Гость
Статьи
В чем красота РЕДКИХ, …

В чем красота РЕДКИХ, соплеобразных, секущихся длинных волос???

Не пойму вот эту новую моду. Знакомая с крашеными в черный жииииденькими-прежиденькими волосами, которые как бы постепенно обрываются как метелка к концу недавно всерьез сказала, что её "копну" …

Рапунцель
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, да просто глупым бабам рассказали, что мужчины любят длинные волосы. Оно вроде как женственно.А у глупых баб какая основная задача? Правильно, выйти замуж, угождать и обслуживать мужика. Вот и отращивают. А уж густые ли они, красивые ли- дело десятое.

Ладно, если бы они еще это убожество как-то заплетали/в хвосты завязывали и пр, дык нет же- носят распущенными 3 тонких крашеных волосины.

Гость
#52
Гость

Автор, да просто глупым бабам рассказали, что мужчины любят длинные волосы. Оно вроде как женственно.А у глупых баб какая основная задача? Правильно, выйти замуж, угождать и обслуживать мужика. Вот и отращивают. А уж густые ли они, красивые ли- дело десятое.

Ладно, если бы они еще это убожество как-то заплетали/в хвосты завязывали и пр, дык нет же- носят распущенными 3 тонких крашеных волосины.

Так ведь это работает же. Мужикам действительно нравится, а что там густо и красиво они не шарят

Гость
#53
Гость

ГостьАвтор, да просто глупым бабам рассказали, что мужчины любят длинные волосы. Оно вроде как женственно.А у глупых баб какая основная задача? Правильно, выйти замуж, угождать и обслуживать мужика. Вот и отращивают. А уж густые ли они, красивые ли- дело десятое.

Ладно, если бы они еще это убожество как-то заплетали/в хвосты завязывали и пр, дык нет же- носят распущенными 3 тонких крашеных волосины.Так ведь это работает же. Мужикам действительно нравится, а что там густо и красиво они не шарят

А вы, видимо, как раз одна из этих тупых баб, которые все делают только для того, чтобы понравиться мужчинам. Эх, убогие вы наши.

Эля
#54
Zzz

Мужчины не различают, где хорошие, а где плохие длинные волосы, вот и всё. Они различают только длинные и короткие. Поэтому девицы и носят длинные волосы какие попало

согласна

Гость
#55
Гость

А вы, видимо, как раз одна из этих тупых баб, которые все делают только для того, чтобы понравиться мужчинам. Эх, убогие вы наши.

очередная овца...у меня волосы ваще по плечо, свои русые, ни в какой излюбленный мужиками блонд, рыжий или черный не крашеные. я знаю, что мне больше идет шоколад, но краситься мне просто впaдлу. так что, кто здесь тупая, думаю, уже стало ясно=)

Гость
#56

и еще я ничем из косметики кроме помады приближенного к губам цвета и тоналки не пользуюсь, почти никогда не ношу юбки и каблуки.

выводы таких тупоголовых как 53 меня поражают. обиженные на отсутствие внимания чтоль? вечно на этом форуме фразы типа "делают все для того, чтобы понравиться мужикам". ну и что? пусть себе делают, хоть так нравятся. а вам что завидно? некоторым ненужно это делать, они итак привлекают нужных мужчин. а высказывающиеся как 53 похоже никого и никак не привлекают, от того и бесятся=)

Гость
#57
Гость

не повезло девушке с волосами, автор. Она же не виновата.

Не повезло девушке с подругой...

Мусенька
#58

девки, вы злые

кошмар

прямо от злобы аж воняете

фуу

di
#59
-й долпаёп

Автор, не думаю, что если б у нее были "редкие тонкие соплеобразные" короткие волосы, вам бы полегчало.

hahaha...soglasna

Аминазинка
#60

Автор тупая дура

Виктория
#61

у меня тоже редкие волосы,которые постоянно выпадают,хотя я их даже ни разу не красила!Подскажите что-нибудь от выпадания волос,заранее благодарна!

Лджи
#62

Тупица автор!!

Yulia_R
#63
Гость

Ха! Да ничего подобного!! у азиатов часто встречаются густые волнистые шикарные волосы темнокаштановых цветов. особенно у татар армян и азербайджанцев.

с каких пор,татары,азеры и армяне стали азиатами?:))))))))))))))))))))))))))))))

Yulia_R
#64

Ладно еще тататры...их там порегионало по разному можно распределять..а вот кавказские народы..явно не азиаты..:)

Зухра
#65

мужчины и правда различают только длинные-короткие, или блондинка-брюнетка-рыжая. других градаций у них нет. причем не только в плане волос, в каких-то жизненных ситуациях мужики тоже думают удивительно однобоко, будто существует только черное и белое. Удивительные существа, ну никогда их не понять.....

Инфанта
#66

мой парень, например, оч даже различает, где какие волосы и в каком состоянии. вы так на автора набросились потому, что чужой якобы злобой очень удобно оправдывать собственную лень и нежелание элементарно за собой ухаживать. буду ходить в прыщах, с посеченными волосами и штанах круглый год, лишь бы не заподозрили в желании поноавиться мужику! тьфу.

софи
#67

вообще-то армяне не азиаты!девушку красят не только волосы,но и ум

Ирина
#68

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ирнирнир
#69

Сегодня в автобусе передо мной встала баба,которая очень мне неприятна.Блин, прямо перед моим носом были ее сто пять раз крашеные, секущиеся,жидкие волосы. фу,ужас. Вспоминаю не без содроганий. :/

дариана
#70

А я мазала голову репейным маслом, т.к в подростковом возрасте осталась одна плеш лысой, сейчас волосы по пояс и густые, советюю!

дариана
#71
Виктория

у меня тоже редкие волосы,которые постоянно выпадают,хотя я их даже ни разу не красила!Подскажите что-нибудь от выпадания волос,заранее благодарна!

репейное масло! Наносите не корни, держите 20 минут потом смываетк!!! Помогает

жемчужина
#72

про выпадение волос знаю практически все. сама могу уже касультировать. Т.к с этой проблемой сама столкнулась. волосы выпадали очень сильно. была паника, слезы, истерики. потом начала искать способы лечения. прочитала много литературы, посетила несколько трихологов, сдала необходимые анализы.
назначили лечение. сейчас ситуация с моими волосами намного лучше. моя проблема нервы. втираю в кожу головы F7 и крексопил 3.4.1 от симоне. мою голову кетоплюсом. делала 2 трихоргаммы. улушчения есть.
не советую наносить никаких масел и масок на кожу головы. вы сделаете себе только хуже. это способы советской косметологии, т.е очень древние. масла не могут проникнуть через поры кожи вовнутрь, а вот закупорить поры запросто, а следовательно ваша кожа не будет дышать и волосы выпадать станут с больше силой.

hellcat
#73

автор, у нее просто нет вкуса. она выглядит как чучело но не понимает этого. мало таких женщин чтоли?

hellcat
#74
жемчужина

про выпадение волос знаю практически все. сама могу уже касультировать. Т.к с этой проблемой сама столкнулась. волосы выпадали очень сильно. была паника, слезы, истерики. потом начала искать способы лечения. прочитала много литературы, посетила несколько трихологов, сдала необходимые анализы. назначили лечение. сейчас ситуация с моими волосами намного лучше. моя проблема нервы. втираю в кожу головы F7 и крексопил 3.4.1 от симоне. мою голову кетоплюсом. делала 2 трихоргаммы. улушчения есть.не советую наносить никаких масел и масок на кожу головы. вы сделаете себе только хуже. это способы советской косметологии, т.е очень древние. масла не могут проникнуть через поры кожи вовнутрь, а вот закупорить поры запросто, а следовательно ваша кожа не будет дышать и волосы выпадать станут с больше силой.

вуманские тетки ни в жизнь не дойдут до трихолога. им проще гудроном башку намазать, потерять еще половину волос, а потом советовать всем на форуме как это хорошо работает. чтоб и у других все нафиг вывалилось=))

hellcat
#75
Зухра

мужчины и правда различают только длинные-короткие, или блондинка-брюнетка-рыжая. других градаций у них нет. причем не только в плане волос, в каких-то жизненных ситуациях мужики тоже думают удивительно однобоко, будто существует только черное и белое. Удивительные существа, ну никогда их не понять.....

=))я тоже заметила. вообще они милые такие, как котятки

Гость
#76
Гость

+миллион. У меня плохие волосы,почти такие же как Автор описывает в теме. Так муж их постоянно хвалит,трогает,говорит какие волосы красивые и т.д. Хотя объективно они ужасны. И говорит чтоб не стриглась ни в коем случае,он так любит мои красивые длинные волосы. А я бы постриглась с радостью,секутся ужасно,это уже не исправишь,только стричь. Но знаю,что муж расстроится если отрежу

Я отращивала волосы к свадьбе, под конец уже возненавидела их - все тоньше и тоньше на кончиках, все посеклись, пушатся, постоянно везде лезут, кошмар.... А муж не давал стричь их! Хвалил постоянно! Поругались с ним вдрызг, я сделала наконец-то короткую стрижку.. все смотрят мои свадебные фотки, на мои три волосины говорят - а чо обкорналась, хорошо же было?!

#77

А я вам расскажу очень позитивную историю ). О том, какие роскошные волосы я однажды видела. У меня у самой, в общем, длинные и вполне зачетные, но там - просто нечто )). Короче, деваха 27 лет, невысокая, фигура средненькая, черты лица мелкие, не то шоб красотка. Но любить ее можно наверное за одни только волосы )). Вот тут копна так КОПНА ! До задницы (или даже пониже) длиной, цвет родной темно-русый, но подкрашивала, поэтому чуть скрасна, толщина - просто неимоверная, когда в косу заплетала, то ее наверное и всей рукой не обхватишь. В общем, как только она свои волосы распускала, так сразу красава хоть куда, а как в косичке - ну, не каждый замечал толщину этой косички, поэтому сразу обычная и неприметная. Вот она - сила красоты волос! К слову, хохлушечка. И естественно, гены.)

Гость
#78
Вика

я бы лучше хотела такие жиденькие и тоненькие чем моя кудрявая львиная грива, с которй вообще не возможно справится((

Ну-ну. Лучше у меня бы расческа не пролазила,чем 3 пера,которые в какую сторону ни поверни- все-равно кожа светится как луна в джунглях. Так и хочется в зеркало харкнуть...

Гость
#79

короткие волосы - это не женственно и не сексуально. у меня были и совсем короткие, и средней длины, и длинные. кол-во мужского внимания увеличивается пропорционально отрастанию длины волос. парадокс, но стильная короткая стрижка проигрывает длинным распущенным волосам, хотя они у меня плохие, тонкие и жидкие. и я сама чувствую себя более женственно с волосами. получается с одной стороны знакомые женского пола, кот удивляются почему я не подстригу свои мышиные хвостики (примерно как автор) и парикмахеры каждый раз норовящие оболванить, а с другой мужчина считающий меня более сексуальной с моими тремя волосинками, чем без них. и что же я выберу: стричь или отращивать?

Гость
#80

В качестве полемичного предыдущему поста: парадокс, но стильная короткая стрижка, за которой ухаживают (причем стрижка, сразу признаюсь, из пятидесяти тонких волосин, что монопенисуальны трем толстым волосинам), выигрывает у длинных распущенных, но запущенных волос. Буквально вчера гуляла со своими двумя барышнями. Предыстория - из трех сестер у меня самые поганые волосы, у старшей и у младшей волосы тьфу-тьфу-тьфу. Я постриглась коротко и тем самым тупо выбыла из соревнования :D И, надо признаться, я себе так больше нравлюсь, и обе сестры, которые в свое время поносили и каре, и каскады, и под мальчика, на меня глядючи, снова хотят обкорнаться :D Насчет внимания мужчин не знаю, у меня свой есть, чужих мне не надо, а мой меня и с лысиной любить будет

Альбина
#81

Вот у меня негустые совсем длинные волосы! Но не каждый поймет, что у меня они такие! У меня нет вообще секущихся концов, я за волосами очень ухаживаю. Даже редкие волосы могут быть длинными и красивыми. У моей знакомой густые и толку , секутся и выглядят некрасиво. Это не зависит от густоты. Надо ухаживать за волосами. Ваша знакомая может просто мало уделяет им внимания. Конечно и я б не отказалась от густых волос, но нету у меня) но я не сдаюсь и делаю все возможное дабы улучшить состояние своих волос.

гость
#82
Рожденная змеей

Смешно, но так и есть. И еще блонинок они не отличают по тепени ухоженности волос - для них и жженая мочалка белого цвета привлекательней холеной гривы светло-русых, к примеру, волос)

правда, мой моему мужу нравятся блондинки, я сама когда то осветлялась и красилась в блондинку, лет 5, в итоге мне надоело так как недели полторы после покраски волосы красивые с пепельным отливом. а потом становятся желтые и плюс я очень этим осветлением испортила волосы, решила краситься под натур свой цвет русый, ему это очень не нравится, я пыталась ему объяснить что это некрасиво и не ествественно, на что он сказал мне пофигу что там нормально а че нет мне нравится белый волос, а то что этот белый волос стал просто ужасным это его не волнует

Инга
#83

Умения тонкие волосы стали, безумно хочу постричь коротко,мне идут под павана,но муж запретил,говорит что сейчас его возбуждают локоны на подушке,и он даже не видит,что они соломенные,я конечно из Китаю,вытягиваю обломки,делаю под корнями гофре для объёма и он видит пышные волосы,но мне это дорогово стоит,не надо красить волосы!!!!!!!!!!!раньше сваои были золотые,не соломенные,толстые, а теперь три пера ,красивые волосы это 50% красоты ,а если нет волос,то хоть крассься ,хоть без косметики не то уже,как бабуля лысенькая

Инга
#84

И у меня мало,это моя проблема,но не всем быть с волосами

Гость
#85

Хаха, про мужчин точно. Длинные- значит красивые.и не важно что это три пережженые волосинки непонятного цвета. Или например мужчинам нравятся блондинки. Пусть мышиный хвостик, но обесцвеченный же:))

Омск
#86

Мужчинам нравятся брюнетки, блондинки и рыжие. Они не различают оттенки, структуры и толщину.

Света
#87

Привет,хочу поделиться впечатлением о использовании шампуня от Greymy.У меня была такая проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: