Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в белый

Вчера увидела девушку с белыми-белыми волосами. Сразу захотелось такой же цвет. Я сама блондинка(она кстати тоже,по корням видно было), так вот кто пробовал краситься в такой цвет??Будет ли совсем …

Марисабель настоящая
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юла
#51

я пользуюсь бонакур(шампунь для предания волосам сер оттенка) он с красным низом...после 3 мытья головы---волосы белые белые))) не реклама.... потом смывается,потом опять помыла...но немного сухие так что надо увлажнение

оца-дрица-оца-ца
#52

сначала обесцвечиваетесь, потом краситесь Manic Panic белой- и ваши волосы идеально белые, как офисная бумага.

Мальвина
#53

можно тоником осветлить

оля
#54

Помогите пожайлуста....сделала милирование.. волосы отрасли немног...покрасилась в русый цвет....прошло время (где-то с месяц) покрасилась в платиновый...сейчас волосы разных цветов...сейчас думаю отбелить волосы...не стану ли я лысой...как вы думаете???

Микаэлла
#55

нет не станешь ,на восстановление волос после твоих экспериментов уйдут месяца , а то и год! Но ты молодец что красишь с перерывами!:)

если хочешь ровный тон , то попроси мастера сделать тонирование

я сама вот вот перекрашусь в блонд , но очень жалко волосы !

сама я мелированная по всей голове , но сначала была морковно рыжей брр - жуть!

Иришка
#56

Не желательно, а то сожгёшь!!! Лучше осветлись с помощью оттеночного шампуня!!!

МилаЯ
#57
Иришка

Не желательно, а то сожгёшь!!! Лучше осветлись с помощью оттеночного шампуня!!!

Простые такие, как можно оттеночным осветлиться? На то он и оттеночный, что бы добавлять оттенок волосам.

Анна
#58

ПОДСКАЖИТЕ, как покрасить волосы в темно-каштановый цвет и при этом сделать светло-розовое милирование? изначально цвет розово-рыжий +отросшие корни. нужно ли осветлять пряди для милирования заранее? и в какой последовательности красить: сначала темное потом светлое или светлое потом темное? как нанести минимум вред волосам?

Irisha
#59

тоже кстати покупаю осветлитель для волос miss solvex помоему,после краской крашу....результат замечательный))и ни чего не выпадает и волосы раступ по прежнему как и до окрашивания=)))))

Irisha
#60

P.S. забыла написать,что осветлитель без аммиака=)

Гость
#62

Это точно!!!!!!!

Василёк
#63

я уже 3 года горю желанием покрасится в платиновую, полностью, а не это тупое мелирование.

доже если волосы и испортятся , всё равно

парикмахер
#64

девушки здраствуйте я парикмахер меня зовут максим если кому нужны консультации по уходу за волосами или по окрашиванию в блонд пишите звоните 89081651031 всегда буду рад помочь каждой девушке в красоте её волос;)

парикмахер
#65

девушки здраствуйте я парикмахер меня зовут максим если кому нужны консультации по уходу за волосами или по окрашиванию в блонд пишите звоните 89081651031 всегда буду рад помочь каждой девушке в красоте её волос;)

инна_=)
#66

у меня натуральный цвет волос пепельно-русый(корни пепельные, а по длине уже русые но с пепельным отливом) , я свой цвет 2 года растила, теперь опять хочу покраситься, только в платиновую блондинку. Девочки, возможно ли мне покрасить волосы с первого раза в блонд без желтизны? хотя это нереально..но мне безумно нравятся белые волосы...можете посоветовать какую нибудь краску? нужно ли мне осветляться?

лоя
#67

даже не знаю что сказать, я натурю блондинка, только так сказать со слегка рыжим оттенком, раньше хотела быть платин. покрасилась, так классно было, а потом были не удачи, в салоне покрасили ужасно! 3 года отходила, потом свои отращивала, так трудно было! но за то теперь хожу со своими беленькими, длинющими))) портится волос конечно, и неудачи с покраской бывают, но если хочется-пробуйте)))

НАНА
#68

КТО ХОЧЕТ ПОКРАСИТЬСЯ В БЛОНДИНКУ-БЕЛУЮ-НЕ БОЙТЕСЬ!Я БЫЛА ЧЕРНАЯ-РЫЖАЯ-КАПУЧИНО-ПЕПЕЛЬНАЯ,А ТЕПЕРЬ БЕЛАЯ.КРАШУСЬ САМА. ГЛАВНОЕ ПОТОМ МАСКИ ДЕЛАТЬ ПОЧАЩЕ.И НЕ ЭКОНОМИТЬ НА КРАСКЕ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЬ ПОЛЕТ И ВСЮ ПОДОБНУЮ ЕРУНДУ В МАГАЗИНАХ.НУЖНО ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ-КРАСКУ,МАСКУ,ШАМПУНЬ.Я КРАШУ ESTEL SOS-100 и беру усилитель цвета белый.сама я темно-пепельная.осветляю корни(только корни)потом крашу краской+усилитель.результат-уже 7 лет я блондинка.A У КОГО СЫПЯТСЯ ЛОМАЮТСЯ-ВОБЩЕМ ДЛЯ ЛЫСЫХ СОВЕТ-ПРОДАЮТСЯ АМПУЛЫ-ИТАЛЬЯНСКИЕ-КААРАЛ ФИРМА И МАСКА-РАЗ В 10 ДНЕЙ И ВОЛОСЫ ВСЕ ЧТО ОБЛОМАЛИСЬ ОТРАСТУТ.САМА ПОЛЬЗУЮСЬ.

венера
#69

посстояно волосы крашу в черный цвет! сейчас хочу изменить волосы в другой цвет посоветуйте что делать обесветиться

Ма
#70
Марисабель настоящая

Вчера увидела девушку с белыми-белыми волосами. Сразу захотелось такой же цвет. Я сама блондинка(она кстати тоже,по корням видно было), так вот кто пробовал краситься в такой цвет??Будет ли совсем *опа с волосами после такой покраски или терпимо.Спасибо.

У меня белый красивый искрящийся цвет волос ( какой вы и хотите)

Никаких проблем с волосами не будет если красить в салоне!Только вот нужно раз в месяц корешки подкрашивать и купить шампунь для поддержания холодного оттенка волос а то они от воды и внешней среды быстро пожелтеют

Это постоянная работа!!

Ма
#71

Венера!Если у вас совсем черный цвет то вам все равно придется сделать смывку (можно не на сильном проценте но без этого никак!смывка и обесцвечивание-разные вещи!!После смывки берете оттенок посветлей но на тона 2. но готовтесь что сначала тон ляжет не идеально ровно

Делайте только в салоне а то волосы выпадут !такие процедуры самим дома делать нельза категорически

jana
#72

kak prowe s cornogo cveta pokrasitsja v belij?

jana
#73

spasibo za sovet,takoje u menja uze bilo,rewila v domawnih uslovijah osvetlitsja,tak nemnozka colki lewilasj prihodilosj daze povjazki nositj

Алина
#74
Марисабель настоящая

я натуральная.

вам легко будет добиться белого цвета,сама крашусь в блонд уже 5 лет,волос пока на месте))))

Ирина.
#75

Здравствуйте красавицы!!!!!!У меня такой вопрос.......я от природы русая.......красилась в тёмный (милированный)....недавно осветлилась белой хной.....цвет получился золотой с белыми прядями. Незнаю что теперь делать....красить или осветлять хной снова??? Дайте совет! Жду ответа.

НАНА
#76

В ESTEL ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ КРАСКА ANTI YELLOW EFFECT-ЖЕЛТИЗНУ ВСЮ УБИРАЕТ РАЗОМ-ВЧЕРА КРАСИЛА ПОДРУГУ!!!

Ирина
#77

у меня родной цвет волос рыжий,делала частое мелирование белым, получилась блондинка, корни отрасли......чем покрасить чтоб убрать желтизну?

МАШЕНЬКА
#78

стать блондинкой довольно сложно,но можно! я из крашеной шатенки перекрасилась в блондинку за 3 месяца. 2 раза делала профессиональную смывку ЭСТЕЛЬ, потом осветлилась супрой 3 раза в течении месяца.и купила бальзам и оттеночный шампунь серебристо-фиолетовый.теперь цвет платиновый блондин.главное супру держать не дольше 30 минут.волосы абсолютно нормальные!

МАШЕНЬКА
#79
Ирина.

Здравствуйте красавицы!!!!!!У меня такой вопрос.......я от природы русая.......красилась в тёмный (милированный)....недавно осветлилась белой хной.....цвет получился золотой с белыми прядями. Незнаю что теперь делать....красить или осветлять хной снова??? Дайте совет! Жду ответа.

попробуй оттеночный шампунь против желтизны.

Софья
#80

девочки! хотите белые волосы?? найдите инете как осветлить волосы без краски! это красиво, без вреда, наоборот полезно, и если не понравится помойте голову пару раз оно и смоется зачем волосы краской травить!

Софья
#81
Анна

ПОДСКАЖИТЕ, как покрасить волосы в темно-каштановый цвет и при этом сделать светло-розовое милирование? изначально цвет розово-рыжий +отросшие корни. нужно ли осветлять пряди для милирования заранее? и в какой последовательности красить: сначала темное потом светлое или светлое потом темное? как нанести минимум вред волосам?

Анна

ПОДСКАЖИТЕ, как покрасить волосы в темно-каштановый цвет и при этом сделать светло-розовое милирование? изначально цвет розово-рыжий +отросшие корни. нужно ли осветлять пряди для милирования заранее? и в какой последовательности красить: сначала темное потом светлое или светлое потом темное? как нанести минимум вред волосам?

иди к парикмахеру он все скажет покажет! а если не вышло, вбей в строку: как безвредно покрасить волосы. там все сказано

виталина
#82

добрый день.подскажите пожалуйста волосы были крашенные отросли корни решила покраситься в белый теперь концы белые а корни рыжие скажите как исправить ситуацию и сделать волосы одного цвета?

ккк
#83

А у меня бело желтоватое мелирование.хочу чтобы цвет был натуральным.белым переливающиися в русый пепельный.поможет краска без аммиака?типо кастинг крем глосс и тд

Гость
#84
виталина

добрый день.подскажите пожалуйста волосы были крашенные отросли корни решила покраситься в белый теперь концы белые а корни рыжие скажите как исправить ситуацию и сделать волосы одного цвета?

виталина,вам нужно обесцвечивать корни,желательно в салоне краской эстель профессионал,затем окрасить волосы в тот оттенок блонд ,который вы желаете!

Гость
#85
ккк

А у меня бело желтоватое мелирование.хочу чтобы цвет был натуральным.белым переливающиися в русый пепельный.поможет краска без аммиака?типо кастинг крем глосс и тд

краска без аммиака не поможет,нужен сильный окислитель,чтобы осветлить волосы! в вашем случае попробуйте эстель профессионал ,возьмите два окислителя 9% и две упаковки краски(на волосы средней длины,если у вас волосы ниже плеч,то для равномерного окрашивания возьмите 3 упаковки,и 3 окислителя 9%)-я осветлялась таким образом,если у вас есть возможность окраситься в салоне,то бегите туда,там Вам помогут подобрать более щадящие краски

Александра
#86

блиииин,тоже очень хочу в блондинку(ну что бы не седой,а немного желтоватый цвет был).я вот где то год,чуть меньше назад покрасилась в чёрную....мне идёт,да не спорю,но уж очень хочется попробывать на себе и белый цвет...но не очень то хочется долго возиться с волосами,что бы их осветлить,хотелось бы как нибудь с первого раза....и что бы не были на мочало похожими...может краска есть какая нибудь хорошая,которая из чёрного сразу в белый перекрасит?

Кая
#87

Обезумно хочу покраситься в блондинку,почти белый.Свои волосы повреждены утюжком(пользуюсь им каждый день)посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

#88

Если очень нравиться цвет, то покрасьте, но смысла нет натуральный цвет (особенно блонд) выглядит привлекательней, чем сильно сильно белый

Гость
#90

Подскажите что более щадяще для волос милирование или покраска

Гость
#92

Белый(прям конкретно белый) цвет волос уже не в моде. Да и более того, мало кому реально идет, зачастую простит. Я долгое время ходила с белыми волосами, потом поняла, что лучше все-таки более натуральные оттенки блонда. Песочные, бежевые например. Во первых их получить проще, не надо вытравливать волосы до безумия, и огрехи окрашивания на более темных волосах не так заметны, как на совсем белых. А так любые обесцвеченные волосы это проблема.. причем большая. Да и салоны зачастую делают работу безграмотно, от чего волосы еще больше страдают.

Алессандра
#93

Свои волосы в белый с первого раза выкрасила краской Блонд ми. Вот ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/belye-volosy-bez-zheltizny-eto-mechta-vsekh-blondinok-s-pudroi-blond-me-ot-schwarzkopf

Devushka_moroz
#94
Алекса

Вот сходила я в приличный салон вместо того,чтобы сделать из меня пепельную блондинку(на тот период я была желтоватая с отросшими корнями 3см)Мастер сделала меня цвета серой мыши,часа 2 надо мною колдовала и в результате корни пегие волосы серые,а когда помыла голову позеленела.Вот вам и приличный салон

Как-будто я писала 😂 Та же история

Автор, а вы, если хотите самостоятельно, а не в салоне красится, попробуйте купить проф порошок для осветления волос и оксид 1,5%. Возможно придётся сделать 2-3 подхода, но это будет более щедяще, чем красками масс-маркета или краской на 6% оксиде

Devushka_moroz
#95

И, забыла добавить, после порошка обязательно!!! тонироваться: краской без аммиака, тоником или оттеночным бальзамом

оля
#96

я была блондинкой,, сделала себе минирования темного цвета, мне понравилось, Я осталась принципи светлой, отросли пошла зделать тоже самое и всё... я темная с красным отливом и позгли волосы!!! Хочу быть светлой как быть?

Гость
#96
Evilen

90% всех людей на улице - брюнеты. Вы, наверное такая же - типичный темноволосый середнячок. И не любите людей, выделяющихся из толпы. Вас тоже можно понять.

Наверное, краски белой в магазине у вас в селе нет. Это ж какое достижение достать краску и покраситься в блонди. Никому прям ну не удалось, только старой тетке из села))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: