Гость
Статьи
Парни в очках

Парни в очках

Девочки, вам нравятся молодые интеллигентные парни, которые носят очки для зрения? Я сама постоянно ношу очки и мне говорят, что они меня очень украшают. А украшают ли парней? Как считаете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что очень даже многим и идут очки,даже лучше чем без них,я сама тоже ношу

Гость
#2

Ботаники что ли?

#3

Мне нравится, у меня даже фетиш на персонажей с очками

Гость
#4

Мне не нравятся мужчины в очках, очки придают беззащитность.
Если он их потеряет, то считай на какое-то время станет полностью беспомощным.
Вообще такой типаж отталкивает меня, а еще занудства придают (чисто внешне).

#5

Раньше нравились, сейчас все равно

#6

Раньше нравились, сейчас все равно

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Мужчина должен хорошо видеть, слышить, и зарабатывать. Иначе неликвид.

Гость
#9

Мне фиолетово. Очки нужны, если зрение плохое. Конечно же, приятно, когда аксессуар красивый и качественный, необязательно дорогой.

Света
#10

Не понимаю, как вообще может нравится физический недостаток - плохое зрение, независимо от пола?
Как может нравится железная или пластиковая нашлепка, закрывающая половину лица?
Сама читаю в очках, но не считаю, что это прям красота, смешно прям...

Гость
#11
Света

Не понимаю, как вообще может нравится физический недостаток - плохое зрение, независимо от пола?
Как может нравится железная или пластиковая нашлепка, закрывающая половину лица?
Сама читаю в очках, но не считаю, что это прям красота, смешно прям...

какой это недостаток? очки? признак ума к вашему пониманию, недостаток считаю борода на вонючей унылой роже

Гость
#12
Гость

Мужчина должен хорошо видеть, слышить, и зарабатывать. Иначе неликвид.

мужчина должен хорошо бегать в магазин и обратно, иначе это *** на неликвид даже не потянет

Гость
#13
cool.tr19

Раньше нравились, сейчас все равно

и иди отсюда с кавказцами водку пей, они тебя научат

Гость
#14
Гость

Мне не нравятся мужчины в очках, очки придают беззащитность.
Если он их потеряет, то считай на какое-то время станет полностью беспомощным.
Вообще такой типаж отталкивает меня, а еще занудства придают (чисто внешне).

очки потерять невозможно! чем надо заниматься чтобы "потерять очки"?

Гость
#15
Гость

Мужчина должен хорошо видеть, слышить, и зарабатывать. Иначе неликвид.

тогда у вас нет шансов с компьютерщиками. они 80% очкарики. слух садится потому что в наушниках. а вот заработки у них - что надо.

Гость
#16
Гость

тогда у вас нет шансов с компьютерщиками. они 80% очкарики. слух садится потому что в наушниках. а вот заработки у них - что надо.

Почему ты рекламируешь компьютершиков? Ты один из них? Ботани сухарики никогда не привлекали.

#17
Гость

и иди отсюда с кавказцами водку пей, они тебя научат

А кавказцы водку пьют? Вам виднее, опыт богатый, похоже

Гость
#18
Света

Не понимаю, как вообще может нравится физический недостаток - плохое зрение, независимо от пола?
Как может нравится железная или пластиковая нашлепка, закрывающая половину лица?
Сама читаю в очках, но не считаю, что это прям красота, смешно прям...

"нашлепки" эти особенно хороши от Ray Ban, Armani, Hilfiger, Prada...попробуйте. а физический недостаток этот неверно считать недостатком в наше время, когда 100% зрения нет практически ни у кого

Гость
#19
Гость

мужчина должен хорошо бегать в магазин и обратно, иначе это *** на неликвид даже не потянет

зачем бегать в магазин? закажите онлайн

Гость
#20

Плохое зрение это генетический дефект. Такое терпеть можно только если он успешный и Бог в постели

Гость
#21
Гость

Плохое зрение это генетический дефект. Такое терпеть можно только если он успешный и Бог в постели

Отсутствие логики говорит, что вы олигофрен, возможно это тоже генетический дефект. Нет ни одного абсолютно здорового человека, просто у тех, кто ходит в очках - это очень заметно для других. Ни у кого на лице не написано же, что у него порок сердца?

Гость
#22
Гость

Отсутствие логики говорит, что вы олигофрен, возможно это тоже генетический дефект. Нет ни одного абсолютно здорового человека, просто у тех, кто ходит в очках - это очень заметно для других. Ни у кого на лице не написано же, что у него порок сердца?

Рядом с очкариком я не могу чувствовать себя в безопасности. Как он меня защитит против хулиганов?

Гость
#23
Гость

Рядом с очкариком я не могу чувствовать себя в безопасности. Как он меня защитит против хулиганов?

Если ваш очкарик сделает операцию по исправлению зрения, то как это защитит вас от хулиганов?

Гость
#24
Гость

Если ваш очкарик сделает операцию по исправлению зрения, то как это защитит вас от хулиганов?

Мужчина должен уметь защитить свою девушку

Гость
#25
Гость

Мужчина должен уметь защитить свою девушку

Тогда причём здесь очки?

Гость
#26
Гость

Тогда причём здесь очки?

Хулиган разобёт тебе очки, как ты драться будешь? Мне придётся вместо тебя драться ?

Гость
#27
Гость

Хулиган разобёт тебе очки, как ты драться будешь? Мне придётся вместо тебя драться ?

У вас слишком убогое представление об очкариках. Те кто вообще не видят без очков, таких единицы. Большинство носит очки, чтобы банально нормально видеть за рулём, при чтении, на работе.

Гость
#28
Гость

У вас слишком убогое представление об очкариках. Те кто вообще не видят без очков, таких единицы. Большинство носит очки, чтобы банально нормально видеть за рулём, при чтении, на работе.

А во время секса попасть в нужное вместо без очков можешь?

Гость
#29
Гость

А во время секса попасть в нужное вместо без очков можешь?

В твой хамоватый е6альник мой муж точно попадёт.

Гость
#30

Сама очкарик со стажем, но мне идёт. А вот мужчин в очках как-то не воспринимаю.

Гость
#31
Гость

Плохое зрение это генетический дефект. Такое терпеть можно только если он успешный и Бог в постели

и много вы встречали людей без этого "генетического дефекта". у 90% студентов имеется сей "дефект".

Гость
#32
Гость

Рядом с очкариком я не могу чувствовать себя в безопасности. Как он меня защитит против хулиганов?

а вы не лазьте по закаулкам, где хулиганы. ходите в приличные места. обзаведитесь автомобилем.

Гость
#33
Гость

Мужчина должен уметь защитить свою девушку

да, только сегодня это проявляется в его платежеспособности.в драку нормальный не полезет. если девка способна спровоцировать конфликт, то проблема в девке, пусть сама и "защищается" как хочет

Гость
#34
Гость

Хулиган разобёт тебе очки, как ты драться будешь? Мне придётся вместо тебя драться ?

где вы этих хулиганов находите. ваш президент заявляет на весь мир, что уличная преступность была искоренена еще до футбольного чемпионата.

Гость
#35
Гость

А во время секса попасть в нужное вместо без очков можешь?

да, без проблем.

Гость
#36

Думаю да, сейчас очень много стильных оправ) которые только подчеркивают индивидуальность

Гость
#37
Гость

В твой хамоватый е6альник мой муж точно попадёт.

Ахахаха… ржала в голос🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Рядом с очкариком я не могу чувствовать себя в безопасности. Как он меня защитит против хулиганов?

тебе 5 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема