Гость
Статьи
Блефаропластика (одно …

Блефаропластика (одно веко не открывается полностью)

Сделала верхнюю блефаропластику 24 мая. У меня отеки и синяки быстро прошли и шов уже разглаживается, мне 28 лет. До блефаро был избыток кожи , сейчас его нет. Вот только беспокоит то, что веко левого глаза до сих пор полностью не открывается. Правое веко нормально открывается. Врач говорит это внутренний отек, он спадает и все будет норм. Но я что то не ощущаю никакого отека. У кого то было так?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не делала пластику, но Вы слушайте врача и поменьше заглядывайте в зеркало в ближайшие полгода... У меня, кстати, тоже одно веко несимметрично открыто - даже мысли не было к хирургу сходить)

Гость
#2

Врет врач, никакого отека не должно быть вообще на веках, у вас 100% так и останется этот косяк! Я делала пластику, знаю о чем говорю! Видимо вам врач лишнего отрезал, давайте угадаю, операция стоила недорого, и врач неизвестный? Один из сотен шарлатанов?:)

Гость
#3
Гость

Врет врач, никакого отека не должно быть вообще на веках, у вас 100% так и останется этот косяк! Я делала пластику, знаю о чем говорю! Видимо вам врач лишнего отрезал, давайте угадаю, операция стоила недорого, и врач неизвестный? Один из сотен шарлатанов?:)

***..вот так и делай эту всю пластику.потом еще хуже..

Гость
#4

А где вы делали в каком городе? Вообще до 2 х месяцев идет восстановление и у каждого человека индивидуально все!

Светланна
#5

Я с вами согласна. У меня вообще 3 месяца шло восстановление, шишичка была под глазом, я очень переживала, но все исчезло со временем, результат супер. Автор, ближайшие 2-3 месяца не дергайтесь и поменьше разглядывайте свои глаза.

Гость
#6

Знакомой так сделали, что глаза не закрывалисьвообще жесть, судилась, назад деньги ей вернули, потом в другой клинике переделывали.

Гость
#7

Автор, судить о результате блефаропластики можно будет не раньше, чем через 3 месяца. Делайте фото раз в месяц и через три месяца увидите, какие транформации будут проходить с вашими веками. Если через 3 месяца эта ситуация не изменится, то можно уже говорить об ошибке хирурга и некачественной работе. А у вас прошло только 10 дней! Это очень мало! И отеки, действительно, полностью пройдут месяцам к трем. У один вопрос: у вас асимметрия глаз, когда один глаз меньше другого или именно веко до конца не открывается?

зарина
#8
Гость

Автор, судить о результате блефаропластики можно будет не раньше, чем через 3 месяца. Делайте фото раз в месяц и через три месяца увидите, какие транформации будут проходить с вашими веками. Если через 3 месяца эта ситуация не изменится, то можно уже говорить об ошибке хирурга и некачественной работе. А у вас прошло только 10 дней! Это очень мало! И отеки, действительно, полностью пройдут месяцам к трем. У один вопрос: у вас асимметрия глаз, когда один глаз меньше другого или именно веко до конца не открывается?

Именно веко левое не полностью открывается . Я пытаюсь полностью открыть глаз напрягаю но никак((( не идет и все. Закрываются оба века хорошо.

Гость
#9
зарина

Именно веко левое не полностью открывается . Я пытаюсь полностью открыть глаз напрягаю но никак((( не идет и все. Закрываются оба века хорошо.

Если это все-таки некачественная работа хирурга, то исправлять ошибку можно будет через 3-6 месяцев, поэтому вам в любом случае нужно набраться терпения и выждать 3 месяца. А там уже действовать. Некоторые добросовестные хирурги исправляют свои ошибки бесплатно.

Марина
#10
Гость

Если это все-таки некачественная работа хирурга, то исправлять ошибку можно будет через 3-6 месяцев, поэтому вам в любом случае нужно набраться терпения и выждать 3 месяца. А там уже действовать. Некоторые добросовестные хирурги исправляют свои ошибки бесплатно.

напиши мне

Марина
#11
зарина

Именно веко левое не полностью открывается . Я пытаюсь полностью открыть глаз напрягаю но никак((( не идет и все. Закрываются оба века хорошо.

напиши мне пожалуйста

Марина
#12
зарина

Сделала верхнюю блефаропластику 24 мая. У меня отеки и синяки быстро прошли и шов уже разглаживается, мне 28 лет. До блефаро был избыток кожи , сейчас его нет. Вот только беспокоит то, что веко левого глаза до сих пор полностью не открывается. Правое веко нормально открывается. Врач говорит это внутренний отек, он спадает и все будет норм. Но я что то не ощущаю никакого отека. У кого то было так?

напишите мне пожалуйста

Зарина
#13

напишите мне пожалуйста[/quote]

Не знаю как писать личные сообщения

Марина
#14
Зарина

напишите мне пожалуйста

Не знаю как писать личные сообщения ms.marina0101@bk.ru

Марина
#15
зарина

Сделала верхнюю блефаропластику 24 мая. У меня отеки и синяки быстро прошли и шов уже разглаживается, мне 28 лет. До блефаро был избыток кожи , сейчас его нет. Вот только беспокоит то, что веко левого глаза до сих пор полностью не открывается. Правое веко нормально открывается. Врач говорит это внутренний отек, он спадает и все будет норм. Но я что то не ощущаю никакого отека. У кого то было так?

Завтра добрый день! Напишите пожалуйста мне на электронный адрес ms.marina0101@bk.ru

Марина
#16
Марина

Зарина добрый день! Напишите пожалуйста мне на электронный адрес ms.marina0101@bk.ru

Марина
#17
зарина

Сделала верхнюю блефаропластику 24 мая. У меня отеки и синяки быстро прошли и шов уже разглаживается, мне 28 лет. До блефаро был избыток кожи , сейчас его нет. Вот только беспокоит то, что веко левого глаза до сих пор полностью не открывается. Правое веко нормально открывается. Врач говорит это внутренний отек, он спадает и все будет норм. Но я что то не ощущаю никакого отека. У кого то было так?

Завтра добрый день! Напишите пожалуйста на этот электронный адрес ms.marina0101@bk.ru

Марина
#18
Марина

Зарина добрый день! Напишите пожалуйста на этот электронный адрес ms.marina0101@bk.ru

Марина
#19
зарина

Сделала верхнюю блефаропластику 24 мая. У меня отеки и синяки быстро прошли и шов уже разглаживается, мне 28 лет. До блефаро был избыток кожи , сейчас его нет. Вот только беспокоит то, что веко левого глаза до сих пор полностью не открывается. Правое веко нормально открывается. Врач говорит это внутренний отек, он спадает и все будет норм. Но я что то не ощущаю никакого отека. У кого то было так?

Зарина добрый день! Напишите мне пожалуйста на адрес ms.marina0101@bk.ru

#20
Марина

Завтра добрый день! Напишите пожалуйста на этот электронный адрес ms.marina0101@bk.ru

Марина , здравствуйте! У меня такая же проблема ! Ваши веки восстановились ?

Гость
#20
Olgaolga

Марина , здравствуйте! У меня такая же проблема ! Ваши веки восстановились ?

Как сейчас у вас дела? Открылись глаза? 2 недели назад сделала верхнюю блефаро,ситуация такая же,только оба глаза не могу полностью открыть и ,соответственно,вверх посмотреть могу только задрав голову.

Тата
#20

Добрый вечер! Подскажите, сейчас наладилось веко? Или пришлось переделывать?
Столкнулась с такой же проблемой...((( прошло 2 недели после операции

Тата
#20
Olgaolga

Марина , здравствуйте! У меня такая же проблема ! Ваши веки восстановились ?

Добрый вечер!
Подскажите , а как у вас восстановление? Хочется услышать, что все со временем налаживается.. очень переживаю..... спасибо за ответ заранее

Гость
#21
Тата

Добрый вечер!
Подскажите , а как у вас восстановление? Хочется услышать, что все со временем налаживается.. очень переживаю..... спасибо за ответ заранее

у меня та же ситуация. прошел месяц, одно веко не открывается и выглядит немного опухшим. мне 39 лет. жду
когда сойдет внутренний отек. считала ,что нужно делать упражнения . делаю иногда.

Яна
#22

Здравствуйте! у меня тоже самое одно веко не открывается доконца, как у вас , открылось веко ? Сколько времени у вас уже прошло? Очень переживаю

Яна
#23
Гость

Как сейчас у вас дела? Открылись глаза? 2 недели назад сделала верхнюю блефаро,ситуация такая же,только оба глаза не могу полностью открыть и ,соответственно,вверх посмотреть могу только задрав голову.

Здравствуйте! как у вас сейчас дела? У меня тоже самое, переживаю

Яна
#24

Почему ни кто не отвечает?

Нюся
#25

Добрый день! У меня немного другая ситуация, нижнее веко на одном глазу не прилегает плотно, после блефаропластики прошло 10 дней, врач говорит что отёки сойдут и всё восстановится. Но я очень переживаю, не выворот ли это и пройдёт ли.....( У кого так было?

Гость
#26
Гость

у меня та же ситуация. прошел месяц, одно веко не открывается и выглядит немного опухшим. мне 39 лет. жду
когда сойдет внутренний отек. считала ,что нужно делать упражнения . делаю иногда.

Как у вас щас дела?

Аля
#27

Такая же ситуация. Зарина, у вас восстановило?

Ольга
#28

Здравствуйте, у меня та же ситуация. Месяц не открывается полностью один глаз. А как у Вас, изменилось в лучшую сторону?

Гость
#29

Здравствуйте, как у вас дела? Глаза открылись? У меня такая же проблема. Уже месяц прошёл. Правый глаз до конца не открывается. Переживаю. Окривела.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, как у вас дела? Глаза открылись? У меня такая же проблема. Уже месяц прошёл. Правый глаз до конца не открывается. Переживаю. Окривела.

Здравствуйте, как ваши дела? Восстановилось ли всё? Такая же ситуация ( не отрывается до конца один глаз.. страшно

Гость
#31
Ольга

Здравствуйте, у меня та же ситуация. Месяц не открывается полностью один глаз. А как у Вас, изменилось в лучшую сторону?

Здравствуйте, подскажите как ваши дела,аосстановилось ли всё, а то я сейчас в такой же ситуации,переживаю..

Гость
#35
Гость

у меня та же ситуация. прошел месяц, одно веко не открывается и выглядит немного опухшим. мне 39 лет. жду
когда сойдет внутренний отек. считала ,что нужно делать упражнения . делаю иногда.

Здравствуйте. У вас отек прошел? Как сейчас ваше веко?

Гость
#36
Яна

Здравствуйте! у меня тоже самое одно веко не открывается доконца, как у вас , открылось веко ? Сколько времени у вас уже прошло? Очень переживаю

Здравствуйте Яна, а у вас веко открылось? У меня три недели левое веко полностью не открывается. Переживаю тоже

Гость
#37

Сделали операцию бифоропластику век вторая неделя пошла как второй глаз чуть открыт,врач сказал должно придти внорму.Сколько ждать,живу с надеждой.

Гость
#38

Тоже делала 10 дней назад блефаропластику, левый глаз не открывается до конца, у кого нибудь прошла эта проблема и через какое время, на носу новый год🥶 ужасно переживаю, все время думаю об этом

#39
Тата

Добрый вечер! Подскажите, сейчас наладилось веко? Или пришлось переделывать?
Столкнулась с такой же проблемой...((( прошло 2 недели после операции

Добрый день! Такая же проблема, вы решили, как?

Гость
#40
зарина

Именно веко левое не полностью открывается . Я пытаюсь полностью открыть глаз напрягаю но никак((( не идет и все. Закрываются оба века хорошо.

У меня тоже самая ситуация, подскажите прошло у вас или нет ?

Гость
#41
зарина

Именно веко левое не полностью открывается . Я пытаюсь полностью открыть глаз напрягаю но никак((( не идет и все. Закрываются оба века хорошо.

Я сделала тоже блефаропластику.
Все бы ничего, но такая же проблема, как у вас, закрываются хорошо, но поднять взгляд вверх нет возможности, меня это сильно беспокоит, прошло уже 8 дней, а я боюсь что так и останется тем более через неделю выходить на работу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: