Гость
Статьи
каким способом …

каким способом выравнять волосы?

Здравствуйте. Мне 19. У меня волосы пушистые, непослушные и вьются. а когда на улице дождь, так вообще кучерявые становятся. Утюжком не пользуюсь уже более полугода. Мою голову раз в неделю и сушу феном , понятно дело, тоже раз.
Долго остаются чистыми . Хочу выравнять, но каким способом не знаю. Чтоб не вредно было и держалось долго. Может, кто-то тут делал и посоветует

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю??? Это не опечатка?).. У Вас там вши не завелись ещё?)

Гость
#2

Вьющиеся волосы обычно сухие., так что это нормально - раз в неделю.у моей мамы кудрявые волосы и настолько сухие,что на вторую неделю после помывки только лучше смотрятся.

Чтобы выравнять на долго и не вредно не бывает.Любое выравнивание вредно и никакое из них не принесет идеальной гладкости.

Автор
#3
Гость

Раз в неделю??? Это не опечатка?).. У Вас там вши не завелись ещё?)

Мне никто не верил даже, что голову так редко мою. Он вЁглядят чистыми даже на 7 день

Гость
#4

я тоже мою голову раз в неделю, и волосы прекрасно выглядят, они просто у меня густые и пышные. А если у некоторых сосульки вместо волос то пусть молчат и не тыкают пальцев.

eugenie
#5

А если волосы сильно вьющиеся, кудрявые, то они обычно сухие и мыть чаще раза в неделю просто не надо. У меня когда-то была жирная кожа на голове из-за гормональных проблем, я привыкла мыть часто, и по инерции, когда это прошло, продолжала чаще мыть, когда волосы уже поменялись, по два-три раза в неделю, а они только суше становятся от этого и вообще, никакой пользы. Раз в неделю помыть и уложить вполне достаточно.

eugenie
#6

автор, долго дердалось это сколько. Я думаю, тебе подойдет кератиновое выпрямление, оно держится 1-3 месяца, и для волос не вредное, а может быть даже полезным. Я однажды делала. Но стоит это немало. Посмотри ветку "Хочу прямые волосы навсегда", там много информации по разным видам выпрямления.

Дурочка с переулочка
#7

Когда сушите феном, вытягивайте щеткой-брашингом. У меня держится до следующего мытья волос. На более радикальные меры не решаюсь, ибо вредно.

RadicalEd
#8

Смотря насколько сильно вьются. Если волны, то хорошо будет сделать ламинирование, если прямо кольца - можно выпрямление попробовать, а можно тоже ламинирование и хороший уход.

Ляля
#9

У меня подруга пользуется неким толи бальзамом, толи муссом "Шелк" в коричневой баночке. От природы волосы вьющиеся - постоянно ходит с прямыми. Нездоровыми не выглядят. Ну, разве что жидковаты, но это все природа:))

qwerty
#10

кератин, остальное фуфло бесполезное

Lally
#11

кератиновое выпрямление

Михаил.
#12

Закрылся салон и остались комплекты выпрямления Goldwell Straight and Shine по 400 грамм. Выпрямление в салоне стоит 10 000-15 000 рублей, мы предлагаем комплект которого хватит на несколько раз за 5 тысяч рублей. Контакт maikle9191@list.ru

Вера
#13

Автор,попробуйте шампунь и бальзам Gliss Kur-азиатская гладкость,волосы будут более прямыми(не такие.конечно.прямые.как после стайлера,но все же),так же приобретите экспресс-кондиционер этой же фирмы-очень хорошие средства,я довольна,даже забыла,что у меня в шкафу утюжок лежит;)))

Оля
#14
автор

Здравствуйте. Мне 19. У меня волосы пушистые, непослушные и вьются. а когда на улице дождь, так вообще кучерявые становятся. Утюжком не пользуюсь уже более полугода. Мою голову раз в неделю и сушу феном , понятно дело, тоже раз. Долго остаются чистыми . Хочу выравнять, но каким способом не знаю. Чтоб не вредно было и держалось долго. Может, кто-то тут делал и посоветует

чтобы каждый день не жечь феном или плойкой можно сделать кератиновое выпрямление. я так и сделала.. обратилась в студию буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ прошло более трех месяцев, сохранение эффекта обещали до полугода) пока ничего не изменилось, я результатом довольна. волосы до сих пор гладкие, ровные, блестят, сохранили объем, все замечательно) рекомендую

Гость
#16

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: