Гость
Статьи
Шампуни без …

Шампуни без Лаурет-сульфата....

Девушки,какие есть шампуни без этого вредного компонента?..Я нашла " Натуру Сиберику" и "Джонсон-с-бэби".........

Умка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а джонсонс с чем?

Умка
#2

лауроамфоацетат натрия-безвредный компонент

Гость
#3

таких шампуней по моему нет вовсе

Гость
#4

Тали Поди. Он точно бел ЛСН.

Гость
#5

Есть еще классный шампунь купила здесь http://kiev.olx.com.ua/iid-108100835. Очень довольна особенно, кондиционер. + восстановление!

Гость
#6

Серия шампуней To Yes (морковь точно)

Гость
#7

Вернее: Yes to Carrots

Умка
#8

8,да-да,я тоже смотрела ту программу)

Nolita
#9

И я смотрела эту программу,в салоне девушке нанесли на волосы яйцо,сказали супер-пупер,а как смывали его,свежие,чистые волосы как результат и восторженые крики девушки от увиденного эффекта так и не покозали))))))))

Nolita
#10

Прошу прощения,не покАзали..........

Гость
#11
Гость

достали уже со своими шампунями, все средства со смывающими свойствами вредны, там не ЛСН, так что-нибудь другое засунут, вам же сказали-мыть голову яйцом или под заказ делать безвредный шампунь, но стоить он будет 2 тыс.руб.

яйцо, кстати, не смывается вообще(

я яйцом мою уже два месяца, волосы стали отличные не сравниться какие были огда мыла шапмунями. А яйцо кстати очень отлично смываеться и промывает волосы на ура! С чего вы взяли что не смываеться???

Гость
#12

Желтками потому что надо.

Гость
#13

да можно всем яйцом, просто смывать очень горячей не надо водой, а то яйцо свариться на голове )))))

Гость
#14

Очень хорошее средство для волос склонных к жирности, можно даже шампунь после не использовать. Делается смесь из одного желтка, воды и водки (грамм по 50 каждой) и наносится на грязные волосы. Укутать полиэтилен. пакетом и платок повязать. Минут через 30 смыть. Хорошо очищает волосы и они реально стали в два раза толще расти(каждый волосок отдельно по сравнению до использования этой маски). Испытала на себе, использовала два месяца подряд, три раза в неделю.

Полина
#15

А я недавно купила Натуру Сиберику - пока все устраивает, через месяц оценю. в последнее время шампуни "термодерные" стали! От одного перхоть, другой жутко сушит, из-за третьего раздражение... Может это у меня только? никто не замечал подобного?

Угу
#16

А я попробовала Натуру Сиберику, (нейтральный шампунь)....че-то как-то он мне не оч понравился...волосы после него какие-то жестковатые что-ли стали...так и стоит полбанки в ванной...Хотя пользоваться нормально, пахнет приятно, пенится неплохо...

Гость
#17
Полина

А я недавно купила Натуру Сиберику - пока все устраивает, через месяц оценю. в последнее время шампуни "термодерные" стали! От одного перхоть, другой жутко сушит, из-за третьего раздражение... Может это у меня только? никто не замечал подобного?

у меня тоже.

Гость
#18

а еще хлебом черным классно мыть - и растут быстрее

заря
#19

шампуни от Мирры

Полина
#20

Автор, купите Натуру Сиберику. Эти шампуни не дорого стоят, и их легко найти в продаже. Пользуюсь полгода - очень довольна. Теперь только этот шампунь и никакой другой.

Гость
#21
заря

шампуни от Мирры

Они жидкие и не пенятся_))

Гость
#22

А кто-нибудь пользовался LOreal Professionnel Source De Richesse без сульфатов?

Гость
#23

какая самая безопасная детская серия?

я
#24

хз

Гость
#25

ну конечно не пенится , он без лсн

Гость
#26

банное дегтярное мыло от Агафьи с травами в банке 200граммовой классно и для тела и для волос.только у нас все узнали и теперь его не найти

ольга пузько
#27

пользюйся дектярным мылом

катя
#28

яйцо надо смывать прохладной водой. оно же сворачивается от горячей

ОЛЬГА
#29

У меня тоже появилась перхоть, раньше пользовалась разными шампунями не было перхоти

astra
#30

Тоже выписываю шампуни и разные бады на iherb.com. Очень нравятся шампуни и кондиционеры giovanni - горячо рекомендую. Ограничение по весу теперь 2,7 килограмма так что в посылку входит и шампунь и кондиционер и что-нибудь из натуральных вкусностей или бадов. Посылки все с трекингом ,цена доставки от 4 долларов. Вы можете получить 10 долларов скидки на 1 заказ используя код JEV219

Гостище
#31

похоже на пиар ихерба...или они правда такие замечательные?

Гость
#32

Как можно верить ,что присылают просто чистое чудо,глупышки.

Гость
#33

Вас только sls беспокоит? Там помимо него в составе много всякой опасной химии, даже в детских шампунях эта гадость есть. Мне понравилось мыть волосы засахаренным медом - оставляю в виде маски мин на 5, лежу в ванной, а потом массажирую голову 2-3 мин. , смываю и все ок. Яйцо мне волосы путает, потом не разодрать, и запах странный от волос.

Гость
#36

В аптеках продаётся отличный шампунь без всяких вредных веществ и к тому же не сушит кожу, называется Физиогель, но его очень сложно найти, как правило привозят под заказ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: