Гость
Статьи
Быстрый рост волос!!! …

Быстрый рост волос!!! Эсвицин

Добрый вечер,всем!В какой то теме , про волосы кто то писал про ЭСВИЦИН, в интернете вычитала что это типа тоника наносится на кожу головы ,и волосы растут очень быстро.Кто нибудь пробовал это …

Кис
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, я им недели 2 пользуюсь. Смачиваю корни и в шампунь добавила. Так вот, волосы см на 2 отрасли и блестят так, вообще супер! Мне моя подруга сказала, что волосы великолепно выглядят.:-).

Гость
#52
Марго

Девчонки, заказала эсвицин аж 5 бутылок!! пользуюсь токо 2 дня им. Читала, что у одной девушки волосы полностью восстановились и за 2 года выросли д талии))))

есть у кого еще положительный результат????

За два года они и просто так до талии вырастают )

Марика
#53

Я очень долго, наверн с пол года принимала пивные дродди, очень дешёвые. баночка 45 р по моему,ногти были как камень, и росли безумно быстро, а вот на волосы чёт не отразилось ни как...думаю сейчас какие лучше витаминки попить!

А от пивных дрожжей не поправляются???

Галина
#54

Я тоже пила такие дрожжи, Нагипол назывались, стоили 45р. Так же как у вас Марика ногти росли как сумашедшие, и кожа улучшилась, а вот по волосам вообще не видно было!

Гость
#55

на одном сайте есть состав, на другом нет...девушки пользоваться каким либо средством, когда не знаете его состав очень глупо!тем более когда им обещают вылечить всё и сразу! вдумайтесь: бальзамом от ОБЛЫСЕНИЯ лечить зубы,ангину,иммунитет и т.д. и т.п. БРЕД!!!

Гость
#56

да, похоже на разводку (

Аня
#57

Я уже неделю с Эсвицином:) Я не из пугливых, так что и пью его тоже)плюс втираю в корни) посмотрим, что будет дальше!

Яночка
#58

***.....перепробовала оч много средств для оживления волос....чтоб лучше росли....не пушились....но, ксожалению ничего не помогает...купила Эсвицин...еще не пользовалась...но не верю что поможет...дешевое средство...и никогда о нем не слышала....былобы супер все бы знали о нем!

Яночка
#59

Состав:

сера, низкомолекулярные спирты, глицерин, кислоты: лимонная, молочная, другие компоненты.

Ксю
#60

*** это, а не препарат.. лучше травами пользуйтесь.

Гость
#61
Гость

МаргоДевчонки, заказала эсвицин аж 5 бутылок!! пользуюсь токо 2 дня им. Читала, что у одной девушки волосы полностью восстановились и за 2 года выросли д талии))))

есть у кого еще положительный результат????За два года они и просто так до талии вырастают )

Konfetka
#62

Я где-то год-полтора назад купила Эсвицин, перелила его в бутылочку с распылителем и брызгала в корни волос. Выпадать перестали сразу же, очень заметно было. Роста очень быстрого не заметила сразу, поэтому, поленившись дальше пользоваться, закончила баночку и всё. Кстати я его ещё и пила - по одной столовой ложке где-то. Не бойтесь, ничего не случилось))) Уже было забыла о нём, но спустя какое-то время я заметила пушок новых волос в корнях - сантиметра два, много!! Я так понимаю, он всё-таки подействовал! Сейчас эти волосы уже длинненькие.

Но недавно из-за стресса у меня стали выпадать волосы, сильно. Теперь побегу за Эсвицином! Витамины не помогают. Думаю, буду дольше пользоваться. Наверное, эффекта не видят те, кто недели 2-3 пользовался. А надо месяца 3-4 минимум.

Konfetka
#63

Я где-то год-полтора назад купила Эсвицин, перелила его в бутылочку с распылителем и брызгала в корни волос. Выпадать перестали сразу же, очень заметно было. Роста очень быстрого не заметила сразу, поэтому, поленившись дальше пользоваться, закончила баночку и всё. Кстати я его ещё и пила - по одной столовой ложке где-то. Не бойтесь, ничего не случилось))) Уже было забыла о нём, но спустя какое-то время я заметила пушок новых волос в корнях - сантиметра два, много!! Я так понимаю, он всё-таки подействовал! Сейчас эти волосы уже длинненькие.

Но недавно из-за стресса у меня стали выпадать волосы, сильно. Теперь побегу за Эсвицином! Витамины не помогают. Думаю, буду дольше пользоваться. Наверное, эффекта не видят те, кто недели 2-3 пользовался. А надо месяца 3-4 минимум.

жанна
#64

я очень хочу попробовать, но боюсь, я в интересном положении и не знаю, можно ли пользоваться эсвицином. внутрь принимать мне сейчас нельзя, я это знаю, но можно хотя бы втирать его в волосы, не навредит ли это, может кто знает - посоветуйте.

КошШшка
#65

Купила сегодня это чудо средство,да кстати,я вспомнила что как то оооочень давно им уже пользовалась,но вот не помню помог он мне или нет.....да и внутрь я его не пила.Ну так вот,сегодня купила,открыла...смотрю внутрь.....а там какие то розовые,полу-прозрачные штучки плавают........удивило,решила вылить в стакан и посмотреть "А Шо эТо....оО"....ну и рассмотрела....похоже на заплесневелую воду......,ну когда вода начинает вот-вот цвести на ней или в ней как будто водоросли начинают расти,а на дне бутылки мелкие чёрные точечки наверное......грибы начинают рости..:-)....так вот подскажите народ.....вообще то у этой чудо штуковины есть дата изготовления и сроки годности......вот думаю завтра пойду полью головку той аптекарши что мне его продала .

ЕВА
#66

Охренеть!!!

Вот так будешь его внутрь принемать и станешь весь в волосне как дикий абизян:-)))

анна
#67

вот купила сейчас попорбую

мари
#68

Скажите пожалуйста, а это не гормональный препарат,кто нибудь знает об этом?

Гость
#69

привет

зацените мои густые волгосы

и как вам мой ужасный цвет(

http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=14679&z=photo14​1407332_273469042%2Fmail14679

татьяна
#70

Купила эсвицин, прочитала анатацию- столько понаписано... У меня старая собака, шерсть выпадала сильно. Дала ей по 12 кубиков 2 раза внутрь и немного по втирала в голые места Прошло 2 месяца и у собаки выросла шикарная шерсть. Я незнаю состава, но по всей вероятности он влияет на гармоны, тк это важная причина плохих волос

Елена
#71
Olga007

Вот уже неделю втираю Эсвицин:( Пока особых результатов нет((( Кто знает как отличить подделку Эсвицина от неподделки?

Просто покупать ЭСВИЦИН в государственной аптеке

Ольга
#72

Девушки,очень хорошо помогает витамин РР (никотиновая кислота).Покупаете в ампулах и каждый день втираете по 1-2 ампулы(колличество ампул зависит от размера головы).сначало не очень заметно.Я делала так один месяц и бросила,не видила результата,а через 2 недели гляжу а волосы на 4 см.выросли.Читала что пользоваться месяц через месяц надо.сегодня опять начну т.к на носу лето и свадьбы близких.

Яша
#73

Привет, я пью эсвисен уже давно, результат у меня хороший, растут не быстро, но вид хороший , в целом средство хорошее, единственное что смущает, то что нигде нет состава... У меня при нанесении на корни возникает эффект грязных волос, поэтому только внутрь - мне средство это посоветовали на отдыхе женщина около 70 лет с шикарной косой она его на тот момент пила уже 5 лет, говорила что чувствует себя лучше , и энергии больше...

Гость
#74

Три бутылки вылила на голову, вроде чуть быстрее начали расти, НО выросли усы, на которые даже намёка в жизни не было! Как увидела усы, сразу перестала пользоваться, эффекта последующего не было. Не понятная штука, думаю, что гормональная

Марина
#75

Много положительных отзывов нашла в инете, так как проблема с волосами, пошла и купила (в аптеке, цена 117р.) Но что то не давало покоя. Уж больно похоже по свойствам на гормон роста (хотя указано, что гормонов нет))) И порывшись опять же в том же инете, вот что нашла http://www.dheausa.com/RU_growth_hormone.htm Прочтите и сравните действие препаратов, ну а если найдуться скептики, то пусть приведут свойства НАТУРАЛЬНЫХ природных веществ, которые вызывают рост детей, пегмента волос и т.д.

Яша
#76

[quote="Марина"]Много положительных отзывов нашла в инете, так как проблема с волосами, пошла и купила (в аптеке, цена 117р.) Но что то не давало покоя. Уж больно похоже по свойствам на гормон роста (хотя указано, что гормонов нет))) И порывшись опять же в том же инете, вот что нашла http://www.dheausa.com/RU_growth_hormone.htm Прочтите и сравните действие препаратов, ну а если найдуться скептики, то пусть приведут свойства НАТУРАЛЬНЫХ природных веществ, которые вызывают рост детей, пегмента волос и т.д.

Марина, в ссылке которую Вы дали описывается положительность приема гормона роста.

Да, не могу не согласиться препараты похожи - как считаете ГОРМОН РОСТА вреден или все таки полезен???

И еще вопрос, кто сказал что эсвисин вызывает рост детей?! И кто вообще дает его детям?!

Катя)
#77

я пользовалась этим средством, короче оно реально утолщает и удленяет

Екатерина
#78

у меня после его нанесения голова нагревается...

Ирина
#79

Девчонки, а вас не настораживает тот факт что состав этого чуда-средства не разглашается. А вдруг вы бензин на голову льете или какую-нибудь генно-модифицированную ***? Первый раз встречаю, чтобы на средстве не был указан состав. Это прямое нарушение законодательства. А эту *** еще и в аптеках продают!

Гость
#80

Я купила сажу и брови и волосы и чувствую эффект стягивания как то ноо не знаю как волосы а брови растут быстро

елена
#81
Кис

Добрый вечер,всем!В какой то теме , про волосы кто то писал про ЭСВИЦИН, в интернете вычитала что это типа тоника наносится на кожу головы ,и волосы растут очень быстро.Кто нибудь пробовал это средство???

елена
#82

Да я пользовалась и могу сказать чудо средство!!!!!Я прошла шесть курсов химии терапии и парик мне не по надабился.Волос конечно поубавилось...Только вот теперь не могу купить его почему то не везут даже под заказ.

ЮЛИЯ ИВАНОВА
#84

Добрый день! У Эсвицина есть два производителя: Московский (поддельный, где и состав не написан) и Владимировский "Вита-фарм", где и состав написан и обложка более современная! Чтобы Эсвицин работал, нужно купить именно Владимировский! Просто добавив в шампунь - перестанут выпадать волосы! Мазать не пробовала, хочу попробовать осенью, чтобы под шапку! Говорят, нужно его перелить в емкость с распылителем, так удобней!

Гость
#85

кто подскажет,попользуюсь эсвицином волосы повылезают,потом больше не надо мазать,или надо продолжать мазать.

Гость
#86

Вчера купила.Сегодня намазала на корни.Сижу на диване-жду чуда)))

Сандра
#87

После рождения ребенка жутко волосы лезли. Случайно купила это средство в аптеке. Странная бутылка с еще более странной этикеткой. Состав отсутствовал...Но, как не странно он меня спас от облысения! Я его даже не регулярно использовала, а волос стало раза в два больше. Густые и толстые. Потом я удачно забросила бутылек с чудесным содержимым и успешно забыло о всех этих кошмарах с облысением. Прошло почти шесть лет и после нескольких попыток выкрасить волосы в светлые тона, я с каждым днем теряю все больше и больше шевелюры. Перепробовала практически все известные мне средства для остановки выпадения волос, но все тщетно. Потратила 50 тыс на трихолога и лечение в клинике. Результат - выросло три волосинки и выпали через пару недель. Пришлось потратить немало времени, чтобы найти в интернете это чудо средство Эсвицин, так как я название не запомнила. Теперь осталась задачка найти в аптеке его. Судя по отзывам, его не так просто достать. Еще хочу сказать всем. кто пишет про состав, мол "как так можно, не зная состава мазать, пить, заливать..." До хоть бы там и коровьи лепешки! Мне все равно! Лишь бы лысой не ходить в 25 лет! Я уже потратила достаточно и сил и денег на совершенно бесполезные лекарства! Так что лучше пусть будет неизвестный состав, главное, что эффект есть и нет эффекта отмены . Всем удачи! Лечите свои волосики Эсвицином и не слушайте никого. У каждого свой личный опыт!

Марина
#88

Хороший спрей ENERGIZER! , с натуральными ингредиентами.Уникальная формула жожоба и трав, в сочетании с пантенолом (витамин B-5) придаст вашим волосам и коже головы новые жизненные силы. Стимуляция волосяного фолликула приведет к укреплению тонких волос и появлению выпавших. При регулярном применении будет хороший результат. Советую всем.Заказываю здесь energizer.naele.ru

Гость
#89
ЮЛИЯ ИВАНОВА

Добрый день! У Эсвицина есть два производителя: Московский (поддельный, где и состав не написан) и Владимировский "Вита-фарм", где и состав написан и обложка более современная! Чтобы Эсвицин работал, нужно купить именно Владимировский! Просто добавив в шампунь - перестанут выпадать волосы! Мазать не пробовала, хочу попробовать осенью, чтобы под шапку! Говорят, нужно его перелить в емкость с распылителем, так удобней!

Все наоборот!))) Наастоящий Эсвицин-тот, который изготовлен в Москве, его соста есть в патенте, не поленитесь найти и не дезинформируйте!

Гость
#90

Сандра, согласна с вами ! Делюсь своей историей : у меня волосы всегда восстанавливаются только когда я в Америке стоит только приехать в Москву на третье кольцо и все..,это я поняла после сдачи всех анализов "и лечения чего то там" ! То есть индивидуально в моем случае всему виной всего лишь вонючий воздух Москвы , при этом у тысячи женщин в этом городе густые волосы, я у меня вот так...и чемодан американских витамин привезенных мной из Нью Йорка на территории родины не помогает,так вот ,когда я уже молилась ревела и покупала парик,я без надежды на чудо просто так услышала о эсвицине и решила попробовать ! Пока я остановила выпадение.... Очень рада ! Всем удачи , густых волос, терпения !

Гость
#91

Не работает этот Эсвицин, просто подкисленная вода и все. Не ведитесь на положительные отзывы, только зря время и деньги потратите!

максалина
#92

помогите девочки проблем с волосам

максалина
#92

помогите девочки проблем с волосам

Гость
#92
Гость

За два года они и просто так до талии вырастают )

Не у всех,у меня волосы за два года могут вырасти см на 20

Яна
#92
Кис

Сегодня походила по аптекам в нашем городе такого не продают..

Даже и не слышали!!!!

Так вы скажите им на складе заказать, я вот в аптеке работаю, пока не попросили заказать на складе, я и не знала про такой

Гость
#93

Только внутрь не принимайте, подумайте о своём здоровье в первую очередь, а на о волосах.

Аня майер
#94
Мила

А где его купить?

В аптеке

Гость
#95
Ольга

Я пользовалась им, незнаю из за него или из-за витаминов, которые я тогда пила, волосы очень выросли.

А что за витамины вы пили

Гость
#99

Девочки, у меня свои волосы были длинные, шикарные. Но взбрело мне в голову укоротить, сделать челку шторки, как модно сейчас, ну и покрасить конечно, покрасила называется, не идет мне этот цвет, а перекрашиватся это вред для волос, купила эсвицин чтобы отрастить волосы свои натуральные, и больше никогда не красить. Сейчас 02.03.22 Начала пользоватся вчера, посмотрим результат до лета! Если что отпишусь.

Гость
#100
Галина

Ну вот а я покупать собралась, так что же делать? вдруг хуже будет! Кто нибудь ещё пользовался Эсвицином?

Пробуйте отличная штука волосы растут хорошо о чень быстро покупала в аптеке если его там нет можно заказать привезут еще можно на wb заказать

Гость
#101
Гость

Все наоборот!))) Наастоящий Эсвицин-тот, который изготовлен в Москве, его соста есть в патенте, не поленитесь найти и не дезинформируйте!

Всё верно.
У меня Эсвицин московский, состав на этикетке сзади имеется.