Гость
Статьи
Кто вылечил свои …

Кто вылечил свои слабые редеющие волосы ДАЙТЕ СОВЕТ

Пожалуста у меня после родов волосы стали очень редкими даже лисина видна, но лезут не так сильно Дайте совет кто-нибудь восстановил объём своих волос как какими способами Заранее спасибо

Анюта
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормонами вылечила. К эндокринологу идите. А потом к трихологу.

Гость
#2

Я вылечила шампунем, бальзамом и маской для волос Evinal, но пользоваться надо не меньше полугода. Все продукты на плацентарной основе. Раньше волосы выпадали клоками

Гость
#3

Я вчера прочитала здесь про комплекс Полипан (итальянский). Капсулы для волос, их так хвалят, тоже якобы на плацентарной основе. У меня тоже волосы сильно поредели, беда просто. Кто-нибудь им пользовался? Стоит недешево, больше 1000 р. 10 ампул, а надо несколько курсов. А шампуни и бальзами - ерунда. Во-первых, одна химия, во-вторых, вы их держите на волосах пару минут. Проблема здесь внутренняя.

123
#4

3! Вы не правильно написали название. Найти Ваш Полипан в сети не могу((((

Дуняшка
#5

причина у всех разная. У кого-то генетическая радость, у кого-то житовидка бесится. У кого-то поликистоз, а у кого-то недостаток железа, анемия и хронический стресс. Надо разобраться в причине и соответственно действовать........ Послеродовое выпадение нормальное и частое явление. О причинах писать долго и нудно, дело в особенности цикла роста волос и эстрогенов. До полугода выпадают усиленно, а далее если нет вышеописанных причин все само восстановится до дородового состоянии.

Дуняшка
#6

че-то с падежами у меня сегодня беда, извините.

Kat
#7

Анюта, а у вас натуральные волосы или вы пользуетесь краской для волос?

Ната
#8

Попринимайте Биотин.

Гость ╧ 3
#9

╚POLIPANT COMPLEX╩. Биотин пью курсами постоянно, волосы как выпадали, так и выпадают. Гормоны все проверила, щитовидку тоже. маски разные делала. Вот и думай...

Гость ╧ 3
#10

╚POLIPANT COMPLEX╩. Биотин принимаю постоянно курсами, волосы как выпадали, так и выпадают, маски разные делала. Гормоны проверяла, щитовидку тоже... Вот и думай, почему.

Гость ╧ 3
#11

Извините, глюк

Люба
#12

Привет. У меня после родов выпало много волос. Меня обследовали в клинике. Нечего не нашли. А наш участковый врач бабенция сказала- ну подумаеш, выпадут, одените парик. Дура.

Это было 30 лет назад. Я потом читала много и поняла. Что после родов мой гормональный баланс был нарушен. А папа у меня был как дедушка Ленин. Баланс востановился, но волосы не востановились. Я жила 7 лет в Израиле. Другой климат. Круглый год море свежих фруктов. Волосы стали лучше. Но все же не востановились. Но это лично у меня.

уже беременна))
#13

лично мне от массового выпадения помогает настойка перца стрючкового на спирту. продается в аптеке,стоит копейки.я втираю перед мытьем головы на час-два.чем дольше,тем лучше. волосы лезут меньше В РАЗЫ!!!

Ирина
#14

волосы тоже лезут жутко. купила сейчас комплекс Vichy ампулы и шампунь, вот не знаю поможет или нет. Может кто пробовал?

Гость
#15

Мне Vichy не помог, только зря деньги выкинула.

Гость
#16

Витамины Элевит хорошо помогают, они для беременных и кормящих женщин. А врач, которая мне их порекомендовала (ей пятьдесят с чем-то лет), сказала, что сама их переодически принимает. Я тоже их пропила, хоть и не рожала, мне помогли.

#17

расскажи подробнее про витамины?? в день по 1 капсуле?

производитель и цена?

Анюта
#18

Спасибо Всем за советы. Прошёл год и три месяца после родов но новых волосиков я невижу. Страдаю очень сильно по этому поводу. Перепробовала очень многое за этот год. И Алерену, И Ревалид, настойку перцовую или ими надо длительное время пользоваться.

Гость-автор
#19

Элевит

Фирма-производитель:

Байер Консьюмер Кэр АГ,

Швейцария, произведено Роттендорф Фарма ГмбХ, Германия

цена - сейчас наверное 700-800руб, точно не знаю.

Принимать по 1 таблетке в сутки после еды, курс приема по рекомендации врача.

Гость
#20

Анюта, принимаю БАДы и аппаратно-косметическим комплексом пользуюсь. Всё от одной фирмы. Результат обещают через 1-2 месяца. Но судя по мной увиденным фото, он очень хороший. Я борюсь с залысинами. Главное сказали, чтобы луковицы целы были. Через месяц могу написать о результатах.

#21

ну, я перцовку не юзаю. Но скоро начну.

уверена на 100 % что тут нужно регулярно. Хотя бы месяц.

С первого раза не нужно ждать эффект.

Со всеми народными средствами так. Я это уже поняла)

теперь цены нет этому знанию ))

Живу в Египте
#22

ампулы ВИШИ от выпадения не помогли, зато волосы растут быстрей

Кузя
#23

Я купила ампулы Виши, такой сильный запах просто убийственный запах одеколона и кожа уже сутки печёт после применения. Подделка что-ли(

Ната
#24

polipant complex

Волшебница
#25

АЮРВЕДА, только АЮРВЕДА! Капсулы (бринградж, тричуп), шампуни, маски и масла. А так же натуральные краски на основе хны. Поверьте я многое перепробовала. Все эти рекламные завлекалочки не работают и стоят как хвостовая часть шатла! Используйте натуральное, природное...

Маринка
#26

Девочки!

1.Витамины РЕВАЛИД обязательно,очень помогают.

2.Голову мыть только мягким натуральным шампунем,в Зеленой Аптеке есть серия масло-шампунь(лучше розмариновый)

3.ИКАРОВ,состав для волос для укрепления и роста на розмариновом масле.тоже обязательно!!реально помогает.

4.ограничить фен,утюжок и плойки.

и поменьше нервов!

Полина
#27

Я уже 2 месяца втераю Полипант! мне оч нравится, состояние улучшилось, их не надо смывать , то есть просто в кожу втираешь и все! попробуйте-не пожалейте))))

марина
#28

помогите,где купить Polipant Complex??????????????в мск где?

марина
#29
Полина

Я уже 2 месяца втераю Полипант! мне оч нравится, состояние улучшилось, их не надо смывать , то есть просто в кожу втираешь и все! попробуйте-не пожалейте))))

ПОЛИН,ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО???

МАРУСЯ
#30
Гость

Мне Vichy не помог, только зря деньги выкинула.

да да тоже самое, думала коль дорогое и бренд известный, то поможет. А не фига не помогло!!!!!

МАРУСЯ
#31

да да тоже самое, думала коль дорогое и бренд известный, то поможет. А не фига не помогло!!!!!

МАРУСЯ
#32
Маринка

Девочки!

1.Витамины РЕВАЛИД обязательно,очень помогают.

2.Голову мыть только мягким натуральным шампунем,в Зеленой Аптеке есть серия масло-шампунь(лучше розмариновый)

3.ИКАРОВ,состав для волос для укрепления и роста на розмариновом масле.тоже обязательно!!реально помогает.

4.ограничить фен,утюжок и плойки.

и поменьше нервов!

Мариночка РЕВАЛИД ни хрена не помогает!!! Проверено!!!

МАРУСЯ
#33
Волшебница

АЮРВЕДА, только АЮРВЕДА! Капсулы (бринградж, тричуп), шампуни, маски и масла. А так же натуральные краски на основе хны. Поверьте я многое перепробовала. Все эти рекламные завлекалочки не работают и стоят как хвостовая часть шатла! Используйте натуральное, природное...

Волшебница ты права за хну, а еще ее можно смешать с басмой волосы не выпадают по крайне мере, жалко не растут

Елена.
#34

Попробуйте маску из пива и семян льна. 1 столовую ложку семян льна залить 2 столовыми ложками кипятка, плотно закрыть и настоять 20 минут, потом залить 0.5 стакана теплого(горячеватого) пива и втирать в кожу головы. на особо проблемные участки накладывать настоявшиеся семяна. голову укрыть полиэтиленом и сверху полотенцем на 30-40 минут. маску смыть и ополоснуть 0.5 литра пива. пиво очень быстро выветривается. у меня перестал сыпаться волос и возвращается густота.

Маруся
#35

А я бы сказала, помогает:) Мне реально помог....

Ольга
#36

polipant complex ...очень хорошее средство.я уже пользовалась и сейчас ещё упаковку купила..мне очень понравилось и волосы правда не лезут и укрепляются..попробуйте не пожалеете..

AliSa
#37

Ольга подскажите от polipant complex волосы стали расти быстрее?я хочу его купить именно для того,что бы ускорить рост!

ЕВА
#38
уже беременна))

лично мне от массового выпадения помогает настойка перца стрючкового на спирту. продается в аптеке,стоит копейки.я втираю перед мытьем головы на час-два.чем дольше,тем лучше. волосы лезут меньше В РАЗЫ!!!

А беременным можно втирать спирт?

Лера
#39

мне фирма Нувелли оч помогла, спасибо парикмахеру) до этого волосом похвастаться не могла

даша
#40
Анюта

Пожалуста у меня после родов волосы стали очень редкими даже лисина видна, но лезут не так сильно Дайте совет кто-нибудь восстановил объём своих волос как какими способами Заранее спасибо

Ваш текст у меня волосы вообще как у ленина,ну и что?побрила их до конца и хожу голенькая,мужу очень нравится,особенно об неё сперму мазать и членом бить,ну ведь классно же совсем не о чём не жалею!девки не ссцыте делайте как мы

Гость
#41

ЖЕСТЬ

таня
#42

для роста волос при лысинах врач трихолог назначила препарат джи 101 лосьен

Екатерина
#43

Посмотрите внимательно на свою "лысину" там действительно нет волос? или волосы просто тонкие слишком, но они есть?

Ира
#44

Я пркупаю полипант давно уже. Мне нравится

Гость
#45
марина

помогите,где купить Polipant Complex??????????????в мск где?

"выбор профессионала" метро шаболовская

Оксана
#46
Ирина

волосы тоже лезут жутко. купила сейчас комплекс Vichy ампулы и шампунь, вот не знаю поможет или нет. Может кто пробовал?

эти средства лучше не пробовать. я пользовалась, но потом трихолог мне сказал, что они вызывают привыкание и надо ими пользоваться всю жизнь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: