Гость
Статьи
Помогают ли всякие …

Помогают ли всякие спереи и крема для волос улучшить их состояние?

Как вы считаете?
Я 3 дня назад из "волосы ниже лопаток" сделала каре,т.к. сечённые кончики были и вид не оч...теперь хочу очень тщательно ухаживать за волосами.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
интересно
#1

конечно помогают! только не всякие, а хорошие проф. ср-ва

Гость
#2

конечно помогают,иначе бы их никто не покупал бы.

Гость
#3

нет, не помогают.

Просто люди покупаются на рекламу

#4

Мне тоже кажется,что от них эффект больше визуальный,чем терапевтический.

Trans
#5

волосы это кератин по большей части, представьте себе бетонную стену, которую нагревают, кидают в нее камни, поливают водой и всякой химией, стена станет разрушаться, восстановить ее невозможно, можно только залатать некоторые неровности, и то гипсовой шпаклевочкой, поэтому 3 и 4 правы, такие средства лишь маркетинговый ход, и ваши волосы зависят от питания гораздо больше чем от шампуня

#6

мне помогают средства для кончиков, я вообще забыла, что такое посеченные концы

Trans
#7

секущиеся кончики тоже не могут лечиться, потому что у всех людей волосы растут не одинаково, некоторые волосинки быстрее, другие медленнее, это невозможно останосить или замедлить, зато возможно обмануть целую толпу дурочек, ведущихся на любую придуманную проблему

ляляля
#8
Trans

секущиеся кончики тоже не могут лечиться, потому что у всех людей волосы растут не одинаково, некоторые волосинки быстрее, другие медленнее, это невозможно останосить или замедлить, зато возможно обмануть целую толпу дурочек, ведущихся на любую придуманную проблему

вы не знаете что существуют средства с силиконами?

так вот качественными силиконами можно самые замученные волосы превратить в те что показывают в рекламе! естественно это только визуальный эффект. ну и что? с паклей посеченной лучше что ли ходить?

Trans
#9

ну так сеченость то никуда не денется, а силиконы эти вместе с собой всю естественную защиту волоса забирают, и конечно в итоге будет хорошо если мочалка, потому что, волосы будут пересушены, я призываю девушек следить за волосами, а не исправлять последствия глупости

Гость
#10

КремЫ а не крема.

В слове крем ВСЕГДА ударение на первую гласную.

Помогаю естественно, смотря КАКИЕ.

Гость
#11
Онемечивание конечностей

мне помогают средства для кончиков, я вообще забыла, что такое посеченные концы

расскажи пожалуйста, какие именно. Секущиеся концы- это моя единственная проблема с волосами (((

ляляля
#12
Trans

ну так сеченость то никуда не денется, а силиконы эти вместе с собой всю естественную защиту волоса забирают, и конечно в итоге будет хорошо если мочалка, потому что, волосы будут пересушены, я призываю девушек следить за волосами, а не исправлять последствия глупости

длинные волосы все равно будут сечься, тем более что все мы так или иначе им вредим: красим, укладываем и тд

#13

Есть в "Мон платин" такие штуки.Очень нравяться масла,силиконы для кончиков волос.

#14

Был у Лонда раньше жидкий кератин для волос.Если найдёте---будет вам счастье!)))))))

Анабэль
#15

нет, не помогают.

Просто люди покупаются на рекламу

+ 100, Вы совстав то почитайте - там же сплошь химия, как ЭТО может улучшить? Я тоже по дурости покупала, скрлько денег в урну а эффекта ноль! Потом стала делать маски из масла абрикоса + масло макадамии+ сметана, эффект - супер!!!

Анабэль
#16

Еще ОЧЕНЬ помогают бальзамы от магазинчиков ЛАШ, у нас они есть, в РОссии не знаю. Все натуральное органик.

Гость
#17

Помогают. Но только до следующего мытья волос.

#18
Гость

Помогают. Но только до следующего мытья волос.

Снежная

Мне тоже кажется,что от них эффект больше визуальный,чем терапевтический.

Именно так!

Перепробовала кучу проф. средств. Реально волосы улучшаются во время приема витаминов. Но эт тоже химия, часто нельзя.

Гость
#19
Гость

Помогают. Но только до следующего мытья волос.

+1000000

Byaka
#20
Анабэль

Еще ОЧЕНЬ помогают бальзамы от магазинчиков ЛАШ, у нас они есть, в РОссии не знаю. Все натуральное органик.

хосподяя, вы когда-нибудь полный состав читали этих ваших масок из лаш, там такая же химия как и везде.* Все натуральное органик*, ага))

Гость
#21
Снежная

Мне тоже кажется,что от них эффект больше визуальный,чем терапевтический.

В чем отличие визуального эффекта от терапевтического? Если результат один - волосы лучше?

Ася
#22

А какая вам разница - выглядят они здоровыми или здоровые? На вид отличить сложно. Да, если драть их сразу после мытья или сушить каждый раз феном, то естественно они начнут выпадать, сечься, ломаться. А если нормально питаться(то есть есть всё, но в меру), ухаживать за ними, иногда пить какие-нибудь витаминки типа АЕвит, то они и будут здоровыми.

Гость
#23

Мне очень помогли продукты Керастаз и Себастян. Во всяком случае, если у меня важная встреча, то я точно знаю, что даже, если нет времени идти к парикмахеру, то после использования Керастаз и Себастян мои волосы будут прилично выглядеть.

Кря-кря
#24
Гость

расскажи пожалуйста, какие именно. Секущиеся концы- это моя единственная проблема с волосами (((

не скажу про профессиональные, но реально помогают кокосовое масло и яичный желток (он вроде содержит то же, что в волосах, как -бы достраивает структуру волоса, насчет кокоса не в курсе ,вроде увлажняет хорошо). Если что я не приверженка натуральной косметики, но я так свои волосы спасла от мочального состояния.

Гость
#25

я спасла оливковым маслом. волосы были после 2 химий на всю длину и после окрашивания. Короткие мне не идут. поэтому решила бороться всеми силами и использовать все. Я прекрасно знаю, что сам волос не восстанавливается, но масло по крайней мере задерживается на несколько помывок и раз в неделю достаточно чтобы волосы блестели, лежали и не секлись, а вот профсредства смываются после каждого мытья с моих волос точно, или наоборот делали волосы липковатыми от силиконов. Да и гораздо дороже они!!! А раз эффект только визуальный и там и там - пользуюсь тем что дешевле и что держится дольше и выглядит естественней.

Joli
#26

Про кератин +100.Я пользуюсь только кератиносодержащими ( только ищите аминокислоты кератина или гидролизованный кератин) и масками и спреями. Еще делаю кератиновое восстановление ( в общем, стараюсь регулярно), волосы небо и земля чем раньше ( хотя уже +15 см приростила). Удачи!!!!

Гость
#27

сыворотки помогают остановить дальнейшее сечение. мне нравится шварцкоп. покупала в проф. магазине

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: