Гость
Статьи
Жирные волосы(((((

Жирные волосы(((((

Девочки, подскажите хороший шампунь против жирности волос, пожалуйста!!!!!

31 ответ
Последний — 24 ноября 2010, 15:58 Перейти
1.
Геннадий М.

могу подсказать хорошее средство, но это не шампунь

2.
Гость

Уринушку, Геннадий Михылыч?

3.
советчица еще та

Фридерм-Деготь, но он сильно дорогой.

4.
Кузькина мать
Гость

Ну что Вы! Наверное это витамины Витрум..

Гость

"Геннадий М."]могу подсказать хорошее средство, но это не шампунь

Сам Геннадий с буйной кучерявостью,вона как помогает то

6.
Геннадий М.

Геннадий ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!

7.
Геннадий М.

уринушка хороша

8.
Геннадий М.

могу сухари предложить для лечения

9.
Геннадий М.
Кузькина мать

Гость

Ну что Вы! Наверное это витамины Витрум..

не витрум, а лучше и вкуснее

10.
Геннадий М.

эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.
Геннадий М.

уриннннннннннннуууууууууууууу всеммм ура

Геннадий М."]могу сухари предложить для лечения[

Заговоренные?

="Геннадий М."]эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/

Сценарий - активно танцует, потрясая плечиком!

14.
Гость
Геннадий М.

эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, Геннадий ПЕТРОВИЧ!:)

Да-а-а, урина - средство от всех болезней!)

15.
Геннадий М.
Алиска

Геннадий М."]могу сухари предложить для лечения[ Заговоренные?

мой коллега форумчанин Пино большой специалист по сухарям. Можете к нему обратиться за рекомендациями. Сейчас он в образе матушки.

16.
Геннадий М.
Алиска

="Геннадий М."]эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ Сценарий - активно танцует, потрясая плечиком!

и позу льва не забываем уууууууууууууууууээээээээээээээээ

Покрась их если блондинка. Я крашу/обесчвечиваю. Они стали сухие

18.
Гость
diverse_one

Покрась их если блондинка. Я крашу/обесчвечиваю. Они стали сухие

Пакля-это красиво)))

18. Ага)))) Ну уж лучше чем жирные, а ты если можешь дать совет - то давай, а инсинуаций не надо(.

20.
Констанция

Как часто моешь голову?

21.
Ёжа

Геннадий М, хорош флудить, сам пей свою урину 3 раза в день и еще на сладкое! У меня та же проблема. Вот кто знает, что помогает от жирности?

22.
Гость

По-моему,ничего не помогает=)) Жирные волосы-это как часть образа жизни...

23.
Маша секрет

Мука немного спасает,втирать на сухие волосы и кожу головы потом вычесать.

24.
Акула

Жирные волосы омерзительны! ИМХО. Мойте чаще.

мою раз в 2 дня, в блондинку краситься не буду - я натуральная брюнетка.Акула, чем чаще моешь волосы, тем быстрее они становятся жирными(((((Может кто шампунь хороший знает???

26.
eugenie

Иннусик, шампунем эта проблема не решается :( Шампунь слишком недолго на голове - считанные минуты. Нужны средства посильнее. Маски. Говорят, паста Сульсена очень хорошо помогает.

27.
eugenie

Например, маски с алоэ и желтком. Поищите, средств против жирности много. Правда, помогают они как правило только пока пользуешься.

28.
Хвостатая Машка

Сульсена хорошая вещь, я недавно начала пользоваться, а результат отличный! я вообще от жирной перхоти покупала, мне очень помогло, и еще: раньше голову мыла раз в два дня, теперь раз в три!пользуюсь три недели.

29.
SELENA

Чем чаще моешь волосы ,тем быстрее они становятся жирными.У меня была така же проблема, я их "Переучивала", т.е. для начала мыла 2 р.в неделю, потом 1 в неделю,Было сначала хреново, но затем ( примерно ч/з месяц) жирность намного уменьшилась. И еще нужно подобрать соотв. шампунь

30.
Гость
diverse_one

18. Ага)))) Ну уж лучше чем жирные, а ты если можешь дать совет - то давай, а инсинуаций не надо(.

Мыть голову ежедневно, и будут всегда чистые и свежие волосы.

31.
Вишенка

мне посоветовали делать бережный пилинг на кожу головы. Пользовалась очишющим СПА гелем. Помогло, терерь не так жирнится бысто и мою голову 3 раза в неделю