Гость
Статьи
как часто Вы красите …

как часто Вы красите волосы ?

и каковы Ваши причины:седина,смена образа и тд.Я раньше красила часто раз в полтора-два месяца,затем реже.а после неудачного окрашивания у "мастера" с сентября не красилась,вот сейчас хочу покрасить у др.мастера .и тк давно не красилась,жалко трогать волосы..)))короче чем реже красишь,тем более обдуманно подходишь к этому процессу...

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Слава КАПЭСС
#1

1 раз в 2-3 недели. некрасиво, когда отрощенные корни. заставляют на работе, солидные клиенты, должны соответствовать

Дубинушка
#2

Не крашу, это хачизм

#3

Каждые 3-4 недели, чтоб седых волос не было видно.

м
#4

я крашу хной раз в месяц.от нее у меня цвет волос красивый глубокий каштановый и волосы блестят

Лина
#5

крашу раз в 2 месяца. Седина уже кое-где появилась, т.ч. в свой родной каштановый и подкрашиваю.

#6

не крашу..

Гость
#7

раз в месяц. чтобы светлые корни не видны были

Гость
#8

Зимой и осенью-раз в месяц,весной и летом - каждые три недели. Седину закрашиваю, ну мне мастер давно подобрала цвет тон в тон с цветом моих и волос, поэтому никто и не замечает, что крашенные.

Гость
#9

ежемесячно корни. блондинка потому что

Фиолетовая
#10

тоже блондинка, тож раз в месяц крашу

гость
#11

3 раза в год-хной

Гость
#12

Раз в месяц-полтора хожу в салон крашу корни и тонирую длину.

Воображение
#13
Дубинушка

Не крашу, это хачизм

это что,простите??)))

Гость
#14

Тоже раз в месяц. Хотя крашу в свой цвет, проблемы с отросшими корнями нет, но седина, увы-увы.

#15

Раз в месяц-полтора, нет резких переходов. Седых волос нет, просто делаю волосы темнее на тон.

Гость
#16

раньше красила каждые две недели, цвет был золотистый и светлее, чем мой. Ненавижу, когда торчат корни, тогда смысла окрашивать нет, как бы показываешь всем - смотрите, я покрашена, вот мой старый цвет, а мой новый! Мне же нравится чувствовать себя так, как будто мой новый цвет волос - это природный и никаких намеков на старый не должно быть. Правда часто я красила только макушку вдоль пробора, остальное пореже, чтобы не убить волосы.

Сейчас отращиваю свой и давно не крашу )

Гость
#17

Приходится красить корни каждые 2 недели. Волосы оч быстро растут , есть седина, поэтому если не буду красить так часто , на голове будет просто винегрет.

#18

Раз в месяц. У меня мелирование, когда отрастает чуть - мне больше нравится. Но все равнор каждый месяц.

#19

не крашу, у меня натуральный красивый

#20

Часто. Не люблю отросшие корни, неопрятно смотрится.

Гостья
#21

корни становятся видны через месяц после окрашивания. сразу и крашу. а хотелось бы конечно красить реже, но что делать. цвет отличается. свои светло-русые, крашу в темно-каштановый.

Гость
#22

и я не крашу вот уже три года,свой цвет оказался просто суперским

#23

Раньше раз в пол года, цвет близкий к моему очень был темный шатен. Потом черным красилась, приходилось тоже 1 раз вмесяц чтоб корней не было. Сейчас шатенкой светлее стала, раз в месяц точно наверное прийдется, еще не знаю посмотрю какие корни у меня будут, близко или нет к цвету родному

Ирина
#24

а вот на сколько см в месяц у вас отрастают волосы? я крашу 1 раз в 2,5-3 мес. свой светлый и мелирование у меня. отрастают на 3-4 см

Гость
#25

не крашу, свой ничего оказался. а так бросила тк убила волосы краской

Слоновье спокойствие
#26

раз в месяц

Гость
#27

Раз в месяц

#28

Раз в месяц,корни отрастают,блондинка.

#29

раз в месяц - полтора

свои волосы тёмные, крашена в светлый)

тиа
#30

раз в 1.5 месяца, волосы не оч быстро растут... свои русые крашу в темный

Мисс Винни
#31

Я блондинка поэтому как все раз в месяц страдаю, заколебало, но увы седина

Недоумевающая
#32

Крашу сама раз в 2 месяца в оттенки, близкие к моему натуральному цвету ( ничего радикального).

Гость
#33

не крашусь

Гость
#35

Волосики у меня растут ооочень быстро и из-за этого красиь их прходится раз в 3 недели (((

Мастер добавляет в осветлитель и тонирующее средство эликсир LUNDENILONA и они совсем не портятся!

#36

Окрашиваюсь в Жемчужный блонд, свой цвет волос русый, корни отрастают быстро, крашусь раз в 1,5- 2 месяца!!!!

Ирис
#37

Крашусь каждые полтора-два месяца, родной цвет - русый, постоянно меняю цвет волос: то в рыжую перекрашусь, то брюнеткой стану, то мелирование сделаю, пару раз была яркой блондинкой, да и то из-за ошибки мастера.

Анастасия
#38

раз в мес краской без аммиака( сама дома).раньше красила только с помощью подруг, думала самой нереально, но попробовала 2 мес назад сама( выхода не было) и отлично вышло. теперь только сама:-) если больше месяца не красишь- цвет вымытый какой-то, да и отрастают. я считаю, если уж начала красить- надо красить и выглядеть нормальною не хочешь красить- вообще не берись.

Гость
#39

Я крашу раз в два месяца. Седина начинает появляться и корни отрастают. Не замечала, чтоб волосы портились))

Гость
#40

Раз в 2-3 месяца, волосы окрашены на тон темней, растут медленно, чаще красить не вижу смысла только пережигать лишний раз

Гость
#41
Воображение

это что,простите??)))

Я шатенка, подкрашиваюсь, седых волос нет, через 3-5 недель. как понравится цвет. Ищу идеал, почти нашла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: