Гость
Статьи
Почему светлоглазые …

Почему светлоглазые так завидуют кареглазым? .

Все знают что карие глаза (все оттенки) намного лучше холодных светлых, все кого знаю любят карие и плюются от светлых. Но те у кого, серые, голубые, зелёные глаза завидуют. Почему они не понимают что проигрывают нам, кареглазым, у нас глаза темнее, значит ярче, и глаза у нас горячие, огонь в них

Никита Рядно
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржала , спасибо. На секунду забыла про корону

Гость
#2

Ну как же не понимают, как раз понимают, потому и завидуют. Твои ж зырилки ярче, красивше и тд. Жаль только, мозгом тебя обделили.

#3

Автор,мне очень нравятся кареглазые,вот правда,но ещё больше свои,зеленые)

Анна
#4

Ахах, плюются от светлых, сук)))) продолжай..)

ali_lis_a
#5

У меня большие голубые глаза. И я явно никому не завидую. Считаю, что глаза - это главная прелесть во мне. Так что большей глупости за сегодня я не читала.

Гость
#6

Очень смищно. Всё хотят голубые/синие или зелёные глаза. Я за свою жизнь от кого только не слышала про свои зелёные глаза, какие они красивые, и не линзы ли это, и вот бы мне такие.

Гость
#7

Какая разница, какого цвета глаза, если черты лица, как у Квазимодо?

Лея
#8

не, ну это как разделить брюнетов/брюнеток и блондинов/блондинок - кто из них красивее. Бессмыслица какая-то

#9

Да зеленоглазые всем нравятся.

Домохозяйка
#10

У меня зеленые, мне нравится, редкий цвет.

Домохозяйка
#11

Многие спрашивают, линзы ли это цветные)))

Гость.
#12

А белые завидуют неграм. На самом деле, большинству нравится привычное. Для меня карие глаза - чужие, сразу настораживаешься. Наверно, это уже на генетическом уровне. Если свои светлые, с серыми глазами, остальные чужие. Поэтому карие глаза раздражают.

Гость
#13

У меня карие.
Всю жизнь нравились голубые/синие

Гость
#14

У меня голубые, не завидую) . Я еще в Латинской Америке пожила, там светлые глаза - вообще признак того, что вы из богатой семьи ;) чувствовала там себя человеком из высшего общества , ахах.
Ну и вообще, кареглазых больше.

Гость
#15
ali_lis_a

У меня большие голубые глаза. И я явно никому не завидую. Считаю, что глаза - это главная прелесть во мне. Так что большей глупости за сегодня я не читала.

Да это киргизов и прочая поперли из ресторанов, вот они и начали свои бредни строчить. Ишь, размечталась, никому тёмные глаза не интересны, они как две дыры

#16

Дяда, черные волосы и карие глаза - самый распространенный тип на Земле. Преобладающий. Именно поэтому так ценятся светловолосы и светлоглазые, если вы не знали. Особенно азиаты тащатся от светлых глаз - волосы-то они могут перекрасить, а глаза уже нет - даже цветные линзы темноту их глаз не могут перебить!))

#17

Дядя, т.е.

#18

А я, например, в свое время развлекалась - носила карие линзы. Свои глаза у меня серо-зеленые, иногда некоторые говорят голубые, особенно когда я их накрашу голубыми тенями.) Но вообще серо-зеленые.

Великолепный Вася
#19

Только русские завидуют, потому и рожают от южан - что бы кареглазостью своих детей наслаждаться))

Гость
#20

У меня голубые глаза и мне нравявится мой цвет глаз.Кареглазым не завидую.Один мой знакомый не любит карие глаза, так и сказал "как дыры".Ну на вкус и цвет товарищей нет,как говорится.У всех свои предпочтения.

@Очаровашка
#21

Мне повезло с голубыми глазами. Нравятся зеленые и серые. А карие нет)

Великолепный Вася
#22
@Очаровашка

Мне повезло с голубыми глазами. Нравятся зеленые и серые. А карие нет)

Это не везение, а генетика, у детей твоих будут уже карие.

Гость
#23

У меня карие глаза, но в противоположном поле привлекали всегда светлые глаза))
Нахожу интересной контрастность, например светлые глаза+темные волосы или карие глаза+светлые волосы))

Великолепный Вася
#24
Гость

У меня карие глаза, но в противоположном поле привлекали всегда светлые глаза))
Нахожу интересной контрастность, например светлые глаза+темные волосы или карие глаза+светлые волосы))

Карих глаз и светлых волос не бывает.

Гризельда Васильевна
#25

Мужчины в большинстве светлоглазые были, хотя никогда не задумывались об этом, но видимо больше нравятся со светлыми. И у меня зелёные. И модели нравятся больше светлоглазые
Хотя нахожу очень люблю как актрису Киру Найтли, она темноглазая...
Вообще, у людей правда слишком много свободного времени. Ещё и о зависти цвету глаз накрутить)))

Гризельда Васильевна
#26
Великолепный Вася

Это не везение, а генетика, у детей твоих будут уже карие.

Что за бред? У детей будут карие, только если у мужа карие

Гризельда Васильевна
#27

Светлый + светлый не даст карий. Тебя обманули, дядя вася

Гость
#28
Великолепный Вася

Карих глаз и светлых волос не бывает.

А Вы русые волосы не считаете светлыми волосами? Достаточно людей с карими глазами и натуральными светло-русыми волосами. Выглядит очень красиво))

Домохозяйка
#29
Великолепный Вася

Карих глаз и светлых волос не бывает.

Цвет глаз и цвет волос не связаны - гены разные. Пример - Алиса у тимати, у Бушиной дочка. Блондинки кареглазые.

Домохозяйка
#30
Великолепный Вася

Это не везение, а генетика, у детей твоих будут уже карие.

Только если у ее мужа карие будут, то возможно..

Гость
#31
Серебряная книга

Дяда, черные волосы и карие глаза - самый распространенный тип на Земле. Преобладающий. Именно поэтому так ценятся светловолосы и светлоглазые, если вы не знали. Особенно азиаты тащатся от светлых глаз - волосы-то они могут перекрасить, а глаза уже нет - даже цветные линзы темноту их глаз не могут перебить!))

Вообще то в России больше светлоглазых

Анна
#32
Гость

У меня карие глаза, но в противоположном поле привлекали всегда светлые глаза))
Нахожу интересной контрастность, например светлые глаза+темные волосы или карие глаза+светлые волосы))

Аналогично. У меня есть пунктик, что я никогда не буду встречаться с кареглазым мужчиной) ну не моё это), однако блондины тоже мимо) а вот женщины нравятся блондинки с карими глазами, и наоборот брюнетки с зелёными, с ними, серыми. (натуральные брюнетки) сама я шатенка со светло карими глазами, считаю что у меня красивые глаза) а вот чёрные темно карие не нравятся, рили дыры)

Гость
#33

Синие глаза - как море.в них хочется утонуть. А с карими какие ассоциации? )))))

Анна
#34
Гость

Синие глаза - как море.в них хочется утонуть. А с карими какие ассоциации? )))))

Янтарь, виски, солнце)

Гость
#35
Гость

Синие глаза - как море.в них хочется утонуть. А с карими какие ассоциации? )))))

Каждый ассоциирует в силу своей испорченности)) а оттенков у карих глаз много, у меня например оттенок, напоминающий цвет виски 🥃

Гость
#36
Анна

Янтарь, виски, солнце)

Солнце коричневое? ))))янтарь отливает золотистым.виски светлей намного.

Анна
#37
Гость

Солнце коричневое? ))))янтарь отливает золотистым.виски светлей намного.

Ну вообще то оттенков карего множество, так же как и оттенков синего, зелёного и других. Кстати, красота глаз это не только цвет, это и разрез, и цвет белка и структура радужки. Есть такая неприятная структура у синеглазых, знайте, как будто взгляд такой болезненный, неприятный. Так что это все фигня про море и так далее. Всё индивидуально. Правильно тут выше написали, что если ты квазимода, то никто не заметит какого цвета твои синие глаза)

Анна
#38
Анна

Ну вообще то оттенков карего множество, так же как и оттенков синего, зелёного и других. Кстати, красота глаз это не только цвет, это и разрез, и цвет белка и структура радужки. Есть такая неприятная структура у синеглазых, знайте, как будто взгляд такой болезненный, неприятный. Так что это все фигня про море и так далее. Всё индивидуально. Правильно тут выше написали, что если ты квазимода, то никто не заметит какого цвета твои синие глаза)

Дополню на счёт структуры радужки, есть например просто как бы лучики, а есть такие рытвины, и это выглядит не очень на мой вкус, как будто глаз от этого тусклее что ли, в общем сумбурно объясняю, надеюсь кто-то поймёт о чем я

Гость
#39
Гость

Солнце коричневое? ))))янтарь отливает золотистым.виски светлей намного.

Ассоциации с солнцем, югом тк южные люди - смуглые, кариеглазые))

Гость
#40
Анна

Ну вообще то оттенков карего множество, так же как и оттенков синего, зелёного и других. Кстати, красота глаз это не только цвет, это и разрез, и цвет белка и структура радужки. Есть такая неприятная структура у синеглазых, знайте, как будто взгляд такой болезненный, неприятный. Так что это все фигня про море и так далее. Всё индивидуально. Правильно тут выше написали, что если ты квазимода, то никто не заметит какого цвета твои синие глаза)

Голубые глаза красивые но с возрастом они будто выцветают и вот у стариков, имеющих голубые глаза они будто прозрачные бесцветные становятся и вот это свойство светлых глаз я не хотела бы иметь😬

Гость
#41

Как можно завидовать обладателям собачьих глаз??? Черные глаза - да, редкий красивый цвет. А карий - самый обычный, они слишком распространены в популяции .

Великолепный Вася
#42
Гризельда Васильевна

Что за бред? У детей будут карие, только если у мужа карие

Об этом и речь.

Великолепный Вася
#43
Гость

А Вы русые волосы не считаете светлыми волосами? Достаточно людей с карими глазами и натуральными светло-русыми волосами. Выглядит очень красиво))

Темно-русые не считаю, светло-русых с карими глазами не бывает.

Великолепный Вася
#44
Домохозяйка

Цвет глаз и цвет волос не связаны - гены разные. Пример - Алиса у тимати, у Бушиной дочка. Блондинки кареглазые.

Уже показывали этот пример - крашеные. Видимо стыдно матери показывать пред людьми то что генетику испоганила.

Великолепный Вася
#45
Гость

Вообще то в России больше светлоглазых

Как давно были в России? Я года 3 назад, из 10 человек - светлоглазых только 1-2.

Гость
#46

Красив не цвет глаз, а их размер и разрез. И черты лица. А там уж неважно, какого цвета глаза. Все бывают и красивыми, и не очень.

Я люблю карие глаза. Но признаю, что и светлоглазые люди бывают очень привлекательными. Например, у моего мужа глаза серо-зеленые, и я не жалею, что не карие: ему очень идет.

#47

Ну что за бред,вкусы разные у всех)))Мне вот ярко-голубые нравятся,в детстве даже хотела себе такие глаза,пока не узнала,что мой ярко-зеленый цвет-редкость.А так как у меня большие глаза,что придает лицу миловидность,то вообще не променяла бы их ни на какие другие☺

Гость
#48

У меня глаза бирюзового цвета, зелено-голубые в общем. Себе бы карие не хотела, но мне нравятся больше мужчины с карими глазами,хотя ребёнка с карими не хочу.

Гость
#49

Мне нравятся кареглазые люди,другие цвета не очень. Но обычно светлоглазые над нами посмеиваются мол скучный цвет, дешёвый) в каком месте. Давайте ещё устроим войны цветов глаз. Подружка голубоглазая сказала вообще что я дешёвка типа карие глаза и темные волосы мол простое сочетание) чее)) домахалась в ясный день, а ее сейчас этот придурок говорит что голубые глаза мне подходят а карие ей мол все кто в его вкусе должны быть короче там пропаганда жёсткая, достали, вертела я светлоглазых, мне всегда нравились карие. А вы мне нервы треплите автор, вы некрасивая, имхо, не выеживайтесь много глупо выглядит.

Как всегда
#50

Да кто смотрит на цвет глаз? Бред ! Стыдно когда видно и нечего показать! Кому нужен цвет твоих глаз!

Следующая тема