Гость
Статьи
Ваши стрижки

Ваши стрижки

Как вы обрезали свои волосы?Когда это произошло? Как коротко?... Вообщем рассказывайте свои истории,будет очень интересно почитать...)))

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Алёна 39
#1

В 6 классе срезала гриву.Радости не было предела.Потом училась на мастера-парикмахера.Вот тут уж извращалась на волосами:химии,окраски разных мастей,начёсы(дело было в 80-х,когда они в моде были).Сейчас успокоилась))Нашла свой стиль:короткая стрижка и чёрный цвет волос уже в течении 8 лет.НО!Уже начинает в попе свербеть--что-то хочется перекраситься в рыжика.))

#2

У меня были длиннющие волосы, попу прикрывали. Я их отрезала в 6 классе. Была дико довольна, т.к. они меня достали уже конкретно. С тех пор волосы длиннее "до лопаток" не ношу.

#3

Гриву срезала на втором курсе, ходила с разными короткими, иногда см 2 длиной, было классно, свободно и легко. Щас где-то до плечей. Обрезала бы снова коротко, но что-то держит :)

хрюндель
#4
Крыса

У меня были длиннющие волосы, попу прикрывали. Я их отрезала в 6 классе. Была дико довольна, т.к. они меня достали уже конкретно. С тех пор волосы длиннее "до лопаток" не ношу.

смени аву

Мишель
#5

До 5 класса волосы у меня были до поясницы. Было очень тяжело с ними они у меня густые и тяжелые. В 5 классе обрезала до плеч, радовалась до упадку. До 10 класса я их подрезала по чуть-чуть как только начинали отрастать. В прошлом году сделала стрижку каре, за год отрасли ниже плеч, но на этом стрижки прекращаю так как хочу опять отрастить длинные волосы, такие какие у меня были. Раньше нравилось волосы по плечи носить, а сейчас надоело буду снова длинные отращивать, мне так намного лучше.

Ирен
#6

В 5 или 6 классе отрезала по лопатки.Стрижки были разные.С 16 лет волосы крашу в черный,натуральный ъ-темно-коричневый.В последние 2 года делаю боб, с длинными прядями по бокам.А летом все это дело состригаю "под мальчика" с небольшим креативом.Челку,например,как-нибудь интересно стригу.Все говорят,что мне очень идет.

Гость
#7

Были длинные, каштаново-золотистые волосы, в институе учась, сделала филировку, а длину оставила... Потом я заболела корью и как побочка, стали жутко выпадать волосы... Пошла и махом подстриглась под мальчика - уже лет 10 так стригусь)

Я
#8

у меня до 25 лет были очень длинные густые черные волосы (я на них могла сидеть), подстригла под каре, через неделю короткий боб, а ещё через неделю совсем коротко (макс. 3-4 см) - Остапа несло. Ни разу не пожалела, всему своё время. Сейчас время от времени отращиваю волосы (в данный момент до лопаток). Но очень длинные нехочу!

#9

Всегда были длинные. Но в последнее время ( год ,наверное ) перешла на каре. Эта прическа идет лучше всего.

Вика
#10

вчера решила сама подстричься, т.к поход в парикмахерскую для меня пытка почти, я ненавижу, когда чужие люди (да и не чужие тоже), трогают мою голову.. к тому же, результат не всегда соответствует ожиданиям.. В общем, нормально и у самой получилось!

Авторша
#11
Вика

вчера решила сама подстричься, т.к поход в парикмахерскую для меня пытка почти, я ненавижу, когда чужие люди (да и не чужие тоже), трогают мою голову.. к тому же, результат не всегда соответствует ожиданиям.. В общем, нормально и у самой получилось!

Вы молодец,что решились)))

Вика
#12
Авторша

Вы молодец,что решились)))

да, я долго собиралась с силами)) ну у меня волосы длинные,есть где разгуляться, а отстригла я немного.. если что можно было бы потом и в парикмахерской подправить без особого ущерба для волос))

Лиса
#13

в 4-м классе. были ниже пояса. с тех пор пытаюсь отрастить, не получается :( ощущение, что не растут после опред. длины (а длина эта - чуть выще середины спины :(

про парикмахерские. вчера видела тетю, лет под 60, как узрела - каре с челкой. 2 подруги пытались хоть как-то уложить/зачесать челку - она просто дыбом торчала. мало того, что коротко обстригли, еще и укладывать... вот и ходи к ним.

#14

Как-то очень коротко обрезала испорченные краской и химией волосы, которые были по лопатки. Оставила примерно 2 см. Было оригинально. Однако я выглядела с такой стрижкой как активная ***(девки даж знакомились...). на других девушках это лучше выглядело чтоли... Уже вот отрастила.

#15

1,5 года назад чуть ниже плеч.Сейчас опять длинные,до талии.Каскад,чёлка.

Яна
#16

В конце июня,неожиданно,наголо.Были до середины попы,решили кончики подровнять и процесс захватил.Стали пробовать разные стрижки,ну и допробовались...В итоге машинкой и станком.

Сейчас жарко,пока отращивать не хочу,а там,как получится.

Marina72
#17

Самые длинные волосы были до талии , самые короткие полное отсутствие волос :), а сейчас длинный боб(пока еще :)).

Marina72
#18

Яна, вам респект !!!!

Яна
#19

Яна, вам респект !!!!

Спасибо,Марина.

Уважения достоин человек сподвигший меня и сотворивший это,не представляю,как решилась бы я самостоятельно.Теперь,как новая жизнь началась,столько открылось.Ощущения фантастические,

нравится безумно!

Valo
#20
Яна

Яна, вам респект !!!!



Спасибо,Марина.

Уважения достоин человек сподвигший меня и сотворивший это,не представляю,как решилась бы я самостоятельно.Теперь,как новая жизнь началась,столько открылось.Ощущения фантастические,

нравится безумно!

Яна,вам действительно выражаю полнейшее восхищение вашей смелостью!)

Я пока максимум на что решилась это выбрить затылок,так щас и хожу :)

Яна
#21

Valo,спасибо!

Спасибо всем за понимание и поддержку.

Все произошло настолько неожиданно,что и испугаться не успела.

Сейчас легко говорить об этом,а узнай заранее...

Если Вам интересно,пишите:yanayakowlewa@yandex.ru

Ася
#22

Яна, а в какой сфере вы работаете? Я не могу решиться резко менять имидж (цвет, длина волос) только по соображениям, что на работе у нас не очень одобряется

Яна
#23

Ася,у нас нет жесткого регламента.

Главное,чтобы не мешало работать,а остальное не важно

Гость
#24

Яна, а вы бреетесь еще? Очень загорелая лысина, должно быть, у вас :)

Гость
#25

Были до лопаток давно, позже каре. Обычная длина несколько выше плеч. Периодически совсем коротко, каждое второе лето. Пока самая короткая 1 см по всей голове, шесть лет назад. В июне последний раз, были до плеч, 3 см оставили. Под мальчика. Возможно постригусь ещё пару раз, отращивать не хочется пока.

Яна
#26

Яна, а вы бреетесь еще? Очень загорелая лысина, должно быть, у вас :)

Уже прекратила.Лысина загорелая очень...

eugenie
#27

Круто! :) Я тоже налысо брилась. По два месяца подряд, два раза. Может быть, когда-нибудь и на третий решусь :) Но тогда я не ходила бритой на улице, только в платке... А в первый раз было зимой почти... Вообще постоянно бриться надоедает.

eugenie
#28

Стрижки у меня были такие, если не считать тотальное бритье за стрижку: каре (много раз), под мальчика (разные, все очень короткие), боб (ой как вспомню!), однажды "раунд-каре" (проще говоря, "горшок"), итальянка (год назад), каскадная (недавно), сейчас снова каре, умеренно короткое.

Яна
#29
eugenie

Круто! :) Я тоже налысо брилась. По два месяца подряд, два раза. Может быть, когда-нибудь и на третий решусь :) Но тогда я не ходила бритой на улице, только в платке... А в первый раз было зимой почти... Вообще постоянно

бриться надоедает.

Вот и мне надоело.В жару наслаждалась,а как похолодало,то захотелось немного волос.Хочу поэкспериментировать с короткими стрижками.

А по улице хожу спокойно,многим нравится.Лето жаркое было,люди ко всему привыкли.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: