Гость
Статьи
Как жить, если не …

Как жить, если не родилась красивой

Я очень устала. Мне 26 лет, никогда не было отношений. Максимум какое-то время ходили с парнем на свидания. Кто-то был влюблен в меня. У меня есть некоторая доля обаяния и хорошая фигура. У меня лицо …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
AMIK

В общем анализе крови будет повышен гематокрит (НСТ). При этом надо учесть, что если у человека есть железодефицит, НСТ может быть ложно занижен, а если есть В12/В6 дефицит - ложно завышен.⁣⁣⠀
Кроме этого будут повышены эритроциты, тромбоциты и гемоглобин. ⁣⁣
В биохимическом анализе крови будут завышены альбумин и общий белок. ⁣⁣
По общему анализу мочи высокой будет плотность, цвет будет интенсивно желтый. ⁣⁣

Одно цепляется за другое.
Плохие значит у вас врачи были.

Спасибо, я сохраню. Вот летом будет время, попробую сдать наверное

Майская роза
#52
Гость

У меня знакомая со внешностью - треугольное лицо, глаза маленькие нос с горбинкой выглядит странно и говорят что страшно, как инопланетянка говорят и оплывшее при том лицо сбоку так вообще шея и подбородок единое целое, так она всю жизнь сколько ее помню была такая бойкая, с мощной энергетикой, друзей всюду заводила. Не вешать нос, личность человека очень много решает.

Обычно такие вот себя красавицами и считают. И создают темы, в которых хают и накручивают чужие недостатки)). И прям расписывают как же несчастны именно с такими изъянами (при том что у самих не меньше)).

Гость
#53
Гость

Спасибо, я сохраню. Вот летом будет время, попробую сдать наверное

И ЧСВ немного завышено, занижайте!!

Гость
#54
Майская роза

А остальные черты лица как, нормальные? Овал какой? Просто мешки это ни о чём. Некоторым даже нравится, что-то есть в этом такое, но если вам не нравится, то удаляйте как-то...

Да, бывают мешки не такие уж ужасные. Но мне плохо с ними. Глаза у меня небольшие, разрез и брови азиатского типа. В анфас немного "детского" типа лицо, наверное. Но профиль и полупрофиль сильно подчёркивают мешки. В анфас овал лица сердцем, а в профиль и полупрофиль я похожа на картошку.

Гость
#55
Майская роза

А остальные черты лица как, нормальные? Овал какой? Просто мешки это ни о чём. Некоторым даже нравится, что-то есть в этом такое, но если вам не нравится, то удаляйте как-то...

У меня нет денег на удаление. И хирургическое вмешательство меня пугает все же. Это риск вообще умереть.

Гость
#56
Гость

У меня нет денег на удаление. И хирургическое вмешательство меня пугает все же. Это риск вообще умереть.

Иди решай проблемы, дура!!

Гость
#57
Майская роза

Необычная это наоборот хорошо. Это вы с чего-то взяли что это означает страшная, чушь. Полно довольных с недостатками и похуже. И считают себя красавицами... У вас какая-то керня, если честно.

Да... А вот представьте, вам нравится парень, вы влюблены в него. И его уводит какая-то самая обыкновенная красотка без всяких необычностей. Остаёшься как всегда одна.

Майская роза
#58
Авиатор

Вы, Автор, написали, что были парни, которые в Вас влюблены. Жалуетесь на отсутствие отношений. Вопрос: где эти влюблённые парни? Во внешности, надо полагать, их всё очень даже устраивало. Обычно, если влюблённому человеку делать шаг навстречу (усилий никаких не нужно) - он уже счастлив. Вы решили, что они Вам не интересны? А чего хотите теперь?

Она симпатичную "подругу" так ызящно за*ирает. И прям пытается доказать что не так с внешностью.
Хотя ей самой надо переживать о некрасивых маленьких глазках, странном носе и жидких волосах. А не разводить вот это вот всё.

Гость
#59
Гость

Ты очень высокомерная просто да и всё!
Хочешь от парней того что и любая красотка притом что имеешь недостатки...
Тебя нереально уважать как человека, чисто даже на этом уровне!!
Да и семья тебе видимо ненужна..Короче взрослей!!!

Фу, противно читать. Ни одна девушка не согласится на отношение к себе "ну так", потому что у нее видите ли недостатки! А я тебе скажу, что ты морально уродлив, раз такое пишешь. Мне такой человек не нужен в этой теме.

Гость
#60
Гость

Да... А вот представьте, вам нравится парень, вы влюблены в него. И его уводит какая-то самая обыкновенная красотка без всяких необычностей. Остаёшься как всегда одна.

Да ты и так видимо одна останешься!!

Гость
#61
Гость

Не я дура а вокруг все дураки...Вот она и выскомерность...Собственно далее разговаривать не о чем!!

Боже, да по тебе видно, что свои проблемы бы решил сначала, чем другим гадости писать. ***.

Гость
#62
Майская роза

Обычно такие вот себя красавицами и считают. И создают темы, в которых хают и накручивают чужие недостатки)). И прям расписывают как же несчастны именно с такими изъянами (при том что у самих не меньше)).

Вот, заметьте. Девушка не обладает классической красотой, но старается жить и радоваться. А люди будут думать, что она должно быть завистливая, что она где-то в глубине хотя бы злобная, обиженная на мир и т.д.

Гость
#63
Гость

Фу, противно читать. Ни одна девушка не согласится на отношение к себе "ну так", потому что у нее видите ли недостатки! А я тебе скажу, что ты морально уродлив, раз такое пишешь. Мне такой человек не нужен в этой теме.

Я как раз адыкватный человек изначально я с вами нормально общался
пока не понял что вы из себя представляете как человек а не как "красотка"
Ты просто очередная набитая дура об этом и речь!!
Вы просто по сути недостойны мужчин, как человек а не как "красотка"!!!

Гость
#64
Гость

Иди решай проблемы, дура!!

Мать твоя дура, что аборт не сделала

Гость
#65
Майская роза

Она симпатичную "подругу" так ызящно за*ирает. И прям пытается доказать что не так с внешностью.
Хотя ей самой надо переживать о некрасивых маленьких глазках, странном носе и жидких волосах. А не разводить вот это вот всё.

На этом форуме сидят просто больные на голову люди. Женщина, вы пишете какой-то бред!

Гость
#66
Гость

Фу, противно читать. Ни одна девушка не согласится на отношение к себе "ну так", потому что у нее видите ли недостатки! А я тебе скажу, что ты морально уродлив, раз такое пишешь. Мне такой человек не нужен в этой теме.

Отношенние к женщине на одной красоте не держится!!

Майская роза
#67
Гость

Вот, заметьте. Девушка не обладает классической красотой, но старается жить и радоваться. А люди будут думать, что она должно быть завистливая, что она где-то в глубине хотя бы злобная, обиженная на мир и т.д.

У этих людей побольше недостатков обычно. Вы чё несёте там вообще.

Гость
#68
Гость

Я как раз адыкватный человек изначально я с вами нормально общался
пока не понял что вы из себя представляете как человек а не как "красотка"
Ты просто очередная набитая дура об этом и речь!!
Вы просто по сути недостойны мужчин, как человек а не как "красотка"!!!

Я даже не читаю уже, что ты пишешь. Я переживаю об отношениях с нормальными парнями. Ты идёшь мимо, вот и всё.

Майская роза
#69
Гость

Да, бывают мешки не такие уж ужасные. Но мне плохо с ними. Глаза у меня небольшие, разрез и брови азиатского типа. В анфас немного "детского" типа лицо, наверное. Но профиль и полупрофиль сильно подчёркивают мешки. В анфас овал лица сердцем, а в профиль и полупрофиль я похожа на картошку.

Сейчас как раз ваш тип внешности пытаются в красотки запихнуть. Так что зря вы переживаете. А сам овал лица какой? Лоб, нос и подбородок?

Гость
#70

Всё, моя тема превратилась в какую-то ругачку

Майская роза
#71
Гость

Да ты и так видимо одна останешься!!

Успокойтесь, это вообще не ваше дело. Да и далеко не красавицы не одни. Это вы тут чушь с автором гоните. А по факту очень разные...

Гость
#72
Майская роза

Сейчас как раз ваш тип внешности пытаются в красотки запихнуть. Так что зря вы переживаете. А сам овал лица какой? Лоб, нос и подбородок?

Я же писала уже несколько раз. Нет, я не красотка. Точнее сказать, иногда я симпатична, а иногда просто урод.

Гость
#73
Майская роза

У этих людей побольше недостатков обычно. Вы чё несёте там вообще.

Ну это вообще "нечто"...
Не имея красоты, живя с недостатками...Ей дают советы а она только требует что то, непонятно что...Непонятно что от мужчин ей нужно вообще...
Ноет и ноет,пусть решает свои проблемы,рельно дура!!
Это похлеще содержанок и вообще каких либо женщин...
Первый раз такое за всё время встретил!!

Майская роза
#74
Гость

Я же писала уже несколько раз. Нет, я не красотка. Точнее сказать, иногда я симпатична, а иногда просто урод.

Ну и что что не красотка. Ухоженные все хорошо смотрятся. А вообще каждый красив по-своему. Красоток прям классики очень мало..

Майская роза
#75
Гость

Ну это вообще "нечто"...
Не имея красоты, живя с недостатками...Ей дают советы а она только требует что то, непонятно что...Непонятно что от мужчин ей нужно вообще...
Ноет и ноет,пусть решает свои проблемы,рельно дура!!
Это похлеще содержанок и вообще каких либо женщин...
Первый раз такое за всё время встретил!!

А вы то что ***? Это на на ваш взгляд у неё нет красоты. А для кого-то такой типаж самый красивый. Как и любой другой...

Гость
#76
Гость

Я даже не читаю уже, что ты пишешь. Я переживаю об отношениях с нормальными парнями. Ты идёшь мимо, вот и всё.

Вы нормальных точно не встретите...!!!
У меня общий круг друзей нормальных...И то такие парни с запросами..
А вы мне тут со своими проблемами, да ещё и так борзо!!!\
Денег нету даже себя в порядок привести...
Бесполезно с такими разговаривать видимо!!

Гость
#77
Майская роза

Ну и что что не красотка. Ухоженные все хорошо смотрятся. А вообще каждый красив по-своему. Красоток прям классики очень мало..

Да вот то что парня у меня нет уже 26 лет как

Гость
#78
Майская роза

Успокойтесь, это вообще не ваше дело. Да и далеко не красавицы не одни. Это вы тут чушь с автором гоните. А по факту очень разные...

Разные в чём? В том что она лицимерит?
Она себя в порядок привести не может и ноет тут об отношенниях...
Далее не понимает зачем ей отношенния...Как ребёнок мыслит...
Отвратная!!

#79
Гость

Всё, моя тема превратилась в какую-то ругачку

Тут неадекватов вагон, не стоит обращать внимание.

Гость
#80
Майская роза

А вы то что ***? Это на на ваш взгляд у неё нет красоты. А для кого-то такой типаж самый красивый. Как и любой другой...

Дело в не красоте а в ёё борзости,есть недостаток но она как взрослый человек с этим смирится не может, пишет дичь всякую...
Мужчины ей нужны чисто для "ништяков" как я понял и всё!!
Это реально ужас с точки зрения мужчины!!

Гость
#81
Гость

Да вот то что парня у меня нет уже 26 лет как

Короче у тебя завышена самооценка...Иди ты лесом просто и всё!!
Убогое существо!!

Гость
#82
AMIK

Тут неадекватов вагон, не стоит обращать внимание.

Помогайте ей, помогайте, сомневаюсь что поможете...
1.Она не заработала на внешность или не исправляла проблемы 26 лет...
2.Как ребёнок тут брыкается...Имеет раздутое ЭГО!
3.Очередная потенциальная содержанка или что то "около"

#83
Гость

Помогайте ей, помогайте, сомневаюсь что поможете...
1.Она не заработала на внешность или не исправляла проблемы 26 лет...
2.Как ребёнок тут брыкается...Имеет раздутое ЭГО!
3.Очередная потенциальная содержанка или что то "около"

Да не имеет значения заработала она или нет денег на внешность.
Она же не перестает быть человеком? Не смотря на плюсы или минусы.
Вы когда будете идете к врачу? Врач помогает вам не смотря на то, какой вы человек. Правильно?
Я за свою практику видел очень много разных людей и никогда не отказывал в помощи в своей компетенции.
Человеком нужно быть в любом случае.

Гость
#84
Гость

Заработать денюжку и сделать пластику. У меня таже проблема,уже под 50, понимаю, что личное счастье могло быть только в случае нормальной внешности.

Пластика не панацея.
Есть дефекты, которые хирурги исправлять не могут.
Но даже если делать пластику, то сделать любое лицо нельзя.
Всегда хирурги отталкиваются от исходника.
Из Собчак не сделать Монику Беллуччи никакой пластикой ни за какие деньги.
Красавицей надо родиться.

Гость
#85
Гость

Спасибо за поддержку. Но вы не представляете, как мне обидно в очередной раз столкнуться с мнением "просто так мешки быть не могут". Могут! Это называется грыжи, подглазные грыжи, с рождения. Там вроде как жир. А плюс к тому я склонна к отекам. Либо жизнь в вечных ограничениях, либо я распухаю и выгляжу откровенно нездорово и отталкивающе. Во время месячных отеки от гормонов и вообще ничего нельзя сделать, каждый месяц. А окружающие думаю, что я больная, что курю и т.д. В юности сколько я наслушалась. Незнакомые подростки начинали меня обсуждать, одноклассницы, вечные вопросы "почему у тебя такие мешки под глазами?" Огромный комплекс, который несу через всю жизнь.

Ну сходи к пластическому хирургу, он определит, жир это или отеки, у хирургов глаз наметан.
Если жир, сделай нижнюю блефаропластику с перераспределением жировых пакетов.
Это не очень дорого, тыщ 100-150.
Даже можно под местной анестезией сделать.
А вот если отеки, т.н. суфы, то это проблема без решения.

Гость
#86
Гость

У меня нет денег на удаление. И хирургическое вмешательство меня пугает все же. Это риск вообще умереть.

Тогда сиди на ж.опе ровно.
Если у тебя жировые пакеты слишком большие, то ничего не сделать без пластики.
Если у тебя суфы, то максимум, что можно делать - это лимфодренаж.
Микротоки, например. Но однозначного решения проблемы нет, т.к. ты лимфу выгонишь временно, а она обратно притечет.
Это гнилая генетика.

Гость
#87

Огромные мешки под глазами это желваки, вы еврейка.

Гость
#88

Вы пишите в вас были влюблены. Почему с ними не пробовали? Срочно находите себе приличного мужика для опытов. Потом уже будете думать далее.

Гость
#89
Гость

Спасибо за поддержку. Но вы не представляете, как мне обидно в очередной раз столкнуться с мнением "просто так мешки быть не могут". Могут! Это называется грыжи, подглазные грыжи, с рождения. Там вроде как жир. А плюс к тому я склонна к отекам. Либо жизнь в вечных ограничениях, либо я распухаю и выгляжу откровенно нездорово и отталкивающе. Во время месячных отеки от гормонов и вообще ничего нельзя сделать, каждый месяц. А окружающие думаю, что я больная, что курю и т.д. В юности сколько я наслушалась. Незнакомые подростки начинали меня обсуждать, одноклассницы, вечные вопросы "почему у тебя такие мешки под глазами?" Огромный комплекс, который несу через всю жизнь.

Вы же сами говорите, что отекаете, вот и мешки. Гинеколога ищите хорошего и терапевта, это ненормально отекать

Гость
#90
Гость

Да я какие только анализы не сдавала, поверьте. У меня с 16 лет супфебральная температура держится, я годами ходила по поликлиника и обследовалась.
Я ходила к психологам. Один из них меня так оскорбил на почве внешности, что я несколько лет потом не могла в себя прийти. От остальных просто было мало толку. Насчёт больницы спасибо, но я не в Москве. Относительно недавно у меня появился друг, которому я начинала доверять, но и тот меня предал в итоге. Я вообще людям не нравлюсь, из-за характера в т.ч.

У вас на все есть отговорки, заметили?

#91

Я очень понимаю, что вы чувствуете и как тяжело дается общение из-за сильного влияния на ваше самочувствие малейших соображений на свой счет внешности. Однако, я убежден, что внешность не главное, и что наши наилучшие качества живут внутри нас.

Когда мы страдаем из-за собственных мыслей, то создаем вокруг себя негативный цикл. Так мы заканчиваем не видеть ничего, кроме своих недостатков и делаем других виновными в своих проблемах. Это может ухудшить как наше эмоциональное состояние, так и отношения с другими людьми.

Я предлагаю перестроить свое отношение к себе и своей внешности. Начните с того, что обращайте внимание на свои достоинства и качества, которыми вы обладаете. Их точно также должно быть у вас много. Можете записать их на бумаге, приурочить к каждому достижению или даже простому приятному моменту. Время от времени вспоминайте списочек. Такие упражнения постепенно помогают менять замкнутый круг мыслей, страданий от своих недостатков и расширят восприятие самих себя и других.

Вы можете также попытаться закрепить в сознании тот факт, что мешки под глазами, горбинка на носу, несколько отличный овал лица или что-либо еще не является фундаментальной частью вашей личности или вашей жизни. Вспомните многих людей, которые стали знаменитыми, они тоже не всегда состояли в фаворе у множества словно бы "судьев" критиков.

Попробуйте сделать что-либо в новом окружении — можете начать занятия каким-то видом спорта или присоединиться к какому-то сообществу, например, видеоигр или интересной группы в социальной сети. Все это могут быть места, где вы найдете единомышленников и будут не с таким сильным влиянием факторов внешности при связи.

В любом случае, я считаю, что вы замечательный человек с множеством уникальных качеств и способностей, и надеюсь, что вы найдете подходящий путь, чтобы принять и оценить себя за то, кто вы есть, а не за то, какова форма вашего лица или наличие неких несовершенств.

Гость
#92
Alter

Я очень понимаю, что вы чувствуете и как тяжело дается общение из-за сильного влияния на ваше самочувствие малейших соображений на свой счет внешности. Однако, я убежден, что внешность не главное, и что наши наилучшие качества живут внутри нас.

Когда мы страдаем из-за собственных мыслей, то создаем вокруг себя негативный цикл. Так мы заканчиваем не видеть ничего, кроме своих недостатков и делаем других виновными в своих проблемах. Это может ухудшить как наше эмоциональное состояние, так и отношения с другими людьми.

Я предлагаю перестроить свое отношение к себе и своей внешности. Начните с того, что обращайте внимание на свои достоинства и качества, которыми вы обладаете. Их точно также должно быть у вас много. Можете записать их на бумаге, приурочить к каждому достижению или даже простому приятному моменту. Время от времени вспоминайте списочек. Такие упражнения постепенно помогают менять замкнутый круг мыслей, страданий от своих недостатков и расширят восприятие самих себя и других.

Вы можете также попытаться закрепить в сознании тот факт, что мешки под глазами, горбинка на носу, несколько отличный овал лица или что-либо еще не является фундаментальной частью вашей личности или вашей жизни. Вспомните многих людей, которые стали знаменитыми, они тоже не всегда состояли в фаворе у множества словно бы "судьев" критиков.

Попробуйте сделать что-либо в новом окружении — можете начать занятия каким-то видом спорта или присоединиться к какому-то сообществу, например, видеоигр или интересной группы в социальной сети. Все это могут быть места, где вы найдете единомышленников и будут не с таким сильным влиянием факторов внешности при связи.

В любом случае, я считаю, что вы замечательный человек с множеством уникальных качеств и способностей, и надеюсь, что вы найдете подходящий путь, чтобы принять и оценить себя за то, кто вы есть, а не за то, какова форма вашего лица или наличие неких несовершенств.

Ответ как от нейросети😁

Гость
#93
Гость

Спасибо за поддержку. Но вы не представляете, как мне обидно в очередной раз столкнуться с мнением "просто так мешки быть не могут". Могут! Это называется грыжи, подглазные грыжи, с рождения. Там вроде как жир. А плюс к тому я склонна к отекам. Либо жизнь в вечных ограничениях, либо я распухаю и выгляжу откровенно нездорово и отталкивающе. Во время месячных отеки от гормонов и вообще ничего нельзя сделать, каждый месяц. А окружающие думаю, что я больная, что курю и т.д. В юности сколько я наслушалась. Незнакомые подростки начинали меня обсуждать, одноклассницы, вечные вопросы "почему у тебя такие мешки под глазами?" Огромный комплекс, который несу через всю жизнь.

Операция на полчаса, под общим наркозом, ниче не почувствуете, уснете за 2 сек, проснетесь - все готово.

Гость
#94

Есть люди симпатичные в которых никто даже не влюбляется, дело не во внешности скорее всего. В вас влюблялись, всё не так и уж плохо. Возможно драматизируете.

Гость
#95
Гость

Ну сходи к пластическому хирургу, он определит, жир это или отеки, у хирургов глаз наметан.
Если жир, сделай нижнюю блефаропластику с перераспределением жировых пакетов.
Это не очень дорого, тыщ 100-150.
Даже можно под местной анестезией сделать.
А вот если отеки, т.н. суфы, то это проблема без решения.

Я вообще боюсь, что платический хирург не скажет, отек или жир. В его интересах делах операцию. А возможно он в любом случае не может сказать на 100%. И что если мне сделают блефаропластику так, что глаза перекрасит и т.п.? У меня даже этих 100 тыс (думаю сейчас цены гораздо выше, на всё цены взлетели + анализы разные сдавать и т.д.) ближайшие годы скорее всего не будет, т.к. я учусь и не могу много зарабатывать.

Гость
#96
Гость

Тогда сиди на ж.опе ровно.
Если у тебя жировые пакеты слишком большие, то ничего не сделать без пластики.
Если у тебя суфы, то максимум, что можно делать - это лимфодренаж.
Микротоки, например. Но однозначного решения проблемы нет, т.к. ты лимфу выгонишь временно, а она обратно притечет.
Это гнилая генетика.

А у тебя не гнилая генетика, если людям такое пишешь?

Гость
#97
Гость

Вы пишите в вас были влюблены. Почему с ними не пробовали? Срочно находите себе приличного мужика для опытов. Потом уже будете думать далее.

Потому что всё разваливается, не успев начаться. Я по-моему нравлюсь только пока держу дистанцию, игнорирую и т.д.

Гость
#98
Гость

Вы же сами говорите, что отекаете, вот и мешки. Гинеколога ищите хорошего и терапевта, это ненормально отекать

Неё каждый день отеки

Гость
#99
Гость

У вас на все есть отговорки, заметили?

Примерно всё, что здесь написали про мешки, я уже сама знаю и многое пробовала

Гость
#100
Alter

Я очень понимаю, что вы чувствуете и как тяжело дается общение из-за сильного влияния на ваше самочувствие малейших соображений на свой счет внешности. Однако, я убежден, что внешность не главное, и что наши наилучшие качества живут внутри нас.

Когда мы страдаем из-за собственных мыслей, то создаем вокруг себя негативный цикл. Так мы заканчиваем не видеть ничего, кроме своих недостатков и делаем других виновными в своих проблемах. Это может ухудшить как наше эмоциональное состояние, так и отношения с другими людьми.

Я предлагаю перестроить свое отношение к себе и своей внешности. Начните с того, что обращайте внимание на свои достоинства и качества, которыми вы обладаете. Их точно также должно быть у вас много. Можете записать их на бумаге, приурочить к каждому достижению или даже простому приятному моменту. Время от времени вспоминайте списочек. Такие упражнения постепенно помогают менять замкнутый круг мыслей, страданий от своих недостатков и расширят восприятие самих себя и других.

Вы можете также попытаться закрепить в сознании тот факт, что мешки под глазами, горбинка на носу, несколько отличный овал лица или что-либо еще не является фундаментальной частью вашей личности или вашей жизни. Вспомните многих людей, которые стали знаменитыми, они тоже не всегда состояли в фаворе у множества словно бы "судьев" критиков.

Попробуйте сделать что-либо в новом окружении — можете начать занятия каким-то видом спорта или присоединиться к какому-то сообществу, например, видеоигр или интересной группы в социальной сети. Все это могут быть места, где вы найдете единомышленников и будут не с таким сильным влиянием факторов внешности при связи.

В любом случае, я считаю, что вы замечательный человек с множеством уникальных качеств и способностей, и надеюсь, что вы найдете подходящий путь, чтобы принять и оценить себя за то, кто вы есть, а не за то, какова форма вашего лица или наличие неких несовершенств.

Спасибо