Гость
Статьи
Оцените мои внешние …

Оцените мои внешние данные по фото

Понимаю что я привлекательная девушка. Но интересно мнение со стороны. На какой возраст выгляжу? Фото ниже. Что можно изменить в себе?

Иришка
74 ответа
Последний — Перейти
Иришка
#1

https://postimg.cc/gallery/8PWCst8

чАРМИн
#2

Клоуны всё те же на манеже.

Иришка
#3
чАРМИн

Клоуны всё те же на манеже.

Это вы о себе?

Гость
#7
Иришка

А ты собака сутулая

После таких слов, нет в вас никакой привлекательности.
Вы в своем уме? Человек вам не грубил, а вы ведёте себя как хабалка.
Фотки плохие, лица почти не видно, на втором фото стойка у вас вульгарная, никакой женственности.

Гость
#8

Вторая фотка сильно портит впечатление от первой и третьей.

Гость
#9

Вы с Иркутска?
Наверно лет 30-35
Явно не 40

Гость
#11
Гость

После таких слов, нет в вас никакой привлекательности.
Вы в своем уме? Человек вам не грубил, а вы ведёте себя как хабалка.
Фотки плохие, лица почти не видно, на втором фото стойка у вас вульгарная, никакой женственности.

Я не увидела в ней вульгарности
Нормальная женщина

Гость
#12

Привлекательная девушка 😂🤣🤷‍♂️, извините но на фотках девушку не увидел, увидел мадам за 30+ с какими то бурятскими или другими типа такого примесями чертами лица , возможно ты прекрасный человек, но считать себя супер пупер?, 🧐🤷‍♂️

Гость
#13

Бот поддержал бота

Гость
#15
Гость

Вторая фотка сильно портит впечатление от первой и третьей.

Чем?

Гость
#16
Гость

Привлекательная девушка 😂🤣🤷‍♂️, извините но на фотках девушку не увидел, увидел мадам за 30+ с какими то бурятскими или другими типа такого примесями чертами лица , возможно ты прекрасный человек, но считать себя супер пупер?, 🧐🤷‍♂️

Давай свои фото, оценим тебя красавчика пенсионного))

Гость
#17
Гость

Давай свои фото, оценим тебя красавчика пенсионного))

Мне по протоколу запрещено это делать , да я и не страдаю слабоумием как некоторые 🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

Вы с Иркутска?
Наверно лет 30-35
Явно не 40

Наоборот. Лет сорок как раз.

Гость
#19

Последнее фото совсем возрастное.

Гость
#20
Гость

Мне по протоколу запрещено это делать , да я и не страдаю слабоумием как некоторые 🤷‍♂️

Какой ещё протокол, ты на пенсии.
Слабоумие дед у тебя в свои 50+, сидеть на вумане и хаять молодых женщин🤣

Гость
#21
Гость

Какой ещё протокол, ты на пенсии.
Слабоумие дед у тебя в свои 50+, сидеть на вумане и хаять молодых женщин🤣

Молодая 🤣😂 ты это про себя ? Ржу не могу , ты наверное на кассе сидишь если не знаешь что такое в компаниях протокол , не беспокойся тебе это не грозит .

Гость
#22
Гость

Привлекательная девушка 😂🤣🤷‍♂️, извините но на фотках девушку не увидел, увидел мадам за 30+ с какими то бурятскими или другими типа такого примесями чертами лица , возможно ты прекрасный человек, но считать себя супер пупер?, 🧐🤷‍♂️

А что имеешь против бурятских черт лица? Еще и националист. Фууу какое дно

Гость
#24
Гость

Наоборот. Лет сорок как раз.

Подмосковье

Гость
#26
Гость

А что имеешь против бурятских черт лица? Еще и националист. Фууу какое дно

Какое это дно , бабушке под 40 считать себя девушкой и еще думать что чуть ли не супер модель, странно что тебя еще контракты с модельными агентствами не подписаны 🤷‍♂️ большой просчет у них по ходу ! Тебе в цирке работать надо !

#27

Даже мне 40 летнему алиментщику ваша рожжа лица не залитает.Но если подушкой прикрыть,разок другой можно оттарабанить.

Гость
#29
Гость

Дедуль, не обосрись от щастья, а то инфаркт хватит)
Ну да, молодая! Моложе тебя конечно
Неее, меня муж обеспечивает. Завидно ?)

Какой муж ? Иди новый телефон купи а то качество фоток как 10 летней модели да одежду купи нормальную 😂 а то страшно смотреть .

Гость
#30
Парниша.

Даже мне 40 летнему алиментщику ваша рожжа лица не залитает.Но если подушкой прикрыть,разок другой можно оттарабанить.

Ахахах, какие забавные боты. За чистую монету все фотки принимают. Ведутся как школьницы, мне это нравится🤣🤣
Пенсионеры - народ доверчивый

Гость
#32
Гость

Какой муж ? Иди новый телефон купи а то качество фоток как 10 летней модели да одежду купи нормальную 😂 а то страшно смотреть .

Дед ты повелся и обос.рался как школьница малолетняя. Это печально когда у тебя лысая башка с лицом кураги, а развитие на школьницу🤣

Гость
#33
Гость

Какой муж ? Иди новый телефон купи а то качество фоток как 10 летней модели да одежду купи нормальную 😂 а то страшно смотреть .

Такой муж. Молодой, красивый и надежный. Хр.ен стоит главное, не то что у тебя) завидуй дальше

Гость
#34
Гость

Такой муж. Молодой, красивый и надежный. Хр.ен стоит главное, не то что у тебя) завидуй дальше

С тобой все понятно, свободна 🤮

Гость
#36

Дедок я пошутила, это мои фотки )

#41

Прикольная.

Гость
#44

На вид лет 25-26
Симпатичная
Ищменить надо причёску 100%
Чёлка колхозная, волосы не ухоженные

Эмилия
#48
Парниша.

Нах тебе моя курага?Мы и над твоей поржем

Ахахах, ну верь и обсыкайся от радости дальше, думая что это я. Пенсионерки такие наивные😃