *****.Климова, женщина-огонь, с такой чертовщинкой в глазах, красавица ( нос, между прочим, курносый) и ей, по-моему, он совсем не помеха в жизни. Вышла замуж, в 39, за 30-ти летнего парня, име трёх детей от предыдущих браков и родила четвёртого..

Есения
#14

Екатерина Климова

Гость
#15

Если нос не конкретно ужасный, то не надо. Будете как сотая ***** кукла без лица в витрине магазина. Курносые носы очень редко бывают настолько ужасными, чтобы их оперировать нужно было. Обычно довольно мило выглядят.

Сегодня снова дождь
#16

Курносый нос может быть очень милым! Вы уверены, что и в самом деле не накручиваете? Если же вам это и правда мешает, то да, делайте, я против пластики ничего не имею против. Ваше тело и ваши манипуляции с ним никто не имеет права осуждать, а если операция сделает вас счастливее и поможет избавиться от комплексов и переживаний - то это только в плюс ей идёт. Но хорошо подумайте и ответственно отнеситесь к выбору специалиста, если все-таки решитесь.

Мусака
#17

Я делала операцию на нос был перелом со смещением.Это ***** когда на второй день тебе достают двухметровые тампонады из каждой ноздри.А потом пинцетом вставляют новые.Я бы только из за этих чудо-ощущений никогда не решусь на подобную операцию.Пусть уж лучше шнобиль.

Катя
#18
Сегодня снова дождь

Курносый нос может быть очень милым! Вы уверены, что и в самом деле не накручиваете? Если же вам это и правда мешает, то да, делайте, я против пластики ничего не имею против. Ваше тело и ваши манипуляции с ним никто не имеет права осуждать, а если операция сделает вас счастливее и поможет избавиться от комплексов и переживаний - то это только в плюс ей идёт. Но хорошо подумайте и ответственно отнеситесь к выбору специалиста, если все-таки решитесь.

Говорят, что нос у меня красивый и не портит мое лицо. Может я и в самом деле себя накручиваю?

Гость
#19
Гость

Если нос не конкретно ужасный, то не надо. Будете как сотая ***** кукла без лица в витрине магазина. Курносые носы очень редко бывают настолько ужасными, чтобы их оперировать нужно было. Обычно довольно мило выглядят.

Абсолютно согласна. Гораздо больше шарма, мягкости, сексуальности. Надоели штампованные прямые узкие носы, они безликие и невыразительные. Даже отталкивающие.

художник
#20

если нет какого-то явного уродства - лучше не надо. Во-первых, даже у самого лучшего хирурга в мире бывают неудачные операции. И от этого НИКТО не застрахован. А исправить неудавшееся рино не всегда получается.
Я делала оттопластику и то только потому, что для этого были явные показания + в случае чего можно уши закрыть прической ). Нос же трогать бы решилась, если бы только он был совсем-совсем страшным.

Нонна
#21
Гость

У моей племянницы курносый нос, зато красивые глаза и густые волосы. О пластике даже не думает. Она замужем. Мужу все нравится.

а если завтра мужу разонравится? разве можно на это ориентироваться? или замуж бы не вышла, значит, нос не тот и хирург? как товар чесслово

Сегодня снова дождь
#22
Катя

Говорят, что нос у меня красивый и не портит мое лицо. Может я и в самом деле себя накручиваю?

А как давно вы задумались над формой своего носа? Может быть, эти комплексы - временное явление? Бывает такое, что в какой-то период жизни вдруг "прицепишься" к какой-нибудь детали в своей внешности, напридумываешь несуществующих недостатков). Кстати, если пластический хирург добросовестный профессионал, то на первом приёме должен не сразу отправлять вас "под нож", а высказать свою объективную точку зрения по поводу вашей "проблемы" - а вдруг этой проблемы и нет? Катя, повторюсь, курносый нос может быть очень и очень привлекательным

Гость
#23

Дденифер Грей актриса фильма "Грязные танцы" после ринопластики, причём удачной, потеряла себя и свою изюминку!

Гость
#24
Сегодня снова дождь

А как давно вы задумались над формой своего носа? Может быть, эти комплексы - временное явление? Бывает такое, что в какой-то период жизни вдруг "прицепишься" к какой-нибудь детали в своей внешности, напридумываешь несуществующих недостатков). Кстати, если пластический хирург добросовестный профессионал, то на первом приёме должен не сразу отправлять вас "под нож", а высказать свою объективную точку зрения по поводу вашей "проблемы" - а вдруг этой проблемы и нет? Катя, повторюсь, курносый нос может быть очень и очень привлекательным

Уже годик подумываю над этим) но наверное все-таки естесственная красота лучше хирургической)

Гость
#25

Я недавно сделала рино и очень довольна. Больно не было вообще. Вся реабилитация - пару недель посидеть дома пока сойдут синяки. Гипс сняли на 7й день. И главное лицо стало гораздо гармоничнее (правда, я курносая и была и осталась - мне нравится курносость, но носик сделали потоньше и без картошки на конце, которая меня бесила жутко). Очень жалею, что не сделала раньше. Давно бы уже накопила и не мучилась.

Сегодня снова дождь
#26
Гость

Уже годик подумываю над этим) но наверное все-таки естесственная красота лучше хирургической)

Я уверена, вы "переболеете" этим и поймёте, что все с вашим носом хорошо, он красив сам по себе! Тем более, ваше окружение это подтверждает! Сделав пластику, вы можете избавиться от этой "изюминки", согласитесь, будет очень обидно, если результат вас разочарует. Подумайте ещё!

Гость
#27

А чем плох курносый нос? По-моему милоты придаёт только. Я б своё лицо переделывать точно не стала, оно ж всегда навиду, а если перекосит? Я знаю, что это не так часто бывает, но я невезучая.
Вот грудь после беременности сделаю - она у меня с подросткового возраста висит и ассиметричная.

Гость
#28

Девочки, сегодня мне удаляли зуб " мудрости". Это просто писец. У меня было желание вставить себе импланты, но после этого... что есть, то пусть и будет. .. А операция без показаний - это вообще звездец, через 10-15 лет у вас лицо поплывет, будете опять недовольны...опять под нож? Научитесь принимать себя такой какая есть.

Гость
#29
Гость

Девочки, сегодня мне удаляли зуб " мудрости". Это просто писец. У меня было желание вставить себе импланты, но после этого... что есть, то пусть и будет. .. А операция без показаний - это вообще звездец, через 10-15 лет у вас лицо поплывет, будете опять недовольны...опять под нож? Научитесь принимать себя такой какая есть.

А вот в том-то и прикол, что зубы делать больнее и сложнее (а иногда даже дороже) чем нос.

Гость
#30

Курносая? Ну вы и глупышка. Многие свои носы-сабли специально переделывают под курносые. А вы....Любить себя надо, девушка.

Гость
#31

Я предпочитаю качественный макияж. Но точно не хирургию. Есть хорошие мастера.Я часто хожу к Янгильдиной на макияж

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: