Гость
Статьи
Я наполовину русская …

Я наполовину русская наполовину чувашка, но у меня неславянская внешность

папа у меня русский,мама чувашка,но у меня темные густые волосы и брови,а кожа смуглая.как такое может быть?в турции меня путают с турчанкой

Аделина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

и что вас не устраивает?

Гость
#2

Ну и что? Мир прекрасен своим разнообразием.

Марсианин
#3
Обормот

и что вас не устраивает?

нужен тест ДНК, а у нее денег нет. как ты не понимаешь? может здесь сбросятся и тогда она наконец убедится, что ее папа турок, а тот, что в паспорте записан, просто когда то давно ночью в форточку влез, да так и остался с мамой жить.

Гость
#4

Так в чем проблема, не пойму?

#5

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

Марсианин
#6
Lezz

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

нет, от папы рецессивным.

Гость
#7

Чуваши и как и татары евреи из турции. По этому на циган и молдаван похожи, много белых на волге только.

#8
Марсианин

нужен тест ДНК, а у нее денег нет. как ты не понимаешь? может здесь сбросятся и тогда она наконец убедится, что ее папа турок, а тот, что в паспорте записан, просто когда то давно ночью в форточку влез, да так и остался с мамой жить.

фигасе 😁

Гость
#9

И что ?! Нам до лампочки.

Марсианин
#11
Гость

И что ?! Нам до лампочки.

вот именно, что всем даписты, но автору нужно выполнить задачу, поставленную майором

Гость
#12

Может в роду были негритосы ?

#13

Ваш папа может быть русским только по паспорту. А там намешано несколько этносов. Как и мама может не быть "чистой" чувашкой. Волосы и брови -это точно от мамы. А вот смуглость кожи может быть от любого предка родителей.

Грешница
#14

Тёмные генотипы, как правило, являются доминантными. Это касается цвета кожи, волос, глаз. Если блондинка и брюнет родят ребёнка, то шансы, что ребёнок будет темноволосым выше, чем светленьким. Если негр и белая родят ребёнка, то шансы, что будет смуглый ребенок, больше. Причём, раз вы девушка, то от отца вам досталась х-хромосома, которая ему досталась от бабушки, то есть вы, скорее всего, пошли внешностью в его маму.

#15

Ну а суть вопроса то в чём?)) Я вот, например, на маму почти не похожа , а вот на отца - да. Гены мамы сильнее оказались))).

Марсианин
#16
Valeri

Ну а суть вопроса то в чём?)) Я вот, например, на маму почти не похожа , а вот на отца - да. Гены мамы сильнее оказались))).

папа с марса? у нас там у всех такие большие глаза.
вот только фак мы не показываем, это у вас явно от мамы

#17
Марсианин

папа с марса? у нас там у всех такие большие глаза.
вот только фак мы не показываем, это у вас явно от мамы

Ну да, папа с Марса , мама с Венеры 🙃

Марсианин
#18
Valeri

Ну да, папа с Марса , мама с Венеры 🙃

тогда ясно. в нашей галактике все стараются держаться подальше от Венеры. во-первых, она вращается не в ту сторону, во-вторых там мерзкий кофе и самое противное, там не любят котов

#19
Марсианин

тогда ясно. в нашей галактике все стараются держаться подальше от Венеры. во-первых, она вращается не в ту сторону, во-вторых там мерзкий кофе и самое противное, там не любят котов

Не-не-не, котиков мы любим, их невозможно не любить 🙃

НоыВоигура
#20
Lezz

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

Да,самый лучший набор генов у метисов. Это я знаю по себе. Многие мои ровесники уже давно превратились в настоящих стариков,а у меня до сих пор фигура спортивного юноши.

Гость
#21

А усы есть?

Гость
#22
Марсианин

нужен тест ДНК, а у нее денег нет. как ты не понимаешь? может здесь сбросятся и тогда она наконец убедится, что ее папа турок, а тот, что в паспорте записан, просто когда то давно ночью в форточку влез, да так и остался с мамой жить.

🤣

Гость
#23
Lezz

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

Редко как раз.

#24
НоыВоигура

Да,самый лучший набор генов у метисов. Это я знаю по себе. Многие мои ровесники уже давно превратились в настоящих стариков,а у меня до сих пор фигура спортивного юноши.

Так же метисы еще более приспособлены к жизни. Читала о нас - метисах где-то)))

Гость
#25
Valeri

Так же метисы еще более приспособлены к жизни. Читала о нас - метисах где-то)))

А ты разве метиска?)))

#26
Гость

А ты разве метиска?)))

Ну получается, что да. И русская кровь есть, и украинская, и молдавская.

#27
Ирина

Ваш папа может быть русским только по паспорту. А там намешано несколько этносов. Как и мама может не быть "чистой" чувашкой. Волосы и брови -это точно от мамы. А вот смуглость кожи может быть от любого предка родителей.

про смуглось кстати да. У меня прадед смуглый. Все дети белокожие. А вот внуки и правнуки смуглые пошли)

Гость
#28
Lezz

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

Кто вам сказал такую чушь про метисов или вы выборки в интернет смотрите 0,001%. Метис чужой среди обоих рас.

Гость
#29

И что? Отец Русский, мать Гречанка, внешность южная, в Турции и Греции как дома себя чувствую. А в Северных странах, то сами бабы подходят знакомиться. В Чем проблема? Или у тебя комплекс, что не светловолосая голубоглазая блондинка. Типа арийка. Та дро чат все эти арийцы.

Гость
#30
Valeri

Так же метисы еще более приспособлены к жизни. Читала о нас - метисах где-то)))

Похоже что так, везде себя чувствую комфортно) Плюс еще деталь, Европу наполнили смуглые, получается больше друзей. Не в обиду светловолосым, мы вас за мужчин не особо воспринимаем. Арабы датчан ваще девочками называют) Хотя конечно это перебор.

Гость
#31

Дополню, вот рыжеволосые - норм. Наиболее адекватные и позитивные.

Гость
#32
НоыВоигура

Да,самый лучший набор генов у метисов. Это я знаю по себе. Многие мои ровесники уже давно превратились в настоящих стариков,а у меня до сих пор фигура спортивного юноши.

Та же тема. И знакомый, Папа Армянин, Мама Русская, копия певец Таркан. В отличной форме. Ему "чурке" даже лицо порезали бутылкой. Жаба, она не только у женщин бывает)

Гость
#33
Гость

Кто вам сказал такую чушь про метисов или вы выборки в интернет смотрите 0,001%. Метис чужой среди обоих рас.

Какая связь между "чужой" и "красивый"?

Гость
#34
Гость

Похоже что так, везде себя чувствую комфортно) Плюс еще деталь, Европу наполнили смуглые, получается больше друзей. Не в обиду светловолосым, мы вас за мужчин не особо воспринимаем. Арабы датчан ваще девочками называют) Хотя конечно это перебор.

Мне всегда нравились брюнеты, я и сама вполне южная. Но ваш комент неприятно читать. Расизм какой-то.

Гость
#35
Гость

Мне всегда нравились брюнеты, я и сама вполне южная. Но ваш комент неприятно читать. Расизм какой-то.

Да воспринимай как хочешь. Как есть. Конечно, мы брюнеты всем нравимся. Расизм - это у блондинов. Но в Германию не летят толпы турчанок, вот ведь какое дело. А наоборот, да. Но и если про Русских кто-то что-то плохо скажет, буду бить. Просто почитаю Отца и Мать. Так понятнее? Но и рыготу постоянную слушать надело, белобрысые вечно ноют, типа купил ей цветы, квартиру и новые трусы, а она поехала пороться в ебипет... Ну вот так вот.

Гость
#36
Гость

Мне всегда нравились брюнеты, я и сама вполне южная. Но ваш комент неприятно читать. Расизм какой-то.

Это очень интимная и не обсуждаемая тема. Но кто-то первый начал про чурок и чероопых, так и вам правду в ответ. Даже в Дании запрещено бабе до 24 лет выходить замуж за иностранца и куча условий по жилью и содержанию))) Бабы предпочитаются пороться с южанами, а в мужья - обеспечунов северян. Конечно, есть исключения, норм нордик мэн, даже если внешкой СТРАСТНОЙ не вышел, то тупо купит праститутку и не будет унижаться и лебезить. Либо ехать в Азию или Южную Америку, где на его светлые волосы будут реагировать, как на бога. Экзотика. Дети у мешаных пар красивее - это факт.

Гость
#37

Почему у вас должна быть Славянская внешность, если родители не славяне? Разве что папа из Ростова

Гость
#38
Lezz

ну круто же.
Метисы обычно очень красивые.
Как такое может быть? Ген от мамы оказался доминантным

да не всегда они красивые

Гость
#39
Valeri

Ну да, папа с Марса , мама с Венеры 🙃

он с планеты хамов

Гость
#40
Valeri

Ну получается, что да. И русская кровь есть, и украинская, и молдавская.

украинской крови не бывает

Грешница
#41
Гость

Похоже что так, везде себя чувствую комфортно) Плюс еще деталь, Европу наполнили смуглые, получается больше друзей. Не в обиду светловолосым, мы вас за мужчин не особо воспринимаем. Арабы датчан ваще девочками называют) Хотя конечно это перебор.

Не знаю, кто там к тебе подходит, но лично у меня мужская "восточная" внешность желание обрыгаться вызывает, хотя как раз женская "восточная" внешность часто симпатичная и такой реакции не вызывает.

Гость
#42
Грешница

Не знаю, кто там к тебе подходит, но лично у меня мужская "восточная" внешность желание обрыгаться вызывает, хотя как раз женская "восточная" внешность часто симпатичная и такой реакции не вызывает.

Ты просто любительницА женской красоты)

Гость
#43
Грешница

Не знаю, кто там к тебе подходит, но лично у меня мужская "восточная" внешность желание обрыгаться вызывает, хотя как раз женская "восточная" внешность часто симпатичная и такой реакции не вызывает.

Хамство конечно зашкаливает. А меня тошнит от блондинок, особенно утром, реснички))) Но доступные, натахи и саманты)

Гость
#44

Натахи и прочая куета белобрысая, Все вы резкие до первой пистюлины.
Мира и Любви

Гость
#45

Учите генетику. Кто-то согрешил в родне)

Гость
#46
Lezz

про смуглось кстати да. У меня прадед смуглый. Все дети белокожие. А вот внуки и правнуки смуглые пошли)

Между смуглостью русских и турками так-то разница. Таких смуглых русских и чувашей не бывает. А вот, если в предках есть цыгане, да. Тут ни татары, ни башкиры как близко проживающие народы, такой смуглости не имеют.

Марсианин
#47
Гость

он с планеты хамов

а ты с планеты майоров

Наташа
#48
НоыВоигура

Да,самый лучший набор генов у метисов. Это я знаю по себе. Многие мои ровесники уже давно превратились в настоящих стариков,а у меня до сих пор фигура спортивного юноши.

Ахах капец) У меня дедушка такой спортивный. Он молодости спортом занимался , марафоны бегал , ну и сейчас поддерживает форму. Но на юношу точно не похож 😅 хотя может тоже так думает, надо спросить

Дружбан
#49

я рад за тебя. меня тоже там принимают за своего, а я не чуваш. ***, какая сложная штука жизнь.😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: