Гость
Статьи
Шампуни

Шампуни

В последнее время мне ни один шампунь не идёт,ни 200 руб,ни за 1000руб профессиональный,я имею в виду что все шампуни волосы утяжеляют,делают волосы грязными быстро,и объёма нет,может из-за шапки конечно, посоветуйте может что-то из люкса,можно и дорого но чтоб хороший.

Кети
44 ответа
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

однозначно из-зи шапки, поэтому у меня вся верхняя одежда с капюшоном, иначе на голове ад.

Гость
#2
Хвостатая Машка

однозначно из-зи шапки, поэтому у меня вся верхняя одежда с капюшоном, иначе на голове ад.

">alert('')

Гость
#3

">alert('')

Алина 22
#4

Я тут недавно столько информации в инете нашла по поводу того, что многие снова перешли на мытье головы мылом. Как правило, большинство людей довольны, нужно только первые несколько помывок перетерпеть... Вот и я сама вся в раздумьях. Шампунь, конечно, быстре и удобнее, но пишут, что там столько добавок всяких, после которых волосы загрязняются очень быстро. А даже если и шампунем мыть, то рекомендуют прозрачный, а не белый "перламутровый".

ляля
#5

Alterna

Машулька
#6

Да, есть такое у шампуней, но надо пробывать. Скажу про себя, у меня тонкие волосы и не каждый шампунь подходил, много разных марок перепробывала и нашла свою. Пользуюсь и очень нравится проф. шампунь Bene Premium Crystal Придает шелковистость, блеск и восстанавливает.

гость
#7

дуры. волосы грязнятся не от шампуня, а от укладочных средств, т.к. они создают пленку на волосах, а уже пыль и смог в воздухе к этой пленке цепляется. волосы всегда грязнятся быстрее если ветер - гоняет частички смога, а вот если дождь, то и волосы дольше остаются чистыми.

а пишут сейчас всякую муйну, чтобы люди побыстрее приближались к средневековью, не мылись, не ухаживали за собой, а там глядишь и до тупого стада опустятся - это очень выгодно

Гость
#8

7. гость | 18.11.2010, 15:07:49 [730215629] гость

дуры. волосы грязнятся не от шампуня, а от укладочных средств, т.к. они создают пленку на волосах, а уже пыль и смог в воздухе к этой пленке цепляется. волосы всегда грязнятся быстрее если ветер - гоняет частички смога, а вот если дождь, то и волосы дольше остаются чистыми.

а пишут сейчас всякую муйну, чтобы люди побыстрее приближались к средневековью, не мылись, не ухаживали за собой, а там глядишь и до тупого стада опустятся - это очень выгодно

----скачайте на торренте фильм про шампуни из серии ,,среда обитания,,-посмотрите,что дурам тут пишите и потом подумайте, кто тут такой из написаныx вами первым словом в вашем посте

#9

ничего такой шампунь ИВ РОШЕ

Гость
#10
Brilliant Baby

ничего такой шампунь ИВ РОШЕ

Ив Роше с крапивой! Отличный. Для жирных волос как раз

Гость
#11

Купите максимально натуральный шампунь.

Соня
#12

Автор, может быть вы "перекормили" волосы масками или укладочными средствами, раз уж совсем от любого жирнятся? Попробуйте пилинг для волос сделать. Добавьте в любой шампунь 0,5 чайной ложки соды, нанесите на кожу головы, помассируйте и минуты 2-3 подержите. Делать 1 раз в 2 недели.

Гость
#13

отличный шампунь из проф. марки John Frieda для объема, называется Volume, стоит примерно 450 руб., он дает суперский объем, причем долговременный и не сушит волосы. Еще у них спрей из этой же линейки хороший укладочный. У него "сухая" текстура, он не грязнит и не ощущается на волосах. Волосы после него даже как-то гуще и толще кажутся.

Лиза
#14

греческий органический шампунь Коррес, на каждый день.Видела в Иль де боте, 600-650 руб без скидки. Домой в сентябре в Греции купила, там конечно же в рублевом эквиваленте он стоил 280 рублей...У самой тонкие волосы до плеч, объем супер, утолщаются!Когда смываю, скрипят!Так чисто!Ощущение, что кожа задышала!И волосы чистые долго!

Илона
#15

Перед мытьем сделайте процедуру глубокой очистки кожи головы, чтобы укрепить волосяную луковицу, волосы будут расти более толстыми и крепкими - это Биочистка Биобьюти. А потом помойте голову шампунем Фитоника с горчицей в составе той же фирмы. Не узнаете себя. Объем очень заметен и какая польза для здоровья волос!

Гость
#16

Илона во всех темах со своим скрабом отметилась) как только ее еще не забанили за рекламу)

Лиза
#17

скраб -хорошая вещь, но зачем ходить далеко, когда он есть под рукой!Я беру обычную соль (белая, грубая, 12 рублей в магазине), ей массирую, недавно дома нашла соль с мертвого моря, 100 лет назад привезенную - это даже лучше!Но и обычная русская соль, самая простая- отличная вещь. Перед мытьем сыплю чуть-чуть на корни и массирую.Мне даже врач посоветовал.Попробуйте!

Катька Журналюга
#18

да,мне от жирности волос помог скраб-обычная соль,супервещь!

Русалка
#19

Перепробовала целую кучу различных марок - дорогих и не очень. Сейчас мою голову "черным сибирским мылом бабушки Агафьи". Сначала смываю грязь, а затем делаю мыльную шапку и держу так на голове минут 10. Главное потом правильно бальзам-ополаскиватель подобрать. Я беру из этой же серии или "маску из 9 таежных трав" или "густой бальзам ополаскиватель". Всех своих знакомых тоже на это мыло присадила. Рекомендую. Попробуйте.

мандаринка
#20

дуры. волосы грязнятся не от шампуня, а от укладочных средств, т.к. они создают пленку на волосах, а уже пыль и смог в воздухе к этой пленке цепляется. волосы всегда грязнятся быстрее если ветер - гоняет частички смога, а вот если дождь, то и волосы дольше остаются чистыми.

а пишут сейчас всякую муйну, чтобы люди побыстрее приближались к средневековью, не мылись, не ухаживали за собой, а там глядишь и до тупого стада опустятся - это очень выгодно

вообще-то не все пользуются укладочными средствами. Это раз. Во-ворых, наоборот, от дождя волосы становятся быстрее жирными. Так что не пишите ерунды, и не оскорбляйте никого:)

#21

Честно у меня такой проблемы нет, пантин мой любимый шампунь!

Сказка
#22

Лошадиная сила,очень хороший,волосы не утежеляет,объем долго сохраняется.Пользуюсь с удовольствием.

Анна
#23

шампунь без лауретсульфата натрия. верный выход. не удаляет естественную защиту волос, т.е. выделяемый секрет, и волосам больше нет необходимости усиленно вырабатывать его заново.

Ваник
#24

Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Kari
#25

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ОБЪЕМА ТОНКИХ ВОЛОС MUROTO VOLUME. shampoosik.ru

Милена
#26

Подскажите хороший шампунь, который востанавливает и укрепляет волосы?

Милена
#28

Спасибо, сейчас зайду, может закажу что - то, если понравиься.

Анна
#29

Шампуни люкс класса Rene Furterer из Германии по ценам аптеки (специальные акции)
Пишите или звоните : +7(921)426-23-88
Prodaja.online@mail.ru

Анна
#30

Шампуни люкс класса Rene Furterer из Германии по ценам аптеки (специальные акции)
Пишите или звоните : +7(921)426-23-88
Prodaja.online@mail.ru

Regina
#31

Мне безумно нравится профессиональная марка Pure Brazilian, тоже долго её искала, все шампуни другие не подходили, но волосы слишком часто приходилось мыть, то наоборот кончики становились ещё хуже. А этот шампунь прям меня порадовал, он профессиональный, органический и Кератиновый, посоветовала мастер в салоне, волосы потом блестящие и гладкие, и не жирностях! Покупаю здесь: proforganica.ru

#32

Я тоже долгое время не могла подобрать себе подходящий шампунь. Вот попробовала шампунь для волос Bonacure от Schwarzkopf Professional. Волосы от него шелковистые и блестят! Потрясающий эффект. Рекомендую!

Анастасия
#33

Знакома ваша проблема! Тоже долго не могла подобрать себе шампунь для волос. А в том году подружка подарила на 8 марта шампунь Бонакур фирмы Schwarzkopf Professional. Сначала сомневалась стоит ли вообще пробовать, а теперь ни о чем не жалею. Класс! Мои волосы стали вновь шикарны!

#34

Мне шампуни Гринини сейчас нравятся, стоят кстати совсем недорого, а промывают волосы отлично, плюс можно подобрать подходящий согласно имеющимся проблемам, будь то сухость или выпадение

Евгения.
#36

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Яна
#37
Евгения.

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Не слышала о такой марке. Посмотрю в магазинах.

Ника
#38
Евгения.

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Попробую, спасибо)

Ирина
#39
Яна

Не слышала о такой марке. Посмотрю в магазинах.

Кремы этой марки замечательные.

Ирина
#40
Евгения.

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Линейка хорошая, тоже пользоавалась.

Елена
#41
Милена

Подскажите хороший шампунь, который востанавливает и укрепляет волосы?

Попробуйте специальные средства. Правильно пишут, ту же Ева Дермо, хороший эффект.

Инна
#42
Евгения.

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Взяла на пробу версию. Осталась довольна. Мягкий, хорошо очищает и пенится отлично. Аромат роскошный. Теперь буду пользоваться только им)

Яна
#43
Елена

Попробуйте специальные средства. Правильно пишут, ту же Ева Дермо, хороший эффект.

Советую, классный шампунь, до скрипа чистые волосы, запах легкий не навязчивый.

Кира
#44
Яна

Не слышала о такой марке. Посмотрю в магазинах.

Открыла для себя эту линейку средств для волос, очень нравятся все продукты. Волосы становятся шёлковые, ухоженные, обожаю аромат, который долго держится на волосах

Марта
#45
Евгения.

Очень хороший шампунь Ева Дерма. Средство отлично справляется с проблемой.

Люблю этот шампунь, как и бренд в целом)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: