Гость
Статьи
Женщина 45 лет - …

Женщина 45 лет - оцените фигуру и лицо!

Я вас приветствую. Дорогие форумчанки , возможно форумчане, пожалуйста, оцените внешность : фигуру, лицо , взрослой женщины - 45 лет. Как вам? Понятно, что не 20 лет , но все же. Оцените в целом типаж, какие достоинства и недостатки , может в фигуре или внешности? Фото ниже. #Красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фотография: https://postimg.cc/CB23wf50

Гость
#2

Хорошая на внешность женщина с формами. Выглядит на свой возраст. Вполне симпатичная.

Гость
#3
Автор

Фотография: https://postimg.cc/CB23wf50

Старомодная прическа, макияж, платье

Гость
#4

Приятная женщина, хорошая фигура.

Автор
#5
Гость

Хорошая на внешность женщина с формами. Выглядит на свой возраст. Вполне симпатичная.

А внешне, как вы думаете, чувствуется лишний вес или нет? Или эти формы к лицу?

Гость
#6
Автор

А внешне, как вы думаете, чувствуется лишний вес или нет? Или эти формы к лицу?

думаю, что вам идет. Титьки клевые )

#7
Автор

Фотография: https://postimg.cc/CB23wf50

Фотография - что надо!
Напомнило:

Люблю украiнську природу,
горячий борщ, холодну воду,
i бабу товсту як колоду,
i лiс, i поле, i ставок,
i повну пазуху цицьок!
😁

Автор
#8
Гость

думаю, что вам идет. Титьки клевые )

Знали бы вы для чего чего бюсгалтер, таких ответов от вас не было )так, к сожалению у большинства женщин.

#9
Автор

Знали бы вы для чего чего бюсгалтер, таких ответов от вас не было )так, к сожалению у большинства женщин.

Так в бюстгальтер, помимо поролона, что-то положить надо 😁

Автор
#10
Санта Хрякус

Так в бюстгальтер, помимо поролона, что-то положить надо 😁

Я к тому, что без поддержки , грудь у почти всех женщин обвисшая)

Гость
#11

Формы шикарные. Милфа что надо

Гость
#12
Автор

Я к тому, что без поддержки , грудь у почти всех женщин обвисшая)

Ничего страшного, значит есть чему висеть. И не до пупа же

#13
Автор

Я к тому, что без поддержки , грудь у почти всех женщин обвисшая)

А то мы не знаем 😂

Гость
#14

Красивпя фигура и лицо. Сочная, фигуристая, женственная))). Мужчигам такие нравятся. А если гибкая то вообще улет. У меня подруга с похожей фигурой. От мужиков отбоя нет. Хотя 50+ уже. Она у меня ухоженная, йогой занимается,поэтому гибкая к тому же. И танцами занимается.
Я женщина если что))

Гость
#15

Нормальная внешность, не красавица и не страшная. Но черты лица яркие, хорошо смотрится))))

Гость
#16
Гость

Ничего страшного, значит есть чему висеть. И не до пупа же

Так можно про все недостатки красиво выразиться, но это ничего не меняет.

Гость
#17

С внешностью все нормально, я бы дала меньше 45. Но имидж доярки, уж простите. Макияж глаз не очень, прическа модная лет 20 назад... Такой себе имидж. Если женщина уберет весь этот старомодный стиль, будет конфеткой, хотя даже так, уверена, нравится мужикам.

#18

На фото женщина оооочень симпатичная, НО! - фото студийное, обработанное, и вероятно фильтрованное. Хотелось бы фото просто в домашней обстановке на простой телефон без Фотошопа.

Гость
#19

Фапабельна

Гость
#20

Роскошная! .. Красивое лицо и офигенная фигура, а на модность или немодность одежды или макияжа мужчинам, особенно данной возрастной категории, абсолютно все равно.

А зачем Вам мнение женщин?) Думаете, они правду напишут?)

Гость
#22

тетка как тетка - обабилась

Гость
#23
Автор

А внешне, как вы думаете, чувствуется лишний вес или нет? Или эти формы к лицу?

Формы шикарные. Настоящие песочные часы. Действительно тонкая изящная талия, округлые бедра и т.д. Макияж глаз ужасен,конечно

Гость
#24
Автор

Я к тому, что без поддержки , грудь у почти всех женщин обвисшая)

У мужчин тоже орган висит, и яйца. Как вы думаете - почему? Вы не женщина фото, как я понимаю. Груди не лежат, только если силиконовые - это я даже не про этот приличный размер на фото, а даже меньше. Из-за силиконовой моды и распространения чз тв силиконистого вида сисек, несколько поколений выросло, считая любую Натуральную грудь, которая не похожа по стоячести с силиконом - "обвислой", даже те, которые по Факту не являются такими, а имеют совершенно адекватную хорошую естественную форму и Вес.🤦🏻‍♂️

Гость
#25

Далеко не всем нравятся худые - говорю это без негатива и сравнений, тем более, как-раз её "вес" ругают. У нее стройная фигура Слегка в теле. Мягкая, с приятными округлостями. Многим это нравится🤷🏻‍♀️

Заводная
#26

Красотка с шикарной женственной фигурой.

Автор
#27

Фигура очень хорошая . Мужчины таких любят . Лицо тоже яркое

Гость
#29

Очень привлекательная мне нравятся такие женщины 😍👍 как ты и я им с любовью делаю приятное киски мммм👅😋💋👍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: