Гость
Статьи
Выгляжу старше

Выгляжу старше

Всем здравствуйте,и парни тоже есть на этом сайте:-Д Интересно,сталкивался ли кто с такой проблемой.Мне всегда давали на вид старше чем есть.В 14 мне давали 19,в 17-лет 26,в 20-около 30.Меня это очень расстраивало,т.к. девушки ровесницы не обращали внимания,а обращали внимание женщины за 30.Один раз даже познакомился с девушкой(ей было 32 года) а мне 19 на тот момент.Она меня приняла за ровесника.Когда я сказал что мне 19,то она ответила что у меня хорошее чувство юмора)))))))))))) Сейчас мне 22 года.Но на вид стали давать чуть меньше чем раньше.Теперь незнакомые люди уже не так удивленно смотрят,когда говорю что мне 22 года.Дают в районе 25-26,но не 30(!),как было пару лет назад.К слову вредных привычек у меня нет.Да и я не могу понять почему больше дают-ни морщин,ни седых волос естественно нет в таком возрасте.Единственное что-так это выраженные надбровные дуги,которые даже при улыбке и радости придают некую суровость и строгость взгляду.

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Ну и что. Мужчина может быть таким. Это его нисколечко не портит. А то что суровый вид и строгий - это может влиять на общий вид конечно. Но не заморачивайтесь. В мужчине главное ум, порядочность, доброта. Считайте, что вы брутальный мужчина) Не знала даже что мужчины могут заморачиваться на эту тему.

Гость
#2

Ужос

мохнатая булка
#3
Припевочка

Ну и что. Мужчина может быть таким. Это его нисколечко не портит. А то что суровый вид и строгий - это может влиять на общий вид конечно. Но не заморачивайтесь. В мужчине главное ум, порядочность, доброта. Считайте, что вы брутальный мужчина) Не знала даже что мужчины могут заморачиваться на эту тему.

+++

Гость
#4

Правильно, для мужчины это не важно, есть друг, ему в 26 давали 38, но при этом отбоя от девушек не было

мохнатая булка
#5

выраженные надбровные дуги как у Басты?
да полстраны по этим дугам с ума сходит
вы ничего не понимаете в мужской красоте😑

лата
#6

а я думала текст девка писала. прям все девчачьй фразочки и тут ник андрей. разводка кароче.

Андрей
#7

Дело не совсем в этом.Меня это не напрягает в плане внешности)) Меня напрягает в плане того,что не хочется в 40 выглядеть на 50)

Гость
#8
Андрей

Дело не совсем в этом.Меня это не напрягает в плане внешности)) Меня напрягает в плане того,что не хочется в 40 выглядеть на 50)

Не переживай, есть тип людей, которые в молодости выглядят намного старше, но потом до самой старости выглядят как в 30

Гость
#9

Вы не хоккеист, они тоже в 15 на 20 выглядят, в 25 на 35)

Гость
#10

Не помогла мне

Камила
#11

Года идут, а я все старше и старше. Мне с каждым днем становится все страшнее смотреть на себя в зеркало. Морщины выступают одна га одной. Перепробовала очень много разнообразных косметических средств, но действительно мне смогла помочь сыворотка восстанавливающая против морщин GOLD EDITION от "Мон Платин". После нее морщин стало в два раза меньше и кожа лица стала более мягкой и привлекательной. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Гость
#12

placentrex gel в помощь https://loviem.com/shop/uhod-za-litsom/dlya-vsekh-tipov-kozhi/gel-s-ekstraktom-platsenty-platsentreks-placentrex-gel-moshhnyj-lifting-v-domashnih-usloviyah

Гость
#13

У меня наоборот. Всегда дают меньше. Мне 25, а говорят 15. Это даже не смешно) Но меня не волнует.Ношу паспорт и не вижу проблем.
Вам, советую, познакомиться с лифтинг-макияжем.Хороший мастер по этой теме-Марина Янгильдина.У нее много видео в интернете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: