Гость
Статьи
а какой у вас любимый …

а какой у вас любимый производитель уходовй косметики?

а какой у вас любимый производитель уходовй косметики?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аптечная косметика Урьяж.

Гость
#2

Чистая линия

Гость
#3

женьшеневый крем Невская косметика и сто рецептов красоты в белой баночке с синей крышкой

Гость
#4

"Чистая линия" (скраб с абрик. косточками, шампунь с крапивой лет 20 на полке в ванной), "Невская косметика" (кремы "Спермацетовый", "Облепиховый"), "Nivea" (мицеллярная вода и крем в синей жестяной банке).

😌
#4

Джонсонс беби 🤓

😌
#5
Гость

"Чистая линия" (скраб с абрик. косточками, шампунь с крапивой лет 20 на полке в ванной), "Невская косметика" (кремы "Спермацетовый", "Облепиховый"), "Nivea" (мицеллярная вода и крем в синей жестяной банке).

Спермацетовый? Там че сперма в составе?

Гость
#6

Рецепты Бабушки Агафьи

#7

Диор и доктор Брандт, даже швейцарцы их не переплюнули.

Гость
#8

Мизон

Гость
#9

La-roche posey, GIGI, Kiehls, Image skincare.

Гость
#10
😌

Спермацетовый? Там че сперма в составе?

Да, там чистая сперма и ароматизаторы, очень полезно для лица! Главное потом руки помыть, а то я забеременела от это этого крема, намазала лицо, потом почесала писю внутри и пришлось аборт делать(

Автор
#11
Гость

Спермацетовый? Там че сперма в составе?

Да, там чистая сперма и ароматизаторы, очень полезно для лица! Главное потом руки помыть, а то я забеременела от это этого крема, намазала лицо, потом почесала писю внутри и пришлось аборт делать(
Ахахах, зачем же вы аборт сделали?) Нужно было родить)

Гость
#12
Автор

Да, там чистая сперма и ароматизаторы, очень полезно для лица! Главное потом руки помыть, а то я забеременела от это этого крема, намазала лицо, потом почесала писю внутри и пришлось аборт делать( Ахахах, зачем же вы аборт сделали?) Нужно было родить)

Я хотела оставить, но мать категорически против, говорит, не известно, что там за сперма, какие гены, у ребёнка должен быть отец(

#13

Альпика

Гость
#14

Compliment, кокосовое масло.

Гость
#15

dnc

Гость
#16

Holy Land

Гость
#17

сибирское здоровье

Аня
#18

St Ives скраб, Cacay oil (Miaflora), миндальное масло, Simple wipes

Лианна Старк
#19

Shiseido

#20

натура сиберика и чистая линия

Гость
#21

"Венец Сибири", производится в Кольцово (Новосибирск), научно-производственная фирма "Вектор", которая, например, изобрела первая в мире вакцину от вируса Эбола:))) вообще-то, это один из ведущих в стране научных институтов. косметика у них просто как коммерческая "веточка". Офигенная у них косметика, девочки - ибо там реальные ученые, технологии и реальные исследования мирового уровня.

Горсть
#22

Clarins

Ножовка по металлу
#23

"Кристина" израильская

Гостинья
#24

Ля Рош и Биотерм

тес
#25

холика холика, лучшее из того что пробовала

Гость
#26

мирра люкс

Золотой листок
#27

Холи Ленд

Гость
#28

Кремы Чистая линия и масла Clarans

Гость
#29
Автор

Да, там чистая сперма и ароматизаторы, очень полезно для лица! Главное потом руки помыть, а то я забеременела от это этого крема, намазала лицо, потом почесала писю внутри и пришлось аборт делать( Ахахах, зачем же вы аборт сделали?) Нужно было родить)

Так там по идее сперма кита. Это что у меня, русалка родилась бы?(

Гость
#30
Гость

Так там по идее сперма кита. Это что у меня, русалка родилась бы?(

Спермацет - это китовый жир из его головы, вообще-то. Из него еще раньше свечи делали.

Гость
#31

Эксипиал липолосьен (аптека) - бомба. Дороже ничего нет смысла покупать. Причем использовать можно в качестве любого крема , хоть на все тело. Эффект отличный , особенно если кожа склонна к сухости и шелушениям с покраснениями. Ну и + крем с гиалуронкой для лица в комплект , сейчас это EUCERIN .

Рита
#33

уже 5 лет только lundenilona, качество-результат этой косметики на высоте

Гость
#34

Новосвит.

Гость
#35

а ха ха... олигархини наши)) в других темах у всех достаток, мужья зарабатывают баснословно, сами с супер карьерой, а крем Чистая Линия, Нивея и Натура Сиберика...даже я безработная таким не пользуюсь.. а ха ха

Гость
#36
Гость

а ха ха... олигархини наши)) в других темах у всех достаток, мужья зарабатывают баснословно, сами с супер карьерой, а крем Чистая Линия, Нивея и Натура Сиберика...даже я безработная таким не пользуюсь.. а ха ха

Ну так разный контингент здесь, прочитайте внимательнее, тут и люкс есть

Гость
#37

Кора, la rose posay, урьяж, payout, гарнье биодерма авен, корейское иногда, коррес кларанс виши , много всего, все время разное пробую

Timmy
#38
Гость

а какой у вас любимый производитель уходовй косметики?

любимая - сетафил, аптечная. Особенно нежно люблю глубоко очищающий гель, он черные точки хорошо убирает и прямо до скрипоты отмывает ее! И себорегулирующий крем дермаконтроль! От него кожа матовая и нежная!

#39

Разная, для кожи salcura в фаворитах.

Гость
#40

nip+fab

Богданка
#41

А мне очень понравилась косметика от израильского производителя Hikari, я до этого никогда не пользовалась профессиональной косметикой, но все же решила в салоне красоты в Киеве E Cosmetology попробовать, эффект был сразу, омолаживает, а также освежает кожу, в настоящее время моя лучшая фирма по уходу за собой.

Анастасия
#42

А мне нравиться Либридерм, у меня и маска и крема для лица из их производства.

Нина
#43

у меня сейчас практически все крема от либридерм, из люксовой серии Мезолюкс.

Гость
#44
Нина

у меня сейчас практически все крема от либридерм, из люксовой серии Мезолюкс.

первые слышу про этот бренд

Кира
#45

Мне очень нравится косметика французского бренда Кларинс. Я пользуюсь у них и уходовой косметикой и декоративной. Последней моей покупкой стал тональный крем флюид Skin Illusion. Мне очень понравился.

Маринка Картинка
#46
Кира

Мне очень нравится косметика французского бренда Кларинс. Я пользуюсь у них и уходовой косметикой и декоративной. Последней моей покупкой стал тональный крем флюид Skin Illusion. Мне очень понравился.

Я тоже на этот крем все поглядываю. У него совсем легкое покрытие? Как он ведет себя в течении дня? Хотелось бы стойкий крем подобрать, и чтобы несовершенства скрывал хорошо.

Кира
#47
Маринка Картинка

Я тоже на этот крем все поглядываю. У него совсем легкое покрытие? Как он ведет себя в течении дня? Хотелось бы стойкий крем подобрать, и чтобы несовершенства скрывал хорошо.

Покрытие легкое, да. На лице крем, благодаря своей структуре, не ощущается. Мне хватает его на целый день. Он отлично выравнивает тон лица, прекрасно увлажняет кожу. Если сильные несовершенства на коже, например, прыщи, тогда лучше предварительно корректором пользоваться.

Яна
#48
Кира

Мне очень нравится косметика французского бренда Кларинс. Я пользуюсь у них и уходовой косметикой и декоративной. Последней моей покупкой стал тональный крем флюид Skin Illusion. Мне очень понравился.

А Skin Illusion на лице незаметен? Видела их рекламу, говорят, что незаметен, интересно - это правда? А то бывает, что очень сильно тональный крем виден и некрасиво смотрится.

Кира
#49
Яна

А Skin Illusion на лице незаметен? Видела их рекламу, говорят, что незаметен, интересно - это правда? А то бывает, что очень сильно тональный крем виден и некрасиво смотрится.

Нет, незаметен. Он очень легкий и тает на коже. Кожа сразу сияет изнутри и увлажнена. Вообще, это лучший тональный крем, какой у меня был) Рада, что купила его.