Гость
Статьи
Выгляжу старше...

Выгляжу старше...

Все окружающие удивляются,узнав мой реальный возраст. Мне 19, выгляжу на 23-25. Вроде не опасно, но немного неприятно. Я постоянно крашусь, так как внешность невыразительная...Сотрудница говорит, что ненакрашеная я выгляжу младше, но не краситься я не могу, сама себе в зеркале не нравлюсь...Понимаю, что бред, но может скажите что-то рвзумное, посоветуйте что-нибудь...

Ленуля
21 ответ
Последний — Перейти
Помидорка
#1

А Вы красьтесь не так сильно. Реснички тушью, легкий румянец и блеск.

Катерина
#2

Тоже выгляжу старше своих лет, во многом из-за своего стиля одежды, но стараюсь с этим "бороться"

Родина
#3

Когда девушка выглядит на 23-25 это прекрасно! Оставайтесь ещё как минимум лет 30ещё в таком внешнем возрасте!.

Родина
#4
Ленуля

Все окружающие удивляются,узнав мой реальный возраст. Мне 19, выгляжу на 23-25. Вроде не опасно, но немного неприятно. Я постоянно крашусь, так как внешность невыразительная...Сотрудница говорит, что ненакрашеная я выгляжу младше, но не краситься я не могу, сама себе в зеркале не нравлюсь...Понимаю, что бред, но может скажите что-то рвзумное, посоветуйте что-нибудь...

Ваш текст

Причёску смените.Длинные и прямые волосы молодят.Ободочек с бабочкой,браслетики пластмассовые итд.Будете аля девочка одуванчик(стемитесь к этому если хотите выглядеть на 17 лет)) Второй в-т Вещи одевайте по возможности тинейджерские,кросовочки там всякие юбочки в клетку майки с принтом и тд.

А если не хотите всей этой безвкусной чухни и хочется выглядеть дорого и со вкусом,то вам будут давать самый лучший и молодой возраст 23года!

Запомните маленькая собачка до старости щенок))) и я не в смысле комплекции даже,ну вы понимаете....

Лиза
#5

А у меня обратная проблема, мне 24, дают 18... Бесит страшно. Хотя одеваюсь я нормально, не как подросток.

Родина
#6

Когда мне было 19,у нас работала сотрудница (29 лет) ей все давали максимум 18,а то и 17лет. Она была невысокая примерно 160 ростом,худенькая,с пальмочкой на голове и цветной резинкой,чёлочка тоненькая как у дурочки,волосы серенькие-свои,на затылке пальмочка.Хотя красила очень ярко глаза,и разговаривала пискляво так и глупенько,и ей все довали 17 лет. Понимаете?)))

А если человек в 18 может правильно излогать свои мысли и одеваться и выглядеть ухоженно,со вкусом,интересно и поддержать любую беседу,то врятли ему дадут меньше своих лет,а то добавят ещё годов 5((

Но главное потом это пройдёт.Главное чтобы вам всегда давали 25

#7

6, че такое "пальмочка на голове"? "излОгать" и "вряТли", надеюсь, ваши ошибки) А то тоже выглядите... молодо)))

eugenie
#8
Родина

А если человек в 18 может правильно излогать свои мысли и одеваться и выглядеть ухоженно,со вкусом,интересно и поддержать любую беседу,то врятли ему дадут меньше своих лет,а то добавят ещё годов 5((

Но главное потом это пройдёт.Главное чтобы вам всегда давали 25

Это точно :( В 21 год мне, словно сговорившись, давали 25-26 (сейчас мне как раз столько, но не дают :)). На самом деле манипуляциями с внешностью это довольно легко изменить. Во-первых, надо выставить себя лицом. Убрать с него волосы. Прическа не должна загромождать. Или сделать какую-нибудь детскую челку... Что-то в этом роде. Во-вторых, краситься по минимуму. Кстати, тогда и меньше придется. Давно ведь известно, что косметика способна состарить любую.

Гость
#9
Яночка Л

6, че такое "пальмочка на голове"? "излОгать" и "вряТли", надеюсь, ваши ошибки) А то тоже выглядите... молодо)))

че, не в чем больше блеснуть, кроме знаний русского языка?

а че такое "че"?

Лали
#10

[quote="Помидорка"]А Вы красьтесь не так сильно. Реснички тушью, легкий румянец и блеск

тогда я себе не нравлюсь=(

Лали
#11

[quote="Родина"]Когда девушка выглядит на 23-25 это прекрасно! Оставайтесь ещё как минимум лет 30ещё в таком внешнем возрасте!

У меня недавно спросили, это не ваши детки, указывая на двоих мальчиков лет шести и восьми=(( Учитывая то,что мне 19, согласитесь, не сильно приятно.

плохое настроение
#12

а мне вообще 16 а дают 20

Белочк@
#13
Лали

Когда девушка выглядит на 23-25 это прекрасно! Оставайтесь ещё как минимум лет 30ещё в таком внешнем возрасте!



У меня недавно спросили, это не ваши детки, указывая на двоих мальчиков лет шести и восьми=(( Учитывая то,что мне 19, согласитесь, не сильно приятно.

Ваш текст

Да у меня один раз тож так спросили когда мне 17 было, хотя всегда выглядела и сейчас выгляжу на пару лет моложе чем есть) Честно потом долго смеялась )

Бродяга
#14
плохое настроение

а мне вообще 16 а дают 20

На окорочках, потому что разожралась)))

Белочк@
#15
Бродяга

На окорочках, потому что разожралась)))

Ваш текст

Чё сразу на окорочках-то?)

Бродяга
#16
Белочк@

Ваш текст

Чё сразу на окорочках-то?)

Ну а на чём)))

Белочк@
#17
Бродяга

Белочк@ Ваш текст

Чё сразу на окорочках-то?)Ну а на чём)))

Ваш текст

На беляшах например))))) ну или шоколадками балуется)))

Гость
#18

Блин, я прям как та сотрудница, только без челки и пальмочки. Волосы т-русые до плеч, а голос не то чтобы писклявый, но немного детский. А еще беременность на меня хорошо повлияла - кожа такая гладенькая стала. Хожу в кроссах, джинсах и спортивной куртке на два размера больше и выгляжу как залетевшая школьница. Реально комплексую. Недавно встретила дядьку с прошлой работы, он так внимательно посмотрел на меня и спросил: "Чем ты мажешься? Может мне такой крем жене купить?" (Этот дядя тактичностью никогда не отличался).

#19
Гость

че, не в чем больше блеснуть, кроме знаний русского языка?

а че такое "че"?

ахах))) безграмотность и общение на сайте - разные вещи. Не расстраивайся, купи учебник рус. яз.

прицепишься к "рус. яз" 100%, смешно)

ххх
#20

Мне 16 все дают 24-25 не крашусь, фигура нормальная ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Ленуля
#21

[quote="ххх"]Мне 16 все дают 24-25 не крашусь, фигура нормальная ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Вот и у меня такой же вопрос...Оно,вроде бы и не сильно обидно, но слегка неприятно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: