Гость
Статьи
Оцените мою внешность

Оцените мою внешность

Вот фотки:

Даша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иде?

Даша
#2

https://postimg.cc/gallery/zX1CSLb вот

Гость
#4

зачем вы изуродовали себе ноздри? Они уже как у лошади

Гость
#6

И еще - я бы привела в порядок брови
Насчет волос непонятно, надо бы увидеть хотя бы по пояс
По этим фото впечатление что на голове мочалка, но может это ракурс такой и ты типа рокерша

Али-баба
#7

Симпатичная, но как ослик"Иа" грустная.

Анфиска
#8
Али-баба

Симпатичная, но как ослик"Иа" грустная.

Оспади, тут все дети? А раньше баушки, и дЯды писали.

ФИО
#9

Что-то мне подсказывает, что серия тем "оцените внешность" - это разводка админов, а девочка симпатичная, неформалка. Тут многие так критикуют как будто не видели реальных людей и их внешность, да эта девочка симпатичнее процента так 80 баб.

.
#11
ФИО

Что-то мне подсказывает, что серия тем "оцените внешность" - это разводка админов, а девочка симпатичная, неформалка. Тут многие так критикуют как будто не видели реальных людей и их внешность, да эта девочка симпатичнее процента так 80 баб.

Без косметики бы увидеть, губы думаю намного меньше, видно же что дорисованные или немного в фотошопе увеличины. А так 50 на 50. Волосы сгоревшие, не натуральная блондинка, цвет глаз странный, тухлый, ноздри огромные, лицо опухшее

#12

Вот эти штуки всэ носу очень картину портят

Гость
#13

Красивая, точно выше среднего, но такой вид пирсинга не по мне, хотя в целом отношусь к нему положительно.

Гость
#15

Симпатичная девушка

Бармаглот
#16

Страшненькая. И козявки на каждом фото из носа торчат. Это просто жесть
Хотя... Пришли голенькие фото. Писечку, попку, сисечки. Может, с пакетом можно вдуть...

Анфиска
#17
Рита☀️

че тоже страшная ты ,сестру по урродству нашла их нахваливаешь)

Да ФИО еще и гадкая, мерзкая бабища. Не зря ей даже имени не дали. Еще и шаллавень.

Гость
#19
Рита☀️

по ее ужасному чувства вкуса и то что она назвала никакущую девку красоткой показывает что она типичная рязанская тетка . такие еще в очоредях в поликлиниках стоят в дешевых пуховика 56 разера

Нормальная девушка, довольно симпатичная.

Анфиска
#20
Рита☀️

по ее ужасному чувства вкуса и то что она назвала никакущую девку красоткой показывает что она типичная рязанская тетка . такие еще в очоредях в поликлиниках стоят в дешевых пуховика 56 разера

Она ко мней в одной теме прицепилась, костерила...ее заело, то что я не гуляща с 15ти лет, как она

Pafnuty
#21

Объективно, внешность выше среднестатистической. Классные глаза и губки, носик тоже в порядке, хотя и не всем такие нравятся. А те злобные бабы, которые из-за душащей их жабы, пишут что уродина, пусть свои рожи покажут

Гость
#24
Рита☀️

ну еслм ты катя пушкарева на лицо то наверно

😄,А почему вы не хотите признать симпатичную девушку симпатичной, хорошенькая ведь.

Анфиска
#25
Рита☀️

причем новое поколение баб совсем внешне страшные стали

Это да, смотрю 25 летние, хуже 50 летних. Жирные, с сигаретой пивасом, громко ржут..хватают мужиков и беззубые.
Ну тут просто молодая , потом 6ачнет ухаживать за собой.

Анфиска
#28
Рита☀️

по ее ужасному чувства вкуса и то что она назвала никакущую девку красоткой показывает что она типичная рязанская тетка . такие еще в очоредях в поликлиниках стоят в дешевых пуховика 56 разера

А я к частнику хожу! А надо купить дешевый куртяк за штукарь...и пойти по омс)

Гость
#30
Рита☀️

какая ты тупая жабень)

Сам тупой идиот,копрофил.

Анфиска
#31
Рита☀️

ага эта глупая шл.шка в 2020 за мной по темам бегала)

Ужас.
..баба из психушки. Вот имя и скрывает.

Гость
#34
Рита☀️

н визжи свином.атка деревенская, потомок осла

Копрофил,пиши от себя зачем Ритой наряжаешься?

.
#35
Pafnuty

Объективно, внешность выше среднестатистической. Классные глаза и губки, носик тоже в порядке, хотя и не всем такие нравятся. А те злобные бабы, которые из-за душащей их жабы, пишут что уродина, пусть свои рожи покажут

Ну уж точно не выше. Обычная типичная внешность, из не типичного только проколы и стрижка как у домовенка. Нос вроде картошка¿ он очень распространённый, в целом форма норм, но ноздри... Сочитание таких широких и больших ноздрей с проколом не самое удачное. Напоминает носорога. Форма лица разная на фотках, видимо где-то есть фотошоп. Но вроде круг, или овал просто с большими щеками. Из красивого тут глаза и ресницы только. Но ресницы больше походят на нарощенные,именно на первой фотке, а это не повод для гордости. Цвет глаз голубой, это мутация, он на самом деле прозрачный, не всем идёт такой цвет, не насыщенный, но цвет сам по себе распространен. Форма глаз нормальная. ну на последней фотографии девушка видимо не накрашенная, там глаза так себе. А вот губы, симитричные и пухлые, редкость. Если конечно без фотшопа

#36

Вот эти африканские побрекушки на лице, прямо скажу, не вызывают желание познакомиться. Если бы у тебя была африканская внешность, еще ладно, а так - смех и бред.

Черты лица, кстати, красивые.

Гость
#37

Лицо симпатичное и могло бы быть милым, если бы не дурацкое постановочное выражение и фигня в носу. И цвет волос вам совершенно не идет, ощущение нахлобученного старого парика. Волосы испорчены. Судя по бровям, вам нужен или каштановый или шоколадный цвет, но никак не блонд.

Гость
#38

Девочка красивая, но лучше без пирсинга.

#39

милашка, мне нравится

Гость
#41

Дарья у вас отличная внешность. Все кто пишут обратное, с вероятностью в 100% толстые и закомплексованные тетки

.
#42
Гость

Дарья у вас отличная внешность. Все кто пишут обратное, с вероятностью в 100% толстые и закомплексованные тетки

Вы, наверное, не понимаете, что вкусы у всех разные. Для меня она не красивая. Это дело вкуса. Причём тут внешность людей которые высказали мнение, темболее она сама спросила.

#43
Даша

https://postimg.cc/gallery/zX1CSLb вот

А мне ты понравилась, и пирсинг тоже класс, и татушки приветствую, если есть☺️

Гость
#44
Рита☀️

причем новое поколение баб совсем внешне страшные стали

Жизнь не ладится? Так сама виновата. Это злостью не исправишь, только множишь зло вокруг и потом тебе же ещё больнее прилетает. Но у тебя куриные мысли, ты взаимосвязь эту уловить не можешь. "Человек ведёт себя плохо, потому что ему плохо". Только сильные люди не выплескивают на других, а тебе, значит, поделом 😃 слабая ты.

Гость
#45
Рита☀️

ага эта глупая шл.шка в 2020 за мной по темам бегала)

Так ты ещё и прости? Ужас. Ясно теперь, почему вся психика поломана к чертям. Ну ты там найди доктора, что ли.... Легко жить хотелось, не работать?)) Ахахах.