Гость
Статьи
снятие старой краски …

снятие старой краски супрой

Здравствуйте ! У меня темнокаштановые волосы хочу посветлее сходила на консультацию к мастеру он сказал ,что надо смыть старую краску предложил СУПРУ , что это такое и насколько она вредна для волос

автор
97 ответов
Последний — Перейти
ЯчтолЯ
#1

ОНА ОЧЕНЬ вредна! Мастер-идиот, проверь его диплом, однозначно купленный! При таком случае делают декапирование (смывка своего цвета), и возможно несколько раз! Но не в коем случае не СУПРА! Волосы будешь отращивать вечно!!! Она жутко портит волосы!! По себе знаю!....

#2

супра - обесцвечивающая краска (в любом магазине косметики продается). Я когда вывожу черный цвет всегда пользуюсь ей. я ей очень часто пользовалась, т.к. часто меняю цвета. Важно понять, что любое осветление несет вред для волос.

Лара
#3

сейчас полно специальных средств для снятия краски, использовать супру для этих целей-это прошлый век.

Фрекен Снорк
#4

Автор, меняйте мастера срочно!!

#5

Ну что вы все ерунду говорите!Смывка лучше что ли?На днях я именно так и сделала.Купила Супру со специальным кремом для подготовки к осветлению.Осветляла огненно-красный.Краска сошла нормально,конечно голову пожгло,но ведь любая краска так.На следующий день покрасилась в русый,нормально.Лучше конечно подождать несколько дней,а мне не терпелось.Потом обязательно репейным маслом и всякими бальзамами.Удачи!

#6

А вот после смывки мои волосы действительно стали бы как морковка,а следующую покраску можно было бы сделать только через месяц!Я советовалась со своим парикмахером.Главное потом тщательный уход,немного кончики подстричь.

автор
#7

Hauni,а что за крем для подготовки к осветлению можно поподробней, как называется

рита
#8

что лучше,супрой не делать?а мне сказали,что другие смывки почти не смоют черный цвет волос(((подскажите рискнуть или не стоит?

саша
#9

есть кислотные смывки..например у эстель Color off, снимает искуственный пигмент не затрагивая натуральный...волосы после нее мягкие. проверено .смывать можно до 6 раз за один прием, удачи!

Девушка
#10

Я не знаю чем обесцветить волос, у меня черный цвет волос да еще и химия подскажите чем можно((((

Ольга
#11

Ужос! Какая супра!Уже технология шагнула далеко вперед. Бегите от мастера!

Гость
#12
рита

что лучше,супрой не делать?а мне сказали,что другие смывки почти не смоют черный цвет волос(((подскажите рискнуть или не стоит?

света
#13

черный цвет действительно трудно смть ,но воможно. берите 50 гр супры, и по 50 гр 3 проц. перекиси,воды, шампуни и бальама для волос. нанести сначала на концы если волос длинный,через 20 мин. на остальной волс не попадая на корни .следить за процессом,смыть и повторить на более темных местах через неделю.

света
#14
Ольга

Ужос! Какая супра!Уже технология шагнула далеко вперед. Бегите от мастера!

Например? Какие технологии иы предагаете?

света
#15

Я прекрасно работаю с супрой "годвелл". Просто надо иметь опыт и чувство меры а также терпение и клиенту и мастеру,Времени конечно занимает в зависимости от длины волоса и степени желаемой "светлости " до года.

света
#16
автор

Здравствуйте ! У меня темнокаштановые волосы хочу посветлее сходила на консультацию к мастеру он сказал ,что надо смыть старую краску предложил СУПРУ , что это такое и насколько она вредна для волос

света
#17
автор

Здравствуйте ! У меня темнокаштановые волосы хочу посветлее сходила на консультацию к мастеру он сказал ,что надо смыть старую краску предложил СУПРУ , что это такое и насколько она вредна для волос

света
#18

если у вас есть положительные отзывы об этом мастере то смело можете идти . Дело в том что правильное осветление можно сделать супрой но это требует достаточно времени и не заодин раз.Если вам обещают за раз -это прощай волосы.Носамое ужасное что это вы увидете и поймете не сразу.Так что-правильный выбор мастера-99% успеха.

Bambi
#19

У меня были тоже очень темные волосы, захотела посветлее. После супры это какой-то кошмар - сразу ничего не заметно, но потом волосы начинают отламываться то от корня (луковица остается, а вверх торчат короткие волосинки), то с середины длины (волосы были ниже лопаток, густющие, но тонкие). В итоге через ГОД доломались до такой степени, что сзади просвечивает шея и длина стала чуть ниже плеч(((( Феном сушу крайне редко, маски только профессиональные, масла мазала - все пофиК! Пересмотрела фотки годичной давности и стала локти грызть( Мое мнение и выводы таковы - цвет того не стоит! Однозначно!!! А еще любимый сказал, что волос стало у меня меньше - я вообще расстроилась( Сейчас свои опять ращу...

Бу
#20

Волосы были тёмные, сейчас блондинка... Вытравливать цвет всё таки пришлось супрой, так как никакая смывка не помогала.

#21

Мдяя, супра-это ужОс для волос.

Гость
#22

у меня тёмно коштановые волосы -каре,подскажите как перекрасится в блондинку??????что есть кроме супры???а если супра то где её можно купить?

Гость
#23

Есть хороший порошок называется UNIVERLOOK испанский,есть три вида порошка,5 и 7(осветление) ,5 и 7(осветление) амиачный, и 7-9(ВЫтравливание),цыфрами я имею ввиду на сколько хотите осветлить тонов_ так вот 7-9 идеальная,я парень у меня длмнные волосы я обесцвечиваюсь этим порошком,держать не более 40 минут!!! Очень красиво обесцыечивает и волосы мягкие хорошие! На базарах не продается только под заказ или в специальных салонах... Будут советы обращайтесь рад помочь вам http://vkontakte.ru/id17637382

Кристина
#24

Супра конечно хорошо осветляет,но волосы после неё просто кошмар...по себе знаю(((

Санечка
#25

сколько по времени надо держать супру на корнях?

лера
#26

около года хожу тёмно каштановая, два дня назад осветлилась супрой, осветлились только корни и вся длинна волос в пятнах, волосы тёмно рыжие.ломаются

можно ли сейчас смывкой Color off попробовать?

smolnaia
#29

я сегодня в парикмахерской красила волосы в блонд,и мне парикмахерша нанесла супру прямо на кожу головы,размазала,я 20 мин седела,у меня разъело кожу,голова вся в болячках,все щипит...стерва!!!Не знаете что поможет восстановить поскорее кожу???

Татьяна
#30

smolnaia, попробуй отвар из ромашки. Она заживляющая, хорошо успокаивает зуд и жжение. Надеюсь, поможет!

Ирина!
#31

слушайте сюда, я сегодня решила свести свой черный цвет, он такой от природы, и еще раза 4 красилась в черный, краской гарньер (для блеска). Пришла я на эту смывку- сделали 2раза!!!! получилась каштановая пятнами, голову помыли с тоником и опять черная! вывод - смывка не помогает!!! 2200р на ветер! в этот же день зашла в другую парикмахерскую, меня промелировали супрой, обесцветилось все моментом, выглядит конечно не супер айс прям, но зато через 2недели, можно покраситься в любой цвет

Гость
#32
smolnaia

я сегодня в парикмахерской красила волосы в блонд,и мне парикмахерша нанесла супру прямо на кожу головы,размазала,я 20 мин седела,у меня разъело кожу,голова вся в болячках,все щипит...стерва!!!Не знаете что поможет восстановить поскорее кожу???

ты наверно поперлась в парикхмахерскую краситься с только что вымытой головой. а всем давно извесно что краска наносится на не мытую 2-3 дня голову

Сахарок
#33

а я вот обесцвечивалась сеня два раза блондексом!Сама я брюнетка крашенная...стала рыжая завтра супрой покрашусь!а через неделю в пепельный....надеюсь не облысею.И сил хватит не сорватся и покрасится в брюнетку........

klepa
#34

Вчера купила смывку(у меня черные волосы),провозилась целый день!Результат нулевой!Сегодня пошла и купила Супру!Обесцветила в момент,главное не передержать!А так все краски портят волосы!

Гость
#35

klepa, и как? Волосы какого цвета? Просто у меня тоже черные волосы, но я боюсь что обломаются после супры,

Виктория
#36

Люди помогите, была темненькой, с милиркой белой, тут решила чуть поддержать милирование, вообшем посветлей сделать,покрасилась супрой, все аккуратно через шапочку, помогала мамка, слишком часто сделала,получилась Х.. знает какой,рыжа-бела-красная какая то,помогите чем лудше закрасить,естественно кроме черного,или что вообше лудше сделаьб,очень нуждаюсь в помоши......(((

ХулиГАнка
#37

подскажите, у меня крашенный светло-красновато-рыжий цвет. Мне он надоел и я хочу покрасится в пепельный, только не яркий, не русый и не белоснежный, просто чтоб был такой тусклый серый оттенок. Можно сказать седой. Как такой сделать?помогите пжл

YYYYYYY
#38

Я была жгучей брюнеткой 7 лет. Опытый мальчик-стилист сделал мне 7-ми часовую смывку первый раз, затонировал в шоколад светлый. А после второго визита к нему я стала блондинкой. Но СУПРЫ в его работе даже не присутствовало.

Гость
#39

в декапирование и так входит супра!

Марина
#40

Подскажите как лучше сделать. Я сама по себе темненькая. Решила сделать частое мелирование. Оно отрасло ну так прилично на см 7 наверно. Решила что не хочу больше быть мелированной и сама дома перекрасилась в светло - русый. получилось так скажем не очень. Те волосы, которые были белыми таковыми и остались, а вот мои стали рыжими. Я не очень переношу на себе рыжий цвет и решила все бросить и перекраситься в черный, а краска стала слезать и получилось намного пахоже на калорирование. Сейчас мастер супру посоветовал.Посоветуйте что - нибудь, или какую - нибудь краску темно - русую.

Спасибо.

Гость
#41
ХулиГАнка

подскажите, у меня крашенный светло-красновато-рыжий цвет. Мне он надоел и я хочу покрасится в пепельный, только не яркий, не русый и не белоснежный, просто чтоб был такой тусклый серый оттенок. Можно сказать седой. Как такой сделать?помогите пжл

Есть такой оттеночный шампунь IRIDA... подойдёт пепельный или серебристый! Отлично убирает желтизну и придаёт классный оттенок..! Удачи!!!

Гость
#42

[quote="Гость"]Я сама блондинка и своим цветом волос очень довольна! Сначала я обесцвечиваю волосы Супрой 9%, а потом применяю Ириду. Результат отличный!!!

Аля
#43
Гость

Я сама блондинка и своим цветом волос очень довольна! Сначала я обесцвечиваю волосы Супрой 9%, а потом применяю Ириду. Результат отличный!!!

скажите пож,а какой оттенок ириды вы покупаете?

Кристина
#44

Я за нее отвечу: Ирида - либо серебро,либо пепел,либо жемчуг, а лучше подороже купить оттеночный шампунь Шварцкоп Бонакур - цвет серебро, стоит примерно 250-300 руб. и хватает надолго и удобно пользоваться. В отличии от Ириды и Тоники у вас не будет вся ванна фиолетовая)) Удачи))

Кошка на Крыше
#45
Ирина!

слушайте сюда, я сегодня решила свести свой черный цвет, он такой от природы, и еще раза 4 красилась в черный, краской гарньер (для блеска). Пришла я на эту смывку- сделали 2раза!!!! получилась каштановая пятнами, голову помыли с тоником и опять черная! вывод - смывка не помогает!!! 2200р на ветер! в этот же день зашла в другую парикмахерскую, меня промелировали супрой, обесцветилось все моментом, выглядит конечно не супер айс прям, но зато через 2недели, можно покраситься в любой цвет

черный цвет профессиональной смывкой смывается за 4-5 раз, 2 раза это очень мало. волосы опять стали черными, так как из глубины волоса проступила опять краска, которая не вымылась двумя нанесениями смывки. обычно проф.смывка состоит из трех этапов, третий этап проверочная жидкость, которая проявляет остался ли в волосе искусственный пигмент. смывка РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ИСКУССТВЕННОМ ПИГМЕНТЕ, натуральные пигмент осветляется только специальными блондирующими средствами, коих сейчас великое множество: и гели, и порошки и спец.шампуни и проч. Насчет СУПРЫ: разумеется она вредна для волос, ее используют только в том случае, если осветлить волосы надо более чем на 4 тона и нет под рукой никаких более дорогих средств или денег на них.

Кошка на Крыше
#46

И еще после осветления Супрой совсем не обязательно ждать 2 недели, чтобы покраситься в желаемый цвет, краситься можно сразу же после осветления, просто в краску добавляется 3% оксидант, это называется тонированием.

Товарищи, где вы выискиваете таких парикмахеров???

Кошка на Крыше
#47

Если у кого-то есть какие-то вопросы пишите на nadi_nadi@list.ru

Также любые виды парикмахерских услуг оказываю на дому.

Алена
#48

я пользовалась супрой 3 дня подряд, до этого был темный, близкий к черному, сейчас у меня корни очень светлого оттенка блонда, остальные светлые с рыжиной и желтизной. если нанести большое кол-во краски на волосы, как-нибудь может получится одновременный цвет?

Алена
#49

равномерный*

Саша
#50

овца!