Гость
Статьи
Какие черты лица …

Какие черты лица портят внешность

Больше всего, как думаете, многие тут только большой нос проблемой считают. А я считаю что нос это не так и важно если в меру большой. Намного хуже это маленький невыразительный подбородок (я сейчас даже не о скошеном), близко расположены глаза, короткий разрез глаз, маленький рот, и веки впавшие. Конечно главное чтобы черты лица гармонировали и тд, но некрасивая форма лица и подбородок маленький намного хуже большего носа и тд. А как вы считате?

Автор
102 ответа
Последний — 21 сентября, 03:33 Перейти
1.
Гостья

Тонкие губы "ниточки" больше всего портят лицо по моему мнению.

2.
Создательница

Ну вам некрасиво, а кому-то красиво. Люди не могут быть копиями друг друга. А портит лицо плохой характер, да-да.

4.
Латиноамериканка

Все женщины по своему красивы

5.
Создательница
Гостья

У Раисы Максимовны всю жизнь были тонкие губы, они ничем не портили ее лицо.

6.
Гость

Хуже всего не большой нос, а толстый нос. Нос-картошка. Бывают большие носы - как орлиные, и это придаёт шарма наоборот. А вот короткие, курносые или толстые носы это ***. Маленький подбородок можно скорректировать - отрастить бороду, а вот толстый нос никуда не денешь

7.
Сьюзен
Гость

Хуже всего не большой нос, а толстый нос. Нос-картошка. Бывают большие носы - как орлиные, и это придаёт шарма наоборот. А вот короткие, курносые или толстые носы это ***. Маленький подбородок можно скорректировать - отрастить бороду, а вот толстый нос никуда не денешь

Короткие носы это красиво.

8.
Домработница Амели

Все мои черты автор перечислила, пойду сбрасываться 😄

9.
Гость
Гостья

Если очень тонкие да, если в меру, то еще норм. А очень пухлые губы идут только темнокодим и тд, белым идут пухлые в меру

10.
Гость

Маленькие поросячьи глазки.
И вообще диспропорции - маленький носик, ротик, глазки, но лицо как блин.

11.
Гость
Сьюзен

Понятно автор у р о дина с огромной страшной челюстью которая завидует красавицам с женственными подбородками

Нет, у меня наоборот лицо прямоугольное какое-то подбородок не выражен, сливается с нижней челюстью, это уродство. А вот мне нравится форма лица сердечко когда подбородок выделяется и не короткий

12.
Гость

Не все так однозначно, автор, главное в лице - общая гармония, вот взять к примеру А. Заворотнюк или Кайю Гербер - у них глаза близко посажены, но в целом лица симпатичные, потому что все остальное гармонично - аккуратный овал лица и тонкий нос, красивые губы.

13.
Гость
Сьюзен

Короткие носы это красиво. Хватит завидовать жаба с длинным

Смотря насколько короткие, вот у стоцкой короткий нос это некрасиво, красиво когда нос нормальный не короткий и не длинный

14.
Гость
Домработница Амели

Все мои черты автор перечислила, пойду сбрасываться 😄

Я свои перечислила если честно :(

15.
Гость
Гость

Не все так однозначно, автор, главное в лице - общая гармония, вот взять к примеру А. Заворотнюк или Кайю Гербер - у них глаза близко посажены, но в целом лица симпатичные, потому что все остальное гармонично - аккуратный овал лица и тонкий нос, красивые губы.

Да они симпатичные, у каи глаза , разрез глаз красивый, это спасает

16.
Сьюзен
Гость

Нет, у меня наоборот лицо прямоугольное какое-то подбородок не выражен, сливается с нижней челюстью, это уродство. А вот мне нравится форма лица сердечко когда подбородок выделяется и не короткий

Ну хз у меня выпуклый выразительный подбородок и меня устраивает! Заколите себе гиалурон туда!

17.
Гость
Сьюзен

Ну хз у меня выпуклый выразительный подбородок и меня устраивает! Заколите себе гиалурон туда!

Но вот у вас подбородок красивый, мне такие вот и нравятся, а у меня не скошеный, но не выраженный, он сливается с челюстью это ужас, лучше бы у меня был подбородок как у Энистон это и то лучше

18.
Гость

По-моему, уродство, когда глаза широко посаженные, наоборот. Получается рыба, широкое лицо сразу как крестьянка. Маленький невыразительный подбородок уродство, это правда, еще если двойной висит или кожа на нем в профиль обвисает, ваще обрыгаешься.

19.
Гость
Сьюзен

Понятно автор у р о дина с огромной страшной челюстью которая завидует красавицам с женственными подбородками

Маленький подбородок это не женственность, а невыразительное безвольное лицо. Подбородок должен быть нормальный, не большой, не маленький.

20.
Гость
Сьюзен

Короткий нос это уродство песдоглазых. Че азиатка чели?

21.
Гость
Гость

По-моему, уродство, когда глаза широко посаженные, наоборот. Получается рыба, широкое лицо сразу как крестьянка. Маленький невыразительный подбородок уродство, это правда, еще если двойной висит или кожа на нем в профиль обвисает, ваще обрыгаешься.

Когда широко тоже не очень, но когда очень близко и глаза при этом круглые и маленькие это ужас

22.
Сьюзен
Гость

Маленький подбородок это не женственность, а невыразительное безвольное лицо. Подбородок должен быть нормальный, не большой, не маленький.

Зачем женщине волевое лицо? Пофех какой у бабы подбородок главное глаза красивые что б были

23.
Гость
Сьюзен

Зачем женщине волевое лицо? Пофех какой у бабы подбородок главное глаза красивые что б были

Мне нравится волевое в меру, это красиво. У меня лобешник большой, а потом лицо худое и подбородок мелкий, уе бище еще то , короче

24.
Гость

Нос, неправильный прикус и кривые зубы. Все эти скулы, глаза и подбородки - это хня. Посмотрите на звезд, ринопластика почти у всех и белые ровные зубы. А верни горбатый шнобель или нос картошкой и родные желтые кривульки, и какими бы там не были глаза и подбородок, лицо будет страшным.

25.
Сьюзен
Гость

Мне нравится волевое в меру, это красиво. У меня лобешник большой, а потом лицо худое и подбородок мелкий, уе бище еще то , короче

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

26.
Сьюзен
Гость

Вы бы себе реально вкололи филлер в подбородок и проблема ваша решена будет
Это очень быстро я уже колола

27.
Гость
Сьюзен

Не у мужчин

28.
Гость
Сьюзен

И губы. Чтобы член ими принимать

29.
Гость
Сьюзен

Вы бы себе реально вкололи филлер в подбородок и проблема ваша решена будет
Это очень быстро я уже колола

А какие последствия?

30.
Гость
Сьюзен

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

Тоесть всем нравится мягкое детское лицо?

31.
Сьюзен
Гость

А какие последствия?

Никаких очень крутая процедура безболезненая и вуаля выразительный подбородок потом

32.
Гость

Насчет глаз по-моему важна не столько их посадка, сколько они сами, т е форма, цвет, размер...тут писали что широко посаженные глаза не красивы, тоже не согласна, вспомните Роми Шнайдер например, признанная красотка. По моему самое стремное это тяжелая челюсть как у бульдога, вот это ужас, тут мало что можно сделать, может только спиливать хирургически. Еще широкое лицо как у Стеши Маликовой, не зря она его все время прикрывает волосами и выглядит более-менее симпатично поэтому.

33.
Гость
Гость

Насчет глаз по-моему важна не столько их посадка, сколько они сами, т е форма, цвет, размер...тут писали что широко посаженные глаза не красивы, тоже не согласна, вспомните Роми Шнайдер например, признанная красотка. По моему самое стремное это тяжелая челюсть как у бульдога, вот это ужас, тут мало что можно сделать, может только спиливать хирургически. Еще широкое лицо как у Стеши Маликовой, не зря она его все время прикрывает волосами и выглядит более-менее симпатично поэтому.

Никто ее никогда не признавал красоткой, вы о чем?

34.
Гость
Сьюзен

Ты какая-то тп, очень уж тупые рассуждения. Может всяким охранникам из тц и нужны мягкотелые дурочки, но далеко не всем мужчинам. Иначе Анжелина Джоли, Мерилин Монро, Меган Маркл с их выразительными крупными подбородками остались бы без мужиков))

35.
Гость
Гость

Когда широко тоже не очень, но когда очень близко и глаза при этом круглые и маленькие это ужас

Не, широкие реально ***, близко посаженные еще нормально, но вот широкие, когда они от переносицы в разные стороны расползаются... уродство.

36.
Гость

Очень маленькие глаза и крупный нос. А вообще тут правильно написали про характер. Очень хорошо читаются некоторые негативные черты которые испортят даже красивое лицо.

38.
Гость
Сьюзен

Не бомби уродина. Это же тебя твоя страшная мамка такой родила а нея ))) я то супер красотка И умная . А ты безмозглая некрасивая женщина

Самокритично ты себя и свою мамку описываешь.
По твоему дексикону видать из какой хабальей песды ты вылезла😊
Взамуж не берут, да?)

39.
Гость
Гость

Самокритично ты себя и свою мамку описываешь.
По твоему дексикону видать из какой хабальей песды ты вылезла😊
Взамуж не берут, да?)

Та эт муджло или страшная муджлоподсоска,хоть так пытается муджичью подсоснуть,хотя б своим «мягким деревенским» литсом🤣

40.
Сьюзен
Гость

Та эт муджло или страшная муджлоподсоска,хоть так пытается муджичью подсоснуть,хотя б своим «мягким деревенским» литсом🤣

У меня грубое лицо дерзкое) нереально красива. Считаю себя красивейшей женщиной планеты)) лучше вас всех

41.
Гость
Сьюзен

У меня грубое лицо дерзкое) нереально красива. Считаю себя красивейшей женщиной планеты)) лучше вас всех

Та ты или муджло или подстилка мужицкая,тут выепываешься,а дома на задних лапках бегаешь,когда муджичек/баба появляются и в жиепе язычком чисто моешь,жыробасина.

42.
Гость
Гость

Не, широкие реально ***, близко посаженные еще нормально, но вот широкие, когда они от переносицы в разные стороны расползаются... уродство.

То что вы описываете прям "расползаются от переносицы", это Синдром Ваарденбурга, генетическое отклонение. А просто широко посаженные глаза, как к примеру у Аманды Сейфрид, нормально смотрятся.

43.
Гость

Портит внешность, как мне кажется, глаза на выкат, широкий нос и губы пельмени

44.
Гость
Гость

То что вы описываете прям "расползаются от переносицы", это Синдром Ваарденбурга, генетическое отклонение. А просто широко посаженные глаза, как к примеру у Аманды Сейфрид, нормально смотрятся.

Я ваще в а х у е как людей волнует посадка глаз оО,на такое даж не смотрю,а тут кому близкие не,кому широкие песдец,блё,серьезно?морда должна быть норм и все,целиком норм

45.
Гость
Гость

Портит внешность, как мне кажется, глаза на выкат, широкий нос и губы пельмени

И морщины под глазами,когда глаза такие опухшие,будто покусали вокруг и морщины🤮

46.
Гость
Сьюзен

Да причем тут мужчины? Мы тут внешность обсуждаем и черты , которые ее объективно портят. А мужики вообще в красоте ничего не понимают, у них любая , у кого есть пессда и рот, красивая, и кто им согласен дать.

47.
Сьюзен
Гость

Да причем тут мужчины? Мы тут внешность обсуждаем и черты , которые ее объективно портят. А мужики вообще в красоте ничего не понимают, у них любая , у кого есть пессда и рот, красивая, и кто им согласен дать.

Ну ты и дубинка

48.
Гость
Гость

Та эт муджло пишет,оно в других темах отписывалось,как муджичье🤣

49.
Гость
Гость

На деле все наоборот - женщины как раз не видят и не понимают красоту. Мужчина визуал - он любит глазами, поэтому ему нравятся красивые женщины. Женщины выбирают пузатых, лысых, косых, кривых, страшных мужиков. О какой красоте речь? Женщины живут без красоты в жизни - им это неважно вообще, они не видят и не умеют адекватно оценивать что красиво а что нет. Для женщины красиво - значит ярко и блестяще (как для сороки).

50.
Гость
Сьюзен

Ну ты и дубинка

Жырное жывотное,кагжа пахудеешь,бегать начнешь,а сало на ляшках обвислосисее.🤣