Гость
Статьи
Какой цвет глаз …

Какой цвет глаз нравится мужчинам?

Интересно очень.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им обычно плевать на цвет глаз. Им важен образ в целом. И наличие обаяния на лице.

Гость
#2

Согласна с комментатором выше. Не имеет значение цвет глаз. Только образ в целом, энергетика.

Расул
#3

Голубой, всех голубоглазых заберу с собой и озолочу

гость
#4

если у самого темные, то выбирает девушек со светлыми глазами. это так- наблюдение.
пс. а если по мне, то очень нравится контраст волос и глаз: блондинка с карими или брюнетка с серыми или голубыми

Гость
#5

На цвет глаз пох. Главное большие сиси и сладкая сочная пися

Гость
#6
Расул

Голубой, всех голубоглазых заберу с собой и озолочу

Нее,ты дырявый и вонючий.

Гость
#7

🤦‍♀️

Добрый гость
#8

вообще, мне нравится голубоглазые блондинки, но в целом это не имеет значение)

Гость
#9
Гость

🤦‍♀️

Почему у тебя клешня к роже прилипла? 😄

Гость
#10
Гость

Им обычно плевать на цвет глаз. Им важен образ в целом. И наличие обаяния на лице.

Это не правда, у каждого свои вкусы и вам тоже не могут все нравятся.

Гость
#11
Гость

Согласна с комментатором выше. Не имеет значение цвет глаз. Только образ в целом, энергетика.

Имеет, очень даже имеет. Я не переношу рыжих и мне пофиг какой человек хороший или плохой, но рыжие абсолютно не нравятся ни девушки ни парни. И я спрашиваю конкретно про глаза а не «какие девушки нрав в целом», у каждого человека есть свои определенные предпочтения

Гость
#12
Гость

На цвет глаз пох. Главное большие сиси и сладкая сочная пися

А Кому-то орех важнее 😄

Гость
#13
Добрый гость

вообще, мне нравится голубоглазые блондинки, но в целом это не имеет значение)

Спасибо за ответ, меня интересует исключительно цвет глаз:)

Гость
#14
Гость

Почему у тебя клешня к роже прилипла? 😄

Тупой вопрос потому что. Всем мужчинам нравятся разные. И всем женщинам тоже

Донна Ослабелла
#15

То же самое, что спрашивать про цвет волос, рост или телосложение. Касательно глаз, рискну прредположить, что никому не нравятся маленькие поросячьи или глаза-щёлки.

Гость
#16
Донна Ослабелла

То же самое, что спрашивать про цвет волос, рост или телосложение. Касательно глаз, рискну прредположить, что никому не нравятся маленькие поросячьи или глаза-щёлки.

И такие нравятся. Есть же любители азиаточек и азиатов, так что на любую форму глаз найдется любитель

вася
#17

карий глаза они же сабачие ненавижу остальные норм

Донна Ослабелла
#18
Гость

И такие нравятся. Есть же любители азиаточек и азиатов, так что на любую форму глаз найдется любитель

Вроде я писала про щёлки и поросячьи глазки. А не про азиатские.)))
Вам бы научиться понимать прочитанное.

Гость
#19
Донна Ослабелла

Вроде я писала про щёлки и поросячьи глазки. А не про азиатские.)))
Вам бы научиться понимать прочитанное.

А у монголов не щелки?

Лапусик
#20
Гость

Имеет, очень даже имеет. Я не переношу рыжих и мне пофиг какой человек хороший или плохой, но рыжие абсолютно не нравятся ни девушки ни парни. И я спрашиваю конкретно про глаза а не «какие девушки нрав в целом», у каждого человека есть свои определенные предпочтения

😮

Гость
#21

Мне цвет глаз не важен.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛИЦО В ЦЕЛОМ БЫЛО СИМПАТИЧНЫМ,А ТО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ,А ЛИЦО КАК У ПОРОСЁНКА,ЛЕПЁХА)

Гость
#22
Гость

Тупой вопрос потому что. Всем мужчинам нравятся разные. И всем женщинам тоже

Тупой ответ

Гость
#23
вася

карий глаза они же сабачие ненавижу остальные норм

Спасибо большое вам за то, что вы умеете мыслить и ответили конкретно на мой вопрос без 💩)))

Гость
#24
Донна Ослабелла

Вроде я писала про щёлки и поросячьи глазки. А не про азиатские.)))
Вам бы научиться понимать прочитанное.

Та тебе самой нужно этому научиться😂

Гость
#25
Гость

Мне цвет глаз не важен.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛИЦО В ЦЕЛОМ БЫЛО СИМПАТИЧНЫМ,А ТО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ,А ЛИЦО КАК У ПОРОСЁНКА,ЛЕПЁХА)

Мне не интересен образ в целом и важность чего-либо. Я спросила конкретно за цвет глаз, можно написать нравится любой или конкретный. ВСЕ😅

Гость
#26
Расул

Голубой, всех голубоглазых заберу с собой и озолочу

Мне безумно понравилось то что написал человек именно с этим именем и про голубые глаза

Софичка
#27
Гость

На цвет глаз пох. Главное большие сиси и сладкая сочная пися

😂😂😂😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: