Гость
Статьи
Какие черты лица …

Какие черты лица портят внешность

Больше всего, как думаете, многие тут только большой нос проблемой считают. А я считаю что нос это не так и важно если в меру большой. Намного хуже это маленький невыразительный подбородок (я сейчас даже не о скошеном), близко расположены глаза, короткий разрез глаз, маленький рот, и веки впавшие. Конечно главное чтобы черты лица гармонировали и тд, но некрасивая форма лица и подбородок маленький намного хуже большего носа и тд. А как вы считате?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тонкие губы "ниточки" больше всего портят лицо по моему мнению.

Создательница
#2

Ну вам некрасиво, а кому-то красиво. Люди не могут быть копиями друг друга. А портит лицо плохой характер, да-да.

Латиноамериканка
#4

Все женщины по своему красивы

Создательница
#5
Гостья

Тонкие губы "ниточки" больше всего портят лицо по моему мнению.

У Раисы Максимовны всю жизнь были тонкие губы, они ничем не портили ее лицо.

Гость
#6

Хуже всего не большой нос, а толстый нос. Нос-картошка. Бывают большие носы - как орлиные, и это придаёт шарма наоборот. А вот короткие, курносые или толстые носы это ***. Маленький подбородок можно скорректировать - отрастить бороду, а вот толстый нос никуда не денешь

Сьюзен
#7
Гость

Хуже всего не большой нос, а толстый нос. Нос-картошка. Бывают большие носы - как орлиные, и это придаёт шарма наоборот. А вот короткие, курносые или толстые носы это ***. Маленький подбородок можно скорректировать - отрастить бороду, а вот толстый нос никуда не денешь

Короткие носы это красиво.

Домработница Амели
#8

Все мои черты автор перечислила, пойду сбрасываться 😄

Гость
#9
Гостья

Тонкие губы "ниточки" больше всего портят лицо по моему мнению.

Если очень тонкие да, если в меру, то еще норм. А очень пухлые губы идут только темнокодим и тд, белым идут пухлые в меру

Гость
#10

Маленькие поросячьи глазки.
И вообще диспропорции - маленький носик, ротик, глазки, но лицо как блин.

Гость
#11
Сьюзен

Понятно автор у р о дина с огромной страшной челюстью которая завидует красавицам с женственными подбородками

Нет, у меня наоборот лицо прямоугольное какое-то подбородок не выражен, сливается с нижней челюстью, это уродство. А вот мне нравится форма лица сердечко когда подбородок выделяется и не короткий

Гость
#12

Не все так однозначно, автор, главное в лице - общая гармония, вот взять к примеру А. Заворотнюк или Кайю Гербер - у них глаза близко посажены, но в целом лица симпатичные, потому что все остальное гармонично - аккуратный овал лица и тонкий нос, красивые губы.

Гость
#13
Сьюзен

Короткие носы это красиво. Хватит завидовать жаба с длинным

Смотря насколько короткие, вот у стоцкой короткий нос это некрасиво, красиво когда нос нормальный не короткий и не длинный

Гость
#14
Домработница Амели

Все мои черты автор перечислила, пойду сбрасываться 😄

Я свои перечислила если честно :(

Гость
#15
Гость

Не все так однозначно, автор, главное в лице - общая гармония, вот взять к примеру А. Заворотнюк или Кайю Гербер - у них глаза близко посажены, но в целом лица симпатичные, потому что все остальное гармонично - аккуратный овал лица и тонкий нос, красивые губы.

Да они симпатичные, у каи глаза , разрез глаз красивый, это спасает

Сьюзен
#16
Гость

Нет, у меня наоборот лицо прямоугольное какое-то подбородок не выражен, сливается с нижней челюстью, это уродство. А вот мне нравится форма лица сердечко когда подбородок выделяется и не короткий

Ну хз у меня выпуклый выразительный подбородок и меня устраивает! Заколите себе гиалурон туда!

Гость
#17
Сьюзен

Ну хз у меня выпуклый выразительный подбородок и меня устраивает! Заколите себе гиалурон туда!

Но вот у вас подбородок красивый, мне такие вот и нравятся, а у меня не скошеный, но не выраженный, он сливается с челюстью это ужас, лучше бы у меня был подбородок как у Энистон это и то лучше

Гость
#18

По-моему, уродство, когда глаза широко посаженные, наоборот. Получается рыба, широкое лицо сразу как крестьянка. Маленький невыразительный подбородок уродство, это правда, еще если двойной висит или кожа на нем в профиль обвисает, ваще обрыгаешься.

Гость
#19
Сьюзен

Понятно автор у р о дина с огромной страшной челюстью которая завидует красавицам с женственными подбородками

Маленький подбородок это не женственность, а невыразительное безвольное лицо. Подбородок должен быть нормальный, не большой, не маленький.

Гость
#20
Сьюзен

Короткие носы это красиво. Хватит завидовать жаба с длинным

Короткий нос это уродство песдоглазых. Че азиатка чели?

Гость
#21
Гость

По-моему, уродство, когда глаза широко посаженные, наоборот. Получается рыба, широкое лицо сразу как крестьянка. Маленький невыразительный подбородок уродство, это правда, еще если двойной висит или кожа на нем в профиль обвисает, ваще обрыгаешься.

Когда широко тоже не очень, но когда очень близко и глаза при этом круглые и маленькие это ужас

Сьюзен
#22
Гость

Маленький подбородок это не женственность, а невыразительное безвольное лицо. Подбородок должен быть нормальный, не большой, не маленький.

Зачем женщине волевое лицо? Пофех какой у бабы подбородок главное глаза красивые что б были

Гость
#23
Сьюзен

Зачем женщине волевое лицо? Пофех какой у бабы подбородок главное глаза красивые что б были

Мне нравится волевое в меру, это красиво. У меня лобешник большой, а потом лицо худое и подбородок мелкий, уе бище еще то , короче

Гость
#24

Нос, неправильный прикус и кривые зубы. Все эти скулы, глаза и подбородки - это хня. Посмотрите на звезд, ринопластика почти у всех и белые ровные зубы. А верни горбатый шнобель или нос картошкой и родные желтые кривульки, и какими бы там не были глаза и подбородок, лицо будет страшным.

Сьюзен
#25
Гость

Мне нравится волевое в меру, это красиво. У меня лобешник большой, а потом лицо худое и подбородок мелкий, уе бище еще то , короче

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

Сьюзен
#26
Гость

Мне нравится волевое в меру, это красиво. У меня лобешник большой, а потом лицо худое и подбородок мелкий, уе бище еще то , короче

Вы бы себе реально вкололи филлер в подбородок и проблема ваша решена будет
Это очень быстро я уже колола

Гость
#27
Сьюзен

Короткие носы это красиво. Хватит завидовать жаба с длинным

Не у мужчин

Гость
#29
Сьюзен

Вы бы себе реально вкололи филлер в подбородок и проблема ваша решена будет
Это очень быстро я уже колола

А какие последствия?

Гость
#30
Сьюзен

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

Тоесть всем нравится мягкое детское лицо?

Сьюзен
#31
Гость

А какие последствия?

Никаких очень крутая процедура безболезненая и вуаля выразительный подбородок потом

Гость
#32

Насчет глаз по-моему важна не столько их посадка, сколько они сами, т е форма, цвет, размер...тут писали что широко посаженные глаза не красивы, тоже не согласна, вспомните Роми Шнайдер например, признанная красотка. По моему самое стремное это тяжелая челюсть как у бульдога, вот это ужас, тут мало что можно сделать, может только спиливать хирургически. Еще широкое лицо как у Стеши Маликовой, не зря она его все время прикрывает волосами и выглядит более-менее симпатично поэтому.

Гость
#33
Гость

Насчет глаз по-моему важна не столько их посадка, сколько они сами, т е форма, цвет, размер...тут писали что широко посаженные глаза не красивы, тоже не согласна, вспомните Роми Шнайдер например, признанная красотка. По моему самое стремное это тяжелая челюсть как у бульдога, вот это ужас, тут мало что можно сделать, может только спиливать хирургически. Еще широкое лицо как у Стеши Маликовой, не зря она его все время прикрывает волосами и выглядит более-менее симпатично поэтому.

Никто ее никогда не признавал красоткой, вы о чем?

Гость
#34
Сьюзен

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

Ты какая-то тп, очень уж тупые рассуждения. Может всяким охранникам из тц и нужны мягкотелые дурочки, но далеко не всем мужчинам. Иначе Анжелина Джоли, Мерилин Монро, Меган Маркл с их выразительными крупными подбородками остались бы без мужиков))

Гость
#35
Гость

Когда широко тоже не очень, но когда очень близко и глаза при этом круглые и маленькие это ужас

Не, широкие реально ***, близко посаженные еще нормально, но вот широкие, когда они от переносицы в разные стороны расползаются... уродство.

Гость
#36

Очень маленькие глаза и крупный нос. А вообще тут правильно написали про характер. Очень хорошо читаются некоторые негативные черты которые испортят даже красивое лицо.

Гость
#42
Гость

Не, широкие реально ***, близко посаженные еще нормально, но вот широкие, когда они от переносицы в разные стороны расползаются... уродство.

То что вы описываете прям "расползаются от переносицы", это Синдром Ваарденбурга, генетическое отклонение. А просто широко посаженные глаза, как к примеру у Аманды Сейфрид, нормально смотрятся.

Гость
#43

Портит внешность, как мне кажется, глаза на выкат, широкий нос и губы пельмени

Гость
#44
Гость

То что вы описываете прям "расползаются от переносицы", это Синдром Ваарденбурга, генетическое отклонение. А просто широко посаженные глаза, как к примеру у Аманды Сейфрид, нормально смотрятся.

Я ваще в а х у е как людей волнует посадка глаз оО,на такое даж не смотрю,а тут кому близкие не,кому широкие песдец,блё,серьезно?морда должна быть норм и все,целиком норм

Гость
#46
Сьюзен

Вобще не важно лоб и челюсть какая . Мужчины нас по другому воспринимают им важно что бы лицо было мягкое глаза большие с красивым взглядом. Вот для них красота а на остальное даже не смотрят поверьте)))

Да причем тут мужчины? Мы тут внешность обсуждаем и черты , которые ее объективно портят. А мужики вообще в красоте ничего не понимают, у них любая , у кого есть *** и рот, красивая, и кто им согласен дать.

Гость
#48
Гость

Да причем тут мужчины? Мы тут внешность обсуждаем и черты , которые ее объективно портят. А мужики вообще в красоте ничего не понимают, у них любая , у кого есть пессда и рот, красивая, и кто им согласен дать.

Та эт муджло пишет,оно в других темах отписывалось,как муджичье🤣

Гость
#49
Гость

Да причем тут мужчины? Мы тут внешность обсуждаем и черты , которые ее объективно портят. А мужики вообще в красоте ничего не понимают, у них любая , у кого есть пессда и рот, красивая, и кто им согласен дать.

На деле все наоборот - женщины как раз не видят и не понимают красоту. Мужчина визуал - он любит глазами, поэтому ему нравятся красивые женщины. Женщины выбирают пузатых, лысых, косых, кривых, страшных мужиков. О какой красоте речь? Женщины живут без красоты в жизни - им это неважно вообще, они не видят и не умеют адекватно оценивать что красиво а что нет. Для женщины красиво - значит ярко и блестяще (как для сороки).