Гость
Статьи
Содрала кожу!

Содрала кожу!

Пожалуйста, помогите! Выдавила прыщ, сильно разодрала,я ещё при чем я содрала кожу рядом с ним! Уже второй день почти без изменений

Вишня
16 ответов
Последний — Перейти
Паштет
#1

И че? Я с велика и скейта так падал что все обдирал и ничего. Нос ломал и ничего. А ты прыщ сковырнула и уже ноешь.

Гость
#2

Так это же умереть недолго - такие сильные повреждения ...кровищи ,наверное,,,операцию надо делать .гипс,там,жгут,не знаю..Скорая помощь в помощь.Многие умирали.

Вишня
#3

[quote="Гость"]
Так это же умереть недолго - такие сильные повреждения ...кровищи ,наверное,,,операцию надо делать .гипс,там,жгут,не знаю..Скорая помощь в помощь.Многие умирали. [/
Чего??? Не было крови, и область довольно маленькая, где-то 5мм

Паштет
#4
Вишня


Так это же умереть недолго - такие сильные повреждения ...кровищи ,наверное,,,операцию надо делать .гипс,там,жгут,не знаю..Скорая помощь в помощь.Многие умирали. [/
Чего??? Не было крови, и область довольно маленькая, где-то 5мм

вызывай скорую. тебе сказали

Гость
#5
Паштет

Вишня
Так это же умереть недолго - такие сильные повреждения ...кровищи ,наверное,,,операцию надо делать .гипс,там,жгут,не знаю..Скорая помощь в помощь.Многие умирали. [/
Чего??? Не было крови, и область довольно маленькая, где-то 5мм вызывай скорую. тебе сказали

+++++++

Вишня
#6

Вы, что, все с ума посходили? Я же говорю: ничего страшного! У меня такое что раз было. Просто спросила чем помазать, чтобы быстрее образовалась корочка и отвалилась

Катя
#7
Вишня

Вы, что, все с ума посходили? Я же говорю: ничего страшного! У меня такое что раз было. Просто спросила чем помазать, чтобы быстрее образовалась корочка и отвалилась

это был стёб если что...

Гость
#8

Бепантеном или его аналогом мазать. И солнцезащитным кремом.

Гость
#9

ахххааа хааа, тут и мужики оказывается сидят

Гость
#10
Гость

Бепантеном или его аналогом мазать. И солнцезащитным кремом.

А солнцезащитным кремом для чего? С ним не будет дольше заживать???

Гость
#11
Гость

Гость
Бепантеном или его аналогом мазать. И солнцезащитным кремом.
А солнцезащитным кремом для чего? С ним не будет дольше заживать???

Нет, он не для заживления. А потому что пигментное пятно можете заработать на месте болячки.

#12

Йодом прижгите, и больше не корябайте.

Гость
#13

Зеленкой однозначно!

Гость
#14

Фукорцин!

Сантана
#15

Сейчас главное не красота, а чтобы не воспалилось.

#16

Возьми настойку календулы и прижги быстрее заживет