Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло сделать кожу лучше?

Интересует проблемная кожа, но и интересно про морщины и другие проблемы тоже. Опишите свою кожу и напишите пожалуйста какой уход, какие средства, процедуры и тд сделали вашу кожу лучше или нормальной. Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Умывашки корейские и МЕНЬШЕ мазать всякого на лицо. Как перестала, так сразу лучше стало все.

Гость
#2

Вот только уход и помог) Была проблемная кожа, помогло её ИНТЕНСИВНОЕ увлажнение. Сейчас мои мастхэвы - это альгинатные маски, гидрогелевые патчи, увлажняющие сыворотки, кремы. И щётка кларискин.

Гость
#3

Спер*ма. Мне конча..ли на лицо, сразу все улучшилось.

#4

как ни странно, смена питания, ем все то же, но меньше и не так часто (организм такой - съешь пачку чипсов и проснешься прыщавой и отекшей), не пить на ночь (чай, соки), а из средств - скрабы, молочко, часто умываться, особенно в жару и после прогулки (пыльно). но я косметикой не пользуюсь вообще, поэтому не встречала проблем больше.

Гость
#5

Перестала вообще перекусывать, пью 1,5 - 2 литра воды. И кожа лучше, и пищеварение, и самочувствие в общем.
Стала лучше очищать. Раньше очищала кожу в два этапа, только когда красилась. Сейчас пользуюсь мицеляркой перед умыванием всегда, даже если макияжа не было. Она хорошо растворяет жир. Стало меньше мелких, поверхностных прыщиков.

Гость
#6

как только перестала мучить свою кожу всякими лечебными мазями ,ковырять и постоянно нервничать и ныть по этому поводу-не поверите все прыщи сами прошли...я теперь минимум для ее красоты делаю-умываюсь с мылом, кремом мажу, пью иногда витамины самые обычные и не появляются!!!!

Гость
#7

Перестала курить и выпивать,отказалась от сладкого,вместо кофе стала пить травяной чай.кожа заметно преобразилась.Также соглашусь с Январской,поменьше мазать и все будет ок.Да,еще советую питать кожу изнутри:корень лопуха в капсулах и омега3

Анна
#8

альгинатные маски, сыворотка с витамином с, гели с алоэ, если все портится то сыворотки с кислотами, ну и умываться побольше

Милена
#9

Мне лучше и эффективнее помогла косметика израильской фирмы Хикари. Кожа на лице действительно стала упругой и стала менее жирной. Но для этого я также посещала салон красоты Aesthetic Cosmetology в Киеве, где косметологи мне наносили его на кожу, для того чтобы крем дал максимальный результат.

Гость
#10

Принципиально помогло только регулярное посещение косметолога, который делает профессиональный пилинг, мне хватает на 1,5 - 2 месяца, после него не только лицо чистое, но и подтягивает кожу прекрасно. Потом время проходит и несмотря на весь мой домашний уход (косметика класса люкс), кожа начинает паршиветь, прыщики, и т.д. И снова к косметологу, у меня в целом кожа неплохая, поэтому мне делают неглубойкий пилинг, через 2-3 дня после него кожа вся отшелушится и я новенькая.

Гость
#11

кислотные маски, увлажнение, высыпаться, пить правильно подобранные травяные чаи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: