Гость
Статьи
Жирные волосы(((((

Жирные волосы(((((

Девочки, подскажите хороший шампунь против жирности волос, пожалуйста!!!!!

31 ответ
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

могу подсказать хорошее средство, но это не шампунь

Гость
#2

Уринушку, Геннадий Михылыч?

советчица еще та
#3

Фридерм-Деготь, но он сильно дорогой.

Кузькина мать
#4
Гость

Уринушку, Геннадий Михылыч?

Ну что Вы! Наверное это витамины Витрум..

#5
Гость

Уринушку, Геннадий Михылыч?

"Геннадий М."]могу подсказать хорошее средство, но это не шампунь

Сам Геннадий с буйной кучерявостью,вона как помогает то

Геннадий М.
#6

Геннадий ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий М.
#7

уринушка хороша

Геннадий М.
#8

могу сухари предложить для лечения

Геннадий М.
#9
Кузькина мать

Гость

Уринушку, Геннадий Михылыч?

Ну что Вы! Наверное это витамины Витрум..

не витрум, а лучше и вкуснее

Геннадий М.
#10

эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий М.
#11

уриннннннннннннуууууууууууууу всеммм ура

#12

Геннадий М."]могу сухари предложить для лечения[

Заговоренные?

#13

="Геннадий М."]эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/

Сценарий - активно танцует, потрясая плечиком!

Гость
#14
Геннадий М.

эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините, Геннадий ПЕТРОВИЧ!:)

Да-а-а, урина - средство от всех болезней!)

Геннадий М.
#15
Алиска

Геннадий М."]могу сухари предложить для лечения[ Заговоренные?

мой коллега форумчанин Пино большой специалист по сухарям. Можете к нему обратиться за рекомендациями. Сейчас он в образе матушки.

Геннадий М.
#16
Алиска

="Геннадий М."]эта желтая целебная вода, не страшна с ней ни хворь и не беда, эй на ней, нананей, с уриной будем здоровей!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ Сценарий - активно танцует, потрясая плечиком!

и позу льва не забываем уууууууууууууууууээээээээээээээээ

#17

Покрась их если блондинка. Я крашу/обесчвечиваю. Они стали сухие

Гость
#18
diverse_one

Покрась их если блондинка. Я крашу/обесчвечиваю. Они стали сухие

Пакля-это красиво)))

#19

18. Ага)))) Ну уж лучше чем жирные, а ты если можешь дать совет - то давай, а инсинуаций не надо(.

Констанция
#20

Как часто моешь голову?

Ёжа
#21

Геннадий М, хорош флудить, сам пей свою урину 3 раза в день и еще на сладкое! У меня та же проблема. Вот кто знает, что помогает от жирности?

Гость
#22

По-моему,ничего не помогает=)) Жирные волосы-это как часть образа жизни...

Маша секрет
#23

Мука немного спасает,втирать на сухие волосы и кожу головы потом вычесать.

Акула
#24

Жирные волосы омерзительны! ИМХО. Мойте чаще.

#25

мою раз в 2 дня, в блондинку краситься не буду - я натуральная брюнетка.Акула, чем чаще моешь волосы, тем быстрее они становятся жирными(((((Может кто шампунь хороший знает???

eugenie
#26

Иннусик, шампунем эта проблема не решается :( Шампунь слишком недолго на голове - считанные минуты. Нужны средства посильнее. Маски. Говорят, паста Сульсена очень хорошо помогает.

eugenie
#27

Например, маски с алоэ и желтком. Поищите, средств против жирности много. Правда, помогают они как правило только пока пользуешься.

Хвостатая Машка
#28

Сульсена хорошая вещь, я недавно начала пользоваться, а результат отличный! я вообще от жирной перхоти покупала, мне очень помогло, и еще: раньше голову мыла раз в два дня, теперь раз в три!пользуюсь три недели.

SELENA
#29

Чем чаще моешь волосы ,тем быстрее они становятся жирными.У меня была така же проблема, я их "Переучивала", т.е. для начала мыла 2 р.в неделю, потом 1 в неделю,Было сначала хреново, но затем ( примерно ч/з месяц) жирность намного уменьшилась. И еще нужно подобрать соотв. шампунь

Гость
#30
diverse_one

18. Ага)))) Ну уж лучше чем жирные, а ты если можешь дать совет - то давай, а инсинуаций не надо(.

Мыть голову ежедневно, и будут всегда чистые и свежие волосы.

Вишенка
#31

мне посоветовали делать бережный пилинг на кожу головы. Пользовалась очишющим СПА гелем. Помогло, терерь не так жирнится бысто и мою голову 3 раза в неделю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: