Гость
Статьи
шампунь и бальзам …

шампунь и бальзам WELLA PRO SERIES за 190 руб-подделка?

Искала Wella для волос ( очень нравятся краски , решила купить шампунь и бальам), зашла в хоз. магазин, там увидела бальзам и шампунь WELLA PRO SERIES по 190 руб. Спросила,почему так дешево, в ответ сказали, что это не дешево, такое им привезли. Купила за 190 руб. на пробу бальзам, но в инете все же нашла в интернет-магазинах эту продукцию еще дешевле руб на 30-40. Зная цены на их шампуни и бальзамы, я теперь уверена, что купила какую-то фигню. Или они выпустили продукцию типа масмаркета? Обычно пользуюсь Hipertin -очень нравится

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала в финке там акция была- стоило 6 евро бальзам и шампунь.

Так что нормальная цена.

После финского волосы были невообразимыми. А наш похуже канешн

Олива
#2

не хотела я ничего для волос из масс-маркета покупать..но сегодня по пути домой зашла в магазин купила такой бальзам за 139..у меня для объема))

прочитала отзывы-многим очень нравится, т.к. это новинка, типа подделок еще нет))

вот рискну скоро))

Олива
#3

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/8198​/volume_collection_conditioner_s_1.jpg

Олива
#4

http://www.wella.com/de-DE/pro-series-care.aspx

St.
#5
Олива

не хотела я ничего для волос из масс-маркета покупать..но сегодня по пути домой зашла в магазин купила такой бальзам за 139..у меня для объема))

прочитала отзывы-многим очень нравится, т.к. это новинка, типа подделок еще нет))

вот рискну скоро))

Кто дешевле? :)

Купила сегодня такой бальзам за 134 р. (уже второй), пока свеженький ничего.

#6

я за 160 купила шампунь и бальзам, нравится=) волосы мягкие и расчесываются хорошо.

Олива
#7

5, на целых 5!! рублей лохонулась))

Надо было в Рубль Бум заходить))

St.
#8
Олива

5, на целых 5!! рублей лохонулась))

Надо было в Рубль Бум заходить))

Да ладно Вам. Какой такой Рубль Бум?

В "Окее" он столько стоит.

Олива
#9
St.

Олива5, на целых 5!! рублей лохонулась))

Надо было в Рубль Бум заходить))Да ладно Вам. Какой такой Рубль Бум?

В "Окее" он столько стоит.

а может в Рубль Буме дешевле??!!

Уже жаба начала душить))))))))))))

St.
#10
Олива

St.Олива5, на целых 5!! рублей лохонулась))

Надо было в Рубль Бум заходить))Да ладно Вам. Какой такой Рубль Бум?

В "Окее" он столько стоит.а может в Рубль Буме дешевле??!!

Уже жаба начала душить))))))))))))

Все может быть )))

автор
#11
Олива

не хотела я ничего для волос из масс-маркета покупать..но сегодня по пути домой зашла в магазин купила такой бальзам за 139..у меня для объема)) прочитала отзывы-многим очень нравится, т.к. это новинка, типа подделок еще нет)) вот рискну скоро))

и я купила объем)

автор
#12

пока я больше всех лохонулась)) в смысле переплатила почти полтинник))) пойду с балкона выброшусь

автор
#13

а что за Рубль Бум,кстати? что там вообще продается? (Москва)

Гость
#14

тоже купила сегодня))) завтра опробую))))

автор
#15

а запах даже очень такой приятный..я люблю такие ароматы для волос

Нелли
#16
автор

а что за Рубль Бум,кстати? что там вообще продается? (Москва)

косметика и бытовая химия.

да реклама же этой веллы недавно была,типа проф.уход по доступной цене. думаю это что-то типа "сьосс" тоже купить надо,заценить новинку)

автор
#17

ну ясно, продукция масмаркета.Мне ничего еще не понравилось из того, что когда-либо лежало на прилавках, за исключением профессиональнальных средств.Поэтому и отношение к этому такое.

Просто ткак
#18

Это не поделка.. шампуни от компании проктр энд гембл. новинка. цель составить конкуренцию съезу) оч качественные и шампуньки и бользамки.. велка вобще уже 130 лет на рынке. очень мне нравится.. если с дозатором использовать.. таковые к ним имеются экономия неимоверная.. в основу этих шампуней внесоно то же что и для велла проф серии.. которые по 700 рублей. эти просто для домашнего использования! в общем я пользуюсь мне жутко нравится!

Светка
#19

Очень понравился и шампунь для поврежденных+ бальзам, супер, лучше многих дорогих, блестят, пену хорошую дают, отмывают хорошо,потом волосы нежные, гладкие , блестят...супер, жаль что скоро подделки пойдут наверное((((

ульяна
#20

Мне тоже очень понравился и шампунь и бальзам, купила за 130 рублей

Лорка
#21

А я шампуньку за 125 купила...классная,у меня для обьема....просто супер-вещь...волосы как не мои стали,как-будто только из салона вышла

ЯЯЯ
#22

у меня шампунь для секущихся волос велла про сириес) Купила пару дней назад, цена удивила=) 160 рублей, + бальзам 170 р! Эффект неожиданный: волосы приятно пахнут, гладкие, блестящие и до сих пор не жирные как обычно, уже второй день)) Я очень рада, наконец я нашла свой шампунь!!

#23

Шампунь отличный! У меня для окрашенных волос) Прекрасный результат.Волосы мягкие,пушистые,цвет переливается,блестит.Мне очень нравится)Брала за 151 рубль)

Гость
#24

мне тоже нравится очень))брала за 151руб.Сижу наслаждаюсь запахом и пушистостью волос)))

Гость
#25

У меня для блеска шампунька, ну и бальзам конечно) Помыла всего раз только, но очень понравился!!! И запах, и ощущение волос, все супер!!!

Гость
#26

ужасный шампунь и бальзам..полное г..у меня на эту продукцию аллергия..никогда в жизни её не было..а именно на эту *** ... выбросила. Подруга брала вместе со мной--говорит перхоть от него появилась!!!

Гость
#27

вот уж нем надо, у меня волосы очень капризные, но этот шампунь подходит по всем параметрам

Аленчик
#28

Только что сходила,купила бальзам-ополаскиватель шайн,завтру буду пытать на себе,взяла за 135р,долго думала между шайном и восстановлением........лан,завтра испытаю.правда шампунь ща эстэль отиум,но думаю бальзам сделает свое хороее дело(как указано на бутылке))))))))

Гость
#29

у меня шампунь и бальзам для блеска. Я была удивлена результатом. Долго не могла подобрать себе шампунь, а после использования этого шампуня волосы переливаются, гладкие и запах очень приятный. Вобщем новинка порадовала.=)

Гость
#30

правдо ,подрили мне набор велла шампунь и бользам узнавала все вместе 300 рублей,хожу не нарадуюсь,мыла им 5 раз пока нравится,к сьёзу не сравнять,да и вообще сьёзом часто пользоваться нельзя волос сушит

Юлия
#31

Выпало пол головы волос после 2-х недели применения, не преувеличиваю. Сейчас покупаю спец. шампуни для роста волос, чтоб восстановить.

Гость
#32
Гость

ужасный шампунь и бальзам..полное г..у меня на эту продукцию аллергия..никогда в жизни её не было..а именно на эту *** ... выбросила. Подруга брала вместе со мной--говорит перхоть от него появилась!!!

аналогичная ситуация. Страдала аллергией 6 месяцев. Оказалось на шампунь