Гость
Статьи
Что за витамины - …

Что за витамины - перфектил?

Я даже не знаю как описать, в общем, такого кошмара не было никогда. Пила мерц и аевит, все было хорошо. Скажите, почему такая жуткая реакция?

Дюймовочка
25 ответов
Последний — 22 ноября 2011, 13:17 Перейти
1.
Гость

Перфектил вообще мало кто переносит,дозы там убийственные

2.
Жесть

Там же в инструкции написано - употреблять после еды и запивать большим количеством воды от 200 мл. Вы запивали? Именно большим количеством воды. Поспорю, что нет. Вы нарушили инструкцию, отсюда и реакция.

3.
Панночка

а что за реакция-то?

4.
Submarine

перфектил фигня.

5.
Гость

Хорошие, но не всем подходят. Мне повезло, только слегка тошнило после приема, других выворачивало или желудок болел.

6.
Дюймовочка
Жесть

Там же в инструкции написано - употреблять после еды и запивать большим количеством воды от 200 мл. Вы запивали? Именно большим количеством воды. Поспорю, что нет. Вы нарушили инструкцию, отсюда и реакция.

Я всегда читаю инструкцию! Запивала 2 стаканами , пила после завтрака!Ужас

7.
Дюймовочка
Панночка

а что за реакция-то?

Боль в желудке, тошнота. Извините, но до рвоты аж доходило!

9.
Дюймовочка
Гость

ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ МЕРЦА!!! КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ МОДЕРАТОР!! ЕГО НАВЕРНОЕ ТУТ ВООБЩЕ НЕТ!!! WOMAN.RU - РЕКЛАМНЫЙ САЙТ, КОТОРЫЙ ПРОДАЛСЯ МЕРЦУ!! АХАХА!!!

Какая еще реклама? Где она тут?

Ваш коментарий похож на крик душевнобольного человека.

Гость

Хорошие, но не всем подходят. Мне повезло, только слегка тошнило после приема, других выворачивало или желудок болел.

А нафига такие мучения терпеть-то?!

11.
Дюймовочка
Мадемуазель Хреногубка

А нафига такие мучения терпеть-то?!

Вот вот, я не смогла

12.
Гость

и я не смогла, почти рвало

13.
Ангел

Мне эти витамины понравились.Но их употреблять по инстукции,ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ И ЗАПИВАТЬ БОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ ВОДЫ,ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ,А НЕ ОДНО ЯБЛОКО.

14.
Дюймовочка
Ангел

Мне эти витамины понравились.Но их употреблять по инстукции,ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ И ЗАПИВАТЬ БОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ ВОДЫ,ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ,А НЕ ОДНО ЯБЛОКО.

Я достаточно плотно завтракала, и запивала 2 стаканами воды, я же написала. Может быть этот препарат индивидуален, но я еще хороших отзывов о нем не слышала. Развод какой-то на деньги.Есть гораздо эффективнее витамины.

15.
Гость

А я уже видела темы, где активно рекламируется МЕРЦ и создают антирекламу вот этому и еще ряду препаратов. Видимо на Вумене проходит антирекламная акция))) Потому, что действительно есть темы в которых удаляют комментарии по непонятным причинам. Видимо они несут некую правду))))

16.
Гость

кстати, не хорошо действовать такими методами нечестной конкуренции. Это вызывает отвращение к самому мерцу, который может и действительно не плохой БАД.

17.
Дюймовочка
Гость

А я уже видела темы, где активно рекламируется МЕРЦ и создают антирекламу вот этому и еще ряду препаратов. Видимо на Вумене проходит антирекламная акция))) Потому, что действительно есть темы в которых удаляют комментарии по непонятным причинам. Видимо они несут некую правду))))

Я никому ничего не рекламирую, и не заставляю вас покупать ничего.Какая антирекламная , о чем вы?

18.
Дюймовочка
Гость

кстати, не хорошо действовать такими методами нечестной конкуренции. Это вызывает отвращение к самому мерцу, который может и действительно не плохой БАД.

Я что-то не поняла, я вам мерц предлагаю купить?При чем он тут вообще? Я сравниваю витамины Перфектил, от которых у меня тошнота и другие витамины.

19.
Синтия
Дюймовочка

Ангел

Я достаточно плотно завтракала, и запивала 2 стаканами воды, я же написала. Может быть этот препарат индивидуален, но я еще хороших отзывов о нем не слышала. Развод какой-то на деньги.Есть гораздо эффективнее витамины.

2 стакана воды?! Вот это да!!! А может вас тошнило от переизбытка воды в желудке??))) меня бы от 2х стаканов разнесло))

20.
Дюймовочка
Синтия

Дюймовочка Ангел

2 стакана воды?! Вот это да!!! А может вас тошнило от переизбытка воды в желудке??))) меня бы от 2х стаканов разнесло))

Ну посоветовали на форуме пить так!

21.
Синтия

[quote=Ну посоветовали на форуме пить так![/quote]

Что за форум убийственный? о_О

22.
Лена

Пила по инструкции-после супа, запивала большим количеством воды. Реакция- боль в желудке и обильное слюноотделение. Но после 5 дней приема-перестали ногти слоиться, кожа получше стала. Но быстрого роста волос замечено не было.

23.
своя

Автор, вот тема о них была. У большинства от них тошнота и рвота.

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3863514/1/

24.
Дюймовочка
своя

Автор, вот тема о них была. У большинства от них тошнота и рвота.

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3863514/1/

Спасибо!

25.
Полина

Не знаю, я сама перепугалась, перед тем как покупать... думала, отдам деньги зря, все равно пить не смогу из-за побочных эффектов.... выпила раз, два.... все ок. и я рада. пока результатов, конечно, не наблюдаю, все же мне нравится. говорят и от рубцов на коже спасает, мол, классный препарат.

пока не тошнит и я рада. Но мое мнение, что тошнит не только от индивидуальной непереносимости компонентов препарата, но и из-за неправильного применения.

В инструкции действительно сказано запивать целым стаканом воды... И прием должен быть после еды. Если покушать более плотно, чем обычно и выпить достаточное кол-во воды, я считаю, все будет ок, потому что я так и делаю. В принципе рвоты не было и тошноты тоже. никаких болей.... эксперементируйте с правилами его приема, не отказывайтесь сразу, препарат советуют многие врачи.

26.
Михаель

Хорошие,не гоните.не всем подходят,возможно.я пил после ужина.никогда не было никаких побочных эффектов.Учитывать нужно,что организм каждого индивидуален и реагирует на разные препараты тоже по-разному.Мне подошли идеально.