Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, хорошо ли вы выглядите?

для своего возраста .Вопрос конечно тем кому за 30,за 35 #внешность

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, плоха

#2

Отлично выглядим,в отличии от женщин😎

Киллер для Солиста
#3

Я критична к себе и не могу ответить однозначно

#4

Хорошо

Гость
#5

Мне перед Богом не стыдно будет, если вдруг так случится, что внезапно умру и вся моя жизнь будет перед его оком. Я никого не убивала, не воровала, не пожелала ничего ближнего своего, не изменяла. Есть конечно и мелкие грехи и огрехи, как и других людей, но по большему счету не стыдно.

А
#6

Мне тоже не стыдно перед Всевышним. Скоро умирать. Готовлюсь выполнить 5 заповедей Аллаха. Я замужем. Полностью отказалась от секса, муж имеет вторую жену.

#7

Да ,вполне

#8

Да

#9

Да, и не только для своего возраста. И не только я так считаю.

гость
#10
А

Мне тоже не стыдно перед Всевышним. Скоро умирать. Готовлюсь выполнить 5 заповедей Аллаха. Я замужем. Полностью отказалась от секса, муж имеет вторую жену.

Так это он отказался.Отвратительное отношение к женщине, в результате которого жена теряет самооценку и не имеет никаких моральных и материальных прав! И ЭТО называется семьей! Еще и платок на голове, серый балахон до пола, рукава прикрывают кисти рук. Живете с такими за похлебку, не работаете, образования таким не дают, ну и чего хотите? Сочувствия? Его нет. НЕ смогли вырваться из среды с глубоко исламскими традициями, терпИте.

#11

Да. Только так считаю не только Я.

Гость
#13

Часто слышу от окружающих, что красива и выгляжу сильно моложе (мне 34, дают 24-26).

Но, автор, сама я считаю, что выгляжу плохо. Есть лишний вес, кожа за последние несколько лет потеряла тургор, грудь уже давно потеряла форму. Недавно еще и обсыпало.

Гость
#14

Мне 25. Я стараюсь не смотреть на себя в зеркало. Только когда крашусь. Кстати, у меня ресницы седые. После тонны косметики нормально.

Гость
#15
Гость

Мне перед Богом не стыдно будет, если вдруг так случится, что внезапно умру и вся моя жизнь будет перед его оком. Я никого не убивала, не воровала, не пожелала ничего ближнего своего, не изменяла. Есть конечно и мелкие грехи и огрехи, как и других людей, но по большему счету не стыдно.

Бога нет, теперь живи с этим.

Гость
#16

Нет, я страшко, но бегемот еще страшнее.

Гость
#17
Гость

Бога нет, теперь живи с этим.

Есть-есть, даже не сомневаюсь в этом.

Гость
#18

Я смотрю,местные мужикащки от себя без ума.Солист дрищ,Бегемот как из цирка сбежал,Засеранец бабьей жо,,,,пой гордится...

А
#19

Да, нет. Имеем 2 высших образования. Преподаватели вузов. А пришли, рано или поздно, к Всевышнему и чем дальше живем, тем сильнее вера.

гость
#20
А

Да, нет. Имеем 2 высших образования. Преподаватели вузов. А пришли, рано или поздно, к Всевышнему и чем дальше живем, тем сильнее вера.

Так вопрос о вере или о внешности? Как ловко перескочил(а) на тему о вере, хитрый автор! Вера личное дело каждого, а у Бога только и дел, чтобы Вас судить, есть проблемы поважнее.

Гость
#21
Гость

Я смотрю,местные мужикащки от себя без ума.Солист дрищ,Бегемот как из цирка сбежал,Засеранец бабьей жо,,,,пой гордится...

В жизни тоже самое, они вообще себя любят взасос независимо от отражения в зеркале.

#22
Гость

Я смотрю,местные мужикащки от себя без ума.Солист дрищ,Бегемот как из цирка сбежал,Засеранец бабьей жо,,,,пой гордится...

Ну почему же дрищ?
Я нормального телосложения!
177 см / 75 кг.😎

Гость
#23
СОЛИСТ

Ну почему же дрищ?
Я нормального телосложения!
177 см / 75 кг.😎

2 дня назад было 73, лживый микропис.

#24
Гость

Если фото твое, то ты страшнее даже меня в худший день, сорян)))

Доказательства..?
В большинстве своем, все злые Гости на этом форуме, на внешку страшнее атомной войны. Их никто не люди, не хочет, и посылает... Потому они ходят, и из зависти, красивых людей критикуют, а свои фотки выкладывать ссуца... 🤪

Стелла
#25

Для своих 35, думаю, хорошо я выгляжу. Да это еще и не тот возраст, чтобы какие-то резкие изменения отмечать. Не на 20, конечно, но и не на свой возраст четко. Не разжирела, танцами занимаюсь, морщин пока нет, взгляд еще не тяжелый, я улыбчивая)

Гость
#26
Стелла

Для своих 35, думаю, хорошо я выгляжу. Да это еще и не тот возраст, чтобы какие-то резкие изменения отмечать. Не на 20, конечно, но и не на свой возраст четко. Не разжирела, танцами занимаюсь, морщин пока нет, взгляд еще не тяжелый, я улыбчивая)

Почему ты читаешь жо пой? Опрос для тез, кто СТАРШЕ 35. Я в шоке от тупости инфузорий.

#27
Гость

2 дня назад было 73, лживый микропис.

Он у меня 73-75 в норме! Вот сегодня на велике погоняю,будет 73))

#28
Кот Бегемот

Доказательства..?
В большинстве своем, все злые Гости на этом форуме, на внешку страшнее атомной войны. Их никто не люди, не хочет, и посылает... Потому они ходят, и из зависти, красивых людей критикуют, а свои фотки выкладывать ссуца... 🤪

+++
Особенно женщины злые,на весь мужской мир)

Стелла
#29
Гость

Почему ты читаешь жо пой? Опрос для тез, кто СТАРШЕ 35. Я в шоке от тупости инфузорий.

Сам перечитай, что написано, умник)))

Гость
#30
СОЛИСТ

Он у меня 73-75 в норме! Вот сегодня на велике погоняю,будет 73))

Это и есть дрищ.

#31
Гость

Это и есть дрищ.

Меня всё устраивает😉

Гость
#32
СОЛИСТ

Меня всё устраивает😉

А писька ск см? Только честна

Гость
#33

неплохо)

#34
Гость

А писька ск см? Только честна

Женщины довольны😉

Гость
#35

Я спросила в аопросе четко про внешность ??

Гость
#36

Лицо да .. тело обленилась так как поправилась на 10 кг

Бабкины трусы
#37

Всю жизнь недовольна собой. Хотя, от природы красавица. Дома меня не любили и унижали, никогда не хвалили, вот и результат. Мне 30+. Выгляжу свежо, не истаскалась, спину на сожителей не гнула. На работе или ровесницы все помятые, загнанные лошади, меня ненавидят. Я винила себя. Ведь я такая хорошая, как меня можно не любить. А потом поняла, это зависть. Они калоши изношенные. Я всю жизнь без мужа. Соответственно, меньше проблем и нервов. Был жених, прожила с ним 6 месяцев и всё стало мне ясно, быстро сдала с ним, горбатилась, нервы мотал мне. И это ещё он хоть аренду тянул и работал, хоть не хотел, но на работу ходил и зарплата стабильная. У многих мужья не работают и ещё бьют. Хочешь хорошо выглядеть, или ищи молчаливого, или живи без мужа.

Бабкины трусы
#38

Ещё момент. Практически каждый день делаю массаж. То лица, то тела. Когда был жених, верещал, что я эгоистка. Какой ещё массаж ???? )))) Время только на него надо тратить. Массаж помогает гонять лимфу, поддерживать овал лица, снимать спазм мышц. Считаю, благодаря массажу выгляжу свежо. Глаза открылись :) к 30 был отёк на лице, веки как щелочки. Сейчас прям ровно и глаза большие.

Альбина
#39

Мне нравится отражение в зеркале! С удовольствием на себя смотрю. А еще, пробую всегда новые средства. Последнее приобретение - Эвосистем. Пептидный биолосьон и нутрицевтик. Пока тащусь от результата))).

Гость
#40
Бабкины трусы

Ещё момент. Практически каждый день делаю массаж. То лица, то тела. Когда был жених, верещал, что я эгоистка. Какой ещё массаж ???? )))) Время только на него надо тратить. Массаж помогает гонять лимфу, поддерживать овал лица, снимать спазм мышц. Считаю, благодаря массажу выгляжу свежо. Глаза открылись :) к 30 был отёк на лице, веки как щелочки. Сейчас прям ровно и глаза большие.

Молодцы. Какой именно массаж лица ? Где его ваш массаж найти ? В интернете

Предыдущая тема