Гость
Статьи
У Вас красивая кожа? 

У Вас красивая кожа? 

Повезло от природы или добились самостоятельно? Мне не повезло с кожей на лице, от природы проблемная, жирная кожа. Я столько лет, потратила на борьбу с прыщами и жирным блеском,но кожа далеко не идеальна. Есть постакне, черные точки, жирный блеск и единичные воспаления. Сейчас конечно лучше, если сравнивать с тем, что было раньше. Если честно, очень завидую девушкам, которые могут спокойно обходиться без тонального крема и пудры, могут просто умыться и кожа будет выглядить отлично .Неужели в моём случае, вся жизнь - борьба за более и менее нормальное состояние кожи?

Кармен
28 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

нормальная. суховата. но спасают обычные детские крема(с киской). ни прыщей подростковых не было, ниче такого. красновата только где носогубки. приходится пудрить, но это ничто с моими подругами, которые постоянно ходят на пилинги и процедуры и пользуются супердорогой косметикой для проблемной кожи,лечат

Гость
#2

У меня была хорошая кожа. Да. были прыщи в подростковом возрасте, но потом прошло. В 26 начались проблемы как с лицом, так и с кожей всего тела, дерматолог и косметологи разводят руками

гость
#3

это гены( вот у нас в семье у всех кожа жирная. и мне досталась( с этим ничего не сделаешь тк тип кожи изминить нельзя.

Гость
#4

Канапушки, вены видно, купероз на крыльях носа! Все замазывала тонаком и норм! Но после 30 появились морщины и поры..вот это не замажешь, тонак проваливается в них( я смирилась

Гость
#5

у меня жирная кожа и периодически бывают высыпания, жирный блеск убираю матирующими салфетками и кожа выглядит нормально.

Лето
#6

У меня от природы очень красивая кожа, светится изнутри.

Гость
#7

так как сама являюсь обладателем жирной кожи советую вам только матирующие сапфетки и рассыпчатую минеральную пудру, тональник какой бы он не был только подчеркивает поры у жирной кожи.

Гость
#8

у меня здоровая красивая кожа)))

Гость
#9

обычная,все проблемы зависят от питания.ем правильно-нет жирного блеска,нежная кожа,даже взгляд другой, если питаюсь хреново,появляется одутловатость, прыщи подкожники, шелушения.

Гость
#10

У меня красивая, благодаря тщательному и регулярному уходу. От природы комбинированная проблемная, сейчас всё ок. Широкие поры не считаю каким-либо несовершенством. Без тонального легко. Без пудры нет, т.к. блестит же))
По уходу могу проконсультировать.

Гость
#11

у меня хорошая по качеству, но ужасного цвета кожа. Я очень бледная, даже зеленоватая и синяки под глазами видны. Не замазываю, не охота

Мэри
#12
Гость

У меня красивая, благодаря тщательному и регулярному уходу. От природы комбинированная проблемная, сейчас всё ок. Широкие поры не считаю каким-либо несовершенством. Без тонального легко. Без пудры нет, т.к. блестит же))
По уходу могу проконсультировать.

Какой ухаживающей косметикой пользуетесь?

Гость
#13

Ну да,то же самое,восхищаюсь красивой кожей. Это природное и редкость
Или дорогой косметолог,его еще порыскать,пряморукого

Гость
#14

На теле илеальная, на лице была жирная, пропила полгода роаккутан-теперь и на лице илеальная, розовых кгрей не былл, просто точки и расширенные поры, сейчас поры сузились и я довольна как 🐘

Гость
#15

Вот мне не повезло... у меня кожа не жирная, даже ближе к сухой, а вот глубокие прыщи выскакивают... сейчас на подборотке набухает, покраснело, прыща не видно, но трогаю и чувствую шарик внутри. Это у меня частенько... что делать не знаю...
Вот вроде все во внешности, и рост, и вес, черты лица, волосы, фигура - все супер! Но эти глубокие нарывания часто портят все, в том числе и настроение элементарно!
Девочки, подскажите что делать... чем смазать...
И знаю что это гены, у меня у папы до сих пор бывает нарывает где- нибудь... но может есть средства останавливающие эти глубокие прыщи, нарывы...

Гость
#16
Мэри

Какой ухаживающей косметикой пользуетесь?

В основном, азиатской. Что особенно повлияло на состояние кожи - это:
1. Использование для лица только одноразовых бумажных полотенец
2. Прибор Clariskin от Almea
3. Ежедневное очищение гидрофильным маслом (у меня сыворотка от Biore)
4. Обязательное использование тонера-стартера, без ватных дисков, просто руками
5. Альгинатные маски (люблю Anskin)
6. Увлажняющие кремы и маски, такие, чтоб прям пила кожа их
7. Зимой - питательные, защитные, от покраснений
8. Успокаивающие маски и кремы (в т.ч. sleeping pack)
9. Патчи под глаза!
10. Умывалки от Tony Moly, особенно acerola

Има
#17

http://mnqp.ru/fBnm/ - вот здесь продают годную вещь для кожи.
Год использую сама и других подсадила))

Настя
#18

Девочки, Привет!
Хочу отзыв оставить о новом средстве от прыщей и чёрных точек!
Меня с того момента, как я стала взрослеть начались проблемы с кожей на лице. То она становится жирной, когда на улице жаркая погода, то наоборот шелушится в холодные времена. Ни как не могла избавиться от черных точек. Для меня вообще очень сложно найти такое косметическое средство, которое помогло решить эту проблему. По рекламе как-то увидела вакуумный прибор для чистки лица, стало интересно, решила попробовать.
И в итоге не пожалела. Через небольшой промежуток времени моего использования стал заметен эффект. Вообщем мне нравится!
Заказывала тут classy-land.ru
Доставили на удивление быстро:)

Кристина
#19

да у меня тоже не идеальная кожа, спасают хорошие умывалки, лосьоны, маски с глиной. А из мастирующих средств очень нравится крем BLUR 3D гиалуроновый филлер от либридерм, кожа прям бархатная с ним, матирует просто супер.

Диана
#20

Пока лучше зеркалина мне ничего не помогало от черных точек. Они хотя бы не начинали появляться в таких больших кол-вах как с другими препаратами.

Яна
#21

да так и есть.. постоянна борьба, постоянный уход.. я сейчас от либридерма серию серацин для проблемной кожи использую, конечно кожа лучше стала, но нужно же регулярно и маски с глиной делать и скраб использовать.

#22

Нравится Либридерм серия Серацин для проблемной кожи. особенно лосьон для глубокой очистки пор. и тональник есть у них тоже отличный тоже для проблемной кожи

Кира У
#23

Я вот купила серацин , повелась на то что отзывы только хорошие. Кожа у меня тоже жирная и очень проблемная, серацин очень хорошее средство

Гость
#24
Кира У

Я вот купила серацин , повелась на то что отзывы только хорошие. Кожа у меня тоже жирная и очень проблемная, серацин очень хорошее средство

вы не про матирующий ли тоник либридермовский? просто знаю, что у них есть коллекция серацин..

Гость
#25

от природы не очень хорошая, скорее проблемная - поры, чёрные точки и периодически прыщи. Хорошо привела в форму с лактофильтрумом и серией Серацин либридермовской.

Юля
#26

От природы сухая. с возрастом еще хуже стала. Пью гиалуроновую кислоту Эвалара курсами, стало лучше

Гость
#27
Гость

от природы не очень хорошая, скорее проблемная - поры, чёрные точки и периодически прыщи. Хорошо привела в форму с лактофильтрумом и серией Серацин либридермовской.

тоже советовали лактофильтрум, сколько пили его? а у либридерм что конкретно брали из серацина?

Гость2
#28
Гость

тоже советовали лактофильтрум, сколько пили его? а у либридерм что конкретно брали из серацина?

я пью лактофильтрум 3 недели, через время повторяю курс. Из серацина у меня лосьон и маска с глиной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: