Гость
Статьи
глянцевый блеск волос

глянцевый блеск волос

У меня хорошие очень густые волосы,ухоженные,но я хочу их сделать холенными,блестящими,чтобы переливались и струились.как добится рекламного эффекта...и по улицам у некоторых ухоженных девушек такие волосы встречаются...
помогите,средства,маски,может быть домашние рецепты,витамины,да все что угодно
буду рада любому совету.
сама пользуюсь профессиональными масками лонда,хорошие,смегчают но не больше,девченки с красивыми волосами отзовитесь)

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Биоламинирование. Я делала, эффект супер, хоть и недолговечный.

Mary
#2

Лично для меня NIVEA DIAMOND GLOSS или L'Oreal Paris Elseve питание и блеск (толко без "легкости ")Результат очевиден, после четвертого мытья Это точно

Это я
#3
Мечта

Биоламинирование. Я делала, эффект супер, хоть и недолговечный.

Я себе тоже хочу сделать:) Скажите, а правда объем сильно увеличивается? И на сколько максимум эффекта хватает, на месяц?

Гость
#4

Жидкий шелк, Estel, например, из недорогих.

Жизел
#5

Есть специальный бесцветные спрей разных марок. Волосы действительно переливаются бриллиантовым блеском. Правда эффектвиден на тёмных волосах.

Гость
#6

Жизел, а Вы могли бы названия этих сперев написать.

Гость
#7

Жизель, а после этих спреев волосы быстро пачкаются?

Заяц
#8

А мне кажется что такое только при помощи утюжка можно добиться, даже если они у вас прямые, все равно утжок чашуйки разглаживает. По крайней мере у моих знакомых так.

Жизел
#9
Гость

Жизел, а Вы могли бы названия этих сперев написать.

Названия к сожалению не помню, такие спреи продаются в специализированных магазинах, где закупаются парикмахерские салоны, цена от 400 руб. за баллончик, правда он такой маленький, но эффект просто супер.

Guest
#10

самые хорошие - маски на основе масла Арганы. у меня такая маска от Sexy Hair. покупаю в салоне, стоит 1100.ю в магазинах профес. косметики не видела

#11
Это я

Я себе тоже хочу сделать:) Скажите, а правда объем сильно увеличивается? И на сколько максимум эффекта хватает, на месяц?

Нет, наоборот, волосы более гладкие становяться, но переливаются здорово. Как мне и говорили - хватило на три недели. Я делала в день покраски волос. Есть ещё элюминирование, но био полезное.

Наталья
#12

да, правильно здесь уже сказали, есть специальные парикмахерские спреи\масла для блеска волос. Я такой покупала в салоне - это был маленький тюбик с такой маслянистой жидкостью, ее нужно было буквально две капли в ладонях растереть и слегка провести по уложенным волосам - и всё, блестящий ухоженный вид, сразу видно что только что из салона вышла :)

Я это масло сначала заметила у своего мастера, у которой постоянно красилась и укладку делала. А потом решила и себе такой домой приобрести. Правда этот маленький пузырек дорогой оказался, где-то тысячи полторы. НО он очень экономный в использовании, мне хватило его больше чем на год. Притом, что укладку я делаю практически постоянно, т.к. очень не люблю всякие хвостики-пучочки и часто хожу с распущенными волосами.

Гость
#13

уксусом спаласкивать

Гость
#14
Гость

Жидкий шелк, Estel, например, из недорогих.

Да, или жидкие кристалы, той же серии. 400р! У меня сияют, глаз не оторвать. Брюнетка.

Настя
#15

12.

12.Наталья

подскажите какое масло было?

а кто-нибудь пробовал осис спрей для блеска)?

Настя
#16

и еще на счет ламинирования,на мои волосы это уйдет порядка 7 тысяч у меня они очччень густые)так что мне что-нибудь побюджетней,но эффективное)

в магазинах огромный ассортимент различных средст,но ртатиь деньги просто так не хочется,вот мне быб ольше описания про парикмахерские спреи,и всякие гели..профессиональная косметика все таки больше внушает доверия)

#17
Мечта

Есть ещё элюминирование, но био полезное.

Элмен тоже полезное. Это лечение волос. Хватает при должном уходе на 2 месяца после первой процедуры. Потом идет эффект накопления, т.е. чем дальше делаешь, тем дольше держится. Процедура от компании Голдвэлл.

Волосы как на картинке - блестящие и гладкие, как в рекламе.

Ursa
#18
Гость

Жизел, а Вы могли бы названия этих сперев написать.

Например, Osis.

Гость
#19

Девочки, скажите , пжлст, а где можно приобрести этот самый Osis и средства от Londa в Москве? Вопрос, может, покажется глупым, но я сейчас в гостях в Москве,хотелось бы воспользоваться и купить эти средства...Заранее спасибо.

Наташа
#20

У меня естественный блеск появился на волосах после биоламинирования. Я вначале лета сделала в салоне, отдала кучу денег. По совету подруги купила ъманикюр для волосъ хттп://щщщ.молтобене.ру/цаталог/индеx.пхп?СЕЦТИОН_ИД=125 тоже самое , что биоламинирование, только в домашних условиях. Оказался эффект такой же, а стоит в 5 раз дешевле.

Екатерина
#21

Наташа а можно по-русски название)

ссылка какая-то странная))

Екатерина
#22

Да, английский язак перевелся на русский. Вот ссылка http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=125

Fischka
#23

Девочки, у меня можете купить ламинирование Себастьян всего за 1550 рублей за тубу 300ml. Пишите Fischka99@yandex.ru

Дороти
#24

Все что тут понаписала полнейшая ерундистика. Фигней не майтесь! Дегтярное мыло! а ополоснуть водой с яблочным уксусом (на литр 2 ложки). Наслаждайтесь шикарными волосами!Всякие шампуни и проф средства оставьте для своих домашних животных, а ламинирование вообще пустая трата денег. Мой пост резок, но зато действенный и крайне полезный для волос и их здоровья. Запах мыла витает только при мытье....потом исчезает как высохнут волосы.

Дороти
#25

а блестят как....мммм , закачается любая...

Quidamm
#26
Дороти

Все что тут понаписала полнейшая ерундистика. Фигней не майтесь! Дегтярное мыло! а ополоснуть водой с яблочным уксусом (на литр 2 ложки). Наслаждайтесь шикарными волосами!Всякие шампуни и проф средства оставьте для своих домашних животных, а ламинирование вообще пустая трата денег. Мой пост резок, но зато действенный и крайне полезный для волос и их здоровья. Запах мыла витает только при мытье....потом исчезает как высохнут волосы.

Ню-ню... Концентрированной щелочью да по рлдным волосам...

Дороти
#27

а Вы попробуй.

тоже так же рассуждала. щелочь, бред, вред а оказалось все гениальное просто+полезно. и бред с вредом это баночка блестящей житкости за полторы тысячи)) . в составе шампуней столько хрени всякой..... набираем в нете иищем пользу мыла и яблочного уксуса для организма...и для красоты волос. Мамы,бабушки ...все мыли голову мылом и полоскали уксусом...косищи и блеск было до самой старости. Зато сейчас...молоденькая девочка идёт, а на голове 3 пера, зато отбелены и ламинированы ...фигня,что лысина торчит....

Все подружки мои перешли на такой способ и в восторге....

Yana
#28

Вобщем смотри...1.маска

Желток одного яйца,ст. Ложка касторки,ложка витамина д,ложка жидкого меда,ложка сока лимона,ложка коньяка.Все это дело на волосы.на 40 минут примерно.потом смываешь шампунем, у меня с жидким шелком,глисс кур весь наборчик, потом!!!!бальзам ревивор (да да,хоть и дешевый но лучше для блеска еще не видела) смываем все,потом можно сполоснуть ромашкой или крапивой. Мне помогало все это даже когда была пережженная от осветлений.Удачи!

Диана
#29

Девочки хочу поделиться с вами секретами красивых волос и кожи:

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд.

Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная

блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#30

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я

просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Диана
#31

Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:

http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​0?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​orant-1-5-oz-40-g/5665?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​-fl-oz-200-ml/6420?

rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​conditioner-8-5-fl-oz-250

-ml/6403?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​ampoo-8-5-fl-oz-250-

ml/6419?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​nti-frizz-hair-serum-2-75

-fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Последняя ссылка это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок.

Елена
#32

Продаю электрическая термо шапочка для ламинирования, масок и СПА процедур. Стоимость 1500 руб. тел. 89313642388

#33

Попробуйте косметику для волос греми, хорошая профессиональная косметика. Волосы становятся живыми, шелковистыми, блестящими. Вот ссылочка http://грейми.рф/

страничка
#34

У меня длинные волосы,при этом я делаю мелирование. чтобы они выглядели гладкими,ухоженными, я стараюсь покупать шампуни в аптеке. Недавно приобрела шампунь Витаминный 911, и точно такой же бальзам.Он очень хорошо обогащает волосы витаминами, они послушные и мягкие, чистые,не жирные!

Мирта
#35

Искала одно нашла любимое. Пользуюсь серией для волос Плацент Формула. Если чисто по теме блеска и шелковистости, то в этом мне отлично помогает два средства, это ампулы жидкого кератина после мытья волос наношу, или по другому называется Формула Силк Ботаника, а уже перед сушкой феном наношу спрей Аэробика. Второе вообще без него жить не могу, просто офигенная вещь. Волосы как после дорогого салона. Блестят, шелковистые, ну вобщем просто блеск!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: