Гость
Статьи
Средство от сухих …

Средство от сухих кончиков

Пробовала rene furterer - ну так, нормально.Кто какие пробовал и что понравилось?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножницы и понравилось

Гость
#2

горячие ножницы.

#3

Купила недавно Фитодесс несмываемое средство для кончиков с золотом и маслом карите, волосы очень гладкие, увлажненные и запах отличный! Волосы не жирнит совершенно.

Был пробник Леонор Грейл шелковой сыворотки для кончиков - не понравилось совершенно, хотя Леонор люблю.

Автор
#4

Блин но ножницы-это жесть, волосы в месяц отрастают на 1 см и если их подрезать так вобще не обрастешь не фига! Каре не навижу

Автор
#5
Блондинка

Купила недавно Фитодесс несмываемое средство для кончиков с золотом и маслом карите, волосы очень гладкие, увлажненные и запах отличный! Волосы не жирнит совершенно. Был пробник Леонор Грейл шелковой сыворотки для кончиков - не понравилось совершенно, хотя Леонор люблю.

Я тоже люблю леонор грей-шампунь для сухих/поврежденных, маска и крем понравились

#6

А маска с орхидеей или с жасмином? Я как раз к ним присматриваюсь.

Еще пальмовое масло у них хорошее, надо его на ночь оставлять, волосы питает, смягчает хорошо.

Гость
#7

А я на ночь оливковое масло мажу на волосы.

Автор
#8
Блондинка

А маска с орхидеей или с жасмином? Я как раз к ним присматриваюсь. Еще пальмовое масло у них хорошее, надо его на ночь оставлять, волосы питает, смягчает хорошо.

Пальмовое масло-да, от многих слышу положительные отзывы. НА счет маски - хотела с орхидеей, т к волосы жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие от природы, но не знаю что лучше - маска с орхидеей леонора или увлажняющаяя маска картам рене фуртере?

Автор
#9
Гость

А я на ночь оливковое масло мажу на волосы.

Только кончики мажите или по длине?

Зубная фея
#10

не покупайте всякую химическую *** з сумасшедшие деньги! Кокосовое масло - то, чем питают волосы женщины в Индии, Тайланде и тп. Попробуйте. Стоит копейки. я уже все лишние банки повыбрасывала

Гость
#11
Гость

А я на ночь оливковое масло мажу на волосы.

И спите с ним? А как? В шапочке? Просто интересно, хочу сейчас попробовать :)

Гость
#12
Зубная фея

не покупайте всякую химическую *** з сумасшедшие деньги! Кокосовое масло - то, чем питают волосы женщины в Индии, Тайланде и тп. Попробуйте. Стоит копейки. я уже все лишние банки повыбрасывала

Кстати, очень много слышала положительных отзывов о кокосовом масле! А где вы его покупаете?

#13

У меня такие же волосы:) буду, наверное, пробовать с орхидеей, Рене не очень люблю, были пробники шампуней, волосы сильно выпадали при мытье.

У нас еще акция сейчас в магазинах (Киев) - при покупке средства Леонор с СПФ в подарок маска с орхидеей:) только вот думаю, какое средство брать.

Гость
#14
Гость

Гость

А я на ночь оливковое масло мажу на волосы.

И спите с ним? А как? В шапочке? Просто интересно, хочу сейчас попробовать :)

Делаю так. Хожу час-два в шапочке для душа, сверху полотенце. На ночь стелю на подушку дополнительную наволочку на подушку (чтобы не пачкать белье) и снимаю это все. Потому что если в тюрбане спать, потом голова болеть будет.

Зубная фея
#15

12: ну я лично из Тайланда привезла, но в Москве полно. В аюрведических магазинах, например. Да просто в поисковике вбейте "кокосовое масло, купить". Волосы очень блестят и становятся очень мягкими. А масло ещ на тело-лиуо полезно. Это природный УФ-фильтр

Гость
#16
Гость

Зубная фея

не покупайте всякую химическую *** з сумасшедшие деньги! Кокосовое масло - то, чем питают волосы женщины в Индии, Тайланде и тп. Попробуйте. Стоит копейки. я уже все лишние банки повыбрасывала

Кстати, очень много слышала положительных отзывов о кокосовом масле! А где вы его покупаете?

Да, мне тоже интересно, где?

Зубная фея
#17

на телО-лиЦо :) клавиши западают

Автор
#18
Блондинка

У меня такие же волосы:) буду, наверное, пробовать с орхидеей, Рене не очень люблю, были пробники шампуней, волосы сильно выпадали при мытье. У нас еще акция сейчас в магазинах (Киев) - при покупке средства Леонор с СПФ в подарок маска с орхидеей:) только вот думаю, какое средство брать.

Поделитесь впечатлениями от масочки!)

Маска наверно важнее,не знаю,но на масло пальмовое мне как-то жаль такие деньги тратить, можно ведь и репейное использовать,в аптеке купить, хотя я могу ошибаться))

Автор
#19
Зубная фея

12: ну я лично из Тайланда привезла, но в Москве полно. В аюрведических магазинах, например. Да просто в поисковике вбейте "кокосовое масло, купить". Волосы очень блестят и становятся очень мягкими. А масло ещ на тело-лиуо полезно. Это природный УФ-фильтр

не подходит к сожалению(( свои волосы-ооочень мягкие, а у таитянок и индийских женщин волосы азиатского типа-жесткие.

Гость
#20
Автор

Гость

А я на ночь оливковое масло мажу на волосы.

Только кончики мажите или по длине?

Начина с середины головы. На корни чаще репейное, но не всегда.

#21

Репейное тяжелее на волосах, пальмовое более легкое, хорошо впитывается, подушку не пачкает, ну и запах, конечно:)

Гость
#22
Блондинка

Репейное тяжелее на волосах, пальмовое более легкое, хорошо впитывается, подушку не пачкает, ну и запах, конечно:)

Надо попробовать пальмовое. Хотя я репейное с одного раза смываю.

Автор
#23
Блондинка

Репейное тяжелее на волосах, пальмовое более легкое, хорошо впитывается, подушку не пачкает, ну и запах, конечно:)

Я репейное держу час, запах у него тот еще!)) А пальмовое вроде можно на всю ночь,тогда конечно пальмовое лучше .

#24

Да, я на всю ночь наношу, только на длину, не трогая корни (чтобы еще больше не жирнились), ничем не укутываю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Кончики им сухие не нравятся, какие есть концы такими и пользуйтесь, нечего привередничать. А то сразу горячие ножницы.

Киса
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Кончики им сухие не нравятся, какие есть концы такими и пользуйтесь, нечего привередничать. А то сразу горячие ножницы.

Я тоже как нзвание темы прочитала смеяться начала)))

Гость
#27

Зубная фея!

Расскажите как вы масло кокосовое на волосы наносите: сухие или влажные, по всей длине, втирая в кожу головы, или на концы волос, сколько по времени держите?

Автор
#28
Киса

ЧелЛов ★ ★ ★

Кончики им сухие не нравятся, какие есть концы такими и пользуйтесь, нечего привередничать. А то сразу горячие ножницы.

Я тоже как нзвание темы прочитала смеяться начала)))

))))))))))

Гость
#29

девочки, BC Moisture Kick Spray Conditioner очень рекомендую от "пушашищся" из-за сухости волос!

Гость
#30

а еще у лореаль профешнл есть разные масла специально для кончиков сухих. у меня такое желтенькое. забыла название...

Гость
#31

http://www.pro-cosmetik.ru/product_2948.html

Revlon Professional Hair Days Seal - обалденнейшая штука!

Гость
#32

Всем спасибо,гость 29-31, обязательно что-нибудь попробую)

Ксюша
#33

Я спасла сухие секущиеся кончики этим средством:

Health & Beauty.

Восстанавливающая сыворотка для волос.

Сыворотка для волос - новейшее средство для ухода за волосами и немедленного улучшения их внешнего вида. Сыворотка оздоравляет волосы после различных химических процессов, таких как окрашивание, завивка, мелирование, обесцвечивание. Укрепляет секущиеся кончики волос, придает блеск волосам, делает их здоровыми и упругими. Быстро впитывается и облегчает расчесывание. Обволакивает каждый волос защитной оболочкой, не оставляя ощущения сальности. Обладает приятным чувственным ароматом.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page5.html

гость
#34

мне тут разрекламировала подруга- парикмахер БРЕЛИЛ, итальянская марка....выкинула немалые деньги, а толку- ноль!!!!!

и всем он почему -то подходит, всем виден результат, а я наверное, слепая:))))))

от секушихся кончиков помогают эффективно только ножницы!!!!!

Елена 84
#35

Ой, жуть как волос раньше секлись, точнее кончики.... раньше не доверяла профессиональным средствам.Когда волосы начали сечься пробовала и лук втирать,и масла всякие.Ничего не помогало.Пошла к трихологу,он посоветовал серию Nouvelle .Там шампуни,маски.Я купила маску от выпадения волос,после 3 недель уже стало намного лучше.Так что пока не попробуешь-не узнаешь! пока волос в ухоженном состоянии. спасибо нувелли! ))

Катя
#36

масками НУвелли дак вообще спасаюсь регулярно)

Катя
#37

волос, кстати, после этих самых масок Нувелли у меня значительно лучше, меньше сечется!!!

Ольга
#38

Да, Phytodess отличная косметика. Сама регулярно пользуюсь восстанавливающим шампунем:

Phytodess Shampooing au The Blanc

http://aprenoir.ru/phytodess/shampooing-au-the-blanc.html

Шампунь с белым чаем Shampooing au The Blanc сохраняет первоначальный оттенок и природное сияние мелированных и окрашенных волос. Оказывает выраженное питательное и восстанавливающее действие.

Ирина
#39

Присоединяюсь к отзыву выше. Могу посоветовать крем для восстановления волос от Phytodess: http://aprenoir.ru/phytodess/creme-de-jour-or-karite.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: