Гость
Статьи
Оцените внешку девушки

Оцените внешку девушки

Привет. Вопрос преимущественно женской аудитории, мужской просьба пройти мимо. Девушки и женщины, пожалуйста, оцените внешность молодой девушки по фото. Девушки 21, фото ниже. Без косметики. Оцените лицо, в целом типаж. Насколько внешне она привлекательна? #Красота #Лицо

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото: https://postimg.cc/Wh551B2v

Гость
#2

Мышиная мордочка.. сильно в моем типаже. Поставлю 9 из 10 и то только за цвет волос, более темный был бы лучше

Гость
#3
Гость

Мышиная мордочка.. сильно в моем типаже. Поставлю 9 из 10 и то только за цвет волос, более темный был бы лучше

Тебе написали, пройди мимо. Русский язык не родной?

Гость
#4
Гость

Тебе написали, пройди мимо. Русский язык не родной?

Там была просьба, а ее можно и проигнорировать

Гость
#5

Тебе зачем оценки посторонних людей?

Гость
#6

а зачем мнение женщин? Женщинам нравятся в основном н иштяки, а мужчины оценивают саму девушку и природную красоту.

Гость
#7
Гость

Фото: https://postimg.cc/Wh551B2v

средняя внешность. Помесь крепостной и интеллигенции.

Гость
#8

Если честно это тот удивительный случай когда видно что хорошая генетика, правильные черты лица и вроде бы все так…А не привлекает, смотреть долго не хочется, нет изюминки чтоли…

Гость
#9
Гость

Мышиная мордочка.. сильно в моем типаже. Поставлю 9 из 10 и то только за цвет волос, более темный был бы лучше

Мужчина, просьба, пройдите мимо

Гость
#10
Гость

средняя внешность. Помесь крепостной и интеллигенции.

А что интеллигентного, а что крепостного по фото?

Гость
#11
Гость

Если честно это тот удивительный случай когда видно что хорошая генетика, правильные черты лица и вроде бы все так…А не привлекает, смотреть долго не хочется, нет изюминки чтоли…

А какая изюминка должна быть?)

Гость
#12
Гость

А что интеллигентного, а что крепостного по фото?

нос и большой рот от крепостных, вернее, от людей, которые на земле работают физическим трудом. Тонкая кость, длинная шея и глаза, лоб от интеллигенции, предки учились, образованные были. А вы скажите, верно или нет?
Если найдут себя в профессии, то очень интересная женщина получится

Гость
#13

Нос огромный и кости выпирают слишком, примите честный ответ и не обижайтесь.

#14

Согласен с 1 комментарием. Мышь

🐥
#15

Я, конечно, понимаю, что мода на широкие брови, но не всем они идут. Тонкие пробовали носить?)
А так черты довольно аккуратные. Шейка длинная, это красиво.

Гость
#16
🐥

Я, конечно, понимаю, что мода на широкие брови, но не всем они идут. Тонкие пробовали носить?)
А так черты довольно аккуратные. Шейка длинная, это красиво.

тонкие брови ей еще больше утеделят нос. Не надо. Надо просто их причесать и подкрашивать ресницы.

Гость
#17

При хорошем макияже может быть ничего, но все равно не вау.

🐥
#18
Гость

тонкие брови ей еще больше утеделят нос. Не надо. Надо просто их причесать и подкрашивать ресницы.

Жаль, я не владею фотошопом, а то бы примерила девушке изящные бровки)

Гость
#19
🐥

Жаль, я не владею фотошопом, а то бы примерила девушке изящные бровки)

ну представьте) Сразу вылезет нос баклажан и вся нижняя часть лица еще больше станет.

Вася
#20

Под пиво пойдет. Но что с зрачками? Ты наркоманка?

🐥
#23
Гость

ну представьте) Сразу вылезет нос баклажан и вся нижняя часть лица еще больше станет.

Ну, а чтоипредставлять, я просто прикрыла брови листом). Лицо стало нежнее.
Нос нормальный, просто надо красноту запудрить. Вы баклажанов не видели)).
Где вы там большую нижнюю часть лица увидели? Подбородок легкий. Губы четкие. Даже слишком четкие, на мой вкус.

🐥
#25
Цветик семицветик

большой нос ,маленький подбородок, глаза блеклые, губы плоские, волосы совсем не густые

Сумочку купила?

Гость
#26
Гость

не гламурная, из села как будто только что корову подоила

Гламурная это боевой раскрас, губы пельмени, опахала приклеенные?

🐥
#27
Гость

не гламурная, из села как будто только что корову подоила

Не гламурная - это комплимент.

Гость
#30

Нравится нежная кожа, длинная тонкая шея, выпирающие ключицы- вся такая тонкая хрупкая, черты лица не нравятся-простые обычные, и ваш цвет волос, думаю, вам идёт.

Гость
#31

Брови и правда, чуть тоньше бы.

Гость
#32
Психолог

Согласен с 1 комментарием. Мышь

Одинок и вдумчив. Двуличный)
Временные трудности ?
Неуверенность в тебе…
Провокатор умный
Ничтожетсвооо

#33
Гость

Тебе зачем оценки посторонних людей?

Ей внимания не хватает)

Непсихолог
#34

отличная шейка
изящные ключицы

лоб высокий
лицо овальное, универсальное, подходит для большинства причесок-стрижек

суперские Свои губы бантиком
волосы Густые, натуральные и кажется некрашенные, природная густая красота

глаза с поволокой
ресницы свои в налиции

что можно улучшить?
- подобрать грамотно легкий невесомый тональник с зеленым подтоном
- корректировать зону носа визуально его сужая
- на глаза в большими глазницами нужно делать стрелки Обязательно
- губы можно увеличивать по контуру карандашом + увл помада кот увеличивает объем
- волосы можно тонировать (Не мелировать это надолго портит любые волосы) чтобы были не единым полотном, а с искринкой светлых холодных блонд оттенков
- чуточку загореть
- улыбаться почаще!

Вы автор очаровательны!

Вам подойдет стиль одежды ретро, например 1900-е годы
а также 1970-х (гляньте фотографии актрисы сов кино Маргариты Тереховой, вы на нее похожи) это платья без рукавов а-силуэта выше колена или брюки клеш с рубашкой с открытыми ключицами.
ищите свой стиль!

у вас прекрасная внешность, с которой можно сделать что угодно
главное не угробьте себя в угоду губам-уткам и инстаграммным лукам как с конвейера

Гость
#35

Серая мышь, не цепляет. Нос большой, брови широкие, рот какой то несуразный (хз даже как его назвать, то ли прикус какой то не правильный…), глаза обычные, слишком худая. В общем не привлекает вообще. Есть не красивые, но с изюминкой, вызывают какое то притяжение и даже по фото прослеживается харизма/характер/стержень/обаяние, а тут ничего…пустота

Гость
#36
Гость

Серая мышь, не цепляет. Нос большой, брови широкие, рот какой то несуразный (хз даже как его назвать, то ли прикус какой то не правильный…), глаза обычные, слишком худая. В общем не привлекает вообще. Есть не красивые, но с изюминкой, вызывают какое то притяжение и даже по фото прослеживается харизма/характер/стержень/обаяние, а тут ничего…пустота

Бл кинь своё фото
Посмотрим

Гость
#37
Гость

Бл кинь своё фото
Посмотрим

К сожалению или к счастью, я не нуждаюсь в чьей то оценке, тем более чужих людей, у меня все в порядке с внешностью и самооценкой, поэтому доказывать что то кому то это ваш удел, а не мой😉 Автор спросил мнение и я его высказала, если оно вам не нравится это ваши проблемы.

Гость
#38
Гость

К сожалению или к счастью, я не нуждаюсь в чьей то оценке, тем более чужих людей, у меня все в порядке с внешностью и самооценкой, поэтому доказывать что то кому то это ваш удел, а не мой😉 Автор спросил мнение и я его высказала, если оно вам не нравится это ваши проблемы.

У тебя с головой не все в порядке, а с внешностью может ок

Гость
#43

Автор, хороший у вас нос, не слушайте. Пишут те у кого нос «китайская пипетка».

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: