Гость
Статьи
Вам нравятся ваши …

Вам нравятся ваши волосы?

Длинна, цвет, состояние? Что бы вы хотели изменить, а что оставили бы как есть? Вы вообще довольны своими волосами по жизни? Вопрос в теме :)!

Анжелика
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Мне нравятся. Очень довольна. Ну, подлиннее хочу. Но эт вопрос времени.

Гость
#2

Нравится цвет - темно русый. Не нравится длина (чуть ниже лопаток) и состояние - секутся аж с середины.(((( Как перестала красить так вот такое(((

Гость
#3

Состояние хорошее, цвет темный каштан, а вот с прической проблема: как ни подстригись - ложаться через два дня как сами захотят.

#4

нет, меня бесят вьющиеся волосы)) и цвет надоел

claudia
#5

завтра буду втирать репейное масло,станут еще гуще.проверено

Люблю_твороженные_колечки
#6

я отращиваю свои уже год, щас до плеч, но цвет свой, очень красивые светло русые =)

#7

выпадают жутко, сволочи( скоро буду как та баба яга из анекдота..

Высокая
#8

цвет нравится. состояние не оченью длина тоже ничего. ноя рощу, хочу чтобы все были одинковой длины.

М@рина
#9

очень люблю свои волосы. цвет красивый, многие говорят))

Ваша соседка снизу
#10

Неа. С детства обесцвечиваюсь. У меня они не очень густые, не очень мягкие. Была мысль отрастить свой цвет, но он мышиный... Зато были бы здоровые волосы.

Батюшка
#11

нравяться асобенно на жопe...

Гость
#12

мне нравятся отрастающие, а крашеные просто отстой. Медленно растут заразы.

Хвостатая Машка
#13

мне очень нравятся, русые длинной до середины спины, хочу еще длиннее, но не знаю справлюсь ли, и главное, вырастут ли, а то секуться сволочи такие, приходиться подстригать периодически.

#14

Обажаю свои волосы.Время от времени делаю маски с льняным маслом,и пью рыбий жир.И они (волосы)мне БЛАГОДАРНЫ.

#15

обАжаю-обОжаю

Светлая голова
#16

Нравятся по состоянию, некрашенные, блондинка, но я бы хотела русые, очень нравятся!

Абра Кадабра
#17

нет конечно.

тонкие, и их мало.

ну и што ?
#18

Нравятся .Они у меня длинные и блестящие,все говорят что супер

Гость
#19

Мне волосы нравятся, но отращиваю после стрижки и нужна длина. Они вьются и растут медленно. Сейчас я как молодой Макаревич, а хочу как например у Жади отарстить (так и будет когда выращу наконец). Надо запастись терпением.

Гость
#20

У меня потрясающе красивые волосы, но за ними особый уход нужен, потому что они вьются и очень толстые как нитки, если их не увлажнять-они смотрятся пересушенными. Но сейчас я нашла ЕГО шампунь, Конский- волосы такие как в детстве стали, блестящая шелковая волнистая грива.

никто
#21

мне не очень нравятся. вот цвет нравится, а все остальное- нет. то есть- длина, состояние. секутся, а недавно и выпадать стали. короче, надо больше ухода, заботы.

люблю короче свои волосы, хоть они и далеки от идеала.

#22

Ценю их за то что они стойко держатся на моей голове не смотря на эксперименты Даже горжусь ими за это, маски всякие покупаю, лечу старательно Все обещали что вылезут Но вот кроме стойкости ничем не угодили Вьются, сухие, скучного русого цвета и могли бы и погуще быть(((((

Женя
#23

Да,очень!

Но нужно стричься,работа не позволяет.Страшно и жалко,а надо...

#24

Да. Это единственное, что красиво во мне.

#25

Не бывает некрасивых волос, как не бывает некрасивых женщин! Вот интересный ролик "в тему"http://irap-volosy.blogspot.com/2010/06/blog-post_​07.htmlГлавое правильно подобрать средства по уходу и стайлингу, и не забыть о средствах для защиты волос при окраске, от горячего воздействия, от солнца и хлорированной воды.Результат не заставит ждать! Тонкие волосы станут объёмнее, сухие -живыми и блестящими, сильно вьющиеся лягут красивыми "бутылочками". Волосы требуют ухода ни чуть не меньше, чем лицо и тело. Но уход должен быть грамотный.

Гость
#26

цвет нравится, длина тоже

уже полгода сращиваю мелирование - задолбало! хочу естественный цвет волос, однородный, красивый, блестящий без этих тусклых седых прядей

#27

Да, нравятся мне мои волосы, особенно после нового шампуня. Lavender Mint Moisturizing - я долго искала то, что действительно бы мне увлажняло мои осветленный кудрявые волосы. Сама в шоке от эффекта!)))

Анжелика
#28
Kosinka

Да, нравятся мне мои волосы, особенно после нового шампуня. Lavender Mint Moisturizing - я долго искала то, что действительно бы мне увлажняло мои осветленный кудрявые волосы. Сама в шоке от эффекта!)))

Kosinka, скажите, пожалуйста - а от какой фирмы этот шампунь и где его можно приобрести??? У меня тоже светлые, да еще и кудрявые :)! Нужно что-нибудь очень увлажняющее, борюсь-борюсь в поисках - а никак найти не могу :(

Я из Питера, если что!

Анечка Б.
#29

Вообще недовольна!!! Испортила окрашиванием , теперь мучаюсь. Длина тож не устраивает - ни же лопаток,хотя отращиваю оч долгое время... сухие ,непослушные... теперь все силы только и уходят на восстановление ,чего только не перепробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: