Гость
Статьи
Мужчины, вы за стрижку …

Мужчины, вы за стрижку или против неё?

Хочу постричься, убрать длину так, чтобы волосы закрывали немного плечи, густота средняя, длина - по талию. Думаю, что было бы легче ухаживать за ними, быстрее бы сохли...
Но муж против. Других причин стричься нет.

Robkaya_Anna
28 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да пошел он к xуям. Пусть себе на башке отрастит 3 кило волос, посморите, каково ему будет.

ЛТКНМ!
#2

Но муж против. Других причин стричься нет. - Т.Е. единственная причина стричься в том,что муж против?

#3

Делайте так, как вам было бы удобнее. Самое главное, чтоб вы нравились себе самой.

умница и задница.
#4

Дубинушка: мощно)))

Не ведитесь, если хочется подстричься - значит, надо стричься

Гость
#5

Мнр лично самой нравятся длинные волосы,ухоженные,конешно у меня стрижка,не просто конний хвост. Мужу нравятся,любит длинные олосы. Но если я закочу подстричся,он не против,главно чтоб мне было удобно и комфортно:)

Гость
#6

Странный вопрос. Есть девушки, которым просто не идут длинные волосы. Они у них как лохмотья висят. И больше бы подошла аккуратная стрижка. Всё индивидуально.

ал
#7

У моей бывшей девушки были потрясающие волосы, длинные и красивые, я просил ее не стричься, но она постриглась, "стильная стрижка" выглядела как лохмотья по плечи, еще и покрасилась. Выглядела она после этого намного менее эксклюзивно. Мы потом расстались, не из-за этого, конечно, но в целом она сильно испортила внешность - это я Вам, как мужчина говорю. Может, мужу виднее?

Дубинушка
#8
ал

Может, мужу виднее?

Может виднее тому, кому возиться с ними, мыть расчесывать. Эй, не находишь? Как же бесят эти тупые мужские запросы, лишь бы женщину в инвалида превратить.

Знойная красавица
#9

Скажите мужу, что в любом случае отрастут. Но сильно не режьте, немного снимите и посмотрите, идет ли Вам.

Mr.Smith
#10

длинные волосы выглядят просто шикарно. один раз встречался с девушкой у которой были длинные вьющиеся волосы до талии. вот это был класс!

Гость
#11

+ к Дубинушке=))) Отожгла жестко=)

Лиза Бандерлогина
#12

моему нравятся короткосттриженные

#13

мне тоже как то просто подкоротили верхнюю часть волос так крику такого в доме еще не слышала...муж говорит делай обратно))))))))))))))))думала приклеить что ли?))))))))))))))смирился через время)

гость
#14

дубина не завидуй,твои то 3 волосины сальные мы все лицезрели...

Гость
#15

плечи закрывает -тоже длинные волосы уже считаются

Мася
#16

я за длинные волосы. сама отращиваю щас до середины спины) но здоровые и ухоженные это обязательно. а то когда висит пакля..фу. лучше уже по плечи. для многих это выход, не у всех густые волосы

Гость
#17
Дубинушка

Может виднее тому, кому возиться с ними, мыть расчесывать. Эй, не находишь? Как же бесят эти тупые мужские запросы, лишь бы женщину в инвалида превратить.

Красота требует жертв.

Вредина
#18
ал

У моей бывшей девушки были потрясающие волосы, длинные и красивые, я просил ее не стричься, но она постриглась, "стильная стрижка" выглядела как лохмотья по плечи, еще и покрасилась. Выглядела она после этого намного менее эксклюзивно. Мы потом расстались, не из-за этого, конечно, но в целом она сильно испортила внешность - это я Вам, как мужчина говорю. Может, мужу виднее?

вот у меня тоже длинные, блестящие, густые волосы до середины спины. Все знакомые мужчины делали мне комплименты на счет волос, а мой мужчина молчит. а ещё пытался найти секущиеся кончики, не нашёл и расстроился. Мне конечно обидно:(((Однажды я пошла к парикмахеру подровнять кончики. У мастера я увидела парики.Это были работы с конкурса.И меня осенила коварная мысль:)))) Я взяла один парик каре под блонд с темными прядями. Надела его:))))) эх...зря я тогда не взяла с собой фотоаппарат.. У него так лицо вытянулось.=))) он аж сумку уронил и чуть за сердце не схватился:))))))))))

и теперь чаще делает комплименты:)

Robkaya_Anna
#19

ЛТКНМ!

Но муж против. Других причин стричься нет. - Т.Е. единственная причина стричься в том,что муж против?

Причина в том, что у моего мужа и мама его и сестра носят длинные волосы, они и мне идут, мужу нравятся, но проблема в том, что долго сохнут... Стричься хотелось бы, но муж знаю не разрешит. (недавно измеряла длину - кончики - 84 см). Кошмар... Устала, мыть тяжело, но муж не любит стриженных девушек. Вот и мучаюсь...

Юлия
#20

Какое-то издевательство,извините меня конечно. Если муж Вас любит, и Вам действительно надоело с этой длиной волос,всё должно быть просто. Считаю, женщина сама для себя выбирает свой образ,а спутник лишь чуть корректирует,но никак не запрещает)))

Вот я,темно-русой была долгое время,потом блондинкой захотела стать,стриглась,отращивала. И в глазах мужа всё такая же красивая.

Юлия
#21

И еще,всё-таки Вам решать и создавать свой образ,мы уж женщины как никто это умеем;) Делайте как Вам хочется,как нравится,творите свой типаж.Будете неотразимы,и муж увидит Вас уверенной,про длинные пряди и не заикнется!!

успехов!

#22

*с недоумением* Во проблемы у людей, а...

У меня длинных волос не было никогда во взрослой жизни, папа меня постриг в 6 лет, чтобы не расчесывать, а я ему благодарна. Всю жизнь никакого напряга, мыть голову можно хоть каждый день, сушить феном 5 минут, и все в ажуре - аккуратная пушистая прическа. Мужу нравится очень, кстати, поскольку волосы всегда чистые, живые, легкие, их гладить приятно. А огромная длинная грива - это зачем? Тяжко же.

ал
#23

есть такое понятие "типаж". Одно дело, если вы изначально с короткой стрижкой, и знакомитесь с мч. Другое дело - например, мой типаж - длинные темные волосы. И я изначально подхожу только к таким девушкам. И если потом она вдруг коротко стрижется и красится в блонд, для меня это все-равно, что девушка поправилась на 30 кг. И я как минимум начну заглядываться на других - своего типажа.

Это не к автору относится, а вообще. Есть девушки, которым нравятся длинные волосы, и они сами с удовольствием их отращивают.

Юлия
#24

Ал, я считаю дело только в уверенности в себе.

Гость
#25

Мужчинам просто нравятся длинные волосы (не важно в каком они состоянии). Он не понимают, идут ли женщине длинные волосы или нет. Для них женщина с длинными волосами уже КРАСАВИЦА! Так что если вы решили подстричься и вам многие говорят, что так будет лучше -то стригитесь и мужа не слушайте

Гость
#26
Юлия

Какое-то издевательство,извините меня конечно. Если муж Вас любит, и Вам действительно надоело с этой длиной волос,всё должно быть просто. Считаю, женщина сама для себя выбирает свой образ,а спутник лишь чуть корректирует,но никак не запрещает)))

Вот я,темно-русой была долгое время,потом блондинкой захотела стать,стриглась,отращивала. И в глазах мужа всё такая же красивая.

Полностью поддерживаю! Молодчина!

Роки
#27

Мой муж тоже против чтобы я стриглась. Я стригу их понемногу, он не замечает. Волосы то всё равно длинные остаются. Если у вас очень длинные волосы, то 10-15 см он точно не заметит.

Гость
#28

3, да нет!

если ее интересует будет ли она нравится мужчинам, то тут нужно ориентироваться нужно исключительно на мнение мужа, если она хочет ему понравиться.

И бред все э то -главное себе нравится и быть уверенной, ни фига!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: