Гость
Статьи
Почему они не делают …

Почему они не делают пластику?

Не могу понять, почему некрасивые девушки не хотят сделать пластику и стать, может не красавицами писаными, но хотя бы симпатичными? На работе есть девушка, внешность у нее мягко говоря "на любителя". …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Птица

Не стану изголяться, ибо я у мамы дурочка, и замуж хожу тока по любви :) Когда выходила замуж понятия не имела о финансовом состоянии будущего супруга, просто была уверена, что он такой, знаете, сильный мужчина из женских мечт, и не ошиблась, плюс "середнячок" оказался очень даже состоятельным, как выяснилось через пару лет брака. Впрочем, я все равно стараюсь жить на свои (в чужой стране, куда я переехала ради мужа, не так просто заработать иностранке, слабо владеющей местным языком), но прежний горький опыт научил меня многому, в том числе и необходимости пусть убогой, но все же финансовой самостоятельности.

Давайте я подытожу, что отвечая на мой вопрос о выхлопе: ничего. Многие средне страшные тоже выходят замуж за среднесостоятельных. Да, учитывая факт, что каждая мадам себя считает выше среднего, а по факту абсолютное так себе, то середняк к середняку. Резаться необязательно.

Гость
#257
Гость

Давайте я подытожу, что отвечая на мой вопрос о выхлопе: ничего. Многие средне страшные тоже выходят замуж за среднесостоятельных. Да, учитывая факт, что каждая мадам себя считает выше среднего, а по факту абсолютное так себе, то середняк к середняку. Резаться необязательно.

+++
А может автор работает пластическим хирургом, поэтому так раскручивает тему, чтоб девушки делали пластику. 😁

Птица
#258
Гость

Давайте я подытожу, что отвечая на мой вопрос о выхлопе: ничего. Многие средне страшные тоже выходят замуж за среднесостоятельных. Да, учитывая факт, что каждая мадам себя считает выше среднего, а по факту абсолютное так себе, то середняк к середняку. Резаться необязательно.

Ок, пусть Вы правы, тем не менее не будь у меня приличной внешности, коя "зацепила" моего мужа задолго до того, как я ответила на его авансы (была замужем), не случилось бы той, счастливой, жизни, что он мне подарил сегодня.

Птица
#259
Гость

Давайте я подытожу, что отвечая на мой вопрос о выхлопе: ничего. Многие средне страшные тоже выходят замуж за среднесостоятельных. Да, учитывая факт, что каждая мадам себя считает выше среднего, а по факту абсолютное так себе, то середняк к середняку. Резаться необязательно.

Насчет "выхлопа" не соглашусь: благодаря качественной возрастной пластике (спасибо моему хирургу), и изящным формам (моя заслуга) супруг не стесняется моего возраста, но гордится тем обстоятельством, что мы - ровесники :)

Гость
#260
Птица

Насчет "выхлопа" не соглашусь: благодаря качественной возрастной пластике (спасибо моему хирургу), и изящным формам (моя заслуга) супруг не стесняется моего возраста, но гордится тем обстоятельством, что мы - ровесники :)

Не очень поняла вашу выгоду: супруг недоволен вами естественной и погнал на пластику и держит в черном теле и есть не дает?)))) этому может нужно как-то позавидовать? Знаете, в семьях, где мужчина реально любит, женщину от пластики мужчина отговаривает. Я помню подруга моя решила сиськи значит делать - таких звездюлей получила, мало не показалось. Ее муж так и сказал: чтобы моя женщина из-за какого-то бреда подвергалась риску? ни за что! При чем, позволить он себе это мог, хоть 10 раз. Я искренне сочувствую женщинам, которым постоянно нужно делать улучшайзинги, чтобы муж не бросил.

#261
Птица

Слушайте, ну вот я, например, классная мадам во всех отношениях, но кто бы заметил сокровища моих души и интеллекта, не обладай я отличной внешностью? Для нас, женщин, красота - тот самый манок, на который отзываются самые разные люди, и который дарит нам возможность самим выбирать подходящих мужчин, а не ждать на завалинке, пока какой-нить завалящий экземпляр изволит выбрать нас. Да и вообще красивым людям легче живется, так зачем отказываться от возможности подправить свою, естественную, красоту в тех местах, где она не совершенна?

"красота в глазах смотрящего." Слышали такую фразу? Все вавки - в голове. Жалко, что медицина не дошла еще до того, что подправлять несовершенство мозга.

#262
Птица

Почему же должа? Просто привлекательная внешность избавляет от массы проблем, кои вечно сопровождают девушек с дефектами внешности. Мне с внешкой повезло (спасибо родителям), но омоложивающей пластики не чураюсь, плюс тщательно слежу за общей формой. Результат? Я счастлива в личной жизни!

не поверите, я не делала пластику ни омолаживающую, ни перекраивающую. Тоже счастлива в личной жизни?
Ваш при мер - пальцем в небо. Счастье не зависит от внешних данных.

Гость
#263
Гость

Если за некий эталон взять лицо Моники Беллуччи, то Робертс, разумеется, некрасивая, хотя симпатичная и обаятельная)

По-моему они обе красотки.

Гость
#264
Гость

По-моему они обе красотки.

Согласна)) Робертс одна из любимых актрис

Гость
#265
Гость

Согласна)) Робертс одна из любимых актрис

Очень удивило, что ее причисляют к некрасавицам. Но и про Монику тоже читала, что она "страшная толстая колхозница", а теперь еще и "старая". Не знаешь, то ли от зависити, то ли от злобы такое пишут, то ли просто троллят, то ли и правда так видят.

Птица
#266
Гость

Не очень поняла вашу выгоду: супруг недоволен вами естественной и погнал на пластику и держит в черном теле и есть не дает?)))) этому может нужно как-то позавидовать? Знаете, в семьях, где мужчина реально любит, женщину от пластики мужчина отговаривает. Я помню подруга моя решила сиськи значит делать - таких звездюлей получила, мало не показалось. Ее муж так и сказал: чтобы моя женщина из-за какого-то бреда подвергалась риску? ни за что! При чем, позволить он себе это мог, хоть 10 раз. Я искренне сочувствую женщинам, которым постоянно нужно делать улучшайзинги, чтобы муж не бросил.

Народ, ну каждому - свое, верно? Мне хорошо с моложавой (благодаря хирургам) внешностью, вас любят в естественном старении, главное - мы все счастливы, пусть и каждая по-своему.:)

Гость
#267
Птица

Народ, ну каждому - свое, верно? Мне хорошо с моложавой (благодаря хирургам) внешностью, вас любят в естественном старении, главное - мы все счастливы, пусть и каждая по-своему.:)

Так мы рады, если вы счастливы. Но вы начали с того, что внешность главное- бла -бла бла, а потом выяснилось, что вышли то за нищего, а как он разбогател, сразу вас на пластики послал, чтоб соответствовала или пнет. Я просто искренне не поняла, что тут хорошего😳но если вы в таких условиях счастлива- мы рады за вас)

Птица
#268
Мамба Танго

не поверите, я не делала пластику ни омолаживающую, ни перекраивающую. Тоже счастлива в личной жизни?
Ваш при мер - пальцем в небо. Счастье не зависит от внешних данных.

Хорошие внешние данные нехило так способствуют счастью, но по большому счету определяют женскую судьбу, конечно же, иные факторы.

Гость
#269
Гость

Зачем эта оценка красоты, если от нее нет пользы?
Ты на работу тоже бегаешь и просто оценки за работу получаешь, а не деньги?
Очнись тогда, оценки остались в школе, во взрослой жизни если нет пользы от оценок, то они накер не нужны.
😁

Затем, что обсуждаем именно то, кто может оценить, а кто - нет
какая же вы тугая, вам про фому, вы про ерёму

Птица
#270
Гость

Так мы рады, если вы счастливы. Но вы начали с того, что внешность главное- бла -бла бла, а потом выяснилось, что вышли то за нищего, а как он разбогател, сразу вас на пластики послал, чтоб соответствовала или пнет. Я просто искренне не поняла, что тут хорошего😳но если вы в таких условиях счастлива- мы рады за вас)

Вы сами напридумывали какую-то ***, я здесь - ни сном, ни духом, уж простите! :)))

Птица
#271

А! Вот еще хотелось бы сказать: рядом с красивой, любящей женщиной мужчина до последнего вздоха чувствует себя Мужчиной, ну а рядом с принципиальной старушенцией он мечтает сдохнуть поскорее уже лет с сорока...:(

Гость
#272
Птица

А! Вот еще хотелось бы сказать: рядом с красивой, любящей женщиной мужчина до последнего вздоха чувствует себя Мужчиной, ну а рядом с принципиальной старушенцией он мечтает сдохнуть поскорее уже лет с сорока...:(

Вы говорили, что ровнесники с мужем? А он делал себе возрастную пластику? Либо только на вас это распространилось, а он и с морденью шарпея красавец?

Птица
#273
Гость

Вы говорили, что ровнесники с мужем? А он делал себе возрастную пластику? Либо только на вас это распространилось, а он и с морденью шарпея красавец?

Я просто люблю своего мужа, посему не могу быть объективным судьей его внешности, но можем поинтересоваться мнением поклонниц, срывающих с себя лифчики на его концертах?

Гость
#274
Птица

Я просто люблю своего мужа, посему не могу быть объективным судьей его внешности, но можем поинтересоваться мнением поклонниц, срывающих с себя лифчики на его концертах?

Что? Это не ответ на мой вопрос: если вы ровесники, стало быть у обоиз есть возрастные изменения, муж вас на пластику послал, а сам как? Решил морду подтянуть?

Птица
#275
Гость

Что? Это не ответ на мой вопрос: если вы ровесники, стало быть у обоиз есть возрастные изменения, муж вас на пластику послал, а сам как? Решил морду подтянуть?

Он лучше, чем я во всех отношениях, просто не осознает этого. Мне остается лишь пользоваться разными женскими штучками, чтобы хоть как-то угнаться за его успехом и харизмой.

Автор
#276
Мамба Танго

😂неужели? Если бы та девушка была без харизмы, вы бы ее не заметили в целом и в частностях) Она бы мелькала мимо, как тень невидимая для вас) Однако. девушка вызвала у вас бурю вопросов) Это говорит о том, что серой молью там и не пахнет. А там, где человека ВИДЯТ - говорит о харизме того или иного качества у человека. Вот вас. скорее всего, не замечают. По тому что "как все", штампована. Не ошибусь, если скулы, губы, нос, комочки, попа сиськи - в се "улучшено". Ну? И чем вы отличаетесь от огромного количества таких, же, как вы - послепластических? Особенно, когда нанесете все эти тонны макияжа. Вы же - как близнецы под масками. Вас не видно. А уникальность - она и есть уникальность и есть узнаваемость.
Красота - вещь субъективная. Некоторые, вон, считают, что губы оо кончика носа до низа подбородка - есть предел красоты. Кто-то считает ч то попа. которая перевешивает все тело - есть идеал. Каждому свое. И то, что для вас красиво, для других может казаться уродством. И наоборот.
Не вешайте ярлыки. Тогда и вас не будут использовать на одну-две ночи.

Ее замечают не за харизму, уж поверьте.

Гость
#277
Птица

Он лучше, чем я во всех отношениях, просто не осознает этого. Мне остается лишь пользоваться разными женскими штучками, чтобы хоть как-то угнаться за его успехом и харизмой.

То есть ваш муж такую же пластику не делал) мы поняли) но вас благославил)) вы всегда думали, что мужчины лучше женщин? Это вам мать совковая внушила? А при чем тут харизма? Она либо есть, либо ее нет, с пластикой харизмы не прибавляется)

Гость
#278

А вы думали угнаться за его успехом тоже успехом, а не перекроением морды?

Птица
#279
Гость

То есть ваш муж такую же пластику не делал) мы поняли) но вас благославил)) вы всегда думали, что мужчины лучше женщин? Это вам мать совковая внушила? А при чем тут харизма? Она либо есть, либо ее нет, с пластикой харизмы не прибавляется)

Мужчины в чем-то, несомненно, лучше, ну а в чем-то лучше мы, женщины, и это, наше, "лучше" дает нам власть над теми, кого принято считать венцом природы, то есть мужчинами. Такой, вот, пердимонокль (пардон).

Гость
#280
Птица

Мужчины в чем-то, несомненно, лучше, ну а в чем-то лучше мы, женщины, и это, наше, "лучше" дает нам власть над теми, кого принято считать венцом природы, то есть мужчинами. Такой, вот, пердимонокль (пардон).

А, ну мужерабка, выяснили, следующая, пжлста.

Гость
#281
Гость

Очень удивило, что ее причисляют к некрасавицам. Но и про Монику тоже читала, что она "страшная толстая колхозница", а теперь еще и "старая". Не знаешь, то ли от зависити, то ли от злобы такое пишут, то ли просто троллят, то ли и правда так видят.

Робертс очень приятная и симпатичная) Но давайте снова сравним: например, лица Быстрицкой и Джулии. Очевидно же, что у Быстрицкой практически идеальная красота, как и у Моники) Еще ни разу не слышала, чтобы ее назвали некрасивой, если и называют, то просто троллят)

Гость
#282
Гость

А что вас возмущает? Может их сучай и есть настоящая любовь? Не дали ему сразу на любимой жениться, молодая, красивая жена не помогла ее забыть. И вот он женился наконец на любимой в 2005 и до сих пор же вместе живут. А зачем ему это надо было, мог бы опять на молодой жениться, но нет, он выбрал ровесницу, которую всегда любил.

Мой мир не будет прежним... Полистала телегу с утра, и до сих пор не могу понять, фейк это или нет, новость на ТГ-канале "Пул №3":
«На короля Карла III оказывается давление, чтобы он отрекся от престола и оставил трон своему сыну принцу Уильяму, поскольку захватывающие подробности его предполагаемой грязной скрытой «гейской» жизни потрясли монархию до основания. В свежем выпуске Globe Magazine сообщил, что сенсационное досье MI5, подробно описывающее почти 60 лет гомосексуальных свиданий с приятелями из школы, дворецкими и аристократами, направлено в британский парламент, подтвердив то, что бывшая жена короля Карла III, принцесса Диана, якобы сказала сыновьям - что новый монарх признался в измене с другими мужчинами. Анонимный источник во дворце рассказал: «Чарльза годами преследовали разговоры о том, что он *** или ***, но это сенсационное досье потрясло монархию до основания... Этот динамит угрожает подорвать правление Карла до того, как оно едва начнется»». Другой источник во дворце говорит, что королева-консорт Камилла в курсе всей секретной двойной жизни короля».😱

Что-то не верится...

Гость
#283
Гость

Затем, что обсуждаем именно то, кто может оценить, а кто - нет
какая же вы тугая, вам про фому, вы про ерёму

Пусть свои оценки женщине другой женщине в одно место засунут и провернут 😁так понятнее, что оценки от женщин женщине накукуй не сдались 🤣

Гость
#284
Гость

Пусть свои оценки женщине другой женщине в одно место засунут и провернут 😁так понятнее, что оценки от женщин женщине накукуй не сдались 🤣

Да по большому счету и оценки мужчин тоже. Что с этих оценок? Ну если ты модель, тогда оценка внешности важна, ну или эскорт. А так - любая средняя находит мужчину. Кстати, у многих богатых мужчин у жен внешность своеобразная, и ничего.

Гость
#285
Гость

Да по большому счету и оценки мужчин тоже. Что с этих оценок? Ну если ты модель, тогда оценка внешности важна, ну или эскорт. А так - любая средняя находит мужчину. Кстати, у многих богатых мужчин у жен внешность своеобразная, и ничего.

Оценки от мужчин очень важны, очень.
Они и по работе помогут, если коллеги.
И зарплату побольше выпросят у начальства, без всякого интима.
И дверь придержат для женщины.
И до работы и после работы подбросят на машине.
Да и так по жизни могут чем помочь.
А от женщин женщине какой плюс от оценок?
Помню одна моя знакомая меня доставала сидела, просила помощь в написании красивых комментариев одной девушке - модели, они дружили хорошо, я ту девушку тоже знала, но блин вот так сидеть и давать оценки ей, меня немного смутило😐Та девушка и без нас знала, что она симпатичная, зачем ей были оценки от тёток я так и не поняла 🤣
Оценки от женщин женщине я считаю лицеприятием, оценки от мужчин женщине я считаю выгодой 😁

Гость
#286
Гость

Оценки от мужчин очень важны, очень.
Они и по работе помогут, если коллеги.
И зарплату побольше выпросят у начальства, без всякого интима.
И дверь придержат для женщины.
И до работы и после работы подбросят на машине.
Да и так по жизни могут чем помочь.
А от женщин женщине какой плюс от оценок?
Помню одна моя знакомая меня доставала сидела, просила помощь в написании красивых комментариев одной девушке - модели, они дружили хорошо, я ту девушку тоже знала, но блин вот так сидеть и давать оценки ей, меня немного смутило😐Та девушка и без нас знала, что она симпатичная, зачем ей были оценки от тёток я так и не поняла 🤣
Оценки от женщин женщине я считаю лицеприятием, оценки от мужчин женщине я считаю выгодой 😁

Зарплату если повысят за внешность, то явно с намеками на интим, дверь придержат - ну это не актив, по работе помогут опять же на что-то рассчитывая. Мужчины никогда ничего просто так не делают, все всегда с прицелом на что-то. Так что в общем, просто больше домогательств по итогу. Ну у кого шаткая самооценка, те себя оценивают глазами мужиков - чем больше пристало, тем значимее я. Но если не рассматривать себя как секс объект, а как личность, то ни холодно, ни жарко от этих всех любезностей и приставаний. Вспомнила подругу, которая тоже рассчитывала на "зарплату повысят", трахнулась с дедом начальником,дожность то получила, отхватила - кошмар. Об этом узнали коллеги, к ней начали относится как к ш, слали ее сестре и маме анонимки "знаете как ваша Таня делает карьеру"? Демонстративно ее байкотили, потом акционеры деда ее спихнули, и ее сразу же за ним выкинули. Работает она в узкой сфере, где все друг друга знают, таскаются по всяким конференциям, репутация убита. Жена деда шлет ей угрозы "ты шшшалааваа" и т.д. Ну вот, получила повышение за внешность, молодэээц!

Гость
#287
Гость

Зарплату если повысят за внешность, то явно с намеками на интим, дверь придержат - ну это не актив, по работе помогут опять же на что-то рассчитывая. Мужчины никогда ничего просто так не делают, все всегда с прицелом на что-то. Так что в общем, просто больше домогательств по итогу. Ну у кого шаткая самооценка, те себя оценивают глазами мужиков - чем больше пристало, тем значимее я. Но если не рассматривать себя как секс объект, а как личность, то ни холодно, ни жарко от этих всех любезностей и приставаний. Вспомнила подругу, которая тоже рассчитывала на "зарплату повысят", трахнулась с дедом начальником,дожность то получила, отхватила - кошмар. Об этом узнали коллеги, к ней начали относится как к ш, слали ее сестре и маме анонимки "знаете как ваша Таня делает карьеру"? Демонстративно ее байкотили, потом акционеры деда ее спихнули, и ее сразу же за ним выкинули. Работает она в узкой сфере, где все друг друга знают, таскаются по всяким конференциям, репутация убита. Жена деда шлет ей угрозы "ты шшшалааваа" и т.д. Ну вот, получила повышение за внешность, молодэээц!

Конечно самооценку женщине можно поднимать только бабскими комплиментами 🤣 вы мне подняли настроение спасибо.
А за Танюхой прекращайте следить, а то превратитесь в автора 🤣

Гость
#288
Гость

Конечно самооценку женщине можно поднимать только бабскими комплиментами 🤣 вы мне подняли настроение спасибо.
А за Танюхой прекращайте следить, а то превратитесь в автора 🤣

Самооценка здорового человека не зависит от других людей, на то она и САМОоценка, но глуповатым бабам, которые радуются, что им сальных комплиманов отвесили, это не объяснить. А Танюха настолько тупа, что сама же это и рассказывала, я не просила, мне дела нет.

Гость
#289
Гость

Самооценка здорового человека не зависит от других людей, на то она и САМОоценка, но глуповатым бабам, которые радуются, что им сальных комплиманов отвесили, это не объяснить. А Танюха настолько тупа, что сама же это и рассказывала, я не просила, мне дела нет.

От приличных мужчин комплименты очень даже приятны, и подпитывают самооценку, но вам об этом никогда не узнать. 😁
А о Танюхе все равно забудьте.😁

Автор
#290
Гость

Автор, в словах "она любит себя такой какая она есть" имеется ввиду, что она искренне не видит свое уродство. Вот смотрит человек в зеркало и действительно радуется отражению. Нравится ему его кривой нос, мощная челюсть, кривые зубы. А прыщи? Прыщи под тоналкой замажем, никто не увидит. Главное слой по жирнее, по толще. Дальше что? Волосы немного жиденькие и перхоть, но ничего, щас утюжком вырямим и нормально. Вот такие мысли у человека в голове.

Такие мысли у анорексичек бывают, типа скелет смотрит в зеркало и видит жирную. Это ненормально. Как и с кривой рожей смотреть в зеркало и видеть фотомодель.

Автор
#291
Гость

Автор, сделайте себе пересадку мозга. А то мне не нравится ваша тупость.

Тебе не нравится, потому что ты вообще не поняла о чем речь, но мое упоминание о некрасивой девушке тебя зацепило так, как будто о тебе речь.

Гость
#292

По ходу авторша завидует коллеге. Поэтому и бесится.

Гость
#293
Автор

Такие мысли у анорексичек бывают, типа скелет смотрит в зеркало и видит жирную. Это ненормально. Как и с кривой рожей смотреть в зеркало и видеть фотомодель.

И?
Теперь хотите к каждому человеку в голову залезть и навести там порядок на свое усмотрение? 🤣
Автор просто запомните, если у нее есть мужик, который ее балует, на руках носит, значит она богиня, а что ещё женщине для счастья надо?

Автор
#295
Гость

По ходу авторша завидует коллеге. Поэтому и бесится.

Завилую некрасивому лицу? Вы в адеквате?))

Гость
#296
Автор

Завилую некрасивому лицу? Вы в адеквате?))

Вы даже не описали ни в одном своем комментарии в чем именно оно некрасивое и что надо подправить коллеге.
Зависть 100%.

Автор
#297
Гость

Вы даже не описали ни в одном своем комментарии в чем именно оно некрасивое и что надо подправить коллеге.
Зависть 100%.

Черты лица не сочетаются между собой расположением и размерами. Не пишите ерунду про зависть, это реально очень тупой вывод.

Гость
#298
Автор

Черты лица не сочетаются между собой расположением и размерами. Не пишите ерунду про зависть, это реально очень тупой вывод.

Так поставьте на аву свое фото, раз так увереннны в себе. А мы оценим ваши черты лица и размеры. Мните себя афродитой?

Гость
#299
Автор

Черты лица не сочетаются между собой расположением и размерами. Не пишите ерунду про зависть, это реально очень тупой вывод.

Вы выше писали, что вы не пластический хирург, а теперь уже разбираетесь в расположении, размере и сочетании лица у коллеги 🤣и что там обязательно надо резать что-то иначе ей ничего не поможет, даже макияж.
Смешно.

Автор
#300
Гость

Так поставьте на аву свое фото, раз так увереннны в себе. А мы оценим ваши черты лица и размеры. Мните себя афродитой?

Может вы поставите свое? А то складывается впечатление, что вы тоже страшила и вам обидно, как будто я лично вас здесь обсуждаю. Я задала конкретную тему и выходить за ее рамки не намерена.

Автор
#301
Гость

Вы выше писали, что вы не пластический хирург, а теперь уже разбираетесь в расположении, размере и сочетании лица у коллеги 🤣и что там обязательно надо резать что-то иначе ей ничего не поможет, даже макияж.
Смешно.

Это в общих чертах мое видение. Я не знаю зачем тут просят конкретику. Мне интересно, почему некрасивое лицо не сделать симпатичнее при помощи современной пластики. Лишь единицы пняли тему. Остальные настолько твердолобы и обижены, что на себя спроецировали и защищаются, как будто я их оскорбила.

Авторрр
#302
Автор

Может вы поставите свое? А то складывается впечатление, что вы тоже страшила и вам обидно, как будто я лично вас здесь обсуждаю. Я задала конкретную тему и выходить за ее рамки не намерена.

Чтобы осуждать кого-то нужно сначала посмотреть на себя. Так я еще раз спрашиваю, вы то красивая?

Автор
#303
Авторрр

Чтобы осуждать кого-то нужно сначала посмотреть на себя. Так я еще раз спрашиваю, вы то красивая?

Да

Гость
#304
Автор

Это в общих чертах мое видение. Я не знаю зачем тут просят конкретику. Мне интересно, почему некрасивое лицо не сделать симпатичнее при помощи современной пластики. Лишь единицы пняли тему. Остальные настолько твердолобы и обижены, что на себя спроецировали и защищаются, как будто я их оскорбила.

Так она для вас и вашего окружения некрасивая, а для себя и ее мужика она очень даже красивая, и что ей теперь под вас там всех подстраиваться? 😁 Да щаз.
Помню на одной работе тоже до одной девушки докапывались, что она страшная, у нее немного подбородок выпирал, так тоже над ней смеялись наподобие вас люди.
Причем у девушки той муж был, и работу она выполняла очень хорошо.
Но вот тоже до нее докапывались, хотя кому какое дело до чужого лица?
И вообще я ещё понимаю там брови сделать, ресницы нарастить, губы поддуть, но что кардинальное делать это такой риск! Да накер такое девушкам надо, они и страшненькими походят. Странно, что вы такое не можете принять и понять.🤷

Гость
#305
Автор

Да

Не знаем не знаем, по-любому над вами за глаза тоже смеются.
Губы у вас надуты? Брови сделаны, а ресницы?
Зря вы считаете, что обсуждая других не обсуждают вас. 😁

Инга
#306

Очень многие уже написали, что скорее всего девушка просто себе нравится, и все тут (я согласна с этим мнением полностью). Может, ее даже и ни разу не посещала мысль, что она некрасивая или что надо делать пластику. Я, например, сделала недавно блефаропластику, потому что с возрастом верхние веки наплыли так, что аж глаза отяжелели. В смысле мне совершенно не приятно это было. И вот по своим ощущениям я и решила сделать операцию, а не потому, что кого-то может не устраивать моя внешность. «Некрасивые девушки» - оооооочень расплывчатое понятие, совсем не стоит быть такой категоричной.
Автору желаю успехов с осознанием бытия)) А кому интересно, могу посоветовать своего хирурга – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон, Москва.