Гость
Статьи
Как стать красивой за …

Как стать красивой за месяц, чтобы произвести впечатление!

Девочки, пожалуйста дайте советы и рекомендации по теме!!!
Дело в том, что я после расставания с парнем ещё прошлым летом совсем раскисла и вижу, что вид оставляет желать лучшего (((( стала есть …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Непсихолог

кстати насчет купальника
еще не факт что сразу найти получится

А у меня лежит с прошлого года чёрный. Он прикольно сидит. У меня в нем грудь прям классная)

#102
Непсихолог

пожалуйста!

но знаете если честно меня смущают такие милые девушки как вы
и знаете чем?

вы не понимаете что важно искать суть
вам нужны инструкции о поймите человек это не телефон
да, то что я написала Опробовано на себе, но у вас могут быть побочки и срок слишком короткий, вот почему конечно хочется инструкции а главное Гарантий, но в жизни это редкость, Лучше понимать суть

а суть такова что как вам Мрр написала выше правильно
что нужно убрать созависимость
и самой себе на Своих опробованных способах хорошеть, ибо что одному типу кожи будет гуд, для другого типа кожи не пойдет и тд

а для вдохновения
у Рогова была передача Успеть за 24 часа
суперски преображал!

Мне кажется вы не написали ничего такого от чего могут возникнуть побочки.
И да, нужно мне как то становиться увереннее и любить себя. Почему-то я очень тяжело переношу разного рода потрясения… ссоры с близкими, расставание и тд. Но наверное на то я и человек, чтобы чувствовать(

#103
Непсихолог

ps У мамы была книжка польская про системный уход за собой Всегда красивая погуглите там стооолько информации)

Сейчас поищу)

#104
Гость

Не только в отношениях, с подругой тоже сливалась.

Да не сливалась я с подругой) просто мы учились вместе, жили вместе и поэтому так складывалось, что интересы стали совпадать. Мне нравилось ходить в спортзал, но почему-то иногда хотелось пропустить. А она была более ответсвенна в этом плане и прям уговаривала не пропускать) короче как тренер была)))

Гость
#105

В 25 трясти мудями это уже зашквар .

#106
Гость

В 25 трясти мудями это уже зашквар .

Что означает трясти мудями? Поясните. Я этот лексикон не понимаю

Гость
#108

Очередная посредственность. Размулëванной мордой и тряпками никого сечас не удивишь. Ну или лоха какого-нибудь... Бери выше. Развивайся.

Гость
#109
Helen

Что означает трясти мудями? Поясните. Я этот лексикон не понимаю

это значит пора менять ум с 12 летней на 25 - летнюю

Гость
#110
Helen

А к косметологу на уход? Какие процедуры вам нравятся?
Понятное дело, что все индивидуально, но интересно кто что делает и что понравилось.

Автор надо у косметолога спрашивать, что контректно нужно Вашей коже

Гость
#111
Мрр ;)

Если бы вам нравилось преображаться для себя, то вы бы УЖЕ это делали, вне зависимости от дня рождения и наличия того парня на нем.

просто у Автора толчок произойдет, будет точка отсчета любви к себе

Непсихолог
#112
Helen

У меня в талии и животе набралось лишнего, появился подбородок второй. Ну и в целом вид рыхлый какой-то. Хочется именно стройности, тонуса. И да, появилась какая-то рыхлость на ягодицах и чуть ниже на ногах.
А этим маслом только мазать или массажировать надо??

масло можно и просто намазать)
ибо вы до того активно скрабом кофейным уже намасажжируете)

мне помогали разгрузочные дни
на овощах тушеных на воде с минимальным количеством масла 1кг примерно за день
и вечером отварной белок говядина гр200

за двое суток живот уходит

потом день на яблоках и курогрудке отварной с ложечкой льняного масла и петрушке апельсинах и отварной рыбе можно 10гр орехов
и физра

потом день отдыха от всего
ванны с содой для похудания
и кефир и салаты теплые и каша утром на воде
и выспаться

потом снова спорт и белок 1-2 дня

потом снова разгрузка на овощном дне и сон и ноль физнагрузки

Непсихолог
#113
Helen

А зачем на локти кружки лимона? Что это даёт???

убирает любую ороговевшую кожу
при педикюре тоже рекомендуют протирать до измочаливания
и запах приятный и легкий химический пилинг

кстати в гипермаркете можно клюквы набрать немного
и сделать пилинг химический натуральный с нею
на лицо буквально 5шт надо
нужно чтобы было много сока и лицо красное, потом сок засохнет смываете и повторно наносите
лицо свежее

Непсихолог
#114
Helen

Да, я тоже прочитала про брокколи, что они очень полезны и ещё зелень.
Купила себе на завтра индейку, брокколи (свежие нашла), гречку и лимоны. А, ещё яйца перепелиные.
Завтра планирую на завтрак омлет с брокколи. На обед гречку с индейкой и брокколи, на ужин наверное творог с зеленью. И буду пить воду с лимоном.

перепелиные лучше сырыми пить как по мне
только помыть их тщательно и обдать кипятком

скорлупу от них не выбрасывайте а на кофемолке смелите
и ешьте с кашей как источник кальция натуральный
ногти улучшатся
кофемолка есть?)

самые лучшие яйца это С0 от молодых куриц и обогащенные каким-нибудь селеном

Непсихолог
#115
Helen

А у меня лежит с прошлого года чёрный. Он прикольно сидит. У меня в нем грудь прям классная)

супер!
тогда как будете худеть смотрите чтобы грудь не худела
контролируйте жиры

скачайте себе МЗР

Непсихолог
#116
Helen

Мне кажется вы не написали ничего такого от чего могут возникнуть побочки.
И да, нужно мне как то становиться увереннее и любить себя. Почему-то я очень тяжело переношу разного рода потрясения… ссоры с близкими, расставание и тд. Но наверное на то я и человек, чтобы чувствовать(

это все сложно переносят
у кого нет опор внутри
а их выращивают на личной психотерапии долго и дороха...

увы жизнь боль

у ВСЕГО существуют побочки
от брокколи может быть изжога и тд

Непсихолог
#117
Гость

Автор надо у косметолога спрашивать, что контректно нужно Вашей коже

это надо самой знать и понимать
иначе впарят ненужного

#118
Гость

Очередная посредственность. Размулëванной мордой и тряпками никого сечас не удивишь. Ну или лоха какого-нибудь... Бери выше. Развивайся.

Что вы вкладываете в это понятие? Что для вас развитие?

Гость
#119

Из радикального могу посоветовать мазь с третиноином. Кожа подтягивается, становится гладкой, красивой. Там нужно постепенно вводить в уход, начиная с пары дней в неделю. Тщательно увлажнять кожу. Днём пользоваться солнцезащитным кремом.

Гость
#120

Для себя бы выбрала съездить отдохнуть) но зависит от бюджета. Никогда не бываю краше, чем после солнца, красивого загара и с восстановившейся психикой)

Гость
#121

Перед встречей за несколько дней 2 раза использовать автозагрузку, чтобы лучше кожа стала. Перед этим массаж, скрабы

Гость
#122
Helen

Меня тут наверное многие не так поняли) я в принципе считаю, что женщины до 35 молодые все. А дальше уже все от человека зависит, кто следит за собой, тот и выглядит хорошо.
А что вы делаете у косметолога?

Я в 25 делала в основном только чистки и маски уходовые . Сейчас стала подключать еще биомеханику, можно поделать пилинги легкие. Глубокие рано пока и вам, и мне. Раз попробовала кольнуть в лоб ксеомин, но он ему оказался «не по зубам». У меня лоб с парой горизонтальных морщин из-за сильной мимики. Появились они давно, однако сильных возрастных изменений нет пока: ни гусиных лапок, ни выраженной межбровки, но надо все же проводить профилактические меры. Вот, кстати, массаж лица - хорошее дело. Сделайте курсом рад хотя бы 5-6, но у нормального специалиста. В общем, рекомендую массаж + можно 1-2 пилинга успеть, чтобы кожу обновить. Брови-ресницы - это тоже не лишнее, но ухоженная кожа важнее. И не бойтесь яркой одежды! Не имею ввиду страны, перья, а именно насыщенные оттенки. Вы блондинка/брюнетка/рыжая?

Гость
#123

Да все просто, если деньги есть, наймите офигенно красивого парня в эскорте и приходите с ним. Пусть он целует вам руку при всех. Обнимает и смотрит на вас весь вечер, иногда что-шепчет на ухо. Ваш бывший охренеет. Все остальные кстати тоже. Потом скажите если будут вопросы что не сложилось, мол хотите найти мужчину серьёзнее . И все). Уверенности у вас будет море. Будьте там круче всех. По фигуре и лицу. Только интервальное голодание, только экстрим). Я сама на нем худею, отлично получатся и быстро. Давно привыкла. В общем уберите булки, пирожные и жирное-жареное. Остальное спокойно можно есть, соблюдая интервал. Едите едите (умеренно только по объёму), потом хлоп. 16 часов ничего не едите. Пьете все время - воду, чай, что угодно. И так неделю. Посмотрите сколько сбросите. Если 5 не уйдёт, то ещё неделю. Дополнительно занятие с жестким тренером по 3 раза в неделю. Таким, который вас загоняет. Через месяц на разок к косметологу, делаете биоревитализацию, потом на волосы укладку волны в день мероприятия, лёгкий мейк, платье романтичное, ну для февраля с рукавом можно 3/4. Рекомендую фасон с а-@силуэтом, т.е. чтобы была подчеркнута талия и дальше расширенное. Наверху чтобы обтягивало. Всегда заходит мужикам), не то что дурацкие джинсы. Цвет, который вам идет, го лучше яркий. Берете под ручку эскортного мужика. И вуаля. Вы звезда. Ну да, стоит денег и усилий. Но у вас мало времени. Так что план рабочий.

Гость
#124
Гость

Да все просто, если деньги есть, наймите офигенно красивого парня в эскорте и приходите с ним. Пусть он целует вам руку при всех. Обнимает и смотрит на вас весь вечер, иногда что-шепчет на ухо. Ваш бывший охренеет. Все остальные кстати тоже. Потом скажите если будут вопросы что не сложилось, мол хотите найти мужчину серьёзнее . И все). Уверенности у вас будет море. Будьте там круче всех. По фигуре и лицу. Только интервальное голодание, только экстрим). Я сама на нем худею, отлично получатся и быстро. Давно привыкла. В общем уберите булки, пирожные и жирное-жареное. Остальное спокойно можно есть, соблюдая интервал. Едите едите (умеренно только по объёму), потом хлоп. 16 часов ничего не едите. Пьете все время - воду, чай, что угодно. И так неделю. Посмотрите сколько сбросите. Если 5 не уйдёт, то ещё неделю. Дополнительно занятие с жестким тренером по 3 раза в неделю. Таким, который вас загоняет. Через месяц на разок к косметологу, делаете биоревитализацию, потом на волосы укладку волны в день мероприятия, лёгкий мейк, платье романтичное, ну для февраля с рукавом можно 3/4. Рекомендую фасон с а-@силуэтом, т.е. чтобы была подчеркнута талия и дальше расширенное. Наверху чтобы обтягивало. Всегда заходит мужикам), не то что дурацкие джинсы. Цвет, который вам идет, го лучше яркий. Берете под ручку эскортного мужика. И вуаля. Вы звезда. Ну да, стоит денег и усилий. Но у вас мало времени. Так что план рабочий.

Вот это подход я понимаю

#125
Гость

Перед встречей за несколько дней 2 раза использовать автозагрузку, чтобы лучше кожа стала. Перед этим массаж, скрабы

Какую автозагрузку?

#126
Гость

Я в 25 делала в основном только чистки и маски уходовые . Сейчас стала подключать еще биомеханику, можно поделать пилинги легкие. Глубокие рано пока и вам, и мне. Раз попробовала кольнуть в лоб ксеомин, но он ему оказался «не по зубам». У меня лоб с парой горизонтальных морщин из-за сильной мимики. Появились они давно, однако сильных возрастных изменений нет пока: ни гусиных лапок, ни выраженной межбровки, но надо все же проводить профилактические меры. Вот, кстати, массаж лица - хорошее дело. Сделайте курсом рад хотя бы 5-6, но у нормального специалиста. В общем, рекомендую массаж + можно 1-2 пилинга успеть, чтобы кожу обновить. Брови-ресницы - это тоже не лишнее, но ухоженная кожа важнее. И не бойтесь яркой одежды! Не имею ввиду страны, перья, а именно насыщенные оттенки. Вы блондинка/брюнетка/рыжая?

Шатенка, глаза карие

Гость
#127

Мой совет, не ходите туда, займите себя другими делами. Не для бывшего - для себя.

Гость
#128

Не ходите на ДР. Делайте с внешностью , что хотите, но не ходите, если вы только ради себя стараетесь и вы на самом деле отпустили парня. Иначе это жалко выглядит. Он вас не любит и не вернётся.

Гость
#129

Ну красивой нельзя стать, можно родиться. А чтобы преобразиться нужно этот месяц правильно питаться (никакого сахара и мучного, мясо, рыба, овощи, фрукты), регулярно заниматься спортом. Сходить к дерматологу, сделать чистку лица и какие - нибудь подобные процедуры. Если есть возможность, то хорошо ещё бы к парикмахеру и на маникюр, конечно, и к празднику принарядиться.

Гость
#130
Гость

так у вас еще 3 месяца целых в запасе!
Перестаете есть сладкое, соблюдаете пп, 3 тренировки в неделю силовых ( со своим весом можно) , даже дома подойдет.. Если есть возможность 2 кардио еще в оставшиеся дни.
Маникюр педикюр, новый купальник.. несмывающийся макияж

Невнимательно прочитала сначала... Да, я за три месяца вообще очень сильно похудела. За 3 месяца можно себя прям в порядок капитально привести.

Гость
#131
Helen

Я случайно написала мая, др 25 февраля. Питание да, прям в срочном порядке надо менять. Думаете обязательно силовые тренировки? Я думала дома заниматься с собственным весом

Только силовые тренировки реально меняют фигуру. А так любой спорт полезен. Придти в форму можно и с регулярными кардио. Т.е. ходьба и бег.

Гость
#132
Гость

Я за правда не за 3 , а за 4 месяца построенном на 22 кг, соответственно преобразилась просто нереально. А 5 кг за 3 месяца это пустяк.

Я тоже, и как раз за 3. И тоже кг на 15. Правда у меня была конкретная цель и, конечно, я многое для этого делала. Но за 3 месяца можно капитально преобразиться, да.

Лада
#133
Гость

1. Перестать жрать
2. Заняться фитнесом
3. Сходить к косметологу и к парикмахеру.
4. Купить новый наряд, наконец!

Ага....И парень удовлетворенно отметит....о как она ради меня старается!)))Вам ЭТО нужно, автор?
Я бы ничего не стала с собой делать, даже маникюр бы спецом не обновила, макияж по минимуму, одежда серенькая, НО! Была бы весёлой, звонко хохотала, окружила бы себя толпой парней, собрав вокруг всех пришедших М, и всё время что то интересное рассказывала , удерживая внимание, чтобы и ОН сворачивал голову, пытаясь понять -что там возле неё происходит?
Я когда то была в вашем положении...Пришла, а там ОН с новой дамой. Я не знала и не готовилась, а она была с причесью, в мини, на каблучищах, макияж такой, что ...аж страшно. И все время она держала его возле себя.На меня от всего этого напал смех, искренний. Весь вечер я веселилась, хотя выглядела как серая мышь (правда волосы у меня красивые, густые и длинные, рыжего цвета -яркие сами по себе..)
Вобщем, успех был ошеломительный. Парень, сидя рядом с ней все время смотрел в мою сторону, дама его была надутая как мышь на крупу. В результате они переругались и ушли)))

Марина
#134
Мрр ;)

Вам к косметологу, чтобы хотя бы понять откуда прыщи и получить индивидуальную консультацию.
А мне нравится пилинг biorepeel, комбинированая чистка, ботокс и контурная пластика)

Что за контурная пластика?

#135
Гость

Мой совет, не ходите туда, займите себя другими делами. Не для бывшего - для себя.

Почему? Это ведь др моей подруги

#136
Лада

Ага....И парень удовлетворенно отметит....о как она ради меня старается!)))Вам ЭТО нужно, автор?
Я бы ничего не стала с собой делать, даже маникюр бы спецом не обновила, макияж по минимуму, одежда серенькая, НО! Была бы весёлой, звонко хохотала, окружила бы себя толпой парней, собрав вокруг всех пришедших М, и всё время что то интересное рассказывала , удерживая внимание, чтобы и ОН сворачивал голову, пытаясь понять -что там возле неё происходит?
Я когда то была в вашем положении...Пришла, а там ОН с новой дамой. Я не знала и не готовилась, а она была с причесью, в мини, на каблучищах, макияж такой, что ...аж страшно. И все время она держала его возле себя.На меня от всего этого напал смех, искренний. Весь вечер я веселилась, хотя выглядела как серая мышь (правда волосы у меня красивые, густые и длинные, рыжего цвета -яркие сами по себе..)
Вобщем, успех был ошеломительный. Парень, сидя рядом с ней все время смотрел в мою сторону, дама его была надутая как мышь на крупу. В результате они переругались и ушли)))

Это тоже важно) быть на позитиве и веселиться от души, согласна)
Просто мне надо это преображение для внутренней уверенности.

#138

Зинеридерм от прыщей хорошо помогает. После него даже черные точки ушли.

Гость
#139

За месяц можно привести себя в порядок более менее-маникюр, педикюр и ТД обязательно у мастера,домашние маникюр и ТД незаметны,как будто и нет ухода. Главное правило-улыбаться искренне,сиять глазами и быть общительной настолько,чтобы парни которые там будут,с удовольствием обращали на вас внимание,общались и шутили с вами,но чтоб это было,вы должны быть уверенной в себе и тогда бывший офигеет,сколько вокруг вас внимания. И возможно кто-то из парней вами заинтересуется всерьёз.

Гость
#140
Гость

Не ходите на ДР. Делайте с внешностью , что хотите, но не ходите, если вы только ради себя стараетесь и вы на самом деле отпустили парня. Иначе это жалко выглядит. Он вас не любит и не вернётся.

Автор не пишет,что хочет вернуть бывшего,бывший будет там и впридачу с девушкой и ей бы не хотелось выглядеть хорошо,не пасть лицом в грязь при бывшем с новой пассией,так сказать,плюс там будут парни и она хочет их внимания.

Гость
#141
Гость

Автор не пишет,что хочет вернуть бывшего,бывший будет там и впридачу с девушкой и ей бы не хотелось выглядеть хорошо,не пасть лицом в грязь при бывшем с новой пассией,так сказать,плюс там будут парни и она хочет их внимания.

*ей бы хотелось выглядеть хорошо

Гость
#142

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: