Гость
Статьи
Сколько ей лет, как …

Сколько ей лет, как вам она внешне, каков характер?

Что можете сказать о девушке на фото?

241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гостья

Я понимаю почему вам не нравятся брови.. Но дело в том, что просто наклон головы такой, поэтому хвостик такой вышел. При прямом положении головы абсолютно классические с прямым хвостиком бровь.. Для меня такая форма идеальна, другая не пойдёт даже. И если я буду делать татуаж, то только такую же форму.

Вы были у специалиста? Покажите свои брови хорошему мастеру, совсем небольшая корректура может изменить лицо в лучшую сторону. Форма бровей сама по себе норм, но очень грубо нарисованы, не естественные. Вы очень симпатичная, нужен мягкий макияж, подчёркивающий достоинства и молодость лица, а эти брови Вас старят, как и макияж глаз. Для дневного макияжа молодой женщины все это не годится

Гость
#155
Гостья

Ой.. Да не *** ты уже.. 😂 Оправдывается она.. Кто тебе поверит)) Естественно ты не признаешься никогда, что ты страшнючая и старючая, потому и не покажешь себя 😂 кто бы сомневался.. Угарает она.. Да ты все волосы у себя на опе повырывала уже от злости, что здесь красотки такие сидят, а ты в зеркало жабу видишь каждый день, прям видно же..

Девушка, выставлять свое фото на обсуждение, это уже, мягко говоря, странный шаг. Призывать к этому других - тоже странно. Тут есть и публичные люди, просто кто не хотел бы, чтобы их окружение узнало, что они такой фигней страдают

Гость
#156
Гость

Вы с Красотки на эту теперь переключились я смотрю. Эта девушка выглядит хорошо, не знаю к чему вы придираетесь. Если только макияж чуть поестественней, но брови у нее нормальные, не понимаю вас вообще.. Яркая, эффектная.. Мужикам вон нравится. Интересно лет сколько ей..

Брови грубо нарисованы, это портит, очки наденьте.

Гость
#157
Али-баба

увы, цепляет. Вы сами провокатор тот еще)). От мужчин одни плюсики, ну от женщин...терпите))) Я , вобще на брови внимания не обратил,а тут такая возня. Женщины предвзятые. Мужчины добродушные)))

Мы не предвзятые, мы объективные, что касается женской внешности, потому что разбираемся в этом. Девушке СТ это любой грамотный визажист скажет. То, что ей сделали комплименты женатые деды на этом форуме, это не плохо, но и не объективно.

Гость
#158
Гость

У тебя ум есть? Что то я не увидела)) ты себе очень любишь льстиь я смотрю, сама себя не похвалишь никто не похвалит)) ты и выставляй, ты же здесь себя расписываешь, как идеал, не я))

Так я люблю себя такой какая я есть и мне ни к чему чужие суждения. И с самооценкой все в порядке, чтоб спрашивать у форумчан как я выгляжу, я и без вас знаю, что получше некоторых 🤗 выкуси хрюня 😈

Гость
#159
Гость

Я понимаю, что у вас видимо другой вкус на брови. Я не знаю, мне так хорошие брови, главное они ей идут. Мне кстати такие вот больше как раз нравятся, чем эти повсеместные под копирку. А здесь чувствуется индивидуальность, а не гонка за модой, как у всех. 9

Откуда Вы знаете, что ей не пойдет естественная линия бровей? Будут смягчать лицо и оно не будет выглядеть нарисованным, как у старой торговки, чей поезд ушел.

Гость
#160
Sagittarius

Приятные черты лица, задорный взгляд, но макияж совсем неудачный, брови очень ярко накрашены, стрелки и нерастушеванные тени сужают глаза и закрывают взгляд и форма бровей неудачная. Извините, вы просили оценить, говорю свое мнение, вам бы поменять макияж и форму бровей и у вас и так яркие черты лица и глаза, лучше естевенный макияж. Про характер не могу сказать, не знаю вас, но глазки добрые.

Саги, а ты как всегда шикарна, что внешне, что душой 👍

Гость
#161
Гость

Это макияж смоки айз. В каком месте по нему видно, что ей сорок? Вот че за бред? Макияж молодых женщин это, старушки так не красятся. Правда больше вечерний все же..

Хоспади, это ни разу не смоки айз. Блямба на глазу. Или как будто его забыли растушевать.
Я тоже делала себе смоки айс, пока один раз мне не сделала его визажист, теперь я тот макияж смоки айз не называю, скорее он называется рукиизжоппы

Гость
#162
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да это ты сбрендила, дурында 45-летняя. За внучку ее принимают, ага. Зарегалась и тему создала со своей фоткой, а сейчас под гостем сама свои брови и всё остальное защищает.

А, так это внучка😄

Гость
#163
Гость

А, так это внучка😄

Еб. анутые все в сборе опять? Сейчас ещё хохля Суть подкатит, студентка 48 летняя вещающая из дурки и вы... уже здесь. Готовимся угарать с вас.

Гость
#164
Гость

Мы не предвзятые, мы объективные, что касается женской внешности, потому что разбираемся в этом. Девушке СТ это любой грамотный визажист скажет. То, что ей сделали комплименты женатые деды на этом форуме, это не плохо, но и не объективно.

Хосподяяя.. Вы здесь объективные? Ну блин тогда я Юрий Гагарин, если вы объективные 😂😂😂 Вам лишь бы обгадить, неудачница старые... Объективность нам только снилась))

Гость
#165
Гость

Брови грубо нарисованы, это портит, очки наденьте.

Это вы наденьте.

Гость
#166
Гость

Девушка, выставлять свое фото на обсуждение, это уже, мягко говоря, странный шаг. Призывать к этому других - тоже странно. Тут есть и публичные люди, просто кто не хотел бы, чтобы их окружение узнало, что они такой фигней страдают

Ааа.. То есть сидеть на такого рода форуме и хамить людям и *** разную писать, это нормально.. А рожу свою показать при этом.. Это стыдно и неприлично.. Так чего стыдно то, если вы такие хорошие здесь, как считаете сами себя?)) позорище...

Гость
#167
Гость

Еб. анутые все в сборе опять? Сейчас ещё хохля Суть подкатит, студентка 48 летняя вещающая из дурки и вы... уже здесь. Готовимся угарать с вас.

Кто готовится? У Вас уже расщепление личности уже, Вам кажется, что вас много?

Гость
#168
Гость

Ааа.. То есть сидеть на такого рода форуме и хамить людям и *** разную писать, это нормально.. А рожу свою показать при этом.. Это стыдно и неприлично.. Так чего стыдно то, если вы такие хорошие здесь, как считаете сами себя?)) позорище...

Авторка успокойся, не бушуй. Ангел превратилась в демона. Пока делали комплименты, была тихоней, как только перешли осуждать недостатки, превратилась в бестию...ты предсказуема

Гость
#169
Гость

Ааа.. То есть сидеть на такого рода форуме и хамить людям и *** разную писать, это нормально.. А рожу свою показать при этом.. Это стыдно и неприлично.. Так чего стыдно то, если вы такие хорошие здесь, как считаете сами себя?)) позорище...

Все, засррала ветку опять, внучка - засрранка

Гость
#170
Гость

Мы не предвзятые, мы объективные, что касается женской внешности, потому что разбираемся в этом. Девушке СТ это любой грамотный визажист скажет. То, что ей сделали комплименты женатые деды на этом форуме, это не плохо, но и не объективно.

И кстати.. Если здесь все женатые деды, то вы все здесь затрапезные бабки сидящие на лавочках с семечками.. Тоже не авторитетное мнение 🤷‍♀️😂

Гость
#171
Гость

И кстати.. Если здесь все женатые деды, то вы все здесь затрапезные бабки сидящие на лавочках с семечками.. Тоже не авторитетное мнение 🤷‍♀️😂

Речь о конкретных женатых дедах в этой теме, которые так и представились. При чем тут мы опять?

Гость
#172
Гость

Откуда Вы знаете, что ей не пойдет естественная линия бровей? Будут смягчать лицо и оно не будет выглядеть нарисованным, как у старой торговки, чей поезд ушел.

Если ты не обгадишь кого то, то не уснёшь.. Да, швабра китайская 😂?

Гость
#173
Гость

Если ты не обгадишь кого то, то не уснёшь.. Да, швабра китайская 😂?

Если хоть одну тему в день не засррешь, не успокоишься.
Игнор тебе, внучка-засрранка

Гость
#174

53-55 лет
Фотошоп галимый
Видно,что старая

Гость
#175
Гость

Кто готовится? У Вас уже расщепление личности уже, Вам кажется, что вас много?

Ты думаешь только я с вас угараю? Здесь ещё есть ржущие с вас . Этой Елль или как там ее.. Давно диагноз поставили.. 🤷‍♀️Так что как то так))

#176
Гость

А, так это внучка😄

Не узнали ее в гриме, что ли? Внучка это, внучка.
Она два дня вещала о своей юности, фото не выставляя. Сегодня зарегалась, тему создала, выставила фотку, а когда реакция не понравилась, сразу давай себя со вчерашнего гостя поддерживать. Почитайте, что автор пишет и что она. Видно же, что это один человек хню несёт))

#177
Гость

Ты думаешь только я с вас угараю? Здесь ещё есть ржущие с вас . Этой Елль или как там ее.. Давно диагноз поставили.. 🤷‍♀️Так что как то так))

Какой диагноз-то, бабуль?)) Тока чур в свою медкарту не подсматривай. Там наверняка много интересного))

Гость
#178
Гость

Авторка успокойся, не бушуй. Ангел превратилась в демона. Пока делали комплименты, была тихоней, как только перешли осуждать недостатки, превратилась в бестию...ты предсказуема

Какая авторка?)) мозги себе купите лучше.. Как начинаешь кого то защищать от таких как вы.. Сразу приписывают, что это автор сам себя защищает с другой страницы.. Красотку защищала, тоже приписали, что я- это она 😂😂 в другой теме про не желающую идти на день рождения к своему мужику.. Тоже приписали.. Сейчас здесь тоже самое 😂 да не автор я.. Успокойтесь.. Хотя думайте как хотите, больной голове хоть какое то утешение))

Гость
#179
Гость

Все, засррала ветку опять, внучка - засрранка

Засранка мать твоя 🤣и ты тоже ..

Гость
#180
Гость

Речь о конкретных женатых дедах в этой теме, которые так и представились. При чем тут мы опять?

Ты все лайки пересмотрела от кого они? 🤣🤣🤣Во больное..

Гость
#181
Гость

Ты думаешь только я с вас угараю? Здесь ещё есть ржущие с вас . Этой Елль или как там ее.. Давно диагноз поставили.. 🤷‍♀️Так что как то так))

Ага, сплошь врачи тут высокой категории, горазды онлайн диагнозы ставить. Чем тебе Ель не угодила? Безобидная форумчанка

#182

35. Прикольная в поведении. Мейк...без резкого мейка красивая будете.

Гость
#183
Гость

Ты все лайки пересмотрела от кого они? 🤣🤣🤣Во больное..

При чем тут лайки, недоразвитая? Перечитай тему внимательно

Гость
#184
Гость

Все, засррала ветку опять, внучка - засрранка

Так у тебя учусь.. Бабка засранка.. Игнор тебе, кашолка старая))

Гость
#185
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не узнали ее в гриме, что ли? Внучка это, внучка.
Она два дня вещала о своей юности, фото не выставляя. Сегодня зарегалась, тему создала, выставила фотку, а когда реакция не понравилась, сразу давай себя со вчерашнего гостя поддерживать. Почитайте, что автор пишет и что она. Видно же, что это один человек хню несёт))

🤣🤣🤣Ну ты и дура.. Девка с авы на 45 выглядит да?)) капец...вавка в голове прогрессирует.. Мдя... 😪🧐 Кончита, с этих пор если я кого то защищаю, так и думай что я это автор.. Ага))

Гость
#186
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какой диагноз-то, бабуль?)) Тока чур в свою медкарту не подсматривай. Там наверняка много интересного))

Да какой.. Общеизвестно, что у тебя шизА.. Ничего нового. Студентка *** 48-летняя 😂

Гость
#187
Гость

Ага, сплошь врачи тут высокой категории, горазды онлайн диагнозы ставить. Чем тебе Ель не угодила? Безобидная форумчанка

Мнение большинства, не только моё)) в других темах ее не читали? Чушь и муть и бред вперемешку несёт.. Стукнутая напрочь.. Отбитая..

Гость
#188
Темная суть

35. Прикольная в поведении. Мейк...без резкого мейка красивая будете.

Ооо.. Появилась)) добрый вечер))

Гость
#189
Гость

При чем тут лайки, недоразвитая? Перечитай тему внимательно

Мне писали, что в курсе, кто именно поставил лайки ей... . Это ты недоразвитая. Следи за нитью разговора, ***..

#190
Гость

Да какой.. Общеизвестно, что у тебя шизА.. Ничего нового. Студентка *** 48-летняя 😂

Слушай, какая ж ты непостоянная всё-таки. С памятью беда, да? Ну, ничего, тренируй.
Вчера писала, что хоть мне до 45 и далеко, а я уж состарилась круче тебя. Сегодня мне уже 48.

#191
Гость

🤣🤣🤣Ну ты и дура.. Девка с авы на 45 выглядит да?)) капец...вавка в голове прогрессирует.. Мдя... 😪🧐 Кончита, с этих пор если я кого то защищаю, так и думай что я это автор.. Ага))

Ну, тебе ж 45. А автор - это ты и есть, внучечка.

Гость
#192
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушай, какая ж ты непостоянная всё-таки. С памятью беда, да? Ну, ничего, тренируй.
Вчера писала, что хоть мне до 45 и далеко, а я уж состарилась круче тебя. Сегодня мне уже 48.

Нет, как раз с памятью ок все.. Ты же потом сама расписывала про то, что тебе в твои 48 дают 25😂😂😂. Студенческий билет в кинотеатре просят 😂😂😂и про морщины с 25 лет, которые ты так снисходительно называешь мимическими))

Гость
#193
Гость

Мне писали, что в курсе, кто именно поставил лайки ей... . Это ты недоразвитая. Следи за нитью разговора, ***..

Ты заговариваешься уже? Какие лайки? Кто писал?

Гость
#194
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, тебе ж 45. А автор - это ты и есть, внучечка.

Я тебе сказала уже, повторяться больше не буду. Думай так, если так хочется. Ты и на 20 летнюю подумаешь видимо, что это я в свои 45))

Гость
#195
Гость

Ты заговариваешься уже? Какие лайки? Кто писал?

Деменция у тебя что ли? Мне тут писали, что все, кто поставил положительные лайки, это все мужики деды.. Я спросила, ты все лайки просмотрела что ли, кто и где поставил?)) так понятно, бабуль? И вообще.. Игнор же вроде объявила мне.. И это забыла?))

#196
Гость

Саги, а ты как всегда шикарна, что внешне, что душой 👍

Спасибо большое))

#197
Гость

Нет, как раз с памятью ок все.. Ты же потом сама расписывала про то, что тебе в твои 48 дают 25😂😂😂. Студенческий билет в кинотеатре просят 😂😂😂и про морщины с 25 лет, которые ты так снисходительно называешь мимическими))

Оооой, *** какая😂🥴

Ладно, смотри, как надо выглядеть в 48, без ретуши и фильтров. Аж чуть сама в себя не влюбилась)) Всё свое. Начинай завидовать, а я пошла.

Гость
#198
Гость

Деменция у тебя что ли? Мне тут писали, что все, кто поставил положительные лайки, это все мужики деды.. Я спросила, ты все лайки просмотрела что ли, кто и где поставил?)) так понятно, бабуль? И вообще.. Игнор же вроде объявила мне.. И это забыла?))

Больная? Кто тебе писал про лайки и дедов, покажи?

Али-баба
#199

ФИО , тут не пробегала)))Вот ведь, стервь...Тащусь)))

ФИО
#200
Али-баба

ФИО , тут не пробегала)))Вот ведь, стервь...Тащусь)))

Я пробегая убегала)

Гость
#201
🌱🌊Elle🌬️🔥

Оооой, *** какая😂🥴

Ладно, смотри, как надо выглядеть в 48, без ретуши и фильтров. Аж чуть сама в себя не влюбилась)) Всё свое. Начинай завидовать, а я пошла.

Без ретуши и фильтров значит... Точно больная.. Слов нет.. Здесь фильтров больше чем у тебя мозгов в башке.. 🤦‍♀️А

Гость
#202
Гость

Больная? Кто тебе писал про лайки и дедов, покажи?

Листай взад и читай, ты меня напрягаешь уже своим тупизмом.

Гость
#203
Гость

Листай взад и читай, ты меня напрягаешь уже своим тупизмом.

Ты утверждаешь, ты и листай, болезная. Ляпаешь своим языком, что попало

Следующая тема