Гость
Статьи
Приятная ли у меня …

Приятная ли у меня внешность?

Что стоит изменить внешне?

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#69
Роза среди навоза

он мне не нужен хотя бегает за мной по всем соцсетям деньги на карточку кидает но увы не мое..

Ой да лентяй за всеми бегает, кто с ним заговорит. Я с ним общалась, так он вообще фотки постоянно выпрашивал. Не пойму - голодный он что ли? И еще я ему сказала, что дальше фотки только за деньги покажу, а он сказал, что пойдёт лучше у мамо супу попросит

Гость
#70
killbill3399

Сам такой

Тут *** полно и старых др.черов которым не дают молодые, высокие, стройные, красивые.😂

Гость
#74
Роза среди навоза

да в посте обычная продавшица из ларька) внешне

Если уж на то пошло, обсуждение досконально, что пришло рассматривать девушки несколько раз, то я в ней вобще увидела Дружинину, она режиссер "Гардмарины Вперед", и она еще в "Девчатах" снималась. Понимаешь, если женщина красива, то у нее свой шарм, во внешности. Не должны все красавицы быть похожи друг на друга, как клоны.

Гость
#75

Красота спасет мир. 🌟

Гость
#76
Солист

Я и так счастлив,куда уж больше!🥳😎

Ты 100 кг весишь. Ты даже не можешь бегать

Гость
#77
killbill3399

Их мало

Ну как "мало"? Эффект блюр, сглаживание, хотя вряд ли вы использовали программу фш, скорее фильтр. Но поверьте, этот фильтр сглаживает все морщины. Или это основы под макияж такие сглаживающие?

Гость
#80
Гость

Не, не, не, по глазам видно молода еще, до 22л. Зн. девушка высокого роста. Почти все высокие выглядят в 15 на 25. + мэйк.

Где ты там рост разглядел??🤦‍♂️

Гость
#82
killbill3399

Грудь 1,5 размера

🤔 ну так себе .....не идеал.
Что думаешь делать с этой проблемой?

Гость
#83
Роза среди навоза

да в посте обычная продавшица из ларька) внешне

Самое страшное, что любая красота увядает с годами. И уже те вчерашние 18 просто совершенны красотки, через каких то 10 лет, а это тьфу оч быстро, и нос уточкой расплывется и станет корытцем и т.д. И получится так, что мы обсуждаем внешку будущей не красотки. А поддержанной тетьки. Сейчас все прекрасно, но это не навсегда. Более того, люди имеют одно печально свойство умирать, и от них после смерти буквально на следующий день, не то что носа нет розового и ровного, а жизни, дыхания в нем нет. Увы и ах. Но молодым все кажется, этого с ними не произойдет. Но время ой как быстро бежит. Оно реально быстро идет. А сам человек чувствует себя на 16 всю оставшуюся жизнь будучи в теле 70 л старика. И так каждый, просто прими как данность. И не забывай, это не вымысел повторяющиеся слова, это жизнь. Это факт. И пока есть молодость, красота. Нужно не завидовать, а жить радоваться что еще молода и родители тоже. Дальше будет трэш. И пропасть.. считай от 40 лет. Если тебе 20, то 20 лет счастливого сна. Живи и не дури от зависти что не тебя хвалят а др. Там потом будет горько за себя сейчас такую д"ру какую ты себя сейчас выдаешь.

Гость
#84

красивая.не слушай других коммов

Гость
#87
Лань

давай себя покажи мумия

И ты рост умудрилась разглядеть на фото с лицом?

Гость
#89
Гость

Самое страшное, что любая красота увядает с годами. И уже те вчерашние 18 просто совершенны красотки, через каких то 10 лет, а это тьфу оч быстро, и нос уточкой расплывется и станет корытцем и т.д. И получится так, что мы обсуждаем внешку будущей не красотки. А поддержанной тетьки. Сейчас все прекрасно, но это не навсегда. Более того, люди имеют одно печально свойство умирать, и от них после смерти буквально на следующий день, не то что носа нет розового и ровного, а жизни, дыхания в нем нет. Увы и ах. Но молодым все кажется, этого с ними не произойдет. Но время ой как быстро бежит. Оно реально быстро идет. А сам человек чувствует себя на 16 всю оставшуюся жизнь будучи в теле 70 л старика. И так каждый, просто прими как данность. И не забывай, это не вымысел повторяющиеся слова, это жизнь. Это факт. И пока есть молодость, красота. Нужно не завидовать, а жить радоваться что еще молода и родители тоже. Дальше будет трэш. И пропасть.. считай от 40 лет. Если тебе 20, то 20 лет счастливого сна. Живи и не дури от зависти что не тебя хвалят а др. Там потом будет горько за себя сейчас такую д"ру какую ты себя сейчас выдаешь.

Если женщина молода и называет себя красивой, но при этом завидует и из зависти оскорбляет других, то у такой Уже проблемы, это по факту

Гость
#90
Гость

Не, не, не, по глазам видно молода еще, до 22л. Зн. девушка высокого роста. Почти все высокие выглядят в 15 на 25. + мэйк.

Явно далеко не 22, даже с фш

Гость
#92
Лань

деменция у тя

У меня нет, но у тебя

Гость
#93

Вшить себе оторванную часть губы посередине, которую ты вырвала.

Гость
#94
Гость

Если женщина молода и называет себя красивой, но при этом завидует и из зависти оскорбляет других, то у такой Уже проблемы, это по факту

И с головой в том числе. 😋

Гость
#95
Роза среди навоза

мужик ты псих

Роза с навоза, была б я мужиком на майбахе, я б тобой побрезговала. 😄

Гость
#97

Умыться!

Гость
#98
Роза среди навоза

а у меня приятная?

Сиди себе дальше в своем навозе!

Гость
#99
Гость

Я не уйду с форума пока не женю тебя и лентяя))))

Друг на друге?

#100

Фото отфильтровано в несколько слоев, плюс макияж. Ничего не меняйте, все равно никто разницы не заметит

НоЫВоигура
#101

Мне не нравится такой тип лица: на насекомое богомола похожа.

Гость
#102
НоЫВоигура

Мне не нравится такой тип лица: на насекомое богомола похожа.

Ахахаха,точно,именно насекомоподобное лицо,на богомола похожее))). Впрочем,у оперированных ,у большинства похожие на головку богомола,или,какого-нибудь муравья,лица)).

Гость
#103
Гость

Ахахаха,точно,именно насекомоподобное лицо,на богомола похожее))). Впрочем,у оперированных ,у большинства похожие на головку богомола,или,какого-нибудь муравья,лица)).

Вот интересно: почему так?

Гость
#104
Гость

Вот интересно: почему так?

Потому что,лицо ,в результате этих однотипных операций становится треугольным,как головка богомола. Они все,как под копирку.

Гость
#105

Да. Но детская заколка(вы же взрослая) и очень провинциальный маникюр (длинные скорее нарощенные аляповатые нонти) вас не красят.

#107

Что изменить? В первую очередь, сдуть губы и не выпячивать их так, как будто пчелы покусали, а во рту вакуум образовался. И жуткие ногти переделать. Лучше вообще без маникюра, чем с таким. Убрать фильтры с фото. Внешность симпатичная, но с учётом общего выражения лица и фильтров/губ/ногтей/пергидроля, скорее, НЕприятная.

Мужло на диване
#108

> Что стоит изменить внешне?

Фильтры

Гость
#109

А из своего что-то осталось? Или везде подправила уже? Мне кажется правую сторону перетянули что ли, бровь выше...

Хх
#110

автор страшненькая ты. замуж точно не выйдешь
я тоже страшненькая но всеравно чуть по лучше тебя

Гость
#111

10 из 10, вы индивидуальны. Любите себя и наплевать что другие о вас думают .

Гость
#112

У вас все отлично с внешкой. Правда фильтры мешают разглядеть качество кожи. До идеала не хватает сдуть губы. И будете супер. Очень красивый цвет волос у вас.

Гость
#113

А без фильтра ?

Гость
#114

Зачем вообще выставлять на суд зрителей свою внешность? У всех разное мнение и вкусы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема