Гость
Статьи
Подскажите:реально ли …

Подскажите:реально ли из брюнетки превратиться в русую???

Хочу быть посветлее...понимаю,что блондинка - не моё,но вот русый цвет думаю будет хорошо
Посоветуйте что-нибудь
Вот ссылка на моё фото:
http://vkontakte.ru/photo5219015_135146619#photo/5219015_135142306
А вот такой цвет хочется:
http://vkontakte.ru/photo5219015_156072836

Irena
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна знакомая перекрасилась из жгучей брюнетки и блондинку,а Вы говорите о русых волосах.Все возможно.

#2

в блондинку*

Гость
#3

Сделайте мелирование!

#4

А волосы у вас ранее были окрашены?

Если ранее окрашены, то смывка на пару тонов, затем затонировать.

Если не были - понравившуюся краску на 9% оксиде.

Irena
#5

мелирование было....че-т не моё(((

вот фото:

http://vkontakte.ru/photo5219015_152171086

Irena
#6

А волосы у вас ранее были окрашены?

Если ранее окрашены, то смывка на пару тонов, затем затонировать.

Если не были - понравившуюся краску на 9% оксиде.

Волосы были окрашены,но давно...цвет смылся,но остался какой-то дурацкий оттенок(((

Блондинка
#7

Ирена, а мне так нравится тот цвет, что сейчас у вас, очень идет! А перекраситесь - замучаетесь корни красить, и волосам вредит.

Irena
#8

А так хочется чего-нибудь новенького)))весна ведь)))

Она
#9

У меня такой же натуральный цвет как у вас, может более тёмный и я его очень берегу! Планирую красится в русый, когда придётся, т.е. когда начну седеть. Только в такой русый как у Дженифер Лопес, более светлый оттенок молодит. А пока берегу то что есть, тем более цвет красивый не мышынно-асфальтный какой. Потом придется уже красится хочешь не хочешь, а ведь это портит волосы.

Гость
#10

согласна, самый гемор это КОРНИ!!!

Гость
#11

у меня ни одно фото не открылось

#12
Irena

А волосы у вас ранее были окрашены?

Если ранее окрашены, то смывка на пару тонов, затем затонировать.

Если не были - понравившуюся краску на 9% оксиде.





Волосы были окрашены,но давно...цвет смылся,но остался какой-то дурацкий оттенок(((

Тогда все равно смывка и тонирование.

Гость
#13

Я брюнетка,волосы тёмно-каштанового цвета, свой натуральный цвет тёмно-русый....и очень хочу вернуть его обратно((уже надоело корни подкрашивать,а если просто свои отращивать так это просто кошмар будет..очень не красиво когда корни светлее чем все волосы.

А про смывку слышала,что волосы портит,можно было бы просто перекраситься....может кто-нибудь знает есть ли такие краски которые хотя бы на 2 тона сделают светлее тёмные волосы..??

#14
Гость

Я брюнетка,волосы тёмно-каштанового цвета, свой натуральный цвет тёмно-русый....и очень хочу вернуть его обратно((уже надоело корни подкрашивать,а если просто свои отращивать так это просто кошмар будет..очень не красиво когда корни светлее чем все волосы.

А про смывку слышала,что волосы портит,можно было бы просто перекраситься....может кто-нибудь знает есть ли такие краски которые хотя бы на 2 тона сделают светлее тёмные волосы..??

Краска краску не осветляет - произойдет наложение и вы уйдете вообще в затемнение.

Гость
#15
Гость

Я брюнетка,волосы тёмно-каштанового цвета, свой натуральный цвет тёмно-русый....и очень хочу вернуть его обратно((уже надоело корни подкрашивать,а если просто свои отращивать так это просто кошмар будет..очень не красиво когда корни светлее чем все волосы.


А про смывку слышала,что волосы портит,можно было бы просто перекраситься....может кто-нибудь знает есть ли такие краски которые хотя бы на 2 тона сделают светлее тёмные волосы..??

Я такую краску видела у Лореаль в Иль де Боте. Там есть 2 оттенка, на которых написано, что спец для брюнеток, которые хотят из черного перейти в коричневый и другой оттенок медный. Туда смывка в состав входит, что ли, с виду внутри такой же состав, как у остальных оттенков. Ну у вас это будет совсем не русый, а красноватый в любом случае или рыжеватый оттенок. Там на обложке так нарисовано: исходный черный, результат - медно-коричневый.

Гость
#16

То есть не состав, а внутри коробочки тоже осветлитель и тюбик с краской, как и в остальных оттенках.

eugenie
#17

Реально, за несколько раз. Я брюнетка, за три раза меня перекрасили в светло-русый цвет (в короткий срок). Только советую делать в салоне, и не скупиться на качество. p.s. Покраситься не проблема, настоящая проблема - подкрашиваться (корни)! ;)

eugenie
#18

Кстати, о качестве: волосы нисколечко не испортились, несмотря на даже постоянный фен+утюг в течение трех месяцев. А вот цвет надоел потом :)

Гость
#19

eugenie а брюнеткой вы были натуральной?или красились...??)

eugenie
#20

Натуральной :)

#21

Это две огромные разницы - становиться светлее при своих натуральных волосах, или становиться светлее при волосах, которые прежде были не один раз покрашены.

Гость
#22

Маркиза вот и я об этом подумала,когда спрашивала,

эх значит без смывки не обойтись....((

Гость
#23

У вас красивый цвет. Зря вы хотите экспериментировать.Просто волосы сожгёте и будете дёшево выглядеть с белым цветом.

Веселая Матильда
#24

Вы хотите БРОНД ))) (как у Бони и Энистон) доводите волосы до темнорусого (он у вас, можно сказаить, готов уже), делаете мелирование (тоньше!, чем то что было у вас), потом тонируете все это (обычно пепельными, убрать излишнюю желтизниу) И вуаля!!!

Irena
#25

Всем всем большое спасибо за советы!!!!Форумы - это хорошая вещь,оказывается!!!)))))

Веселая Матильда
#26

я сегодня из темнокаштановых крашеных-перекрашеных получила желанный БРОНД. Никакой больше рыжины, никакого теплого оттенка, мему удовлетворению нет предела )))

#27

всем привет девочки из САНКТ_ПЕТЕРБУРГА есть на завтра одно место на окрашивание волос в студии Эстель красят профессионалы стоимость окрашивания 500 рублей!!! кто хочет пишите в личку !!!

ВОЛЧИЦА
#28

Веселая Матильда, а как вы получили его, не расскажите?))

Юлия
#29
karamelka21

всем привет девочки из САНКТ_ПЕТЕРБУРГА есть на завтра одно место на окрашивание волос в студии Эстель красят профессионалы стоимость окрашивания 500 рублей!!! кто хочет пишите в личку !!!

Здраствуйте, а можно подробнее узнать насчет студии, где находится и мож телефон есть. Спасибо.

Элина
#30

я бы тоже хотела подробнее узнать ,спасибо

Регина
#31

Хочу из крашеных черных волос, перейти на русый. средне-русый. В парикмахерских пугают типо потом от волос ничего не останется. Что делать?

Александра
#32

у меня корни отросли на 2-3 см, сама я русая, но покрасилась год назад в черный) надоело, ужас как! а осветляться - волосы портить, что же делать? как Вы смывали черный цвет???

Гость
#33

Матильда,подскажите пожалуйста,вот у меня волосы каштанового цвета,ужасно хочу бронд!!! каким цветом надо делать мелирование,чтоб до тёмно русого дойти? волосы не крашеные,свои,полный лузер в окрашивании,подскажите плз))) И реально ли с тёмными волосами добиться бронда?

Гостья
#34

Я хочу из медного перекраситься в русый,чтобы восстановить свой натуральный цвет и не красить пока седины не будет =)) боюсь что получится какой нибудь не понятный цвет.У кого есть такой опыт?может что то посоветуете?

Татьяна
#35

здравствуйте!

подскажите пожалуйста,если черные(крашеные)волосы покрасить осветлителем от фаберлик,будет коричневый или русый или это будет ужасный цвет?

Катя
#36
Татьяна

здравствуйте!

подскажите пожалуйста,если черные(крашеные)волосы покрасить осветлителем от фаберлик,будет коричневый или русый или это будет ужасный цвет?

не советую, результат может быть непредсказуемым.

Людмила
#37

года 3 или 4 красилась в темный шатен. сейчас цвет почти черный. очень хочется перекраситься в светло-русый. что делать чтоб волосы сильно не испортить подскажите?)))

Ольга
#38

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли из черного(крашенного)перекрасится в темно-русый и сильно ли испортятся волосы??

Машка
#39

а что будет если сверху черного покрасить темно русым?

Гостья
#40

Ничего,будет такой же черный,русый не возьмется,даже темный.

Машка
#41

спасибо!!(

Елена
#42

Скажите пожалуйста? А если на крашеный каштановый 3-4раза через определённый период покрасить светло-русым?? Возьмёт?

Ольга
#43

Девочки,подскажите...хочу покраситься либо в русый либо в светло русый,свой цвет волос русый но сейчас я крашеная брюнетка(каштановый цвет) корни светлые лезут!

возможно ли за 1 раз мне покраситься в светло русый цвет и как?смывками или краской?

Мария
#44

возможно, с краской materia от lebel . Запишитесь к парикмахеру кто на ней работает.

Геля
#45

подскажите пожалуйста какой цветом краски покрасить чтобы из медно каричневого перейти в русый пепельный????)

)

Лера
#46

Скажите пожалуйста,если я была брюнеткой крашенной и хочу сначала обессветиться,а потом в темно русый покраситься,волосы не выпадут? а то все так пугают,что типа без волос потом останешься,я очень боюсь(а черный надоел( многие спрашивали уже тут про это,а так никто ни что нормального не ответил

Гость
#47
Лера

Скажите пожалуйста,если я была брюнеткой крашенной и хочу сначала обессветиться,а потом в темно русый покраситься,волосы не выпадут? а то все так пугают,что типа без волос потом останешься,я очень боюсь(а черный надоел( многие спрашивали уже тут про это,а так никто ни что нормального не ответил

из брюнетки в пепельно русый

http://noche-cat.livejournal.com/

Ксюша
#48

Здравствуйте вот подскажите я много раз красила свои волосы в темный шоколад свой цвет у меня темно русый... возможно ли мне перекрасится в русый цвет волос??? Пришла в салон мне сказали что это не возможно...(((((((. и что вот теперь делать... подскажите пожалуйста?

кристина
#49

здраствуйте ,мой цвет сейчас брюнетка(каштановый цвет),как в домашних условиях нормально перекраситься чтоб получился светло-русый цвет ?

Николь
#50

здравствуйте девочки.расскажу свою историю как из иссиня черного перекрасилась в пепельно русый. с начала у меня был обесцвеченный белый цвет, мне он надоел и я решила воспользоваться черным тоником, волосы получились темно-зеленые,закрасила я это краской "чистый каштан"- не помогло,ходила зеленая, зелень смылась,в следующем месяце я захотела вернуться в свой природный пепельный блонд,я обесцветила волосы краской от гарньер, корни получились желтые, а ранее обесцвеченные концы- ярко розовые, а так как на след. день нужно было обязательно явится на пары, под рукой оказалась темно коричневая краска мусс от палет. закрасила я все это дело и получился ИССИНЯ ЧЕРНЫЙ цвет.проходила я с этим делом месяц, далее промилировалась,меллирование получилось ярко розовое,я закрасила его шоколадом от веллатон. ну не отступая от своей цели через 2 недели я накупила самого дешевого гидроля за 25 рублей и краску от веллатон 7.1Кора дуба. мне было очень страшно красится но в предвкушении русого цвета я решилась на это,осветлилась до рыжего. меллирование стало белым, в этот же день залилась русой краской и получился цвет прям как на "хвостике" в магазине. пепельно русый. правда опять отдавал он зеленцой, но за 3 дня зелень полностью смылась.)волосы не повредились, как и были объемными густыми и пушистыми так и остались. искренне желаю всем удачи!